О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Санта-Барбара

Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3788

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:34

Тайга, на "встречу" в чём проблема (он так разорён, что даже о встрече можно только мечтать)? У тебя тоже проблема с финансами?

Последний раз редактировалось Biscaya 26 фев 2017, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2028

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:34

Честно говоря, я не хотела вновь поднимать эту тему. И обсуждать все заново. Не хотела ворошить. Ну вот так получилось. В соседней теме высказалась и понеслось заново.
Он живёт внутри меня. Привычкой стал за 4 с половиной года. И я для него наверное. Вот никак и не разорвём это все.
Но я постараюсь. Соберусь с силой воли.
Всем спасибо за поддержку.
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8041

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:37

Тайга пишет:
но я то понимаю, что вряд ли она будет дружеской.

Понятно.

Тайга пишет:
Он живёт внутри меня. Привычкой стал за 4 с половиной года. И я для него наверное. Вот никак и не разорвём это все. Но я постараюсь. Соберусь с силой воли.

Он на полном серьезе предлагает встречу? Обсуждает ее? Если такие сильные чувства, я бы обязательно встретилась.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:41

Biscaya честно говоря да. Этот вопрос даже не обсуждается, чтобы я как то участвовала финансово.
Он сейчас это видит так, что получает новую работу, новый контракт, и мы с ним встречаемся через пару месяцев. Ну а дальше, как я понимаю, все таки женимся на Кипре или Ливане или России и все таки соединяемся и живём в Сауди :prank:
Ну это его видение вопроса во всяком случае такое. Тоже уже крыша поехала от долгого воздержания.

IsabelleS
Да, поэтому я и хочу ещё хотя бы раз встретиться. И уже точку поставить.
Живу я здесь

C 23 дек 2011

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:46

Тайга пишет:
Да, поэтому я и хочу ещё хотя бы раз встретиться. И уже точку поставить.

Почему обязательно точку?.. В любом случае, желаю Вам увидеться с любимым человеком.
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:51

Тайга пишет:
Тоже уже крыша поехала от долгого воздержания.

Ты хоть в такую ерунду не верь - "рукоблудие" это самое безобидное, что их расслабляет :gy:
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Чудеса начинаются!
Спасибо сказано: 1264

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:52

Тайга пишет:
Он сейчас это видит так, что получает новую работу, новый контракт, и мы с ним встречаемся через пару месяцев. Ну а дальше, как я понимаю, все таки женимся на Кипре или Ливане или России и все таки соединяемся и живём в Сауди Ну это его видение вопроса во всяком случае такое. Тоже уже крыша поехала от долгого воздержания.

Т.е. получается несколько месяцев ожидания "сладкой изматывающей" любви. Как говорила моя бабушка "ходит вокруг да около"....Я бы не встречалась и не жила, наоборот сейчас проще поставить точку, встреча "подсыпет дровишек" опять в ваши отношения, которые растянулись на годы. Ведь на самом деле все просто, не могут нормальные, здоровые, перспективные отношения ТАК выматывать и приносить столько страданий. :g-sad:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 19:58

Biscaya
Да это понятно. Я даже и не думаю уже о ревности.
Я просто хочу его обнять..

Anet Ну понятно, что у нас ненормальные отношения вышли.
Ну кто ж знал, что так втюкаемся. Ни он, ни я не планировали серьёзных отношений друг с другом..такая вот фигня вышла.

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:04

Я не думаю,что он на тебе женится.Родить ты ему не сможешь.Для мусульманина это важно.Разве,что создаст гарем.Я серьезно.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:11

Kleo
Да я уже и сама не хочу никакой женитьбы с ним. Зачем? Я итак прекрасно вижу нашу разницу с ним. Он в самом лучшем своём возрасте сейчас. А я уже вижу следы увядания. И зачем уже создавать семью с ним. Нет. Не хочу я уже никакой семьи с ним. Просто обнять, пожить немного вместе. Надышаться его запахом. И поставить точку. Потому что, если мы не встретимся, я просто не смогу начать новые отношения.

C 4 июл 2012

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:18

Тайга пишет:
Потому что, если мы не встретимся, я просто не смогу начать новые отношения.

Красивый самообман :prank:
Для того, чтобы с ним расстаться, доводов уже выше крыши. А встретитесь (допустим с большойййй натяжкой!) и опять придумаешь отмазку :wink3:, чтобы продолжать - мы тебя знаем :wink3: :gy:

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:18

Тайга пишет:
Ну а дальше, как я понимаю, все таки женимся на Кипре или Ливане или России и все таки соединяемся и живём в Сауди
Ну это его видение вопроса во всяком случае такое. Тоже уже крыша поехала от долгого воздержания.

Определенно поехала.И тебя держит на крючке.А что?Льстит его эго.Потом найдет 20-25 летнюю,которая быстренько ему родит.
Тайга пишет:
Надышаться его запахом. И поставить точку. Потому что, если мы не встретимся, я просто не смогу начать новые отношения.

Сможешь.Резать,не дожидаясь перитонита(с)
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:25

Тайга пишет:
Просто обнять, пожить немного вместе. Надышаться его запахом. И поставить точку. Потому что, если мы не встретимся, я просто не смогу начать новые отношения.

Это и правда самообман. Надышавшись запахом, захочется еще. И еще. И еще. Правда, если на встрече не произойдет что-то, что Вас оттолкнет.

Я бы уже думала по-другому: дала шанс, но смотрела бы на динамику развития и сближения после встречи.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:32

Kleo
Честно, вот уже бы благословила! Если бы он женился за эти два года, я бы уже переплакала и успокоилась и уже может встретила бы просто хорошего мужичка. Без любви без всякой. Просто хорошего человека. Потому что эта любовь меня достала невозможно.
Вот сейчас мне написывает снова тот мужчина, с которым я отказалась от "дружеской" встречи.
Вот на самом деле просто прекрасный вариант для замужества. Мы с ним имели роман сразу после моего возвращения из Санта-Барбары.
Но тогда он только разводился и не хотел жениться. И сейчас может не созрел, конечно. Но дозревает. Чувствуется.
И разница в возрасте 6 лет, и жить в Европе, и финансово стоит хорошо, ну и вобщем то доставать меня не будет сильно в браке я надеюсь. Ну вот честно, прям надо бы встретиться. Но тоже, мы с ним уже пытались встретиться в прошлом апреле, но я его послала тогда.
Ну не знаю. Посмотрю ещё. И дочь канючит меня к себе во Францию забрать на погостить..вобщем решу ещё. Некуда мне торопиться больше. Выберу в итоге. Надеюсь.

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:37

Тайга пишет:
Вот на самом деле просто прекрасный вариант для замужества.

Вот и давай :good: Должна понимать,что ты-это самое главное в твоей жизни,чай не девочка.