Дом, быт, соседи

Продукция Амвей

IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 18:10

У меня Dish Drops на полгода хватает; он стоит 600 ₽. Это концентрат, и он разбавляется водой. А LOC так вообще больше, чем на год бутылки хватает.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 19:59

мне понравились витамины Амвэй. Здесь же на форуме посоветовали, я закупила все, пропила курс, мне нравилось! :good:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 20:28

У них отличная бытовая химия, еще зубные пасты и щетки неплохие.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 15 авг 2018, 21:04

У меня уже второй год моющие от Амвей. Они концентрированные и надо по их рекомендации использовать нормы. Тогда тратятся очень экономно и в тоже время выполняют свои функции. На мой взгляд, если использовать моющие от амвей, то можно на многие годы увеличить срок службы унитаза, раковин, потому что отмывают дочиста желтый налет от воды.
Духовки отмывают дочиста и не надо смывать водой по несколько раз.
Их витамины и протеин излечивают многие болезни. Фиона, если ее помните, вылечила начинающийся остеопороз.
У меня после их витаминов, я пробовала многие, у меня волосы выросли на 20 см за год, после школы перестали расти, как только я их отрезала. Теперь растут как на дрожжах, уже ниже лопаток стали.
И ни разу не было ни одного судебного процесса против этой компании.
Я сожалею, что 18 лет назад не стала заниматься распространением их продукции. Она очень-очень экономная, несмотря на цены.
Мне нравится их стиральный порошок, их косметику я не покупала, но дезиком пользовалась, супер! Их зубная паста-супер!
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 10:54

Fragola пишет:
Источник цитаты у меня волосы выросли на 20 см за год

Ты какие брала? Я тоже хочу их витамины попробовать
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 11:26

IrinaRose
Говорят, что продукция гормональная, не удивительно, что выросли, лишь бы потом не было проблем. Очень странно покупать витамины у фирмы, которая производит моющие и тут же медикаменты. И швец, и жнец, и на дуде игрец какой-то
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 11:30

Лакшми пишет:
Источник цитаты Очень странно покупать витамины у фирмы, которая производит моющие и тут же медикаменты

Так это марка торговая. Они же не на одной фабрике все сами клепают) Примерно, как собственные марки крупных торговых сетей.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 12:08

Лакшми пишет:

А кто говорит?
Ничего странного, кстати, в этом нет. Компания крупная, ассортимент расширяется. Мировая практика
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 14:44

Лакшми
Правильнее сказать, что витамины они дистрибьютируют через свою сеть Амвей. Производитель этих витаминов первая в мире компания по производству витаминов Nutrilite, которая существует уже 80 лет. Амвей и Nutrilite заключили договор о совместной деятельности, конкретнее о дистрибьюции. Это только подтверждает, что Амвей очень избирательная компания в поиске достойных и надежных партнеров. Поэтому в их витаминах я совершенно не сомневаюсь.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 16 авг 2018, 15:10

Я Амвеем пользовалась когда-то в прошлой жизни.Разными штуками для дома,нравилось. :good:
А здесь подсела на фаберлик основательно.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 09:16

Дамы, отписываюсь. Вчера купила по советам на форуме средство для духовок Oven cleaner и купила L.O.C. многофункциональное чистящее средство для разных поверхностей.
Вчера вечером пришла с работы, попробовала на кусочке поверхности духовки. Отмывает :good: Запах есть, но терпимый, в отличие от зловонного жироудалителя Unicum gold :crazy:
Сейчас уже намазала всю духовку.
И еще, у меня двери цвета венге и в ванной капли от воды на двери, ничем не удалялись. И полиролем натирала, - остаются и все тут. Так вот, второе средство эти пятна отмыло. :ah:
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 01 сен 2018, 09:36

IrinaRose
Извини, я только что увидела твой вопрос. Ирина, я пила Омегу 3, комплекс вит.Д, коэнзима Q10, Zink, вит. группы В и много чего другого. Какие из них повлияли на рост, сама на знаю, но видимо все в комплексе. Я пила их целый год и даже больше. Сейчас остались только вит. Д
Мне очень нравится средство для мытья посуды. Все стаканы блестят, никаких разводов, как новенькие. У нас даже по стаканам видно кто посуду мыл. Муж моет своим средством, не понимаю зачем покупает, потому что в наличии есть еще от Амвея, видимо привычка. У него стекло тусклое после мытья остается. А если мою я посуду, то только Амвеем. Мои блестят как бриллиант.