О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Дом, быт, соседи

Проблема тайм-менеджмента

Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1785
Поблагодарили: 2960

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 15:32

Koriandr
  Сорри, оффтоп  
Кстати, да, вот за мои две недели в Украине муж уже по вотсаппу столько фото скинул, как он и там похозяйничал, и то купил. Я так понимаю, приеду и до Рождества буду смотреть сериалы: все убрано, закуплено, и мужа не будет :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 15:41

Augusta пишет:
Источник цитаты Маски для лица, пилинги/скарбы, массаж, ванны, маникюр-педикюр, возня по удалению ненужных волос и приданию хорошего вида нужным

Из этого всего только эпиляция, максимум 15 минут. Маникюр-педикюр можно совмещать с просмотром сериала легко. Все остальное, о уж*с, не делаю, я наверное не девочка-девочка :g-sigh:
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 дек 2017, 17:20

Планшет можно таскать с собой, а на нём включить сериал, правда, я что-нибудь другое предпочитаю, но смысл один. Ещё смартфон таскать люблю, у него звук громче.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 07:59

Проблемы скорее нет :) Большая уборка раз в неделю, некоторые зоны чаще. Спорт под телевизор не очень хорошо работает, лучше под диск. Зато кожа-ногти-волосы приводятся в порядок именно под фильмы, реже под сериалы. На однократные приемы пищи уходит мало времени. Но также я готовлю супы или густые мясные блюда (как в соседней тему у Koriandr) на 2-3 дня. На это нужно время, но и делаются они параллельно со взглядом в нoут и разгружают ближайший день.
Несколько лет назад я тратила время на закупку продуктов. Но в последние годы открылись хорошие супермаркеты в шаговой и я вспоминаю поездки в metro и aшаны как страшный сон.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения