Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Подводные камни отношений на расстоянии

Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 09:28

DolceBallerina пишет:
Мне даже стыдно признаться, какие мысли крутятся в моей голове каждый божий день...

Если у вас хорошая интуиция, то скорее всего действительно что-то идет не так.
Если вы просто сами себя любите накрутить на пустом месте, то скоро пройдет. Т.к. нельзя все время на пике эмоций быть. Я по себе это знаю. Потом после такой нервотрепки и постоянного накручивания, приходит режим -мне все равно!
С правильным мужчиной, один раз попереживаешь, поймешь, что зря, т.к. все по-прежнему стабильно и хорошо и расслабишься уже. Смотрите на поступки мужчины, записывайте, если сомневаетесь.
Понятно, что в отношениях на расстоянии невозможно все время гореть. Если он спокойный человек и тем более у вас было несколько встреч, то он считает что все идет стабильно и гладко и вас не надо уже по-новой завоевывать.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:05

У меня были переживания по поводу всех романов на расстоянии, кроме мужа! С ним не переживала, я знала день он, знала, что скоро встреча, знала расписание Скайпу и др и пр. У нас не был суси пуси на расстоянии особо, просто рассказывали как день прошел, обсуждали что-то. За пол года до того, как я узнала, что он едет по мне, у нас было 4 встречи, две по месяцу. И только последний месяц раскрыл чувства что ли. До этого я по накатанной переживала, а женится ли и т.д. но он мне на это довольно быстро сказал, что если все будет хорошо, то да.
Потом я анализировал и поняла, что все мужчины, по которым страдала и переживала, были не мои и подсознание это знало и заранее грустило, что потом мы расстанемся ( даже когда было все хорошо)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:18

Monbijou пишет:
Потом я анализировал и поняла, что все мужчины, по которым страдала и переживала, были не мои и подсознание это знало и заранее грустило, что потом мы расстанемся ( даже когда было все хорошо)

вот есть в этой мысли какая-то истина. Я тоже близка к этой идее. Что мы порой пытаемся связать жизнь или удержать в ней не подходящих мужчин. Не подходящих-не в смысле, что они плохие, а в смысле не из "своей оперы"
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:20

svetakonfeta пишет:
Понятно, что в отношениях на расстоянии невозможно все время гореть. Если он спокойный человек и тем более у вас было несколько встреч, то он считает что все идет стабильно и гладко и вас не надо уже по-новой завоевывать.


Да, это в точку! Я вижу, что он как раз расслабился, потому что убедился в моих чувствах, билеты куплены, встреча не за горами, все ок, можно заниматься делами. Он всегда спокоен, улыбчив, всегда в ровном настроении... Ночных признаний в любви больше нет...Есть что-то такое постоянное, теплое, но не обжигающее, как будто все решено и осталось только в спокойном режиме идти к цели... У меня такое ощущение после разговоров с ним. Что вроде как и не из-за чего переживать...

Да, гореть постоянно невозможно...Но грустно, что конфетно-букетный период так быстро подошел к концу и мы словно супруги с двадцатилетним стажем :g-sigh:
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:24

DolceBallerina пишет:
Да, это в точку! Я вижу, что он как раз расслабился, потому что убедился в моих чувствах, билеты куплены, встреча не за горами, все ок, можно заниматься делами. Он всегда спокоен, улыбчив, всегда в ровном настроении... Ночных признаний в любви больше нет...Есть что-то такое постоянное, теплое, но не обжигающее, как будто все решено и осталось только в спокойном режиме идти к цели... У меня такое ощущение после разговоров с ним. Что вроде как и не из-за чего переживать...

по мне так это самое лучшее-стабильность. Наслаждайтесь этой стабильностью, ищите обжигающие эмоции в других сферах - хобби, работе, да хоть где. В отношениях должно быть спокойствие.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:31

DolceBallerina
А прогресс есть в ваших отношениях?
Разговоры о будущем.
Может тебе не хватает динамики?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:31

svetakonfeta

А как же страсть, слезы счастья на глазах, безумные поступки? Слез на глазах у него уже в третью встречу не было, а я надеялась, что все будет, как в прошлый раз :g-sigh: Я разочарована...

Я не знаю, а какая динамика должна быть? Если жить вместе мы не можем еще пару лет...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:37

DolceBallerina пишет:
Я не знаю, а какая динамика должна быть? Если жить вместе мы не можем еще пару лет

Так зачем ты тогда сейчас накручиваешься? Все равно ничего не изменить, раз ждать еще пару лет, или ты боишься что он совсем остынет?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:40

Жужелица пишет:
ли ты боишься что он совсем остынет?


Да
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Desperada
Добро пожаловать!

C 16 янв 2017
Сообщений: 23
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:42

DolceBallerina пишет:
Но грустно, что конфетно-букетный период так быстро подошел к концу и мы словно супруги с двадцатилетним стажем


У меня с моим мужчиной сейчас так же. Готовимся к следующей встрече, строим планы на будущее, и вроде все хорошо, но все как-то ровно, спокойно. Правильно вы сказали-ощущение как будто мы уже лет так надцать вместе, нет больше этих ночных сообщений от него, разговоров о чувствах стало гораздо меньше, все гораздо спокойнее. Я конечно понимаю, что романтика в отношениях не может присутствовать всегда. Но с другой стороны, ведь мы пока не рядом и это единственная наша возможность сказать друг другу о своих чувствах и проявить какую-то нежность. Очень скучаю за этим периодом, когда он был романтиком :confused:
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 10:45

Desperada

Вы даже не представляете, насколько мне легче становиться, когда читаю о том, что у кого-то так же, как и у нас! Спасибо!

"...ведь мы пока не рядом и это единственная наша возможность сказать друг другу о своих чувствах и проявить какую-то нежность. Очень скучаю за этим периодом, когда он был романтиком"

в точку
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Desperada
Добро пожаловать!

C 16 янв 2017
Сообщений: 23
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 36

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:02

DolceBallerina пишет:
Вы даже не представляете, насколько мне легче становиться, когда читаю о том, что у кого-то так же


Согласна на 100% :la:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:07

DolceBallerina

У меня тоже так. Думаю мужчина просто расслабился, что он тебя завоевал и не надо распушать хвост красивыми речами. Но я намерена поддерживать этот ускользающий романтизм до конца :) И это единственный мужчина с кем я не дергаюсь, мне спокойно - как будет, так будет.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:09

DolceBallerina
А вариант поженится и потом воссоединиться через 2 года не рассматриваете
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:14

DolceBallerina пишет:
А как же страсть, слезы счастья на глазах, безумные поступк

Ты йо!
Какие безумные поступки? Зачем??
Слёзы счастья, ну я не знаю, не видела никого кто б плакал и даже сама никогда не плакала.



Первый вопрос не вышел) это было ты серьёзно?

А романтика не зависит от стажа. У нас вон до сих пор романтики навалом и с каждым днем любовь крепнет. Я когда думаю, что раньше мне казалось, что я его любила, так это и не любовь а так, вот сейчас уже гораздо глубже чувства.
Страсти есть, когда ты правда боишься потерять человека, зачем это в нормальной жизни?
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:29

MonbijouПодпишусь.
У нас с мужем вообще всегда все было спокойно, без страстей. Но со временем взаимные чувства только крепнут, нежности ещё больше друг к другу.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:30

DolceBallerina пишет:
Я не знаю, а какая динамика должна быть?

Я тоже не знаю как должно быть, но для меня динамика проявляется в тематике нашего общения.
Примеры простые:
если сначала я рассказывала про свое хобби, то вот теперь говорю, что хочу вот этот мастер класс посетить, а он отвечает: о! класс! хочу увидеть результат! Денежки на него сейчас переслать или передать, когда приеду? И я знаю, что это не пустые слова, так все и будет.
Раньше спрашивала - как ты любишь отпуск проводить, а теперь планируем как вместе проведем и т.д.
И не нужны мне безумные поступки, мне эти радость приносят.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:31

Жужелица

Даже в голову не приходило, а смысл?..

Читаю сейчас тему, в принципе, о том же viewtopic.php?f=97&t=7737
ТС описывает в точности мои переживания, даже удивительно...

" Как себя вести? Если сократить общение - будет немного странно... Может не так понять... А как еще можно на расстоянии дать ему возможность себя завоевывать? Может, быть более прохладной? Не такой восторженной... Не знаю..."

И МЧ у нее похож на моего:

"Он очень спокойный, рассудительный и не такой эмоциональный, как я. Может поэтому начинаю себя накручивать, так как хочется бури страстей )) Но потом приходит мысль, что он просто такой. И это намного лучше, чем темпераментные балаболы, которые могут плести все, что угодно, красиво вешать лапшу - а толку ноль".

В общем, мы не одни на этой планете :)



Ingreen

Ну, тогда динамика есть в том, что в последний раз он сам предложил встречаться чаще и купить билеты на след.раз уже во время текущей встречи, чтобы я меньше беспокоилась и было легче ждать...
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 11:46

DolceBallerina
Не могу сказать о всех, но всё же) Мне кажется, они другие)) Если в отношениях страсти-мордасти, сбегут. Не надо им это. Они предпочитают тишь да гладь, чтобы всё чинно благородно. Нам-то может быть скучно в таком болоте...
Но есть момент, за который не жалко и слезы умиления высушить. Они)) любят по-другому. Мы все в страстях и на эмоциях, с переживаниями и букетами-конфетами для примирений. И подавай нам такое всю жизнь) А они влюбились, выбрали свою женщину и просто любят её, без надрыва. А самое важное: чем больше времени проходит, тем сильнее любят. Я думала об этом, но пока не всё поняла. Такое ощущение, что они привыкают, что ли. Не знаю.
Так что не надо переживать. Пусть всё идет своим ходом. Если еще 2 года надо продержаться, никаких переживалок не хватит.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:11

DolceBallerina пишет:
Мне даже стыдно признаться, какие мысли крутятся в моей голове каждый божий день...Начиная с того, что я или МЧ можем в любой момент заболеть смертельной болезнью, что я непременно разобьюсь по дороге в аэропорт...до мыслей каждое утро, что вот МЧ проснулся и понял, что больше не любит меня, и вообще, зачем сдались ему эти отношения на расстоянии, когда вокруг полно женщин!


Почти в том же состоянии нахожусь, очень хорошо тебя понимаю. Но в моем случае мы еще с мч не виделись (встреча впереди) и по этому мне гораздо легче и меньше переживаний. Но порой признаться тоже как накатят эти плохие мысли редиски просто. Но я в мч 1000% уверенна, что он не найдет другую и вообще общается тока со мной (потому как постоянно это доказывает, и я вижу его поступки, отношение и это меня успокаивает). Так что мысли "вот он найдет другую" от слова вообще никогда не посещали мою светлую голову. А вот другие бяки иногда приходят в гости и портят настроение.

  Сорри, оффтоп  
вот тока вчера болтала с мч и он выдал мне радостно "я постоянно думаю о тебе и на работе и дома и когда с друзьями всегда ты в моих мыслях и даже за рулем авто тоже только ты в голове. Веду машину на автомате, а сам счастлив и скучаю до не могу как сильно."
И вот тут у меня включилась паника и воображение и пошла мысль "недай бог ещё авария из за меня приключится...И уже даже представила эту аварию. Вот реально сильно заволновалась. Но вовремя спохватилась и отогнала эти жуткие картинки. И в шутливой манере только сказала "милый не забывай только за дорогой следить, а то знаешь ли всяко бывает"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


А в остальном проверять когда мч онлайн это бесполезно, сколько бы ты не проверяла если он захочет он уйдет. Лучше быть на легке и занимать себя делами и хобби. Можно даже находить интересные игры для мч и вместе играть. Мы например вчера скачали приложение раскраску и вместе онлайн раскрашивали картинку принца и принцессы из мультика Красавица и Чудовище было весело и никаких плохих мыслей.
И правильно девочки говорят расстояние не проблемма для настоящей любви...Если оба на одной волне и любят и хотят быть вместе ни что этому не может помешать. Так что лучше пусть он волнуется где ты что ты с кем ты.

P.S извини не хочу конечно напрягать тебя и скорее всего я не права, но мне кажется твоя неуверенность в мч и вот эта мысль "он найдет другую" причина твоей неуверенности в нем (возможно эта игра твоей интуиции) и она путает тебя и вносит сомнения. Может причина даже не в тебе, а в нем ... в его отношении к тебе. Я хочу сказать может твой мч чувствует тоже самое с твоей стороны и не совсем от этого уверен в тебе и себе...И ты это как то на подсознании чувствуешь? :scratch:
Хотя скорее всего я ошибаюсь
Но отношения на расстоянии возможны если они нужны обоим и если они предполагают дальнейшее развитие и допустим счастливый конец со свадьбой. Но повторюсь это всё работает если только обе стороны хотят быть вместе и работают над этими отношениями на расстоянии.
По сути ведь даже обычные отношения не всегда доходят до свадьбы так как бонально кто то из влюбленных перестает работать на отношениями и дворец любви со временем рушится доже если отношения не на расстоянии.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:21

DolceBallerina пишет:
до мыслей каждое утро, что вот МЧ проснулся и понял, что больше не любит меня, и вообще, зачем сдались ему эти отношения на расстоянии, когда вокруг полно женщин! Ещё хорошо, что я перестала проверять, сколько раз он онлайн в Ватсапе, а то была уже на грани нервного срыва...И так каждый день, хорошо, хоть МЧ не знает о моих терзаниях...

А вы на встрече обсудили вопрос о сайте знакомств?может ещё это обостряет твою не уверенность.
ВообщеDolceBallerina, девочки дали хорошие советы, нельзя так терзаться, побереги себя)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:28

Fulgentia пишет:
Не могу сказать о всех, но всё же) Мне кажется, они другие))


Они точно разные. У нас на протяжении нескольких лет именно страсть, причем, не угасающая, а даже возрастающая. Два мощных потока. Причем, мне легко и делиться огнем, и создавать романтику. Но не хватает ощущения стабильности, не хватает ощущения близости из-за слишком разного взгляда на многие вещи, а важен все же баланс между страстным проявлениям эмоций и сближением на ином, более глубоком уровне.

DolceBallerina, если есть реальная забота о тебе, есть шаги к будущему, гони от себя страхи, успокаивай ум... расслабься. Живи своей жизнью, радуйся снегу, солнцу, маленьким мелочам каждого дня, скоро начнут продавать тюльпаны... смакуй прекрасные воспоминания и предвкушай новую встречу, храни улыбку внутри.

Был прекрасный момент, когда мужчина играл для тебя на рояле, - разве это не лучше слез?)
_______________________
Style is the answer to everything.
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:34

Вот к примеру история для сравнения. Был у меня 4года назад местный мч , встречались 2года и дело шло к свадьбе, все было хорошо. Но вот в последние месяцы стала посещать мысль "что если он найдет другую". Вроде бы причин для волнений не было, а мысль была и уходить не собиралась. Естественно сколько бы я это не прятала в себе мч это все равно чувствовал.

Потом он должен был ехать к бабушке в Грузию на 5 месяцев. Уехал, и начались вот эти отношения на расстоянии И долгие ожидания, и ревность конечно была куда же без нее. Вообщем первый месяц было еще терпимо...А потом мч начал отдаляться и с каждым месяцев все больше и больше. Меньше стал звонить, писать. Когда звонил, говорил всегда мало, хотя когда были вместе (был еще тем болтуном), был больно серьезным и загруженно грустным и в итоге в один прекрасный день за два месяца до приезда в Ташкент мне заявили "извини, но у меня другая и я должен разобраться в себе...Давай пока побудим врозь, я вернусь и я решу что мы будем делать дальше и вообще хочу ли я быть с тобой или с ней" и это все до нашей намечаемой свадьбы. Естественно я не стала его ждать, а просто закрыла дверь потому как запасной аэродром не для меня это и кто ушел тот ушел. Я это всё к тому, что он перестал работать над отношениями когда мы были на расстоянии, потому как это стало ему ненужным по этому все разволилось. Хотя дело шло к свадьбе...
По этому надо что бы двоя были в одной упряжке и одинаково бежали вместе в одну сторону. Иначе ничего не получится и расстояние вообще не причем
Zoumrad
Вливаюсь

C 14 авг 2014
Сообщений: 494
Спасибо сказано: 231
Поблагодарили: 260

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:50

DolceBallerina пишет:
Да, гореть постоянно невозможно...Но грустно, что конфетно-букетный период так быстро подошел к концу и мы словно супруги с двадцатилетним стажем

Ну попробуй сама возобновить этот конфетно букетный...Все ведь начинается с нас самих. Попробуй сама сделать что нибудь безумное не то что всегда а по другому...
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 13:52

DolceBallerina пишет:
Но грустно, что конфетно-букетный период так быстро подошел к концу и мы словно супруги с двадцатилетним стажем


Ни к какому концу он не подошел, не спешите с выводами.)
Почему "расслабился" значит конец романтики и т.д.Человек вам поверил, стал полностью доверять . Да ,он понял ,что вы "его". Что может быть лучше?) Мы же все этого ждем.
Тем более ,если у него характер спокойный в принципе.
Вам не нужно бояться ,у вас же не отношения -поматросил и бросил.
Все еще будет.И романтика обязательно.
Другой вопрос ,если вам самой нужны "мексиканские страсти" постоянно).
Тут уж вам решать . Если вы их хотите в семейной жизни , то надо бы все еще раз взвесить перед замужеством.

DolceBallerina пишет:
А как же страсть, слезы счастья на глазах, безумные поступки? Слез на глазах у него уже в третью встречу не было, а я надеялась, что все будет, как в прошлый раз Я разочарована...

Человек не холерик и ,вроде бы не итальянец)) какие слезы в глазах постоянно?) Он же ментально здоров, я надеюсь).
Если у человека с его характером будут постоянно слезы в глазах и он будет стараться совершать безумные поступки постоянно и постоянно завоевывать , то ему будет проще такие отношения прекратить. Для нервной системы лучше-ментше стресса.
А вот тихое счастье и особый свет в глазах , который ни с чем не перепутаешь - это как раз более свойственно таким мужчинам. Ну и "доказывание " любви действиями и заботой , но не "безумными "поступками.

Тут наверное вам надо с собой поговорить), потому что ,может быть, вам больше подошел мужчина с другим темпераментом . Иначе ,возможно ,вы не будете удовлетворены своей будущей жизнью.

Я не знаю ,сколько вам лет, наверное вы помоложе ,если вам нужны такие "страсти и безумие"...
Я свою дозу страстей бузумных и сногсшибающих ) не просто получила, а уже передоз).
В конце концов поняла ,что счастливая семейная жизнь и долгая к тому же) не всегда с этими страстями хорошо уживается. Эти страсти ее и "съедают" и разрушают.
А тут и возраст кстати подошел.Могу уже и головой думать и решать). И любить . Но иначе.