О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Турки

Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 13646

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:00

Наверное потому, что для многих турок= анимация + фан и любовь девы к Турции , по умолчанию , легкомыслие и тяга к быстрым связям, доступность и темное прошлое короч : :roll:
Так многие " просвещённые" считают, даже мои соседки . Турки- вруны и ловеласы, девы, едущие в Турцию, едут вовсе не к прекраснейшему морю , соснам и пр,.радостям( Турция- любовь моя!), а за секесом исключительно. Я пыталась бороться), говорила тем же соседкам, аргументируйте)... Услышала..., сказала , что с такой ... крутой аргументацией, вас даже бы бабки на лавке не поняли , в общем сказка про белого бычка.
Знаешь, если бы у меня были лишние деньги, я бы купила домик именно в Турции, в Бодруме, наверное,.... если деньги есть, в Турции жить хорошо. Вона, Кустурица живет не в Лондоне и не в Америке, в Сербии живёт, говорит, потому как таких помидоров , как в Сербии, нет в Америках, хотя для кого то Сербия- более чем так себе страна. Так и кто любит колорит Турции, не променяет её на Европы, жизнь в которой так привозносится многими, особенно, кто там никогда не был или приезжал туристом.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 12937

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:30

Gabriel Coco
Че говорить о других, когда сами же турки думают также.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:42

Esmer пишет:

когда сами же турки думают также.

Ещё раз подтверждение что "выборка" на сайтах какая то неправильная. Прям не знаю как выйти на нужных :scratch:
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 11:52

Gabriel Coco
Может просто "правильные" турки не сидят на сайтах?
У меня есть один турок, который заделался моим другом:) не плохой мужчина, может быть и правильный, но что делать, когда сердцу не прикажешь...
Живу я здесь

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 726

Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 12:16

Gabriel Coco,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 18:14

Я тут познакомилась с одним мч. Причем нагрубила ему вначале, как удивительно, что он вообще не пропал. Я и ответила ему потому, что начал он не стандартно, смс была что-то типа Ооо если ты все эти книги прочитала на турецком языке, то не немного знаешь язык, как ты указала, а очень хорошо). Я призналась, что читала их на русском, все равно художественные книги сложно мне еще. Далее разговорились про страны и я сказала, что есть две страны, в которых я хотела бы жить- это Турция и Англия, но не очень легко это переехать. Он написал-Ну а что, вышла бы замуж за кого-нибудь. Блин меня что-то перемкнуло и я написал ООО конечно, как же я не догадалась, у меня же очень длинная очередь из желающих жениться, спасибо за совет, который я не просила. Думала, что сейчас будет :gy: . На удивление он ответил А я тоже хочу в эту очередь, только Всевышний знает , когда до меня очередь дойдет в этой длиной очереди. Я-Ну так молись хорошо своему Всевышнему , может из последнего в первого превратишься, это я уже стебалась над ним.
Мне всегда было интересно как выглядят люди, которые озвучивают фильмы и др. Теперь я знаю)) Если бы я не видела то по голосу я бы подумала какой-нибудь мужчина с грозным видом и нахмуреными бровями, я смотрела его озвучки. Голос конечно у него потрясающий :ah: и сам неплох. Но имя на наш манер смешное :wink3: .

Еще один-живет в Учхисар, в Каппадокии (IsabelleS привет Зимней спячке :) ) свой отель, шлет фотки.

Но я вообще ничего не планирую, мне сейчас вообще не до них :aga: , отвечаю когда время есть.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 13:37

Esmer ну про Каппадокию не знаю...а вот первый как то понравился. А тембр голоса ,это вообще моя слабость. может приглянется тебе :)
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 8611

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 13:39

Esmer пишет:
Источник цитаты л А я тоже хочу в эту очередь, только Всевышний знает , когда до меня очередь дойдет в этой длиной очереди. Я-Ну так молись хорошо своему Всевышнему , может из последнего в первого превратишься, это я уже стебалась над ним.

Мужчина молодец-с юмором :good:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 13:41

Морская
ага :) :wink3:
не то что я грубиянка :g-sigh: .

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Gabriel Coco
ой не знаю :prank:
я ничего не планирую, навряд ли он свою попу поднимет приехать в Москву, он уже писал Давай летом в отпуск вместе на Эгейской море, ну я ему напомнила что у меня очередь стоит :gy:

И потом когда мы с ним познакомились, он через пару дней уехал в Киев, сказал хочу обстановку сменить, отдохнуть немного))) Поэтому я ничего не планирую надо табуретки чьи-нибудь покрасить хотя он мне и понравился.
Mandarinka
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2346

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 14:27

Esmer пишет:
Источник цитаты он через пару дней уехал в Киев, сказал хочу обстановку сменить, отдохнуть немного

так ужасно это звучит :crazy:
но что делать, Эсмер, в Россию нужна виза, и менее доступные самолеты, чем в Украину... :g-sigh:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 14:37

Mandarinka
а я и не расстраиваюсь особо :aga: Мне тоже не нужен тот, кто прилетит потому что только виза не нужна. Мне вообще сейчас никто не нужен. Поболтать да, но не больше.
Я сама можно сказать такая же, миллион раз была в Стамбуле, меня тоже можно отнести в их ряды.
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2806

Сообщение Добавлено: 30 мар 2018, 14:41

Esmer какой хороший настрой! :ah: Обязательно встретится тот самый ,для которого виза будет не проблема (может ещё и к лучшему,что виза нужна,всякий хламсекс-турист прилетать не будет) !Прилетит только очень -очень заинтересованы мужчина и только к тебе :ah:
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 15:14

Турок котрый занимается озвучкой прокололся :gy: попросил фотку в купальнике
То етсь как попросил, я выложила новые фото на сайте (видишь на что мы подтолкнули парня IsabelleS), он тут же пишет Ты что еще очередь удлинить хочешь? Я еще стою в очереди и я думаю, что я заслужил фотку в купальнике :aga: понятно, что это все со смайликами и юмором. Я конечно отправила его к турчанкам за такими фотками). Потом он стал комментировать мои фото с вязанием, на след день, говорит Знал же, что я увижу твои купальники. потом стал говорить, что это мне не важно, если захочу посмотреть интернет полон обнаженных девушек, мне важно с тобой общаться (Осторожно, задний ход :wink3: ). Я ему в ответ написала у нас с тобой два пути-Я высылаю тебе фото в купальние и мы никогда больше не общаемся или без фото, но мы продолжаем. Естественно, я его всерьез не воспринимаю, так поболтать когда скучно, с ним интересно.
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 1823

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 21:54

Esmer

Как твои турки поживают?))
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 17 апр 2018, 10:40

Grosella
отдыхают в саду и турки и не турки

наеврное хорошо поживают без меня :gy: :aga:

Через какое-то время повляются потыкают палочкой. Мне не нужны мужчины, которые пишут какую-то фигню типа "Так жаль, что ты в Каппадокии была в прошлом году, а не в этом". А что жаль? Я что безвыездная что ли или он безвыездной ? Если надо еще раз могу приехать. Делают драму на ровном месте. Но я поняла одно, почему у них в фильмах одна драма, у них и в жизни все так. Везде Kara ask (неразделенная любовь). Придумать и страдать. Я на самом деле понимаю почему у меня с ними не получается, мы слишком разные, я не побоюсь этого слова, я слишком сильная для них, духом сильная, у меня все четко, у меня всегда есть план, если я что-то задумала, а у них kader (судьба) вот они такие мягкие, душевные, поплакать, пострадать.

Я не знаю на сколько это правда, турок из Англии, знаешь почему тогда прервал отношения, как он говорит, не потому что у него появилась какая-то девушка, а у него были проблемы с документами, и жениться он смог бы на иностранке в другой стране и привезти ее через год, что-то типа этого. Это повод был ? Я столько тогда проплакала. Вот драма на ровном месте, а мне не сказал, потому что был уверен, что я ждать не буду. Я вообще конечно не верю в это бред.

Тот, который звучкой занимается, появился через три дня, стал звонить, а я в кинотеатре, а потом у меня дела,я ему написала про все это, стал писать в ночи, я уже сплю. Следом сообщения с претензией, что я не отвечаю. Спрашивал до этого,когда я планирую в отпуск приехать в Турцию, ответила честно, может через года два, в ответ удивление. Вместе с просьбой фоток в купальнике, Киевом и ничегонеделанием для встречи в топку его.

Мне этот месяц не до знакомств было, да и сейчас у меня нет времени на переписки, могу в течение дня ответить, в дороге, а по вечерам/выходным я заказами занимаюсь. У меня есть заказы, не хочу упустить их, я уже однажды многое упустила из за этих знакомчтв, получилось ни того, ни другого. Конечно, если бы был мч, который прям заинтересовал бы, я бы время и на скайпы/переписки между всеми этими делами нашла бы) Но пока так.