О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Ревность on-line и что с этим делать?

Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:35

Toma
Зачем обмениваться соцсетями, чтобы столько нервов себе тратить из-за подписок со стороны МЧ? Тратите свою энергию на ревность, которой не достоин ни один из тех, с кем вы общались, раз уже поудаляли многих из своего списка.
Вам надо как то спокойнее ко всему относится, зная, что МД требует много времени, чтобы найти Своего мужчину. Кучу всего перелопатите, тогда возможно найдется тот, кто вас достоин.
Вы уже составили для себя список требований, которым должен отвечать ваш избранник? Если да, то ищите именно такого. Удачи!
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:38

Шизгара
Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Отправлено спустя 58 секунд:
Fragola
Чтобы знать что мч кандидат и не женат и прочая полезная инфа. Список есть
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:40

Toma
Значит надо его бросить и все! Учитесь сами бросать мужчин, а не ждать, когда он напишет: "извини, нашел другую". Чего себя изводить, когда реально плохо?
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 13:57

Toma пишет:
Источник цитаты Я пытаюсь. Уже и в открытую пишу что мне плохо с ним от общения

Если тебе плохо от общения с ним?зачем ты с ним общаешься?Столько нервов, недоверия..

Из своего опыта скажу, что при наличии славянок в друзьях, общение изначально не продолжаю.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 483
Поблагодарили: 337

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:19

Я ревнивая, пока человек своим поведением не даст мне расслабиться и довериться) После первого приезда МЧ, заходила на сайт проверять заходит или нет)) не заходил ни разу. Периодически до сих пор посматриваю, один раз зашёл, я спросила сразу) ну вот для меня это важно... Сказал что проверил не снимают ли деньги, у него был оплачен платный аккаунт до этого. Я больше вопросов не задавала)
Я из тех людей которые лучше сто раз проверят.
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:23

Ну вот поговорила с мч....надеюсь все. Обьяснила что больше так не могу. Мне плохо. Надеюсь в этот раз он реально принял мою сторону. Дальше пусть добавляет кого хочет и общается с кем хочет и не будет мне голову дурить что я особенная и все время и так на меня тратит (было сказано с упреком однажды).... Все пошло коту под хвост. А было все вначале так хорошо
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Сообщений: 292
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 483
Поблагодарили: 337

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:28

Toma
Неужели это все ещё тот МЧ?
Я уверена станет ему скучно, опять напишет. Потому что с его стороны это уже не просто косяки, а чистое издевательство над вами. ИМХО
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 768

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:37

Toma
Тома, а вы не пробовали сами ему сказать "до свидания"? я имею ввиду, вы можете ему сказать, что он вам нравится/любите его, но такой расклад отношений вас не устраивает?
Как мне кажется, тут больше не столько ревность играет роль, сколько неопределенность ситуации. Фактически вы не знаете кто и что вы ему. Вот и поставьте его перед фактом - если есть чувства, значит надо переводить отношения на новый уровень. Если нет - тогда вы пойдете своим путем.
Основной риск в таком разговоре конечно в том, что вы должны быть готовы к тому, что он скажет прощай. Но думаю, что даже если это и произойдет, то ты почувствуете облегчение и сможете со спокойной душой двигаться дальше
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 14:40

Zhanna
Я уже поговорила неопределенность меея не устраивает. Как я писала- ябез детей и куча плбсов кромен ревности. Бери и хватай. Не модель не красотка но харизма есть и прочее... Не оценил щас, не оценит и потом
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:12

Русские девушки в подписках, в whatspp -это не всегда соперницы или то чего стоит насторожиться. Не нужно искать. Лучше потратить усилия на поиски другого мч.

У меня была ситуация, познакомились с мч, уже толком даже не помню почему перестали общаться. И вдруг мне от одной девушки из России прилетает, еще и в контакте меня нашла. Пишет мне с претензиями, что у них отношения, а я лезу. Я вообще не понимаю у кого с кем отношения и куда я лезу :gy: :gy: Она называет имя мч, еще говорит что это наверное я с ним ездила отдыхать на новый год, а мне смешно от всей этой ситуации))). Поэтому если мч подписался к кому-то это вовсе не значит что девушка с ним общается. Он может и лайкает ей фотки, а ей все равно).
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 20 авг 2018, 15:29

Esmer
Мне также писала следующая после меня девушка моего бывшего австрийца. Причем мы с ним были не в друзьях друг у друга, она просто нашла мой старый лайк полуторагодовой давности и ломанулась ко мне в личку с претензиями. Я ответила, что ничего нет и быть не может, я вообще-то замужем за другим, а с этим товарищем 1,5 года назад 2 недели провела вместе и на этом все. Она не унималась, я ее отправила читать мою тему на форуме, раз уж ее так интересуют подробности. Через 4 дня она написала мне, что у них все один в один и она думает расставаться с ним или нет. Думала у них в отношениях проблемы из-за меня :uzhasss:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2611
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1654

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 04:48

Adel пишет:
Источник цитаты я как Шерлок Холмс.

такая же история :unknown: особенно, после двух крупных предательств... я причем и рада бы чего-то не заметить, а нет... как специально судьба подсказывает, куда посмотреть, что увидеть, даже искать специально не надо....
вот сейчас познакомились. зашла на СЗ, увидела его там... всё :unknown: крыша поехала. похоже на таком расстоянии в 15 часов разницы, я не смогу :cray:
Хухтис
Добро пожаловать!

C 19 окт 2021
Сообщений: 14
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 16:50

может быть это лучше узнать что-то сразу, чем через какое-то время когда вы залипнете на этом человеке? тем более что тут очень много девочки писали о том что это нормально когда люди находятся в поиске пока не определятся с кандидатом. вы выбираете и он тоже. это очень сложный вопрос как себя вести в ситуации когда мужчина общается в вами и находится на сайтах. но совершенно точно не нужно делать резких движений.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 19:18

Лера пишет:
Источник цитаты крыша поехала

А от чего крыша поехала? Вы же только познакомились.
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2611
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1654

Сообщение Добавлено: 22 фев 2022, 19:29

CandyfromMoscow пишет:
Источник цитаты ы же только познакомились

А это не важно :g-sigh:
Причём на местных, мне фиолетово...
Утром он слегка за два часа притупил это.
Окончательно анкету на этом сз удалила)) стало легче.
На парочке других заведу, чтоб отпустило наверняка :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения