О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами.
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Встреча с некрасивым мужчиной

Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 455

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 11:48

Цитата:
Prgirl пишет:
Источник цитаты Не знаю, сказать, что он именно "страшный" - не могу.
Просто сначала, пока общались, он был с щетиной на лице, и в целом было норм более-менее. Потом побрился полностью, и стал какой-то совсем небрутальный... присылал оч много фоток - на некоторых более-менее выглядит, на некоторых
На видео - тоже трудно понять.
Всегда казалось, что мне даже нравятся лысые, а тут прям какое-то странное чувство

В общем, не прошло и года, я увиделась с этим мужчиной. Была случайная встреча на час в Стамбуле + через несколько дней в Москве (он приезжал по работе). Всё закончилось НЕ по причине внешности. То есть я поняла, что теоретически при нормальном поведении мужчины я вполне могла бы с ним быть. Но всплыло слишком много "но".

Отправлено спустя 36 минут 34 секунды:
Вкратце расскажу историю встречи. Отдельную тему выделять не хочу, тем более что по сути она как раз о не самом красивом мужчине ;)
Когда поднимала этот вопрос, мы почти планировали встречу, в итоге я очень сомневалась, он это почувствовал и перестал что-либо делать. Потом была ещё попытка возобновить общение ближе к лету, но там у него возникли проблемы с детьми, и снова всё сошло на нет. А может и не было денег (у меня почему-то сейчас такие мысли возникают). Но в целом, т.к. мы с ним много общались до этого, периодически вспоминала, из серии, а что если что-то упустила и т.п. Может быть зря тогда зациклилась на внешности.

И вот на прошлой неделе я оказалась в Стамбуле. Если кто-то помнит, у меня уже была в Стамбуле очень странная встреча с мужчиной, когда за три дня я вообще не увидела город. Но то, что я увидела тогда, мне крайне понравилось, и я мечтала снова посетить Стамбул и наконец увидеть город во всей красе. В общем, если говорить про Стамбул - он прекрасен, я реально влюбилась в этот город. Я ездила с мамой, жили мы буквально за углом от Голубой мечети, погода была замечательная, очень много всего увидели, попробовали. Самые-самые лучшие воспоминания теперь об этом городе.

Не знаю, что мне вдруг плеснуло в голову, но буквально накануне отъезда, я вдруг решила написать этому лысому и некрасивому мужчине. Из серии привет, я в Стамбуле. Он не поверил!!! Повисла пауза минут на 30. Потом прилетает сообщение: я не в Стамбуле, но вечером возвращаюсь. Мы могли бы после 10 вечера встретиться на кофе? Уезжать я должна была на следующий день. Я ему так и написала, что в 10 вечера это уже поздно, тем более что я не одна путешествую. Если хочешь, можем на часок встретится на следующий день, в 9 утра. В общем, на следующее утро в 8.30 утра он уже ждал меня около отеля. Попросил познакомить с мамой. Мы встретились, они перебросились с моей мамой парой слов, и она нас оставила.

Скажу прямо, впечатление от этой первой встречи было вполне позитивное. Мужчина оказался очень уверенным, неглупым, с хорошим английским, я прекрасно его понимала. Пошли в кофейню. Он бесконечно восхищался мной, сразу перешёл к наступлению так сказать... И сразу сказал, что представляешь, какое совпадение - я еду в России на следующей неделе, в Москву, по работе (я живу не в Москве, и он это знал). Что касается внешности. Как я здесь и описывала, меня смущало несколько моментов, не только то, что он лысый. Еще были сомнения относительно его роста/комплекции. С ростом он не обманул, всё же был меня повыше. Сказать, что сильно тощий - тоже не скажешь. В целом, ничего сильно страшного не было во внешности, хотя и привлекательного тоже. Одет был прилично. То, как он общался, мне понравилось. Мы потом погуляли ещё немного и он проводил меня до отеля, выразив надежду, что мы ещё обязательно встретимся, как он будет скучать и т.п. Подарков не было, но я и не ждала, т.к. понимала, что встреча незапланированная, там и времени не было (реально). Предлагал помочь с вещами, спрашивал, может нужно, чтобы он поехал в аэропорт, но я отказалась. На этом первая встреча закончилась :gy:

Правда уже на первой встрече было несколько моментов. Мужчина явно пытался произвести впечатление относительно своего материального уровня (видимо для контраста с внешностью). Рассказал, куда летал за последние три месяца (было несколько зарубежных поездок) + рассказывал про то, как в начале следующего года планирует сделать ряд инвестиций и т.п., и как у него отлично идут дела в компании (один из топменеджеров крупной информационной компании), и что за последние полгода повысилась ЗП, а впереди ещё повышение. Но всё это было на уровне слов. Хотя в компании этой он работает реально, вся информация есть в интернете, но по доходам конечно только с его слов.
Еще напряг момент с жильём. Когда мы общались давно, речь шла о том, что у него есть своё жильё (как я поняла, что в собственности), но по состоянию здоровья мамы, он должен пожить пару месяцев с ней (говорилось, что ситуация временная), а потом вернётся в свою квартиру. Здесь уже он рассказал историю, как съехал от мамы на несколько месяцев, но начались проблемы с владельцем квартиры и он съехал обратно к маме. То есть по факту, речь шла о съемном жилье. Я уточнять не стала детали.

Отправлено спустя 15 минут :
Когда я вернулась домой, общение продолжилось. Он мне написал, в какие даты будет в Москве (по сути всего 2,5 дня), и сказал, что конечно он будет очень занят, но был бы очень мне благодарен, если я смогу к нему приехать на несколько часов (на минуточку, я живу примерно в 200 км от Москвы).
Скажу честно, у меня продолжали оставаться некоторые сомнения по поводу его внешности и детей (их двое, и небольшие). Но всё-таки решила дать ему еще шанс проявить себя. Он бесконечно писал, как счастлив, что снова меня увидит и т.п. Я купила билеты на поезд, чтобы с ним встретиться.
В день приезда (накануне нашей встречи), он постоянно слал фотки с каждого этапа (из аэропорта, самолёта и т.п.). Сказал, что встретит меня на вокзале, и будет на машине, которую ему даст его российский коллега. Я сразу выразила сомнения - незнакомый для него город, пробки и т.п. Но он сказал, что всё будет отлично. Сказал, что разместился в квартире, которую сняли для него. Мне уже было странно, что не в отеле. И тут я сглупила, и не спросила, в каком районе Москвы он находится. Почему-то была уверена, что где-то в районе центра, так он подавал и себя и свою компанию.
День не задался сразу :))) сразу было понятно, что начался ретромеркурий :prank: :laugh:
AnnaZdob
Осваиваюсь

C 22 сен 2019
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:08

Интересно пишете. А дальше?

Отправлено спустя 45 секунд:
Получается он турок? Турки вообще кра ивая нация, особенно мужчины. Сколько ему и вам лет?
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:11

В моём представлении, мужчина приезжает на авто, мы встречаемся, и едем гулять на Красную площадь и т.п., общаться, хорошо проводить время. Минут за 15 до встречи, мне приходит сообщение, что он задержался по работе с видео-конференцией с коллегами, и чуть-чуть опаздывает, буквально на несколько минут.
Я подъезжаю. Выхожу из здания вокзала в точку, где мы должны встретиться, его нет. стою 10 минут, 20 минут, мужчины нет. Пишу - я здесь, жду. Приходит фотка, дорога, пробки. И типа: я в такси еду, и мне показывает ещё минут 50. Типа он едет из Красногорска! Присылает геолокацию, я вижу что там ещё ехать и ехать. По факту я ждала ещё больше часа. Погуляла по магазинам, но сам факт меня уже вывел из равновесия. То есть он вообще не рассчитал по времени, хотя у нас на встречу и так было всего часов 5-6, из которых мы уже больше 1,5 часа потеряли. Не знаю, может я не права, это Москва, и с дорогами всё может быть, тем более шёл снег. Но я уже была очень расстроена.

AnnaZdob пишет:
Источник цитаты Это вообще красивая нация, особенно мужчины. Сколько ему и вам лет?

Да, он турок. Именно, что красивая нация. Пока я была в Стамбуле, я просто любовалась местными мужчинами, а они мной :gy:
Но тут уже мама включилась, типа все эти красавчики - это официанты, продавцы, портье и т.п. Надо на другое смотреть :))))
Мне 36 лет, ему как он говорил 39 (потом оказалось немного по-другому ;), но это чуть позже.

Наконец, он пишет, я здесь, давай назначим точку встречи. Встретились. Первое, что расстроило, он был без цветов.
Как потом выяснилось, он был и без подарков. Вообще. При том, что у меня меньше чем неделю назад был ДР, и он это знал, и ещё при первой встрече сокрушался, что не подготовился.
Одет был также более спортивно, чем в прошлый раз. А он такой мужчина, внешность которого хороший костюм может существенно улучшить ;) это к вопросу про внешность.

Но в целом, встретились достаточно тепло, он явно был рад. Предложил сразу здесь в торговом центре посидеть в ресторанчике, перекусить, и потом уже решить, куда двигаться дальше.
AnnaZdob
Осваиваюсь

C 22 сен 2019
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:25

Ну и ладно, подумаешь, без цветов). Это не показатель.

Мой тоже приехал из Голландии и без цветов, и без подарка на 1 встречу, точнее подарок был, кра своё кружевное боди))).
Зато позже был и дорогой телефон и в последнюю встречу кольцо.
Так что, не показатель.

Но ожидания, они такие ожидания))).
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5271

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 12:32

А цветы зачем? В холодную погоду еще и цветы в руках таскать и потом их на поезде домой привезти? Представляю этот букет.
Как дома

C 27 авг 2018
Спасибо сказано: 797

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:32

Prgirl
А что с его детьми, с жёнами?
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 622

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 13:37

В принципе я думаю мужчина просто не представил уровень траффика в Москве , возможно хотел взять авто , но потом шокировался и правильно сделал . Плюс парковка в центре адовая , эвакуируют только в путь . Сама только в проверенных местах паркуюсь , а тут иностранец .
Virgo
Как дома

C 27 авг 2018

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 14:10

AnnaZdob
Не красавец, опоздал намного, в спортивках выглядел не очень, без подарка и какие то непонятки с детьми. Но встреча была тёплой.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15882

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 14:46

Кто хочет турка и цветы, забудьте :gy:
Потому что даже когла моя подруга-турчанка бвла в Москве, и мы стояли в метро, она сказала Так интересно ваши мужчины стоят с цветами и ждут своих подруг, турок редко будет с цветами, почти никогда.
Они могут на праздник отправить цветы.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Про подарки. Я не считаю, что на первые встречи должны привозить подарки, это личное желание каждого, исключение, когда есть отношения. Неважно, где определили их статус в интернете , или в реале. Имхо.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20252

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 15:26

Guccici пишет:
Источник цитаты В принципе я думаю мужчина просто не представил уровень траффика в Москве , возможно хотел взять авто , но потом шокировался и правильно сделал . Плюс парковка в центре адовая , эвакуируют только в путь . Сама только в проверенных местах паркуюсь , а тут иностранец .

А я бы не стала оправдывать мужчину в безалаберности и не готовности к свиданию. Он мог поинтересоваться у своих русских коллег о многих московских реалиях,даже не раскрывая секрет о свидании. Такие непредусмотрительные мужчины и по жизни не очень заботливы... Это мои наблюдения из моей жизни...
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1583

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 15:58

Он же по работе приехал. Поэтому не думаю, что он волен распоряжаться свободно временем, вот и совмещает со свиданиями, как может
Black Dahlia
Имею мнение

C 26 июл 2019
Спасибо сказано: 161

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 16:22

Первый раз в этой теме. Прочитала название и подумала, что это о маньяках, психах и прочих неуравновешенных. Оказывается - о лысых, в костюмах и без. Prgirl если у вас сложится, Вы готовы его и в костюме и без любить? Внешность партнера должна быть ровно настолько приятной, чтобы было в удовольствие просыпаться с ним в одной кровати. Костюмы ИМХО - дело вторичное, во всяком случае для возрастной группы 15+.
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 879

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 16:28

Мужчина страшный, лысый, без костюма, без цветов, без подарков, не пунктуальный. Вы как будто через силу заставляете себя с ним встречаться. Причём вы сами едете в Стамбул, затем едете из-за него в Москву, тратите своё время, силы, финансы. Какое-то сплошное мучение. Во имя чего? Не очень поняла...
Puffin
Присматриваюсь

C 20 апр 2019
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 17:15

Prgirl, не нужно было вам с ним вообще встречаться, только тратить свой ресурс, вы открываете уже вторую тему про внешность,.. явно она для вас очень важна, у вас очень четкие критерии куда он не вписывается, зачем это все? (я запомнила только потому, что сама хотела обсудить внешность иностранных женихов, но потеряла тему :gy: , очень не логично для меня построен форум)))
Zvezda
Вливаюсь

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 589

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 17:24

Prgirl пишет:
Источник цитаты Мужчина явно пытался произвести впечатление относительно своего материального уровня (видимо для контраста с внешностью).
Это совсем не для контраста с внешностью, а просто черта такая есть у многих южан - мягко говоря, преувеличивать или даже фантазировать. Помноженная на его личное качество - пускать пыль в глаза. Что и подтверждалось постоянно в дальнейшем - наговорил с три короба, а по факту - пшик. Врун обыкновенный и необязательный. Если вас не оскорбило такое отношение и будете в дальнейшем с ним общаться, то как минимум делите его слова на десять.

Последний раз редактировалось Zvezda 01 ноя 2019, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 17:33

Joggi пишет:
Источник цитаты А цветы зачем? В холодную погоду еще и цветы в руках таскать и потом их на поезде домой привезти? Представляю этот букет.

Ну букеты бывают разные :) в том числе и маленькие композиции в коробках. Тем более, напомню, мне говорилось, что он будет на авто :) В общем, бог с ним с цветами.

AnnaZdob пишет:
Источник цитаты Мой тоже приехал из Голландии и без цветов, и без подарка на 1 встречу, точнее подарок был, кра своё кружевное боди))).

У нас всё же была уже не первая встреча. Речь не идёт о дорогих подарках, конечно. Для меня это просто как знак внимания, тем более он знал, что я специально к нему приехала.

Virgo пишет:
Источник цитаты А что с его детьми, с жёнами?

Жена одна была, детей двое (10 и 5 лет). И где-то полгода назад была ситуация, когда жена стала настраивать детей против отца, типа он их не любит, поглощён работой и т.п. О детях всегда тепло отзывался, показывал фото.

Guccici пишет:
Источник цитаты В принципе я думаю мужчина просто не представил уровень траффика в Москве , возможно хотел взять авто , но потом шокировался и правильно сделал . Плюс парковка в центре адовая , эвакуируют только в путь . Сама только в проверенных местах паркуюсь , а тут иностранец .

Понимаете, я сразу его предупредила, что такое возможно. Он отмахнулся. Плюс я даже не представляла, где он будет проживать. Человек работает в сфере информационных технологий. Это дело 10 секунд посмотреть на карте, где он находится, и как далеко будет встреча. Невооруженным глазом было видно по карте, что не доберёшься быстро. Я когда была в Стамбуле, заранее всё изучила в интернете, прекрасно передвигалась в разные районы города на общественном транспорте и много всего успела. Это к вопросу о крупных городах. Просто вопрос подготовки предварительной.

Esmer пишет:
Источник цитаты Про подарки. Я не считаю, что на первые встречи должны привозить подарки, это личное желание каждого, исключение, когда есть отношения. Неважно, где определили их статус в интернете , или в реале. Имхо.

А мне кажется, что это нормально вполне, тем более встреча была не самой первой. Аэропорт Стамбула - это сам по себе огромный торговый центр, хотя бы лукум можно было купить, или сувенир какой-нибудь. Дело во внимании. Тем более, человек описывал на словах очень много, как я ему дорога и т.п. Мне казалось, что турки щедрые.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Budur пишет:
Источник цитаты Мужчина страшный, лысый, без костюма, без цветов, без подарков, не пунктуальный. Вы как будто через силу заставляете себя с ним встречаться. Причём вы сами едете в Стамбул, затем едете из-за него в Москву, тратите своё время, силы, финансы. Какое-то сплошное мучение. Во имя чего? Не очень поняла...

В Стамбул я ехала сама, без всяких договорённостей, и прекрасно провела там почти неделю. Город прекрасен. Ему написала вечером накануне отъезда, просто так, была мысль, может чего упустила, прекратив общение, а тут шанс хотя бы увидеть внешность. Потому что на тот момент именно внешность была причиной для меня, но всё же люди некоторые по-разному выглядят в камере и в реале. В Стамбуле в целом впечатление было нормальное от него. Одет был хорошо, не в костюме, но стильно вполне.
Это в Москве что-то пошло не так.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Продолжаю рассказ.
Когда мы наконец встретились, было обеденное время, и мы еле еле нашли столик. Причём там была очень плотная посадка, разговаривать было не очень удобно. Быстро перекусили, разговор зашёл про рабочие дела, и тут вдруг он мне выдаёт - а ты не хочешь быть партнёром нашей компании в Москве. Я тоже в сфере ИТ, но профиль совсем другой. Сразу отсекла это предложение. И мне это в целом не понравилось. Не поняла к чему это было. Также пока сидели сразу стал рассказывать про свой статус в компании, что над ним только главный шеф, а так все ему подчиняются и т.п.
Достал свой календарь и стал меня просить сразу планировать следующую встречу через 3 недели (раньше я никак не могу). Я сказала, что давай этот вопрос чуть позже поднимем.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:21

В общем сидели в кафе недолго, оплачивал счёт он, но он был небольшой (чай+пицца). Он хотел выйти на Красную площадь, я предложила проехать на метро, чтобы в пробках не стоять. Приехали. И сюрприззззз :)))) Красная площадь была перекрыта, попасть туда было нельзя. Всё это на фоне того, что погода резко начала ухудшаться, снег, дождь, ветер. В общем, супер погода для прогулок. Но он вроде не унывал, всё говорил, какая разница какая погода, главное что мы увиделись. Параллельно с этим, ему постоянные звонки и сообщения на телефоны. И тут он объявляет, что ему надо подключиться к конференции через пару часов, с компьютера. Компьютер в Красногорске :) Плюс вечером он должен быть в центре, переодетый официально, на деловом ужине :)
И предлагает мне - поехали обратно в Красногорск! У меня между тем до обратного поезда 4 часа :)
Black Dahlia
Имею мнение

C 26 июл 2019
Спасибо сказано: 161

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:34

Prgirl допускаете ли Вы возможность, что мужчина параллелит? А вообще судя по Вашим описаниям, у меня создается впечатление, что просто не Ваш человек и не соответствует тому, что для Вас в мужчинах важно. Может, эффективнее будет переключиться на другой контингент мужчин?
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:42

Я жёстко ему сказала, что никуда не поеду, тем более к нему на квартиру, и что так дела не делаются. Он сказал, что это незапланированная конференция, возникла неожиданно. В общем, очередной какой-то косяк. Если в ноутбуке у него вся жизнь, почему с собой не взял. Он повис на телефоне, опять звонки-сообщения коллегам. Говорит - нам надо найти какой-нибудь бар и засесть там, попробую подключиться к конференции с телефона. Пошли по Тверской, сели в баре. Он предложил что-нибудь выпить. Взяли по пиву, еду заказывать себе он не стал. Я взяла салат. В ожидании его конференции стали общаться, наконец уже более конкретно. Он снова восхищался мной, но никакой конкретики. Я его прямым текстом спросила, как он представляет себе отношения на расстоянии. Было много красивых слов на тему, что главное желание. Потом пошли некоторые несостыковки. Сказал, что сейчас организует свою компанию с некоторыми коллегами плюс к тому месту работы, в первую встречу речь шла об инвестициях в сторонние стартапы. И кроме того, при первой встрече он говорил о возможной релокации в Европу, и как он европейски ориентированный человек. Я ему так и сказала, как же ты уедешь, если компанию организуешь, он начал говорить, что это ситуация на сегодняшний день, когда он один, а в жизни всё меняется.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Black Dahlia пишет:
Источник цитаты допускаете ли Вы возможность, что мужчина параллелит?

Во время этой поездки в Москву? очень сомневаюсь. Было не похоже.

Black Dahlia пишет:
Источник цитаты Может, эффективнее будет переключиться на другой контингент мужчин?

А какой контингент? По социальному статусу - формально он занимает хорошую позицию, это всё гуглится. Я видела даже видео с ним, интервью на бизнес-каналах турецких. Изначально, сомнения были у меня по внешности.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Речь вышла на детей, как они учатся, чем дополнительно занимаются. Я попыталась прощупать причины развода (ранее не обсуждали особенно), учитывая что дети в общем совсем небольшие. Он попытался что-то объяснить, и было произнесено слово separate. Видимо, я не совсем контекст поняла, спрашиваю, так ты не в разводе. Он - конечно в разводе, уже 2 года, очень быстро развели, потому что оба были согласны, типа за 5 минут. И поняв моё недоверие, полез за паспортом. Из паспорта вылетела карточка - то ли права, то ли ещё какой-то документ, на турецком. И тут я смотрю - дата рождения, и у меня глаза на лоб полезли. В общем, девушки, он открутил себе 10 лет! Мне говорил, что ему 38. По факту оказалось 48!
Virgo
Как дома

C 27 авг 2018

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:52

Prgirl
В следующий раз пусть едет на свидание в ваш город, на электричке , /наверное часа три без туалета/? Тогда будет понятнее серьёзность его отношения к вам.