О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами.
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Применять дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц на основании расовой или этнической принадлежности, национальности или других признаков, по которым возможна систематическая дискриминация.

Встреча с некрасивым мужчиной

Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 455

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:56

Короче, я в шоке. Спрашиваю, это что такое? Он смотрит честными глазами - что такое? я: ты мне говорил, что тебе 38. Он - ну так я выгляжу на столько, ты разве не видишь, мне никто не верит, когда я свой реальный возраст говорю.
Я: и что? я тоже выгляжу моложе существенно, но я же не меняю возраст.
Он реально не понял, в чём проблема. Причём, что самое главное, когда мы начинали общаться, я несколько раз уточняла реальный возраст! И он знал мою предыдущую историю с мч, который тоже врал и про возраст, и про детей и т.п.
Скажу честно, дело не в возрасте. Я как-то писала на форуме, что рассматриваю мужчин до +15 лет. Здесь важен сам факт обмана. Если уже тут такое, то где ещё какие несостыковки могут вылезти.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20252

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 18:58

Itka пишет:
Источник цитаты Он же по работе приехал. Поэтому не думаю, что он волен распоряжаться свободно временем

Ну,зато успел наобещать с короб: и машину ему дадут от сам за рулём по всей Москве...
Балабол.
Сначала бы карту Москвы в руки взял...
И он про эту командировку еще на первой встрече говорил. Уже можно было тогда некую конкретику очертить. Девушка не москвичка же и ей не ближний свет ехать в Москву,чтобы 2 часа болтаться в ожидании.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1496

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:03

Prgirl
Темный какой-то мужик. Бизнесы непонятные, жилья получается нет и возраст приврал.
Ну и вся эта история с Москвой странная. Я уверена что изначально он знал что жить будет не в Москве но не хотел вам говорить. Я себе представить не могу какой смысл жить там? Или бизнес трип у него туда был изначально а не в Москву :unknown:
Просто изначально он о вас не думал в плане плана и встреч из цикла как-нибудь
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:15

Southerner пишет:
Источник цитаты Темный какой-то мужик. Бизнесы непонятные, жилья получается нет и возраст приврал.

Нет, у него есть постоянное место работы в крупной компании, на хорошей должности. Это всё правда, есть куча доказательств.
Про бизнесы - это я так поняла, он хочет дополнительное что-то к основной работе.
По поводу жилья - да, странная история, но подозреваю, может было жильё, он его оставил жене бывшей и детям?
С возрастом реально ужас.

Southerner пишет:
Источник цитаты Ну и вся эта история с Москвой странная. Я уверена что изначально он знал что жить будет не в Москве но не хотел вам говорить. Я себе представить не могу какой смысл жить там?

Он сказал, что там находится офис российской компании-партнёра, с кем они сотрудничают. Приезжал с коллегами.
Я не знаю, насколько Красногорск популярный район для размещения компаний. Это лучше у москвичей спросить.

Встреча со мной возникла спонтанно, после встречи в Стамбуле в прошлые выходные. У него уже была запланирована эта поездка в Москву. Он ещё и сказал, что это знак, что ты приехала в Стамбул, а я еду в Москву.
Black Dahlia
Имею мнение

C 26 июл 2019
Спасибо сказано: 161

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:16

Prgirl пишет:
Источник цитаты А какой контингент? По социальному статусу - формально он занимает хорошую позицию, это всё гуглится. Я видела даже видео с ним, интервью на бизнес-каналах турецких. Изначально, сомнения были у меня по внешности.

Prgirl я имею в виду не восточных мужчин. Чтобы строить с ними отношения, нужно очень хорошо знать и любить восток. Иначе не получится, даже если мужчина бьет себя в грудь и кричит о своей европейскости.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1496

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:19

Prgirl
Значит вот такой невнимательный. Если еще соберетесь встречаться то ставьте свои интересы на первое место.
Он же прекрасно знал что будет очень занят...просто 0отел везде успеть, а о вашем комфорте даже не озаботился :g-sigh:
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:25

В общем, естественно после выяснения вопроса про возраст у меня настрой вообще пропал. Он извинялся, упрашивал простить, типа он и не помнит, что мне в самом начале говорил. Говорил, что не хочет меня терять, и что сделает всё, что я скажу.
Но разговор уже не шёл, т.к. доверие пропало. Зашла речь про его доходы. Уже пошли совсем другие цифры (большие, но меньше, чем называл ранее). Объяснил, что речь о базовой ЗП, а у него ещё премии/проценты за выполнение плана.
Наступило время его конференции. Он не мог подключиться к ней, очень тормозил интернет. Попросил поделиться с ним интернетом, подсоединился к моему телефону. Потом минут 20 висел на связи с коллегами. Я сидела, тупила в интернете со своего телефона. Прелесть, а не свидание. В итоге, всё закончилось. Счёт он оплатил сам тоже. Пошли к метро. Я поняла, что ему надо вернуться на квартиру переодеться. В метро стало как-то неудобно совсем одного его бросать, проехала с ним пару станций, пересадила на нужную линию. Он постоянно пытался взять за руку, обнять.
Состоялся последний разговор. Я ему сказала, что теперь не знаю, как с ним дальше общаться после всего того, что произошло в этот день. Он упрашивал дать ему ещё шанс. И что относительно меня у него самые серьёзные намерения, что он семейный человек, и ищет стабильной жизни, и готов идти до конца (до свадьбы) со мной. Сказал, что будет ждать моего решения, чуть не плакал.
Расстроился, что я не поцеловала его. В общем, распрощались. Я уехала домой.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Через пару часов написал, спросил как я в дороге и т.п. Ещё раз напомнил, что будет ждать моего решения.
Сначала я была настроена очень решительно, что с ним всё. Потом почему-то стало его жаль, подумала, может реально неудачный день, не рассчитал и т.п. И решила прям по полочкам разложить ему, что мне не понравилось. В принципе, уже терять было нечего.
Про подарок сказала прямым текстом. Он: я думал тебе купить что-нибудь по дороге (ага!), но опаздывал и не рассчитал. Типа да, виноват, был не прав.
Про возраст и обман. Тоже долго извинялся.
Про нестыковки с работой / доходом (при наличии 2 ещё детей) - сказал, давай об этом не будем...
Про расстояния, пробки и Красногорск - типа впервые увидел такой траффик, не рассчитал, не спланировал. Подытожил всё это: давай спишем на то, что был не очень хороший день, и на самом деле я другой.
Black Dahlia
Имею мнение

C 26 июл 2019

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:35

Prgirl пишет:
Источник цитаты Потом почему-то стало его жаль

вспомнилось про тяжелый чемодан без ручки, который нести тяжело а выбросить жалко... Prgirl может, Ваше счастье где-то рядом ходит, а Вы с этим время теряете...
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 757

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:36

Prgirl
Мне кажется, он будет наездами в Москве по работе и по месту здесь себе молодую любовницу ищет. Ему наверное, нашлись советчики и подсказали, какой менталитет у наших девушек, что мы любим услышать. Все его обещания, это как лапша на уши. Ему надо, чтобы девушка побыстрее с ним сблизилась, как будет выкручиваться потом, его не волнует особо. Он сейчас и подарков не дарит потому что не знает, как вы себя дальше поведете.

Мне кажется, женатый, ищет приключений.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:44

И что он ждёт моего решения, всё в моих руках и т.п. Чтобы он мог себя проявить, я должна дать ему шанс.
На следующий день, он улетел обратно. Я вяло с ним общалась. Он написал: я вижу, что у тебя сомнения, но надо что-то решать. Предлагаю встречу в Италии, не говори только "нет" или "подумаю", скажи да, и всё будет хорошо.
В принципе, к тому моменту вопрос внешности уже отошёл на второй план. Скажу честно, да, не красавец, но в целом наверно даже химия была. Сомнения уже были в целом, про доверие к его словам и т.п.
Я ему ответила, что у меня к сожалению нет финансовой возможности каждый месяц путешествовать, что я только что вернулась из поездки.
Он: я всё организую, вообще не вопрос. Хочу посмотреть, как мы с тобой будем жить вместе в Италии.
Я: Ты что имеешь в виду под "жить вместе"? он: ну как, гулять, развлекаться, ходить по ресторанам, узнавать друг друга и т.п.
я: ты подразумеваешь проживание в одном номере? он: конечно, а как по-другому? я: для меня это неприемлемо на данном этапе, ничего ещё не решено, будут ли отношения в принципе, мы даже не целовались ни разу.
он: я думал, мы с тобой как пара поедем в Италию. я: будут ли отношения в принципе, зависит от многого, это ты просил шанс, вот он есть у тебя. он: это же страна для любви, как я поеду, чтобы жить в разных номерах. Ты консервативна. я: Я сразу сказала, мне нужно время. В разных номерах - мне так будет удобно. он : ок. После чего блокирует меня.
Занавес.

Цитата:
Мне кажется, женатый, ищет приключений.

Он тыкал в паспорт, что разведён. Паспорт был настоящий ;) Клялся, что ему не нужны приключения на одну ночь. Ему нужны чувства и стабильность, дети.
Black Dahlia
Имею мнение

C 26 июл 2019

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:51

Prgirl пишет:
Источник цитаты Он тыкал в паспорт, что разведён.

Это было прям записано в паспорте или он это так Вам объяснил? Хотя какая разница.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 757

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:54

Prgirl
Так какая разница, что паспортом в вас тыкал. Вы в целом на его поведение посмотрите. Говорил вам, что все будет и хорошо и в целом что вам приятно услышать. Весь такой влюбенный подарка не подарил. Отказались с ним переспать - заблокировал вас.

Ну и вы забудьте. Красавчики тоже иногда и не такое выделывают.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 19:57

Black Dahlia пишет:
Источник цитаты Это было прям записано в паспорте или он это так Вам объяснил? Хотя какая разница.

Честно говоря, после новости про возраст, я уже паспортом не особо интересовалась. Такой подставы я не ожидала.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В общем, резюмируя всё вышесказанное, дело было не во внешности :unknown:
Raffaela
Осваиваюсь

C 5 ноя 2018
Спасибо сказано: 51

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:07

Вот это история! Но чувствуется типичность... шёл на быстрое сближение, пускал пыль в глаза как мог. А когда понял, что не обломиться ничего- решил ретироваться. Жаль, что, конечно, вы время потратили, да ещё и на кавалера, который изначально не сильно то нравился. Здесь ещё срабатывает такой принцип, когда думаешь- ой, ну снизойду до такого не особо привлекательного мужчины, он должен ещё побороться за мое внимание( с цветами и подарками). А в итоге, всё ещё хуже оказывается, чем ожидаешь. Смысл ходить на такие свидания! Забудьте о нём, просто неудачный опыт.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5271

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:16

Raffaela, мне тоже так показалось, что местами мы ожидаем, что снизойду и он будет благодарить всю жизнь за это. :gy: Потом эти фрукты мстят и мстя у них типичная - он типа бросил ее.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Prgirl пишет:
Источник цитаты В общем, резюмируя всё вышесказанное, дело было не во внешности

Естественно внешность мужчины не влияет на его поведение. :)
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15882

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:19

Prgirl
Разведен турок или нет, можно посмотреть в кимлике, это турец удостоверение, пластик карта. На оборот стороне написано будет на турец. Но есть такая фишка, что не все бегут это делать, к примеру у одного может быть в кимлике что он женат , а на самом деле разведен, просто не поменял его и наоборот, в кимлике что он холост, а на самом деле женат. Bekar холост, evli женат.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Мне тоже кажется, что он женат и поэтому сказал что к маме переехал, чтобы случае чего не приглашать к себе, есть причина мама.
И встреча получилась скомканной, потому ехал он изначально по работе. Я поэтому таким даже не отвечаю.
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1434

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:33

Мужчины женат или у него Мама :prank:

C 22 сен 2019
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:34

Тем более, они просто так ничего делать не будут, поэтому и заблокировал автора.

Я одного не пойму. Если он на первой встрече не понравился, зачем надо давать второй, и тем более третий шанс?
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 20:52

Esmer пишет:
Источник цитаты Разведен турок или нет, можно посмотреть в кимлике, это турец удостоверение, пластик карта. На оборот стороне написано будет на турец. Но есть такая фишка, что не все бегут это делать, к примеру у одного может быть в кимлике что он женат , а на самом деле разведен, просто не поменял его и наоборот, в кимлике что он холост, а на самом деле женат. Bekar холост, evli женат.

У него была и карточка, и паспорт. Я не поняла, что это за карточка. Только сразу уловила дату рождения.

Esmer пишет:
Источник цитаты Мне тоже кажется, что он женат и поэтому сказал что к маме переехал, чтобы случае чего не приглашать к себе, есть причина мама.

Не похоже было. Когда мы плотно общались несколько месяцев назад, он свободно общался и поздно вечером, и с голосом, и с видео. То, что он много работает, тоже кажется правдой. У мамы была серьёзная операция, поэтому нужна была помощь (временная), а братья его живут в другом городе, и не могли помогать ей.
В принципе, он приглашал и в Стамбуле встретиться, я сама начала сомневаться, и он тогда предложил в Европе.
Всё же склоняюсь к тому, что он в разводе реально.

Esmer пишет:
Источник цитаты И встреча получилась скомканной, потому ехал он изначально по работе. Я поэтому таким даже не отвечаю.

Ну здесь немного другая ситуация была. Кто просто едет в Москву, я с такими не встречаюсь. Я не знала до первой встречи о его планах, мы не общались несколько месяцев.Ну и подкупило, что на первую встречу он приехал в 8.30 утра в субботу.

Как по мне, это уже от мужчины многое зависит, как он выстроит встречу. Мне просто на этом этапе знакомства нужно какое-то личное пространство. Может он бы так себя вёл, что я бы в свой номер и не заходила? :)))
Мне почему-то показалось, что там могут быть проблемы с деньгами. Не то, что глобальные. Он не беден явно, но траты лишние ни к чему. Тем более, ежемесячные траты на детей.
Олеся К
Осваиваюсь

C 23 ноя 2018
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2019, 21:01

Не поняла, а мужчина должен был подарок и не привёз?