О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Турки

Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14183

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 16:49

Девушки не ссорьтесь пожта.Турки, такие же как и все разные.
Есть эти прилипалы, бичбои и тп. Не позволяли бы другие, они и вели бы себя по-другому, а то некоторые дали почувствовать их "неотразимость". Вот они и верят в это.

я много где была в Турции, и часто писала об этом, и в темах тоже. И самостоятельно путешествовали с сестрой по Турции, и как местные, и на автобусах, и ночью приезжали, было всякое, но тьфу тьфу нас ни разу не обидели. Турки могут быть разные, не все плохие, а в большинстве очень даже не плохие. Но это не значит, что всем можно доверять и шарахаться по ночам в районах, где даже днем туристкам в шортах лучше не ходить :) Поэтому, если бы вы девушки, были там где бывала я, у вас бы не сложилось впечатление о Турции по туркам из Анталии, а многие из обслуживающегго персонала из таких сел с Востока, где не то чтобы в купальнике, в шортах не видели девушек.