О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Санта-Барбара

Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3788

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:31

Kleo пишет:
Иногда мужчина не задумывается над тем,что впустую тратит время женщины.

"Иногда"... мягко сказано: мужчин вообще не заботит такой пустяк, как "время женщины".имхо
Тайга, да найдите уже возможность пожить вместе (где угодно!), а там и будет видно :smile: Виртуалить (а в твоём случае так и хочется сказать "травить душу и выносить мозг") можно бесконечно :g-blum:
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2028

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:32

Anet
Все правильно вы говорите, я уже и должна была встречаться с мужчиной в следующие выходные. Тоже бывший, я писала о нем в другой теме. Ну просто как друзья. Просто развеяться и подышать морским воздухом. Но он появился снова на 14 февраля и снова умоляет простить это долгое ожидание и что нужна только я.
Ну вот я и отменила встречу.
И сама же и злюсь на себя, что ну сколько можно то ужееее.
Ну вот дуринда такая наверное.
Но надеюсь, что сейчас переключусь все таки на себя. И свои нужды. Раньше я ещё могла его ждать, так как у меня забот хватало с дочкой и внучкой. А теперь они во Франции. И мечтают меня заполучить туда)) так что вот и смена обстановки..и мужчину там уже нашли)
Да и на митике меня зарегистрировали. И я туда хожу периодически.
Но все просто не то..
Но да, надо просто собрать всю волю в кулак .

Biscaya
Вот на самом деле так и есть ))
Вот позавчера я просто визжала уже как резанная что давай уже жить где угодно!!!
Только уже чтобы побыстрее разочароваться до конца друг в друге реальных и не парить мозг ни друг другу, ни другим ни в чем неповинным мужчинам и женщинам.

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3788

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:41

Тайга пишет:
Вот позавчера я просто визжала уже как резанная что давай уже жить где угодно!!!

А он (что)?
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8041

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:42

Тайга пишет:
Все правильно вы говорите, я уже и должна была встречаться с мужчиной в следующие выходные. Тоже бывший, я писала о нем в другой теме. Ну просто как друзья. Просто развеяться и подышать морским воздухом. Но он появился снова на 14 февраля и снова умоляет простить это долгое ожидание и что нужна только я.

А зачем же встречу отменили? Просто развеяться и подышать свежим воздухом - не физическая и не эмоциональная измена. Такое ощущение, что Вы сами загнали себя в тиски, не даете себе дышать и жить.

И кажется, что по поводу этого мужчины у Вас и правда много иллюзий. Пожили бы вы вместе - на многое бы посмотрели другими глазами. Как человека, Вы мало его знаете и любите по сути созданный образ.

Я знаю, что между двумя людьми может быть сильная энергетическая связь, сильное притяжение несмотря на расстояние. Но я все же за реализацию если не совместной жизни, то хотя бы встреч (по какой причине вы не можете видеться?).
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:48

Тайга
Твое залипание напоминает эффект курильщика :ho-ho: Который хочет,но не может.
Не думаю,что клин клином вышибится быстро.Это надо делать пошагово,постепенно.
Не иди на сайт,чтобы кого-то найти,а иди просто приятно провести время,пообщаться.
Поменяй установки в голове.Иногда компьютеры после апгрэйда работают почти как новые.
Плюс смести фокус интересов с него на свои увлечения.И помни-время это самое драгоценное ,что есть у женщины,
ему не сделать блефаропластику,ускользнет-не заметишь.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 18:59

Biscaya
IsabelleS
Ох, ну сейчас уже только в одно упирается. В отсутствие денег. За эти 4 с половиной года он просто упал на самый плинтус. И наверное даже ниже. Через год наших отношений он потерял свой параллельный бизнес. А в прошлом году лишился и основной работы в Эр-рияде. И я понимаю, что все это непросто так с ним происходит.
Все эти годы я предлагала ему разные варианты выхода из ситуации.
Ещё когда только я узнала о потере бизнеса, я почувствовала, что нужно уезжать обратно в Ливан и говорила ему, что сама жизнь его выталкивает из Сауди. Но он меня не слушал. Конечно, он был в шоке от всего случившегося. Ну а когда началась ситуация с падением нефти, им сначала стали удерживать заработную плату на основном месте работы, а потом просто перевели на пособие и вот уже год платят пособие. Я ему предлагала вариант продажи дома в Сауди и возврата в Ливан или хотя бы поиск работы в эмиратах. Но он не хочет, чтобы отец и вся семья узнала о его позоре. И сейчас переучивается и получает новую профессию. И предлагает все таки, встретиться либо в России либо где то в другой стране, просто встретиться сейчас потому что он уже сдохнет скоро без меня. Ну и после того, как мозги встанут на место, во время встречи решить все таки, что делать дальше.
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 4747

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:00

Тайга пишет:
А тут..я никак не могу справиться с собой.
И была бы рада уже получить волшебный рецепт..как перестать любить мужчину..

а Вы не думали о том, чтобы обратиться к специалисту?
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:04

IsabelleS пишет:
А зачем же встречу отменили? Просто развеяться и подышать свежим воздухом - не физическая и не эмоциональная измена. Такое ощущение, что Вы сами загнали себя в тиски, не даете себе дышать и жить.

Согласна. Я как не разрешаю себе жить. Без него. Мне просто стыдно за его спиной делать какие то шаги. Я люблю его.

Tash
Да может и надо, конечно.
Но я считаю, нам просто нужно пожить вместе с ним в реальной жизни. Не встречаться. А просто пожить вместе. Я уже и замуж за него не хочу. Просто хочу пожить вместе и разочароваться друг в друге реальных и уже расстаться как люди нормальные. Просто уже наевшись реальных обычных вещей. Иначе никак, я думаю.
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5279

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:12

Тайга, какая дорогая плата за любовь. :uzhasss:
Ты же понимаешь, что он не пойдет против семьи из-за тебя. Он из-за работы вон не хочет никуда передвигаться чтобы родителей не расстраивать. Какая ему женитьба на тебе?
Не нужна ему женитьба. Не нужна. Ему хочется ощущения близости, а вот приедет ли он к тебе - это большой вопрос. Он позвонил, убедился, что ты любишь и ждешь. Ну и жди. Может разок еще приедет. Еще болезненнее будет потом переживать его слив. Родители рано или поздно женят его.
Живу я здесь

C 23 дек 2011

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:13

Тайга пишет:
Мне просто стыдно за его спиной делать какие то шаги. Я люблю его.

Но Вы отказываете себе даже в дружеском общении, это уже ненормально.

Тайга пишет:
И предлагает все таки, встретиться либо в России либо где то в другой стране, просто встретиться сейчас потому что он уже сдохнет скоро без меня.

Встречайтесь.
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Чудеса начинаются!
Спасибо сказано: 1264

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:16

Тайга пишет:
Ох, ну сейчас уже только в одно упирается. В отсутствие денег. За эти 4 с половиной года он просто упал на самый плинтус. И наверное даже ниже. Через год наших отношений он потерял свой параллельный бизнес. А в прошлом году лишился и основной работы в Эр-рияде. И я понимаю, что все это непросто так с ним происходит.Все эти годы я предлагала ему разные варианты выхода из ситуации.

Да, всегда будет какая-то причина....Зачем предлагать взрослому мужику выходы из ситуации? Я понимаю, когда муж спрашивает совета у жены....А тут, НИКАКИХ действий за 4 года,,,,кроме приездов его Величества!
Пы.сы. Встречу с другим МЧ зря отменили, нужна смена обстановки, переключить свое внимание на другого, а не думать о "призрачном будущем", которое и не наступит то никогда в том виде, который мерещится Вам. А результат таков, что лучшие, молодые годы жизни тратите на "сомнительного товарища", которому вы не нужны. Посмотрите правде в глаза, если женщина ценна для данного мужчины, то он зарабатывает деньги, покупает кольцо и женится, а не кивает на обстоятельства с требованием еще чуток подождать... :uzhasss:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:21

Joggi, я так задолбалась этой любовью. И мне уже не нужен брак с ним. Вот честно! И я вижу все его недостатки и его самовлюбленность скорпионская меня бесит невозможно !
И понимаю умом, что не буду я с ним счастлива, как я мечтаю, чтобы муж холил и лелеял. Этого с ним не будет. Он упёртый и самовлюблённый ливанец. Ну я уже просто не знаю, как его выкинуть из души и сердца. Мне кажется, надо пожить уже хоть где вместе. И полностью разочароваться. И все тогда. А время. Ну да. Согласна. Время упущено. Может быть, я уже бы встретила мужчину от которого может и ребёночка бы родила. Ещё тогда. Года 4-3 назад. Ну а теперь уж чего говорить то.

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:23

Anet пишет:
А результат таков, что лучшие, молодые годы жизни тратите на "сомнительного товарища", которому вы не нужны.

если бы молодые.....зрелые годы.

Тайга пишет:
скорпионская меня бесит невозможно

они большие манипуляторы.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:25

Тайга пишет:
Мне кажется, надо пожить уже хоть где вместе. И полностью разочароваться.

Необязательно жить. Может и пары встреч хватить. В любом случае, встречи нужны - пусть нечастые, но нужны... иначе это просто треп (со стороны МЧ). Предлагает встречу - соглашайтесь с радостью, вы ведь так долго не виделись.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:29

IsabelleS
Да дело то в том, что этот другой мужчина говорит о дружеской встрече, но я то понимаю, что вряд ли она будет дружеской.. Он тоже за пять лет так и не женился..и вот снова и снова меня в оборот пытается брать.
Anet
Да, надо волю всю собрать. И прекратить эти отношения. Ну никак не могу. И понимаю мозгом, что надо все таки хоть встретиться ещё разок. И просто треснуть его за все)