Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Подводные камни отношений на расстоянии

Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 16:07

И я свои три копейки вставлю. Общаемся 9 месяцев, было две встречи. После возвращения с первой встречи на нейтральной территории он предлоожил расстаться - настолько невыносимо было ему без меня, плюс были нерадужные перспективы вывоза моего ребенка за границу. Сказал, не видит перспективы моего переезда в ближайший год к нему, не может больше выносить этой тоски. Через месяц-два сошлись опять. Вот только приехала со второй встречи опять на нейтральной территории - опять переживаю за его страдания. Вы задаетесь верными вопросами по поводу неспокойных периодов. Они наверняка бывают у любых пар. У нас это именно первые дни после расставания - невыносимо возвращаться в обычную жизнь, начинаешь сомневаться, а надо ли оно тебе вообще, требования к партнеру начинают зашкаливать, в итоге срыв. Бывает и в периоды между встречами начинает подбешивать всё: не всегда работающий скайп, разница во времени, необходимость применения чужого языка, необходимость разъяснять какие-то особенности культуры. Добавьте сюда элементарную усталость после работы, скучание по любимому, отсутствие телесного контакта и c*ек*cа... Перечитываю и сама офигеваю, как только выдерживаем всё это :impossible: Мне кажется, к уже описанной большей заинтересованности со стороны мужчины нужно добавить еще и очевидность в конце "и жили они долго и счастливо". Мужчина может годами любить и страдать - мой мне продолжал и после разрыва денег слать, например, хотя мы не общались - но конкретных шагов к сближению не делать. Я вот тоже даю максимальный срок до нынешнего лета, может, чуть больше - максимум до полутора лет общего "стажа" - дольше без четко обрисованного плана по воссоединению вот так вот именно выживать на расстоянии просто физически не смогу :cray:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 16:17

к подводным камням, пожалуй, можно отнести только невозможность в полной мере раскрыть человека до начала совместной жизни, т.к. во время встреч один из встречающихся всегда "турист" (а другой гид для туриста)
Na und
Добро пожаловать!

C 1 июн 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 16:38

С момента знакомства и до замужества у меня прошло 1 год и 9 месяцев. В моей истории была равная заинтересованность.
В первый год у нас было 4 встречи: сначала - 2 в России, и еще 2 - в Германии.

А после, мы не виделись 9 месяцев - это было тяжело - пришлось пройти вместе сложный путь сбора документов, раза 3 пришлось досылать новые документы. :uzhasss: И в это время, были периоды отчаяния, когда казалось , что слишком много препятствий! И я не знала, когда я перееду - увольняться с работы или нет? И вот в этот период спасало то, что мы все время были заняты - документы, переводы, изучение языка, сдача экзаменов в Гете - центре, и плюс мы оба были работающие и имеющие своих детей...

У нас сразу все стало развиваться по нарастающей, без периодов торможения. Скайп каждый день по 2 часа, плюс обязательно большое письмо - через переводчик , т.к. немецкий я не знала - от слова " совсем". Муж английский и русский тоже не знал. Но нам было вместе так интересно! Плюс ежедневно 5-10 СМС. Поэтому , мы знали все о друг друге - т.е. чем мы заняты целый день. Паралельно, я стала учить немецкий. Естественно, поздно вечером после работы самостоятельно.

Про встречу муж заговорил через 2 недели после знакомства, а через 1,5 месяцев мы встретились. Во время первой встречи ( 10 дней ) , мы уже знали , что поженимся. Хотя, муж мне предложения не делал, просто сразу стало понятно - что мы пара, без сомнений и без вопросов. Муж мне сказал потом, что он уже решил женится еще до встречи.
В результате : 6 лет как мы поженились :inlove:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 16:40

Тоже об этом задумывалась. Мне кажется отношения должны двигаться, от встречи к встрече, потом к совместному проживанию, браку. Должна маячить перспектива (морковка перед осликом), а иначе интерес теряется. Меня очень пугают периоды плато, кажется, что мы не просто буксуем и стоим на месте, а прямо откатываемся назад. У меня еще и горе от ума патологическая мнительность и ревность, все время кажется, что он уже передумал, а сказать мне забыл (было такое в моей практике).
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 16:45

Еще хочу добавить,что ,,поддерживать интерес,, на расстоянии ничуть не сложнее,чем при ежедневном общении.А даже,довольно часто, и наоборот-далекая возлюбленная кажется притягательней и желанней чем ежеутренне просыпающаяся рядом жена.Быт убивает любовь,как нам всем известно, а ежедневная доступность женщины для c*ек*cа делает его(c.ек.c то есть)пресным и скучным,увы.И требуется ничуть не меньше усилий( а иногда и больше) чтобы ,.поддерживать интерес,, в семейной жизни, изо дня в день, в любом настроении .
Так что можно считать период отношений на расстоянии эдаким пробным перед началом совместной жизни.Тренироваться, так сказать на берегу.Быть для своего мужчины всегда эдакой слегка загадочной,волнующей и всегда желанной женщиной...и всегда такой и оставаться. :drink:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 17:40

DolceBallerina пишет:
Общий знаменатель - отношения на расстоянии нежизнеспособны, мужчина в них чувствует себя свободным, требуется огромное количество усилий, чтобы удерживать его внимание и подогревать интерес, но все равно большинство таких отношений обречены.


Любые отношения нежизнеспособны, когда кто-то из партнеров "чувствует себя свободным", а второй стороне постоянно приходится "удерживать его внимание и подогревать интерес" - то есть когда нет взаимности и движения друг к другу.

Год, полтора года отношений на расстоянии достаточно для того, чтобы мужчина понял, что хочет брака с этой женщиной. Этого времени достаточно, чтобы женщина проявила себя, как любовница, как друг, как близкий человек. Если же предложения руки и сердца не поступает, все просто: надо искать другого мужчину (или продолжать встречаться, если такой вид отношений женщину устраивает и человек ей во всем подходит).
_______________________
Style is the answer to everything.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 17:48

DolceBallerina пишет:
И есть девы, которые имеют уже многолетние отношения на расстоянии с одним партнером, но пока не замужем (или не хотят этого). То есть гармония возможна?


У меня были подобные отношения на рассстоянии в течение 4,5 лет). Меня устраивали более,чем полностью. Ну, это я и мои тараканы). Закончились как раз ,когда я наконец-то решила переехать и жить с ним вместе постоянно. Но причины были ,конечно же,не в этом.
Хочу сказать ,что сейчас мы в чень хороших отношениях,гораздо лучше ,чем они были перед разрывом.И я понимаю, что это было абсолютно правильное наше решение расстаться.Хотя и нелегкое.
Он даже организовал мою постоянную жизнь в Германии ,когда мы расстались ,но я так скучала по взрослой дочери(мамашка)), что через полгода вернулась. А может быть было все надо было выждать больше времени и тогда остаться там.
Проблем с документами у меня нет, паспорт европейский.

Так вот как это было.
Когда мы поняли ,что будем вместе, он предложил мне уйти с работы(хорошей работы,кстати) и сказал ,что будет компенсировать зарплату плюс "за риск" , если расстанемся , а такую же работу я не смогу найти, была ежемесячная компенсация. Спасибо ему ,еще раз ,всегда буду благодарить.
Что я делаю с деньгами , он никогда не спрашивал, и все в течение этих лет оплачивал сам, включительно мои билеты к нему.
Мы виделись каждый месяц или у меня ,ненадолго, или у него , или путешествовали. Он также был практически свободен. Немного работы в интернете, так как бизнесом, основной работой , занимались уже его дети.
Я проводила у него время по месяцу и больше , потом домой. Мне хочется и одной побыть тоже) , я это ценю, долгое время после смерти мужа жила сама себе хозяйкой и привыкла. К тому же , дочь у меня, я скучала.
Отношения у них,кстати сложились тоже очень хорошо. Не знаю как у других,но у меня сложилось впечатление(не только на этом примере),что немцы, имея отношения с женщиной , принимают ответственность и за всю ее семью. Просто удивительно. Очень их уважаю.
Честно говоря , о том ,что надо как-то "подогревать "отношения и смотреть ,чтобы не остыл он, никогда не думала. Общались ,кроме встречь ,постоянно. Скайп,телефон , проблем с этим сейчас нет.
До тех пор ,пока что-то не случится явное ,я не ревнивая и даже не думаю об этом. Правда, если что ,то ухожу сразу.
Но хоть не мучаюсь напрасными подозрениями и не страдаю. Пусть они подозрениями мучаются).
Хотя я поводов не даю и подозрения специально не провоцирую никогда.Хорошие мужчины не заслуживают такого отношения ,а плохих и не нужно).
Мы были очень близки и было очень много общего. Но были и "точки несовпадения", довольно глупые ,кстати, по большому счету, но именно они и сработали. Я ,видимо , это где-то предчувствовала ,и тянула.Мне не так важно было просто выйти замуж скорее и все, это не было самоцелью . 2 брака меня многому научили.
Очень рада, что смогли вовремя расстаться и сохранить отношения на очень хорошем уровне.
Это были рельно брачные отношения, не просто встречи. И дали они мне очень много во всех смыслах.
Сейчас опять подобные отношения, 2,5 года. Не знаю, смогу ли я "бросить якорь" в этот раз),больше 2х месяцев жить у него не могу,хотя свободы и прайвеси у меня больше ,чем достаточно .
Все-таки уже возраст ,может и пора "приземлиться",, а то пробросаюсь...но я все равно буду "убегать " в свою норку время от времени).
В этот раз мужчина понимает мою природу очень хорошо,посмотрим ,как будет).

В общем ,такие отношения не для всех,конечно.
Главное ,постарайтесь расслабиться и получать удовольствие. Если замужество дл вас важно, то не давайте долго себя мариновать , если ,конечно это не связано с бумажной волокитой или еще чем-то важным).А то мужчинка тоже привыкнет и расслабится, как я).
Мне ,разумеется,проще жить в таких отношениях,так как ребенка не рожать ,карьеру не делать,работать не надо,а молоденьким женщинам ,конечно ,тяжелее переносить такой растянутый процесс переезда или отношения на расстоянии,когда непонятно ,будет ли результат(переезд и замужество )или нет.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 17:55

Duda Volescu пишет:
к подводным камням, пожалуй, можно отнести только невозможность в полной мере раскрыть человека до начала совместной жизни, т.к. во время встреч один из встречающихся всегда "турист" (а другой гид для туриста)


Если вы живете унего дома или он у вас,когда отношения стали ближе ,разумеется, то очеь быстро вы видите его таким,какой он есть в реальной жизни и каким будет дальше.
Естественно ,что позже еще что-то может выйти наружу,не очень приянтное,но это и в реальных отношениях так ,не только при знакомствах через интернет.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 19:22

у меня отношения на расстоянии год. перерывы между встречами 1,5-2 месяца, встречи разной длины и на разных территориях. МЧ давно за то, чтоб жить вместе, но я дую на воду, и никуда не торопилась... правда вот счас меня поджимают обстоятельства (не связанные с МЧ), и я решила опрелделяться, чтобы переехать этим летом. а если б не обстоятельства, может я б ещё долго мялась.
мне не тяжело на расстоянии при такой частоте встреч, но у меня жизнь заполнена детьми. а вот МЧ очень скучает. никаких периодов "остывания" у него нету, не было ни разу за год. единственное что меня уомляет - это как бы я вроде не здесь уже, вроде и не там ещё. то есть не могу заняться долгосрочным планированием, искать работу и т.д.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 19:41

Twiggy пишет:
Главное ,постарайтесь расслабиться и получать удовольствие.


Для меня это самое сложное, потому что я очень нетерпеливый, эмоциональный и мнительный человек, а МЧ, наоборот, очень спокойный. И мне все время мерещится за этим спокойным ровным отношением равнодушие, хотя и билеты купил во время последней встречи уже, и портрет мой на работе повесил на стену... И все равно
Лиличка пишет:
первые дни после расставания - невыносимо возвращаться в обычную жизнь
, а потом невыносимо ждать новой встречи... Наверное, мой характер не для МД(

Я, начитавшись умных статей в интернете, стала еще больше следить за тем, чтобы не писать ему первая, если прислал один смайлик - в ответ два уже ему отправлять нельзя и т.п. :gy: Но как оставаться загадочной и волнующей, я не знаю... Потому что у меня все на лице написано, как я жду и скучаю :g-sigh: Какая там загадка... и бью себя по рукам все время, чтобы удержаться и не наотправлять ему романтишных картинок). В общем, проблема есть...

Сейчас мы пришли к тому, что нужно встречаться чаще, хотя бы раз в два месяца. Девочки, которые встречаются два-три раза в год - восхищаюсь вашим терпением! Я не могла бы так! Мне сейчас нужно период встреч растянуть на два года по уважительным причинам...И хочется достойно пройти это испытание - проверку на чувства, терпение, веру в лучшее...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:16

DolceBallerina пишет:
И мне все время мерещится за этим спокойным ровным отношением равнодушие


Попробуй осознанно поработать с мыслями и эмоциями (помнишь техники Свияша?).

Все хорошо, есть динамика, два года - очень небольшой срок. С возможностью видеться чаще должно быть тебе легче.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:31

IsabelleS
Надеюсь... Ещё условие успешного МД, как я поняла, относительная свобода женщины (да и мужчины) от строго графика работы, возможность бросить работу ради встреч есть не у каждого, или брать отпуска каждые месяц-полтора...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:35

У нас от первой встречи и до свадьбы прошло 2 года и 2 месяца. Встречались раз в 2-3 месяца,чаще на нейтральной территории.Как-то быстро время пролетело.Даже и не заметила,как 2 года пролетело. От тоски и скуки никто не умирал, каждый был занят своей повседневной жизнью ,работой. Скайп только в начале был, пару раз.Мы вечно в Вотсапе торчали.

Последний раз редактировалось Bella Pauls 23 янв 2017, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 20:36

DolceBallerina пишет:
брать отпуска каждые месяц-полтора

это из фантастики. Либо оба фрилансеры, либо пенсионеры, либо один безработный, а у другого лишние деньги :scratch:
Из неоспоримых плюсов МД: можно жить своей привычной жизнью, не думая, как найти время, чтобы вечером пойти на свиданку (при мелких детях особенно актуально)
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 01:32

DolceBallerina пишет:
Для меня это самое сложное, потому что я очень нетерпеливый, эмоциональный и мнительный человек, а МЧ, наоборот, очень спокойный.


Как вы хорошо подобрались в пару,я серьезно). Я тоже эмоциональна и если мч взрывной , то я долго не выдерживаю.

Если сможете раз в 2 месяца встречаться , то и вы подуспокоитесь , и отношения нормализуются и будет вам легче.
Вы ,наконец, поверите ему окончательно и эмоции отрицательные тоже поулягутся.
Удачи вам и терпения.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 02:13

DolceBallerina пишет:
я очень нетерпеливый, эмоциональный и мнительный человек,

Как я тебя понимаю...вот такая же...
Мне повезло в этом плане, свадьба была через 8 месяцев с момента знакомства, и встречались мы довольно часто в этот период, несмотря на большое расстояние.
Но мне отношения на расстоянии тоже были тяжёлыми, и много ссор было просто из-за того, что не рядом.
Рецепт, самый лучший, это загрузить себя по полной, чтобы постоянно быть занятой, работа, хобби, фитнесс, друзья, тогда будет легче, ну и конечно видимая перспектива, что вот-вот будет финиш. :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 13:52

DolceBallerina пишет:
Я, начитавшись умных статей в интернете, стала еще больше следить за тем, чтобы не писать ему первая, если прислал один смайлик - в ответ два уже ему отправлять нельзя и т.п. Но как оставаться загадочной и волнующей, я не знаю...

Мне кажется, в жизнеспособных отношениях между людьми все просто и понятно с самого начала, не возникает сомнений и колебаний. Захотела написать первая - написала, захотела отправить 3 смайлика - отправила. И просто понимаешь, что мужчина за это не лайк себе поставит, а улыбнется и почувствует себя нужным и желанным. А вот если игры начинаются - первой не напишу, туману загадочного напущу, чтоб интерес поддержать, - это и есть те самые подводные камни. Значит, не чувствуешь уверенности в этом мужчине, что-то беспокоит, диалога открытого нет. И расстояние здесь не при чем.
Nikylia
ааа ошибка!

C 2 дек 2016
Сообщений: 1
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 14:15

это идеальный вариант, тоже не люблю эти игры разные, да и выматывает это меня прилично
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 14:59

Set
Я просто по жизни ни в чем не уверенная, прежде всего в себе...МЧ не при чем здесь, я бы нашла из-за чего переживать с любым, а расстояние все на десять умножает. Увы.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Desperada
Добро пожаловать!

C 16 янв 2017
Сообщений: 23
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 15:07

DolceBallerina пишет:
я бы нашла из-за чего переживать с любым


Я и сама такая, переживательная. Но сейчас стараюсь отпустить ситуацию и не волноваться ни о чем ( в плане своих отношений на расстоянии) Все будет так, как должно быть и никак иначе и волнуясь я себе никак не помогу. Поэтому решила не волноваться и просто наслаждаться моментом.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 15:43

Мне даже стыдно признаться, какие мысли крутятся в моей голове каждый божий день...Начиная с того, что я или МЧ можем в любой момент заболеть смертельной болезнью, что я непременно разобьюсь по дороге в аэропорт...до мыслей каждое утро, что вот МЧ проснулся и понял, что больше не любит меня, и вообще, зачем сдались ему эти отношения на расстоянии, когда вокруг полно женщин! Ещё хорошо, что я перестала проверять, сколько раз он онлайн в Ватсапе, а то была уже на грани нервного срыва...И так каждый день, хорошо, хоть МЧ не знает о моих терзаниях... :uzhasss:
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 15:45

DolceBallerina
А у тебя всегда так в отношениях или в первый раз? С местными мужчинами ты тоже переживала, что вдруг разлюбит или другую встретит? Ты себе побереги, нельзя так.
_______________________
Всё к лучшему!
Desperada
Добро пожаловать!

C 16 янв 2017
Сообщений: 23
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 16:27

DolceBallerina пишет:
Мне даже стыдно признаться, какие мысли крутятся в моей голове каждый божий день..


Очень вас понимаю, у меня тоже были такие мысли, что стыдно сказать и уже начинаешь сомневаться в своей адекватности. У меня тревожные мысли начали появляться после того, как ум*р очень близкий мне человек (тут не буду вдаваться в подробности) И началось..а вдруг случиться то, а вдруг это, а вдруг кто-то заболеет, а вдруг заболею я, только что-то заболит у меня, я уже думаю о самом страшном...ой много чего было. Потом я поняла, что такими мыслями я просто отравляю свое сознание, это как клубок, который становится больше и больше. Тем более я верю в то, что мысли материальны. Поэтому теперь только позитивное мышление, каждый раз когда к вам в голову приходит какая=то ерунда, гоните от себя эту мысль и говорите себе что у вас все будет хорошо. Тем более что в построении отношений нам этот негатив совсем не нужен. Не мучайте себя, не волнуйтесь, так жить гораздо проще)) ваш мужчина будет с вами и никуда не денется, а своими позитивными мыслями мы можем себе в этом помочь.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 17:00

Ласковая
Да, всегда и со всеми (если я влюблена) Desperada
Спасибо, очень согласна! Я и по другим ответам вижу, что девушки спокойнее относятся к тем же самым вещам. Очень полезно почитать о чужом опыте.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 17:06

DolceBallerina пишет:
Мне даже стыдно признаться, какие мысли крутятся в моей голове каждый божий день..

все тоже самое было... меня спасало только постоянное общение и может именно поэтому я очень быстро приняла решение выйти замуж, потому что когда уехала (после первой встречи, как ты вообще не представляю) постоянно переживала. Лена, не читай несчастливые истории - будешь проецировать на себя, читай все только хорошее :inlove:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.