О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Санта-Барбара

Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2021

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:39

Biscaya
IsabelleS
Да согласна, я с вами со всеми, дорогие мои.
И давайте, не будем больше обсуждать эту мою дурацкую историю. Мне уже может и правда, ничего реально не нужно с ним. Так уж. Сотрясаем воздух по привычке. Вобщем, если будут новости в этой истории, то отпишусь.
Всем спасибо !

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3778

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:46

Тайга пишет:
. Сотрясаем воздух по привычке.

А мне показалось, что ты поговорить хотела :scratch:

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:51

Biscaya
Ну согласна, сама снова на все те же круги возвращаюсь :confused:
Ну вот такая балда. Ещё раз спасибо за ваши правильные слова :aga:

C 14 окт 2015
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 21:06

Тайга, а ты не хочешь до кучи к удалению из всех мой сетей поменять адрес почты, а старый удалить и сменить номер телефона?
Мне кажется, ты специально оставляешь для него лазейки с тобой связаться. И в душе ещё не решила, что хочешь разорвать. Извини, может будет грубо звучать. Но ты же взрослая женщина. И прекрасно понимаешь, что у вас с этим мужчиной не будет ничего и никогда.
Может он и женился уже-откуда ты знаешь? Может жена беременная и c*кc ей запрещён. А может для него встречи с тобой это как запретный плод-сладок до невозможности. Потому что он тоже понимает, что вместе вы не будете нигде и никогда.
Перестань жить иллюзиями. Меняй все координаты. И езжай встречаться с другом. Как с другом. 4 года! С ума сойти. 4 драгоценных года жизни. Не трать больше время на него. Да, будет ещё какое-то время больно. Но к психологу похожи- мне помогло. Правда я не от любви роковой избавлялась, а от чувства "что я сделала не так, что мой муж начал меня колотить". Но чувство вины исчезло. Тебе тоже поможет избавится от наваждения.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 20:06

Авантюристка, спасибо за мнение.
Да эти 4 года были одними из самых лучших в моей жизни. Тем более, что я и не могла строить свою жизнь. Я помогала дочери встать на ноги после тяжелого потрясения в жизни ( болезни и смерти первого зятя).
А он мне помогал и поддерживал все эти годы. И то чувство, которое мы с ним разделили ни с чем не сравнимо для меня. Я уже не раз писала, что была замужем дважды и был роман с богатым американцем, который до сих пор ждёт меня. А потом роман с этим другом, который предлагает встретиться и тоже говорит о чувствах снова.
Но люблю я одного человека. И я ничего не могу с этим поделать. Может быть и сделаю усилие над собой. Когда-нибудь))
Сейчас я снова занята с дочкой и внуками. Теперь их трое))
И все они теперь хотят меня заполучить во Францию. Так что поживём увидим.
И я уже писала, я выходила на сайты и была там три месяца. И возвращалась даже в на неделю уже после нового года. Но вот все мужчины, с которыми я общалась за этот период не оставили в моей душе следа. Хотя вроде бы и неплохие и много европейцев и американцев. Но все не моё. И торопиться мне больше некуда пока.
Я очень хотела выйти замуж за моего любимого и успеть родить сыночка. Ну а теперь..торопиться больше некуда.. Уже 46 исполнилось..так что буду просто жить и заниматься собой, детьми. Сейчас думаю над предложением пока приехать к детям во Францию. Вобщем жизнь течёт.
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 2623

Сообщение Добавлено: 16 сен 2017, 19:12

Простите если вас заденет мой вопрос, но как у вас сейчас складывается общение с этим мужчиной? Вы больше не виделись?..
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 20:01

Grosella
Нет, мы не виделись больше. Но он постоянно напоминает о себе..разными способами..
И я никак не могу начать строить свою жизнь заново. Точнее сказать пытаюсь, но как только начинаю выстраивать с каким то мужчиной отношения, то он как чувствует это, и снова начинается общение и все рушится с новым кандидатом.
Но здравый смысл должен будет возабладать, надеюсь на это))

C 4 июл 2012
Настроение: Счастлива по умолчанию)))
Спасибо сказано: 3778

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 10:52

Тайга пишет:
Но здравый смысл должен будет возабладать, надеюсь на это))

Тайга, дорогая, на здравый смысл уповать - время терять! Бери в свои руки власть :wink3: Или ты совсем... амёба (!) (это я выразилась так, чтобы взбудоражить!). Вот просто взвесь то, что получаешь от этих отношений (эмоции?! ну-ну :scratch: эфимерные...), а ты достойна настоящего счастья :)

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:11

Спасибо вам всем за поддержку, дорогие!
Biscaya, я понимаю, что ты меня встряхнуть хочешь))
Я и сама на себя сержусь! Уже несколько встреч сорвалось за этот год. И во Францию никак не съезжу к дочери.
Просто уже много раз брала себя в руки и заставляла себя общаться с другими мужчинами. Я даже перечислить уже не могу из каких стран. Швеция, Италия, Франция, Германия, Бельгия, Норвегия.
И уже не помню всех. Прям силой себя заставляла. Ну вот никак, не идёт и все. Что-нибудь, да не так.
Может просто ещё не встретила того самого..да и сами знаете, что своего встретить то ой как непросто. Особенно, когда так вот накрыло в 41. И ладно бы, если бы он совсем забыл и не вспоминал. Так нет же, вот снова был тяжёлый момент в семье ( умерла жена брата ), так он сам позвонил и говорит, что чувствует, что мне плохо. И да, с тех пор снова общаемся. И просит ещё подождать немного..
Ну вот что с этим делать..
И это не вопрос. Я и сама знаю, что только сам человек кузнец своего счастья.
Я постараюсь заставить себя стать счастливой) обещаю)

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3072

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:14

Может нужно антидепрессанты попить ?(это не камень в твой огород ,просто если такие затяжные мысли о том,кого рядом нет и нет вкуса к жизни ,иногда медик средства помогают).

Молодая ,красивая женщина просто обязана быть счастливой :manicur:

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:24

Amstella
Не нужно мне ничего пить))
Просто не горит у меня глаз пока ни на кого.
Да и не вижу я особо реально счастливых семейных пар. Одно терпение кругом))
И это я о всех своих благополучных подругах.
Я за него замуж хочу)
Больше ни за кого. Если честно, то именно так и есть.
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7913

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:31

Тайга пишет:
Я за него замуж хочу)

Он предлагает?
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3072

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:44

Я бы назвала это "навязчивой идеей",ты же сама видишь ,что динамики нет ,зачем культивировать в себе эти мысли о человеке?Это,если честно ,ненормально .(я понимаю горевать о родителях ,которые ушли в мир иной ,о муже ,с кем жила и который погиб ),но о мужчине ,кот видела пару раз в жизни ... :mda: Жто уже какое-то "пограничное состояние ". И аддикция !(извини ,не хочу тебя обижать ,просто оч обидно ,когда разумные девушки вот так вот зависают на года и не наслаждаются жизнью).

C 27 окт 2014

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 12:45

IsabelleS
Да. И все время извиняется за все свои проблемы.
Я все понимаю. Что вполне возможно, что когда он решит все свои проблемы и сможет наконец начать выезжать из Сауди, то он захочет жениться на ком-нибудь помоложе. Все возможно.
Но вот люблю я его. И как я могу строить отношения с кем то другим, когда в душе один человек.

Amstella
Если можно, давай не будем об аддикции и всякой этой чепухе.
Я его люблю. Он любит меня. Все.

Amstella
Если можно, давай не будем об аддикции и всякой этой чепухе.
Я его люблю. Он любит меня. Все.
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3462

Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 13:10

Тайга
Как я понимаю, ты не спрашиваешь советов и тебя все устраивает. Лелеять мечту, что придет тот день, когда он уладит свои дела, приедет и вы поженитесь, и живя при этом вполне комфортно, занимаясь своими делами, никуда не торопясь. Да и куда торопиться? Нет уже этой спешки срочно родить ребенка, пока время не ушло, вскочить в последний вагон и т.п. Тем более мужчина не дает о себе забывать. Да, скажут, жизнь проходит и мы не молодеем. Но ты имеешь право жить, как хочешь, и если тебе хорошо так, то желаю спокойного ожидания исполнения твоих желаний. Главное, чтобы была гармония в душе. Разочарования в твоем случае тоже не будет, потому что, как я поняла, ты приняла внутри себя любое развитие событий...