О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Влюбилась как девчонка в мужчину с ОАЭ

Yulita
Присматриваюсь

C 18 июл 2017
Спасибо сказано: 38

Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 23:19

Дорогие мои форумчанки я давно читаю этот форум который мне очень помог в знакомстве с моим МЧ и очень хочеться поделиться моей историей в надежде что может она будет интересна т.к. чувства меня переполняют и я хочу поделиться своей историей любви с арабским мужчиной да да... не кидайте в меня гнилые помидоры но он араб ни европеец, ни американец, а араб у которого может быть аж 4 жены... Но обовсем по порядку. Меня зовут Юлия я из Украины из города Мариуполь. Когда моя жизнь остановилась и мое сердце разлетелось на миллионы ледяных осколков я думала так будет вечно. Но я ошибалась. Мне 34 года у меня есть два сына восемь и десять лет. Мой муж ушел от меня когда я была беременная вторым сыном. Девочки что я пережила это одному Богу известо какое горе перенесла не передать словами. Ели выносив и родив ребенка я целых 8 лет не могла прийти в себя я не могла ни любить, ни чувствовать до этого момента. До момента всречи с моим МЧ. Потихоньку оправившись от предательста (бывший муж ушел к другой при этом объявив как он с ней счастлив и какой у них восхитительный секс собрал вещи и ушел... ушел навсегда оставив такую кровоточивую рану для меня сравнимую наверное по силе с взрыва атомной бомбы сказав что я тогда сошла с ума ни чего не сказать спасибо докторам которые тогда привели меня в чувство). Я тогда первый раз зарегестрировалась на Мамбе Боже мой девочки сколько же ненужного мусора я перелопатила тогда в надежне найти хоть кого-то кто сможет отвлечь меня от мыслей и избавить от одиночества. О! Девочки! Что это были за мужчины самые разношерстные побогаче и совсем бедные, на машинах и без, плохо пахнущие и хорошо пахнущие. Я за эти восемь девочки ВОСЕМЬ лет поиска! И просиживания на Мамбе переходила на свидания наверное со всем городом! Вот прям со всеми кто мне писал я просто ходила на свидания те самым развлекая себя и так отвлекаясь от грусных мыслей.Тогда же я зарегестрировалась на сайте с иностранцами и даже в брачном агенстве в котором мне обещали найти мужа иностранца. Но тогда как впрочем и сейчас общение с иностранцами не клеялось из-за языкового барьера т.к. языка я не знала, а учить английский я не хотела и дети были маленькие времени не было. И так блуждая в потемках Мамбы и всяких разных сайтов знакомств я поняла что любить то я не могу в сердце пустота и мне никто ну прям совсем никто даже ни на капельку не нравиться. И тут я вспомнила о приложении Топ-фэйс которое скачала давным-давно залезла в него, а там сообщений и лайков видимо-нивидимо столетней давности. И стала я там тусоваться уже почти что год. Девочки писали мне конечно восновном турки, египтяне, оманцы, мароканцы и прочих просто куча разных мужчин с предложениями виртуального секса. Попадались такие кадры что без слез смеха не вспомнишь. Иногда писали американцы,
канадцы кто-то из Лондона и много всяхих разных мужчин, наших месных видимо-невидимо было. Завязалось у меня общение с более менее нормальными человек так десять. Сразу скажу что город поиска у меня стоял Дубаи и лайкала я только мужчинам с Дубаев и Абу даби. Уж очень мне нравяться Эмираты и именно там я хочу жить. Потом поменяла город поиска на Киев и налайкала мужчин иностранцев из Киева.
И как оказалось мой любимый арабченок был в Киеве по каким-то своим делам. Как завязалось общение я даже честно говоря сама не помню т.к. переписывалась всегда активно со всеми подряд чтобы освоить английский. Помню только что общение проходило с ним вяло эсэмэмска в ватсапе раз в неделю и все в стиле привет! как дела?- привет! все хорошо! И это все общение. Он мне мог и две недели не писать потом опять пишет привет? как дела? я ему могла и не ответить т.е. надежд я на него не возлагала. С другими активно общалась и те кто мне обещали слезно приехать так никто и не доехал. А мой арабченок предложил мне увидеться пообещал приехать на Украину. А я че? Я ниче. Увидеться так увидеться мало ли что я кому там обещала я всем своим друзьям по переписке обещала встречу так встреча и не состоялась ни скем из тех других. А арабченок один раз пообещал приехать,сказал что приедит летом и больше мы это не обсуждали так я и успешно забыла что он типа собираеться приехать. И тут на тебе он пишет что он возьмет билеты на 27 августа и приедит в Киев ко мне на 4 дня. И спрашивает смогу ли я приехать к нему бронировать ли ему билеты. И тут девочки на тебе я понимаю что я его даже на видео не видела только эсэмэски. Я ему говорю стоп стоп стоп ты хотябы позвони мне. Он сказал окей и позвонил аж через неделю. Сказал что он сейчас в Индии поговорил со мной буквально три мунуты и все. Ну что девочки впечатление от звонка сложилось ровное. На видео я увидела очень смуглого человека в очках. Мужчина как мужчина таких мульён. Не зацепил и не отталкнул. Опять сказал что приедит я сказала хорошо приезжай сама мысленно подумала Господи очередной сказочник про приезды поет. Ни очень то я и верила в его приезд и серьезность его намерений. Он тогда сказал что ищет себе вторую жену украинку и если я захочу я смогу разделить с ним житие-бытие в ОАЭ. Я ему сказала что рассмотрю его кандидатуру на вакансию будущего мужа. Вот такие у нас товарно-денежные отношения никакой романтики. И опять я забыла о нем. Т.к. повторюсь не верила что он доедит до меня.
Завтра допишу историю девченки спать очень хочеться.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 9998

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 08:40

Yulita пишет:
Он тогда сказал что ищет себе вторую жену украинку и если я захочу я смогу разделить с ним житие-бытие в ОАЭ. Я ему сказала что рассмотрю его кандидатуру на вакансию будущего мужа.

вторую в плане "есть первая украинка, но ищет ещё одну"? :confused: И наличие "неверных детей" его не смущает?

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1352

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 09:01

Yulita пишет:
Он тогда сказал что ищет себе вторую жену украинку

Я ни в коем случае не осуждаю и желаю Вам счастья. Но от этой фразы у меня аж все сжалось внутри. Ждем продолжения!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2963

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 09:53

Начало впечатляющее, конечно, дурновато стало сразу... :prank:
По мне, так это какой-то агитатор в подпольный бордель, а не жених..
Отвечает через неделю, в камере показывается на 3 минуты...

Ждем облегчения в виде продолжения!
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 230

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 10:38

Yulita,
что-то мне подсказывает, что в этой истории будут еще одни отношения, которые все наши девочки будут комментировать только "беги от него, беги".
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 4654

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 10:53

Пока что не увидела "влюбилась как девчонка", но подозреваю, что в продолжении появится другой житель эмиратов.
Вливаюсь

C 25 дек 2012
Настроение: девочки больше любят плохих мальчиков:)
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:53

Yulita пишет:
Он тогда сказал что ищет себе вторую жену украинку и если я захочу я смогу разделить с ним житие-бытие в ОАЭ.

он случайно не египтянин , работающий по контракту в ОАЭ? Вот как раз любят египтяне сказки рассказывать такие . Они честно признаются , что есть жена , живущая с детьми в Египте , а ему нужна вторая жена , здесь и сейчас :la:

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 214

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 11:55

Пока история странная , но пишите дальше , заинтриговали !

C 15 мар 2014
Настроение: Курс на счастье !
Спасибо сказано: 263

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:11

От начала истории попахивает большими неприятностями. Для меня странно не хотеть учить язык ни тогда ни сейчас, но смотреть мужчин из заграницы. Общаться то как собираетесь ?

И что-то вы ТС нам втираете, что этот форум помогает найти общение с МЧ ищущим вторых жен. Никогда здесь такого не было.
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2963

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:22

И кстати, в Мариуполе было серьезное брачное агентство - я тут в Австралии знаю нескольких наших женщин оттуда, вышли замуж именно с его помощью...
Так что зря автор не хотела учить английский..
Brunette
Живу я здесь

C 5 окт 2013
Настроение: Как бы не сглазить :)))
Спасибо сказано: 2453

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 12:59

Я не спец по Арабским эмиратам и промолчу на эту тему.
Но у меня один риторический вопрос к автору - может, как-то по-другому мужчину называть, если безумно влюбились? А то "арабчонок" дико режет ухо (ну или глаза).

Он для автора "арабчонок", она для него кандидатка на вторую жену, и при всем этом - это история любви :unknown:
Как-то мне сказать больше нечего... :uzhasss:

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 1227

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 13:20

Я смотрела передачу про ОАЭ, как наши там с мужьями живут.
Если жена не хочет других жен, это ее право. Если мужчина нарушил, чревато разводом. И он еще много должен первой жене, если нарушил соглашение.

Я так поняла, что он уже был женат на украинке.
И сейчас снова хочет.
Или имеется в виду, что есть жена и еще вторая нужна. Он финансово потянет ли....

Еще мне не нравится, когда темы пишут галопом по Европам. Прискачут, напишут начало и убегают по делам). А у других дел нет. :gy:
Нет времени не пишите вообще).
Или найдите время и напишите сразу все:-).
А то ничего непонятно.
Это не к автору даже, а вообще о таком стиле).
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1174

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 13:36

Алена пишет:
Я смотрела передачу про ОАЭ, как наши там с мужьями живут.

Алена, при всем уважении... но если смотреть все передачи про то как наши живут с иностранными мужьями, то это тушите свет :ho-ho: Медиа специально выискивают истории поинтересней и покруче, а жизнь она разная везде. Но насчет поспешных комментариев впереди паровоза, я тоже удивляюсь всегда :ho-ho:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6643

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 13:42

Подсказка Модератора
Девы, давайте обойдёмся без диагнозов. ТС заходила много раз, но почему-то ничего не пишет.
Она же просила не кидаться помидорами. Кому охота подставляться при таком отношении. :shake:
Yulita
Присматриваюсь

C 18 июл 2017
Спасибо сказано: 38

Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 13:58

Девченки ну что ж продолжим мою историю поиска мужчины иностранца...
Хочу сразу разъяснить некоторые моменты: арабченок он для меня потому что это так ЛАСКОВО я его называю для меня арабченок это как самый любимый мной мужчина как-то так... Расскажу немного о нем: ему 44 года, он коренной житель Имиратов (я видела его паспорт), живет он радом с Бурж халифа. Его жена тоже гражданка Имиратов у них есть 6 детей. Наличие у него жены и такого огромного количества детей как-то меня не смущает т.е. совсем не смущает как впрочем и наличие у меня детей не смущает его. Он совершенно искренне интересуется моими детьми и привез на встречу очень много дорогих подарков для детей и для меня тоже.
Ну так вот девченки собственно встреча: в подробностях все описывать не буду расскажу коротко. Жили мы в очень хорошем отеле Киева, кушали там же и еще в ресторанах потому что ему не понравилось как кормят в отеле. Кстати в ресторанах ему наша еда тоже не нравилась. Я даже не знала что ему порекомендовать в меню чтобы ему понравилось. Потащила я его в Киево-Печерскую лавру. Ох и дискуссия у нас там разгорелась по поводу моей религии. Кстати английский язык я не хотела учить 10 лет назад, а сейчас достаточно его освоила чтобы свободно изъясняться и понимать собеседника.
Мне вообще кажется что ислам это вот самое то и очень мне близкое. Т.к. я ярая противница абортов, а моя религия ровно дышит в отношении этого. С чем я очень не согласна, а в ислам запрещает аборты уж очень мне это нравиться и я прям хочу туда и хочу одеть абаю (паранжу).
Собственно я вот о чём: девочки такого отношения к себе я никогда не ощущала ни от одного мужчины, такой заботы, внимания. Все время что он был со мной он был включен только на меня. Когда он смотрел на меня мне кажется что он смотрит прямо мне в душу. И моя душа поет, просто поет от ощущения абсолютного счастья которое я испытываю рядом с ним.
Когда мы с ним встретились у меня была такое ощущение что я знаю этого человека тысячу лет что мы с ним и не расставались ни когда. Так с ним все просто и все легко. Девочки, а какие это были ночи это не передать словами и не описать чувствами. И кстати девочки он очень чистоплотны енот-полоскун можно сказать.
Днвченки надо бежать допишу потом...