Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Ревность on-line и что с этим делать?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 12:18

лотта пишет:
Мой 1ый экс хазбент долайкался и закрутил в инетах водевилю с девой украинской ,звонил ей аж с домашнего телефона

так это когда было? Последние несколько лет уже никто не смотрит на лайки, т.к. их огромное количество спамовых. У неё не было бы шанса вычленить данного МЧ по лайкам. Раньше и в друзья добавляли большинство тех, кто подал заявку, а теперь только "пожаловаться на спам-блокировать" нажимаю на автомате
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 12:29

лотта
Цитата:
представь,что твой мч сказал какой то чужой деве :"ты такая классная ,нравишься мне"
"Лайк" то же самое это по сути : выражение симпатии , одобрения
Только в графической форме


Мои бывшие мч такого никогда не говорили при мне! Та даже если б сказал, отметила б его хороший вкус (я на девушек тоже смотрю и они мне нравятся)
При моей жизни интенсивной я забежала на **модерация** с утра и вечером новости глянула(2раза в день), приняла приглашения на ивенты и вышла. А уж тем более смотреть, кто там кого лайкнул, комент написал. Ну даже если и лайкнул то что?! Или его пост лайкнули?! Мне это вообще не о чем. Все пишут о опасности контролфриков, а сами женщины которые следят разве не превращаются в этих самых любительниц контролирований. Мне например не приятно, когда меня спрашивают, а кто этот Н и почему он твои посты лайкает! :uzhasss: сразу досвидос!
Да и как профилактика у меня предпочитаю реал, а не жизнь в киберпространстве. И это залипание на **модерация**. От ВК я ещё 3 года назад удалилась, минус зависимость.
Как можно вообще ревновать онлайн? :scratch:

Но о мессенджерах все таки. Объясните откуда это? Ну не пишет. Значит занят. Ну онлайн, ну может же коллеге написать или родственникам, друзьям, чего сразу чатится с другой?! Откуда эти страхи, что другая? (Если конечно градус понижается, меньше пишет, пропадает на неделю или больше то да, может стоит запаниковать, но и то как по мне мужчины того не стоят, нервные клетки не востановить. ищи дальше, которые писать будет и не пропадает с горизонта) читала у мужчин все просто. Обычно соскучился написал, не пишет значит занят или тоже с друзьями или не хотел написать. Чего себя изнурять домыслами и догадками и о плохом?! Моя Не Понимать!!!
Шишечка
Присматриваюсь

C 11 ноя 2014
Сообщений: 29
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 12:48

  Сорри, оффтоп  
Kedikiz пишет:
Мои бывшие мч такого никогда не говорили при мне! Та даже если б сказал, отметила б его хороший вкус (я на девушек тоже смотрю и они мне нравятся)

Когда твой МЧ нахваливал фигуру своей бывшей, ты отметила его хороший вкус и вообще она тебе тоже нравится?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 12:59

Цитата:
Ну не пишет. Значит занят. Ну онлайн, ну может же коллеге написать или родственникам, друзьям, чего сразу чатится с другой?!

Ну а если на часах 12 ночи, а он онлайн. Какие мысли сразу приходят на ум? Коллеги, друзья, мама?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 13:06

Luca пишет:
Ну а если на часах 12 ночи, а он онлайн. Какие мысли сразу приходят на ум? Коллеги, друзья, мама?

может, вообще с*пит со включенным телефоном, что в этом такого? Я тоже до знакомства с мужем постоянно была онлайн в скайпе (даже не будучи дома), потом меня достали вопросы "почему не отвечаю", и специально стала скайп включать только на полчаса для общения с ним (чтобы не раздражал)
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 13:12

Шишечка
  Сорри, оффтоп  
я ее не видела. Даже не знаю радоваться от этого или нет. У меня первые мысли точно не о ревности были, а воспоминание себя в 16 лет,
когда я была полненькой и кругленькой и я похудала тогда, и наверное страх остался, что могу снова набрать в весе, поправиться. Хотя зашла на свой любимый паблик на **модерация** феминизм.ua и почитала темы о бодипозитивизме, мое тело-мое дело, фото моделей plus size и как рукой сняло эту фигню, что она стройнее и спорт любила. Он же со мной, а не с ней. Мч тоже сразу донесла мысль, больше разговоров не было, и не заикается. Правда и я от сладкого отказалась, на дачу бегаю, урожай собираю - похудела, стройная


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


По теме все таки о ревности онлайн и слежке/контролирование зачем это? Я реально не могу понять
Как по лайкам можно, что понять? А и ещё ревновать к прошлому? (Были тут темы о фото n-ной давности с бывшей) это было до вас как это может задевать? Ну сами ж нашли мч он может и забыл пароль и не заходит в ту соц.сеть. и фото забыл удалить.
Вот интересуюсь о киберревности

Luca, вы наверное о разнице в поясах забываете в мд. По часовому поясу мужчины ещё вечер может быть или утро, а у дамы ночь.
У меня вообще если честно задних мыслей нет! Толи я не ревнивая, толи у меня этого нет бага с контролированием, толи доверчивая... :gy:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 13:13

Luca

  Сорри, оффтоп  
это коллеги женского пола)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 13:19

Девы, у вас, наверно, профессиональная деформация. :gy:
Вам кажется, будто в инете только дейтингуют, других занятий быть не может. Я тоже онлайн с утра до ночи: полно и дел, и развлечений в сети. Так бывает. :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Шишечка
Присматриваюсь

C 11 ноя 2014
Сообщений: 29
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 14:09

Kedikiz
Ну вот видишь, тебе было неприятно, попросила так не говорить. У каждого свой триггер на ревность и неуверенность в себе
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Спасибо сказано: 11084
Поблагодарили: 2477

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 14:30

Я уже тоже равнодушна к тому кто кого лайкает и кто когда в месседжах сидит. А раньше этим "страдала". :g-sigh:
Но вот мой экс, после того как я с ним рассталась, нашел себе крышесносную деву в ВК. Даже замуж ее позвал. Правда не знаю, вместе они сейчас или нет, мне это не особо интересно.

Дуда
  Сорри, оффтоп  
по поводу "сразу нажимаю на кнопку "спам""- я вот так маленький бизнес потеряла в соцсети. Чтобы набрать клиентуру, приглашала дружить-в итоге админы удалили аккаунт без востановления из-за "жалоб на спам". 2 года работы -коту под хвост. Очень обидно тогда было. Даже плакала.
Можно же просто проигнорить-зачем сразу "жаловаться"? :unknown:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 16:18

СветлЯчок
  Сорри, оффтоп  
спам есть спам, и его много: в день по 5-10 "спам друзей" лезут. Сначала игнорировала, потом жаловаться начала автоматически. Если бы это был единственный случай в году, тогда да, можно проигнорировать. Если это спам от кого-то из знакомых, то игнорирую, просто от новостей отписываюсь. Если есть кнопка жалобы на спам, значит нужно использовать. И да, это делается с целью, чтобы страницу удалили, и она другим не мешалась


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Оле
Вливаюсь

C 17 янв 2017
Сообщений: 261
Спасибо сказано: 303
Поблагодарили: 261

Сообщение Добавлено: 21 июн 2017, 16:39

А я вот видела что мч начал больше общаться в ватсапе и тоже меня мысли посетили, что не с коллегами он там общается, хотя он клялся божился :) а сегодня зашла на **модерация** после 2 недельного отсутствия. Смотрю список друзей скрыт уже и лента новостей также. Но меня все уверяет, что только с коллегами общается. Так что нет дыма без огня
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:42

Все таки, какие варианты, что может делать в watsapp в 1,5 часа ночи каждый день работающий 45-ти летний мужчина?

Последний раз редактировалось Luca 23 июн 2017, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:47

Luca
Общаться с женщиной на эротические темы. Кто сам делал это много раз, для того это само собой разумеется. :gy:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:50

Ох уж эти лайки. Мужу тут какие-то тётки поздравлялок написали на **модерация**, так он сам сел и рассказал кто есть кто, подчёркивая что все они замужем и детьми. Я не ревнивая, но было приятно
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:52

Luca трейдинг
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:53

Luca
Может он сова?
У меня друзья (они же контакты в всп) тоже офигевают - что ты делаешь в 5 утра в вотсапе? Проснулась я блин, бодрствую :gy:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 15:58

Pampkin
Цитата:
Может он сова?


Сова же может просто книжку читать или видео смотреть, что она делает в watsapp и какие версии с кем он может общатся когда в своей стране ночь?



Сhavez Ravine
Цитата:
Luca трейдинг

В whatsapp?
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:10

LucaДа, общается с брокером, например
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:16

Kedikiz пишет:
Откуда эта "виртуальная ревность"?

так у тех кто в МД, можно сказать большая часть проходит в виртуале :)

а по лайкам/комментариям можно кое-что понять. Например, если я вижу что мч лайкает фото девушек из Украины и России, я самоустраняюсь, не хочу стоять в одной шеренге и не потому что не конкурентка, а потому что не собираюсь соревноваться за мч.
Я не включаю уже ищейку, хотя каюсь иногда грешок есть, сейчас у мч в друзьях есть девушка из Украины и вот они и лайкают друг другу. Нет, я не ревную.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:18

Esmer пишет:
Нет, я не ревную.
Это мантра для самоуспокоения? Как в самой обаятельной и привлекательной?))
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:20

Luca
Я тебя понимаю.
Если с*пать не хочет каждый день и в вотсапе вечерами и не со мной, то это подозрительно и неприятно.
Потому что во все рабочие вопросы, трейдеры и прочее, я не верю.

Помните, утиный тест. Если кто то выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то вероятнее всего это утка.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:22

Сhavez Ravine
нет.
я не могу ревновать малознакомых мне мужчин, которых я не видела.
А тех, кого я ревную, в жизни об этом не узнают, потому что я не покажу этого и не показываю. А если будут провоцировать мою ревность специально, я просто молча уйду.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:22

Сhavez Ravine пишет:
Это мантра для самоуспокоения?

Да ну. Чего ревновать это же пока посторонний дядька, просто если у него в друзьях девы из наших и много, то наверное сразу нам не по пути. Посмотрела, решила для себя, нет не хочу и пошла своей дорогой.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:24

Какое счастье - отсутствие эккаунта в **модерация** :music:

Последний раз редактировалось Сhavez Ravine 23 июн 2017, 16:35, всего редактировалось 1 раз.