О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Сыны Израиля

Gertruda
Как дома

C 15 июн 2015
Настроение: Которая в короне-это я!
Спасибо сказано: 2288

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 08:37

Stam пишет:
Ну что ты, они очень гибкие
Мужчина-у меня 2 детей и я бы хотел еще
Я-у меня нет детей и не планирую
Мужчина-тогда я тоже не хочу

,,сколько будет дважды два?-А сколько вам надо?,, :ho-ho:
Это такая еврейская черта характера,особенности менталитета,так сказать.
Вот лозунг мой.И Солнца.
Margosha
Вливаюсь

C 27 мар 2015
Спасибо сказано: 687

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 11:30

Duda Volescu пишет:
если бы я была еврейкой и знала иврит, шансов было бы больше)

Каждая из нас, кто всё ещё в поиске, может сказать то же самое о любой стране. Если бы я была француженкой, немкой и т.д. Но мы даём себе шанс поиска в других странах.
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 9680

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 11:35

Duda Volescu
мне кажется, в Израиле шанс есть у всех. вот идешь и вокруг одни шансы :gy:

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10498

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:06

DonnaK
в самом Израиле, может быть, а вот на сайтах с жителями Израиля, не будучи там :no:

C 14 мар 2016
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:18

а кмк , они наоборот очень избирательны...
И тот кто побывал в Израиле, сразу видит отличительные черты коренных жителей,
  Сорри, оффтоп  
имею ввиду черты лица и особенности фигуры )

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
от жителей в других странах, которые зовут себя израильтянами тоже :gy:
Джемма_Нолан
Вливаюсь

C 12 мар 2014
Спасибо сказано: 1154

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:42

Мне человека 4 еврейской нации писали на сайтах знакомств. Один был наш, бывший СССР-овский, переехал в детстве ещё с родителями, остальные были коренными жителями и общались на английском. Очень сильно, я, видать, их цепляла, т к блондинка. Но я в Израиль ни ногой, там все время что-то взрывают. :prank:
Если судить по российскому опыту, то очень берегут свою кровь, женятся пусть даже на некрасивых, толстых и не очень образованных, но зато своих.
DonnaK
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 9680

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 14:07

Benedicta пишет:
от жителей в других странах, которые зовут себя израильтянами тоже

там все жители "других стран", стране то и 70 лет нет.

Duda Volescu
не знаю про сайты, не пробовала. но разницы, думаю, особой нет.
  Сорри, оффтоп  
если что, у меня от еврейства - ваще ничего и бабушка немка

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2214

Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 23:54

Девы, а вот что у них за прикол обозначать детей +2, например. Ну то есть, я 1.83, брюнет +2, 6 и 8. Особенность такая?
DonnaK пишет:
там все жители "других стран"

Если коренные начинают катить бочку на русских, я всегда говорю-да если бы не русские мехматы и меды, неизвестно, что б у вас было. Я злая:-)
Duda Volescu пишет:
а вот на сайтах с жителями Израиля, не будучи там

А они все равно не поверят сразу. Они говорят-а мой телефон показывает, что ты вот в 6 километрах. Они обижаются-а зачем ты обманываешь, не хочешь встречаться, так и скажи. Они пишут иврит латиницей, видимо, для особо одаренных. Слишком много наших там, а локалка вещь быстрая, кинул телефон, когда там в чем разбираться.. о, пол женский, нос посередине, уши по бокам, что еще-то надо этим мужикам ( с)
хочу фотку новую сделать с плакатом " я не говорю на иврите", надо чтоб кто-то написал мне эту фразу.
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3398

Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 13:52

Зато те еврейские мужчины, кто уже " отстрелялись" - родили своих кошерных детей и продолжили род с женой -еврейкой - охотно женятся на русских из бСССР, свою задачу они выполнили, теперь можно и для себя счастливо пожить!
Своими тетками они да, зашуганы-запуганы, при разводе тетеньки их обдирают, как липку.

Ой, как я одного любила.
Прям ужас как, даже спросила, какой у него парфюм и купила такие,дома брызгала, чтобы его получше представлять.
WhiteRook
Присматриваюсь

C 30 апр 2016
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 17:42

Aunna пишет:
Зато те еврейские мужчины, кто уже " отстрелялись" - родили своих кошерных детей и продолжили род с женой -еврейкой - охотно женятся на русских из бСССР, свою задачу они выполнили, теперь можно и для себя счастливо пожить!
Своими тетками они да, зашуганы-запуганы, при разводе тетеньки их обдирают, как липку.

Поэтому некоторые и не разводятся, а так и живут. Как-то мне один пытался объяснить, что ищет любимую-единственную, при этом разводиться не собирается. Жену перестал хотеть сразу после свадьбы, но у них пятеро детей, старшему 21, младшей полтора. Я сразу сказала досвидос, а он до сих пор пишет, обижается, что не поняла его глубокую душу, говорит, что влюбился с первогоразговора... :smile:
Bukowa пишет:
За всю историю МД я общалась только 2 евреями с Израиля. Они молодцы, сразу переходят к делу- давай встретимся. И чтоб без лишних разговоров добавляют, что все расходы оплачивают, т.е. я так поняла у них это норма, если мужчина платит всегда, за все. Хотя судить по 2 евреям о всей нации

Те, с кем я встречалась, тоже платили за все. И подарки были, я еще смеялась, и говорила, что не думала, что евреи щедрые, а оказалось наоборот.
Stam пишет:
для того, чтобы заинтересовать израильтянина, надо сломать шаблон

Согласна. Мне кажется, им нравится сталкиваться с такими задачками. Может, мне везло, но те, с кем у меня были свидания, были очень умные и внимательные. А еще чувствительные и романтичные.
Но главный момент, который я заметила - они очень привязаны к друзьям, особенно в чужой стране. Живут рядом, или могут вообще вместе. Общаются почти круглые сутки, просто жить не могут. Меня каждый раз почти сразу знакомили и приводили в компанию, хотя потом им приходилось на английский переходить ради меня.
В-общем, я подумываю иврит начать учить :ho-ho:
Margosha
Вливаюсь

C 27 мар 2015

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 17:59

WhiteRook пишет:
я подумываю иврит начать учить

Я учу уже. Скоро уровень "Алеф" заканчиваю :gy:
В Израиле бываю и хочу разговаривать на иврите. На английском устала уже говорить с ними. Последний плотный опыт общения с сыном Израиля показал нужность языка. И самой интересно изучать этот древний и красивый язык )))
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1176

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 18:41

Не так давно один сын Израиля ( не женат, детей нет, успешная работа и ты ды), работающий сейчас в одной из бывших республик СССР, познакомился со мною на известном международном сайте знакомств)) Красив, умен, с чувством юмора....Я в начале поразилась такому набору качеств.... а потом полезли тараканы в виде склонения меня к виртуальному эротическому флирту для того, чтобы разогреть нас перед встречей (его слова) и обмена соответствующими фотографиями.
Конечно,это никак не характеризует всю нацию....но для сбора мнений в копилку ...)))
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2214

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 19:15

MyMay
Тебе повезло!
MyMay пишет:
Красив, умен, с чувством юмора..

потому что к виртуальному с*ксу могут склонять и некрасивые тупые ребята, что прям вдвойне неприятно :gy:
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6140

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 19:40

Прекрасный представитель сынов Израиля, обладатель американского паспорта и прекрасной профессии-стилист - дизайнер, светский еврей, оказался самым злостным интернет-дрочером в моей практике (извините) по факту.Причем мы целый месяц встречались в реале в Израиле, кое-какие попытки сближения были, но вел себя прилично. Был щедрым, делал мне прически и покраски. Потом начались такие он-лайн эксзерсисы, смех и грех.Не стеснялся даже дочки моей в скайпе, я с ужасом его удалила.
  Сорри, оффтоп  
Например, вышел в скайп без трусов

Так он в ФБ ко всем моим подругам стал добавляться, многие повелись и его приняли!до сих пор у них вижу лайки от него.

C 27 мар 2015

Сообщение Добавлено: 24 авг 2017, 20:04

Когда я собиралась приехать в Израиль на пол-года, я стала заранее искать работу там. Проштудировала сайты с работой, дала объявления. Со мной связалось заинтересованное лицо мужеского пола. Мы поговорили в скайпе, он что-то говорил про больную мать, что ей нужен уход. Дал свой номер телефона, и добавил, что красивые женщины им нужны :prank: , чтобы я сразу позвонила, когда прилечу.
Я прилетела, позвонила и поехала на встречу. Не поняла, то ли это был офис, то ли роскошно обставленная квартира, на центральной улице Тель-Авива, в которую я пришла. Встретил представительный дядечка , задавал вопросы, попросил напечатать какой-то английский текст, чего-то мутил, мудрил,варил и угощал кофе,и не говорил, что собстно от меня хочет. Его маме, конечно-же, сиделка не нужна. Когда я спросила прямо, чего же вы хотите? Оказалось, работа не пыльная: всего на два-четыре часа в день ему нужны мои c*кc услуги. :prank:
Я запомнила этот случай, тем более, что это был первое моё общение с так сказать, работодателем :ho-ho: