Дискуссии на тему отношений на расстоянии.
Дискуссии на тему отношений на расстоянии у сложившихся пар, в ожидании свадьбы/воссоединения.
Не для личных тем.

Как вы доверяете мужчине на расстоянии?

Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 777

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 13:53

Love tarot пишет:
Источник цитаты Пока друг другу не признались в чувствах и не решили что они пара.

Не все говорят прямо так "вот мы пара, эксклюзивити". Это поступки, которые чётко показывают намерения. Или не показывают.
Кто-то катается, пока в паспорте не осталось места и приходится оправдываться перед мужем потом, а что это так "ездила-ездила, выбирала". И одновременно другие кандидаты наездами для того чтобы "ну предложение не сделал - ещё не жених ".
Райка
Осваиваюсь

C 7 авг 2018
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 14:16

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Можно и на 2й встрече замуж выйти, если зовут , и потом узнавать, каждому своё.

А потом узнать, что этому челу нельзя доверять ни в дали, ни в близи :)
Idealdream
Как дома

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 777

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 14:20

Райка пишет:
Источник цитаты потом узнать, что этому челу нельзя доверять ни в дали, ни в близи

Ну хотя бы будет документально закреплено :crazy: Лучше, чем кучу запасных паспортов заводить потом, когда "тот самый" нашёлся
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Спасибо сказано: 1452

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 14:41

Райка
Ну, так если для кого-то такой вариант приемлемый, да пожалуйста :gy:

Я не вижу смысла следить за кем-то или пытаться контролировать, гибкое дело.
Либо люди доверяют друг другу, и строят обоюдно комфортные отношения, либо нет...и шерстят сайты в поисках друг друга или кого ещё
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
:gy: личный выбор каждого.
Как дома

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 14:47

Idealdream пишет:
Источник цитаты Не все говорят прямо так "вот мы пара, эксклюзивити". Это поступки, которые чётко показывают намерения

Один из которых не сидеть "по привычке " на сайте :)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Райка пишет:
Источник цитаты А потом узнать, что этому челу нельзя доверять ни в дали, ни в близи

Не думаю что количество встреч , тем более мд покажут можно ли доверять или нет . Бывает тот кого так долго знал , да что там ! Жил под одной крышей , такой сюрпрайз покажет :crazy: Так что для меня лично , это вообще не показатель. Тем более давно известный факт что во время романтического флера люди всегда стараются себя показать лучше чем они есть на самом деле .

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Либо люди доверяют друг другу, и строят обоюдно комфортные отношения, либо нет

Ну не знаю , мне уже можно диссертацию по сказочникам защищать :gy: Я конечно не за фанатичную слежку , но руку с пульса опускать не стоит , мне всегда безумно жаль потраченного времени и эмоций
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15267

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 15:01

Love tarot пишет:
Источник цитаты Я конечно не за фанатичную слежку , но руку с пульса опускать не стоит

У некоторы бывалых, а то и от рождения, чуйка так развита, что и без слежения все сразу понятно.
Просто уходишь молча от таких, снимая на ходу лапшу с ушей.

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 15:09

Шизгара пишет:
Источник цитаты У некоторы бывалых, а то и от рождения, чуйка так развита

Да у меня интуиция тоже вроде хорошая , но предпочитаю не идти исключительно у нее на поводу , но и проверить . Потому как с высоты прошлых опытов и прожитых лет , доверять по умолчанию , вообще как то сложно :unknown:

C 19 авг 2018
Спасибо сказано: 807

Сообщение Добавлено: 29 апр 2020, 15:33

Spitze пишет:
Источник цитаты женщиной в этом случае часто движет неуверенность в мужчине: а женится ли на мне, а не теряю ли я время. А у мужчины, как мне кажется, несколько иной интерес.
Абсолютно верно. Действовать должен мужчина, а не наоборот. А если он изначально непонятно на что нацелен внутри, какой может быть исход.