О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Сыны Израиля

Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 816

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 14:37

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Мч не верующий и давно не живет в Израиле, но спрашивал конечно же не против ли я обрезания, если родится сын

И в каком месте он не верующий тогда? :confused: :scratch:
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 2098

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 15:19

Frumusețe
Мужчина хочет что б у сына не было вопросов почему они с сыном разные). У меня брату допустим сделали по мед показаниям операцию в 2 года. То есть причины "обрезания" разные. Может я не понимаю подводных камней, но проблемы не вижу :unknown: .
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 816

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 16:21

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Мужчина хочет что б у сына не было вопросов почему они с сыном разные). У меня брату допустим сделали по мед показаниям операцию в 2 года. То есть причины "обрезания" разные. Может я не понимаю подводных камней, но проблемы не вижу :unknown: .

Медицинские показания это медицинские. Смысл в обрезании если вы не будете жить в Израиле? Только религиозный мотив.
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 13787

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 16:24

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Но почему нет если будет общий ребенок и муж еврей то честно не вижу проблемы, а с точки зрения гигиены и красоты даже плюс)

А в этом смысле, тогда, конечно. Я подумала, что из религиозных соображений
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 4480

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 19:11

Frumusețe
  Сорри, оффтоп  
открою тайну, в США многие мужчины обрезаны, к религии это отношения не имеет. Просто принято, мотивируют гигиеной. Как говорят сейчас не все родители это делают, а раньше так повально. Поколение моего мужа (30-40 лет), почти все, как один :gy: . Муж говорит, не знает не обрезанных - наблюдения из школьных душевых :aga:. Он даже немного расстроен из за сына, что он не обрезан, говорит негегеинично :la: и боится что в школе потом дразнить будут :impossible:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Life is good
Добро пожаловать!

C 27 авг 2017

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 22:01

Девочки, кто знаком с израильтянами поближе..помогите разобраться :scratch:
Я живу в Европе..достаточно поклонников здесь.. но вот свет клином сошёлся на израильтянах и Израиле..очень меня привлекают они и их культура. Есть ли смысл вообще пытаться связываться с ними, если я не еврейка и мне уже 34.. в Европе это совсем не проблема такой возраст..а вот там? Вот боюсь потерять с ними время..ведь всем известно, что евреи обычно предпочитают серьёзные отношения только с девушками еврейками..что вы искажете?
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 22:19

Life is good
А чем именно привлекают и были ли отношения ранее с евреями или чисто теоретически привлекают?
В большинстве своем евреи даже те которые не живут в Израиле женятся на своих, но из любого правила есть исключения.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Life is good пишет:

Если есть цель то надо желание надо пробовать.
Life is good
Добро пожаловать!

C 27 авг 2017

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 22:32

Очень привлекают внешне..нравится, что такие умные, интересные, семьянины..но честно говоря, достаточно мало знакома.. просто сложилось такое впечатление на основе тех израильтян, с кем знакома..серьёзных отношений пока не было ни с кем.. один очень нравился, но было видно, что ничего серьёзного не планирует..поэтому не продолжила общение..в целом они очень привлекают .. а также Израиль как страна..
Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8567

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 00:19

Life is good пишет:
Источник цитаты Вот боюсь потерять с ними время..ведь всем известно, что евреи обычно предпочитают серьёзные отношения только с девушками еврейками..что вы искажете?

Если мужчина был раннее женат и имеет детей от первого брака,а также религиозен в меру то шансы есть.
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 00:42

Life is good
Мужчины очень заботливые и внимательные как партнеры. Если мужчина не религиозен то шансы есть. Возраст не вижу тоже проблемы мужчины тоже ведь разного возраста в МД. Главное, что бы возникла симпатия и цели совпали.
Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8567

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 05:55

Почему бы и нет ?Просто часто для иудеев важен первый брак и чтобы были дети в этом браке.Если как то пошло не так и развод ,то в дальнейшем особо не препятствуют.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1369

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 13:06

Написал мне такой сын Израиля пару дней назад, выпросил whatsapp, учитель в школе, приличный человек вроде... Названивает, контролирует, навязчивый такой, я от него за пару дней устала, как за год. Но нужно сказать, что те немногие израильтяне, с кем общалась, все как под копирку. В общем, для себя сделала вывод, мне такого не нада. Может, другим больше везёт.. :confused:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3601

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 13:31

Я общалась много с врачами -евреями и была на конференции в Израиле ,сама обожаю эту страну и культуру :ah: О мужчинах ,из моих наблюдений могу сказать ,что очень умные ,бизнесмены от Бога и хорошие коммуникаторы.Не верные мужья ,очень любят красивых женщин и всегда готовы заняться c*кcом :mda: даже если "плотно и давно женаты ",для них это типа не измена .Подружки общались именно с евреями из Израиля ,те были оч щедрые мужчины и помогали подругам в карьерном росте (у евреев обычно очень много контактов ),и ещё ,они обожают блондинок :aga: и длинные ноги ! :gy:

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11002

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 13:57

Amstella пишет:
Источник цитаты и ещё ,они обожают блондинок и длинные ноги !

это была одна из моих проблем с ними :gy: (помимо того,что не еврейка и с ребёнком) Но в синагогах мне нравится :aga:
Живу я здесь

C 8 июл 2016

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 14:25

Amstella пишет:
Источник цитаты они обожают блондинок :aga: и длинные ноги ! :gy:

Добавлю еще "фигуристых девушек с формами" :gy:
Из серьезного они очень ответственные и хорошие отцы. Папа моего мужчины второй раз был женат на даме из Белоруссии. Они прожили вместе не долго года 3 и ребенок остался с папой (сейчас мальчику 17 лет) и папа его вырастил сам (мама забирает 1 день в неделю). Мальчик даже не говорит по русски.
Также друг МЧ женат на русской девушке уже более 12 лет (я была у них в гостях) у них очень хорошие отношения и девушка счастлива (есть ребенок).
Так что в жизни нет ничего не возможного.