Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Ревность on-line и что с этим делать?

Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 17:55

Какое счастья, что у МЧ нет ни **модерация**, ни **модерация**, ни твитера!
С бывшим у нас были терки, когда его лайкали украинки, писали двусмысленные комментарии, он на них также двусмысленно отвечал, а мои комментарии удалял, фото закрывал, друзей прятал, запрещал его лайкать и заставлял лайки стирать. А что не нравится, так вали, никто не держит :uzhasss: Так что да, меньше знаешь, крепче спишь. Нужно учиться отключать функцию "Шерлока Холмса", либо сносить все соц сети, чтобы не мучиться!
Затея
Паспорт-то советский :gy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 18:00

Фрау Фау
я как-то лайкнула одному мч фото, без задних мыслей. А он мне пишет убери лайк, я не стала убирать , он меня заблокировал :ho-ho: потом объявился, отправила обратно туда где был, говорит из-за работы нужно было так.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 18:04

Esmer
Ну-ну! Работа приревновала?! :wink3:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 18:07

Фрау Фау
ага, он в полиции работал :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Ласковая
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 сен 2013
Сообщений: 1141
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 1233

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 18:18

Фрау Фау пишет:
Какое счастья, что у МЧ нет ни **модерация**, ни **модерация**, ни твитера!

  Сорри, оффтоп  
Вот у моего тоже нет, красота! :inlove:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Всё к лучшему!
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 19:31

У меня только **модерация** и пинтерест.
Зашла сегодня ради интереса. Моего лайкают на **модерация**, женский пол тоже, особенно фото с тегом в моем городе. :uzhasss: И в **модерация** почему-то тоже больше сердец, где он в Украине. :scratch:
Ревность лайки не вызывают. Меня больше раздражает, что он делится нашими счастливыми моментами. Как говорится "счастье любит тишину". А он на всеобщее осмотрение словно выставляет и хвастается. Эти все фолловеры словно свечку стоят и держат. Хотелось бы что б это было между двумя, а тут толпа каких-то людей. Я не выставляю нигде фото с ним, не тегаю, лишний раз не лайкаю.
Кстати, глянула его список друзей. 2 девушки славянки есть, но одна в Германии живёт, другая в Италии. Ревности не вызвали, подозрений тоже. И наверное б не глянула список **модерация** друзей его, если бы не форум :gy:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 20:01

Kedikiz пишет:
А он на всеобщее осмотрение словно выставляет и хвастается.


Он не хвастается, а показывает моменты где он счастлив и хочет чтобы эту радость увидели/разделили другие. Все люди разные, кто-то готов все свои фотографии рассказать-показать, почему нет - интересны мнения-впечатления окружающих. Ну а кто-то не показывает, считая это слишком личным или боясь всяких сглазов-зависти.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2973
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 20:08

Санечка, 100 раз согласна. Я вообще не верю в эту глупую поговорку о счастье. Бред. Все в жизни как раз наоборот!



Kedikiz пишет:
Хотелось бы что б это было между двумя,

Ну так и скажите своему другу.. Он может и не знает о ваших желаниях.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 20:12

Live
  Сорри, оффтоп  
если следовать этой логике
Kedikiz пишет:
Как говорится "счастье любит тишину".
я должна была не показывать ни одной личной фотки а у меня их здесь очень много и вообще ничего не рассказывать, а уж тем более о встрече, свадьбе и семье, дабы не хвастаться и боясь спугнуть свое счастье. Если что-то и случится - уж явно не из за показанных фотографий на форуме :g-sigh: .


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 01 июл 2017, 02:11

Ревновала на заре поисков. Была уже старенькая, но еще неопытная :gy: :uzhasss:
Сейчас ревнуют меня. А первых встреч с данными кандидатами еще не было. Читаю этот бред и перевожу тему. Если они продолжат, то скоро всем отправлю фото разводного ключа в руке с красивым маникюром и попрошу помочь в простых домашних делах :roll: Если у них там случится нежданное непонимание несоответствия хозяйственных порывов моим фото, то извиняйте :pardon: А если без шуток, нормальные люди легко могут рассказать, чем были заняты. Если скрывать нечего и есть обоюдное желание сохранить отношения.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 12:37

Я стала до ужаса ревнивая и радикальная-больше 5 девушек славянок в друзьях- досвидос. Не отвечает больше 20 мин хотя онлайн и сообщение прочитано- блок. Предыдущий мч был чист. Потом пошли славянки. Одна замужем др раньше общался и еще поддерживает общение но прилетал ко мне только. Мою точку зрения знал. Подписался на девушку из моего города. Которая по его словам сама подписалась и не понятно как нашла. Ее не знает. Но решил меня спровоцировать и подписался в ответ. Я взорвалась. 5 мин назад писал что скучает и теперь такая провокация. Он знает что я шерстю его. Горький опыт что без шерлока я часто могу попасть на женатого или с девушкой или славянофила который не может остановиться... В общем. Как угомонить свою ревность и радикальность. с каждым новым мч становлюсь все радикальнее. Что то не нравится досвидос и это не супер флажки... Даже просто в начале общения.
Белоснежка
Ох как меня бессят такие курицы, которые лезут прям. Даже если с девушкой даже если без девушки...
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:07

Toma пишет:
Источник цитаты Потом пошли славянки.

Вот не пойму, а почему именно только к славянкам ревнуете? я бы сказала - вы же не знаете, что в его жизни реальной происходит. Может быть у него каждую ночь другая (ну или пару часов - кому как надо), а к славянке еще доехать надо (ну или чтобы она доехала)

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Toma пишет:
Источник цитаты Как угомонить свою ревность и радикальность

Ревнуя и говоря о других женщинах - вы сами наталкиваете его на мысль о том, что он "востребован" и любая просто будет счастлива быть с ним. Когда же вы научитесь доверять ему и покажете ему, что доверяете, по-моему редкий мужчина готов потерять доверие.
Я не говорю о том, чтобы закрывать глаза буквально на все, но все-таки интернет общение - немного другое. Сделайте ваше общение интересным для него, чтобы у него не было ни времени, ни желания лайкать и общаться с кем-то другим. Но у людей всегда есть жизнь и об этом надо помнить - есть друзья о которых вы не знаете, есть родственники, с которыми вы еще не знакомы, есть работа, есть форум на котором хочется поболтать......
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:21

Toma
Все просто. Если не угомонишься, то человек от тебя сбежит. Пока у вас нет реальных отношений, а только виртуальное общение "буковки на экране" ты для него не представляешь особой ценности и легко заменяема. Будешь выносить мозг, будешь логично послана в сад. Лучше сделать общение интересным и приятным, чтобы мужчине хотелось общаться именно с тобой. Мозгоклюйство этому не способствует.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:26

Zhanna
Не знаю. Я наверное сыта по горло этими мч которые ищут славянку. Общаешься все классно а потом они переключаются на др. Меня это уже достало. А как начинаешь обмениваться соц сетями. Видишь кол-во наших и руки опускаются. Да он какое то время добавлял тех которые **модерация** предлагал, особенно которые рядом с ним по местоположению. Пока я не начала злиться в открытую. Пишет что скучает и тд, а через 10 мин подписывается...я ему все высказала но отпустить сама не могу. А про местных, ну я буду только рада. Не надо ему тратиться, свой менталитет и дурить мне за 2000км голову и давать ложные надежды.

Про потерю. Доверия... Ой да им пофигу. Сколько у меня уже мч прошло. Сегодня одна завтра другая девушка. Про общение. Я уже столько времени на это трачу. Вроде ну я же классная столько всего умею способная. Смотри хватай бери нет блин дальше ищут, или не готовы или еще какая тупая отмазка. Достало. И не отпукает и я не отпускаю... Он не дает отпустить.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Фрау Фау
Так не отпускает не посылает в сад. Я в такие моменты машу ручкой говорю не надо оно мне такое. Досвидос. Нет не отпускает что я должна успокоиться и контролировать свою ревность. Лучше бы разошлись и все когда я его блокнула...
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:29

Toma
Уже что-то болезненное. Заканчивай с ним, а то окончательно расшатаешь свою психику.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:35

Toma
Зачем обмениваться соцсетями, чтобы столько нервов себе тратить из-за подписок со стороны МЧ? Тратите свою энергию на ревность, которой не достоин ни один из тех, с кем вы общались, раз уже поудаляли многих из своего списка.
Вам надо как то спокойнее ко всему относится, зная, что МД требует много времени, чтобы найти Своего мужчину. Кучу всего перелопатите, тогда возможно найдется тот, кто вас достоин.
Вы уже составили для себя список требований, которым должен отвечать ваш избранник? Если да, то ищите именно такого. Удачи!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:38

Шизгара
Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Отправлено спустя 58 секунд:
Fragola
Чтобы знать что мч кандидат и не женат и прочая полезная инфа. Список есть
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:40

Toma
Значит надо его бросить и все! Учитесь сами бросать мужчин, а не ждать, когда он напишет: "извини, нашел другую". Чего себя изводить, когда реально плохо?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:57

Toma пишет:
Источник цитаты Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Если тебе плохо от общения с ним?зачем ты с ним общаешься?Столько нервов, недоверия..

Из своего опыта скажу, что при наличии славянок в друзьях, общение изначально не продолжаю.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 452
Поблагодарили: 306

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:19

Я ревнивая, пока человек своим поведением не даст мне расслабиться и довериться) После первого приезда МЧ, заходила на сайт проверять заходит или нет)) не заходил ни разу. Периодически до сих пор посматриваю, один раз зашёл, я спросила сразу) ну вот для меня это важно... Сказал что проверил не снимают ли деньги, у него был оплачен платный аккаунт до этого. Я больше вопросов не задавала)
Я из тех людей которые лучше сто раз проверят.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:23

Ну вот поговорила с мч....надеюсь все. Обьяснила что больше так не могу. Мне плохо. Надеюсь в этот раз он реально принял мою сторону. Дальше пусть добавляет кого хочет и общается с кем хочет и не будет мне голову дурить что я особенная и все время и так на меня тратит (было сказано с упреком однажды).... Все пошло коту под хвост. А было все вначале так хорошо
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Спасибо сказано: 452
Поблагодарили: 306

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:28

Toma
Неужели это все ещё тот МЧ?
Я уверена станет ему скучно, опять напишет. Потому что с его стороны это уже не просто косяки, а чистое издевательство над вами. ИМХО
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:37

Toma
Тома, а вы не пробовали сами ему сказать "до свидания"? я имею ввиду, вы можете ему сказать, что он вам нравится/любите его, но такой расклад отношений вас не устраивает?
Как мне кажется, тут больше не столько ревность играет роль, сколько неопределенность ситуации. Фактически вы не знаете кто и что вы ему. Вот и поставьте его перед фактом - если есть чувства, значит надо переводить отношения на новый уровень. Если нет - тогда вы пойдете своим путем.
Основной риск в таком разговоре конечно в том, что вы должны быть готовы к тому, что он скажет прощай. Но думаю, что даже если это и произойдет, то ты почувствуете облегчение и сможете со спокойной душой двигаться дальше
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:40

Zhanna
Я уже поговорила неопределенность меея не устраивает. Как я писала- ябез детей и куча плбсов кромен ревности. Бери и хватай. Не модель не красотка но харизма есть и прочее... Не оценил щас, не оценит и потом
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:12

Русские девушки в подписках, в whatspp -это не всегда соперницы или то чего стоит насторожиться. Не нужно искать. Лучше потратить усилия на поиски другого мч.

У меня была ситуация, познакомились с мч, уже толком даже не помню почему перестали общаться. И вдруг мне от одной девушки из России прилетает, еще и в контакте меня нашла. Пишет мне с претензиями, что у них отношения, а я лезу. Я вообще не понимаю у кого с кем отношения и куда я лезу :gy: :gy: Она называет имя мч, еще говорит что это наверное я с ним ездила отдыхать на новый год, а мне смешно от всей этой ситуации))). Поэтому если мч подписался к кому-то это вовсе не значит что девушка с ним общается. Он может и лайкает ей фотки, а ей все равно).
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk