О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Как вы выражаете чувства к мужчине?

Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Репутация: 238 Что это?
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1120

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 12:06

Алена пишет:
Меня сложно влюбить в себя


Ну никого невозможно в себя влюбить. Любовь или есть или ее нет, все остально - полутона. И играть не надо и вешаться на мужчину тоже. На своем опыте убедилась, что когда ты любишь или тебя любят, то вопросов а любовь это или что-то другое не возникает, все и так понятно.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 12:08

Цитата:
Подарки маленькие, звонки, смски.

Мне тоже нравятся такие вот всякие сюрпризики, если их не слишком много, а МЧ как-то не очень, видимо. Если что-то нужно, то делает, покупает без вопросов, а сюси-пуси как-то не входят в его репертуар. Вот думаю, как бы ему намекнуть, что иногда мне хотелось бы, например, просто бесполезного маленького плюшевого мишку, как талисман что ли, тем более, что мы еще в стадии приездов-отъездов :g-sigh: Так и сказать?
Что касается вопроса этой темы, чувства выражаю вниманием, поцелуями, нежностью, абсолютной моральной поддержкой. Больше не знаю, чем :la:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Репутация: 238 Что это?
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1120

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 12:15

Lesya
Систра! Но у мужчин это походу не лечится, ну или я смирилась окончательно. Мой намеков ваще не понимает, понимает только конкретные просьбы, вот например благодаря ему в роддоме появился вайфай, а у меня макбук. :confused: Хотя сам от подарков моих тащится, особенно нежно относится к моим скраповым открытка и письмам (обычным на вырванном листочке), даже порой гневным.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 12:23

Lesya пишет:
как бы ему намекнуть, что иногда мне хотелось бы, например, просто бесполезного маленького плюшевого мишку, как талисман что ли

- Ой, милый, представляешь, я такого милого медвежонка видела в магазине! У него свитер был надет очень похожий на твой. Такой очаровательный, я сразу о тебе подумала.
- Иногда иду мимо магазинов с игрушками и так жалко, что я уже не маленькая девочка и мне никто не дарит плюшевых медвежат. А так было хорошо, когда дарили, я потом спала с ними ночью.
- Дорогой, купи мне этого медвежонка, я буду каждую ночь брать его с собой в по*с*тель, пока тебя рядом нет. А то мне одной страшно и грустно.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 12:26

Цитата:
Хотя сам от подарков моих тащится, особенно нежно относится к моим скраповым открытка
и не говори, сам доволен, в ответ тоже пишет, но чтобы сам... только по праздникам :aga: А до какой-нибудь ерунды типа игрушки, скорее всего, в жисть не додумается. Эх... :g-sigh: Так что придется использовать способ номер 3
Цитата:
Дорогой, купи мне этого медвежонка, я буду каждую ночь брать его с собой в по*с*тель, пока тебя рядом нет. А то мне одной страшно и грустно.
, потому как способ номер 1 не работает. Кстати, Эстиния, спасибо за формулировку. Осталось найти красивенького зверушка :ho-ho:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 14:27

И дался тогда этот мишка, пардон, вымученный. :gy: Я думаю, что людей надо принимать такими, каковы они есть. Мой муж сухарь и дарит мне всегда только деньги )) Вроде и не отказалась бы я от романтических проявлений чувств с его стороны, но выбирала его и люблю сухарем. :ho-ho:

Сама , как любовь показываю? Ну готовлю там, прибираюсь. Писем не пишу, пледом не укутываю, песен не пою. Похоже я тоже сухарь. :prank:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 15:46

Я совершенно не романтична. Раньше приставала к мужу (когда встречались еще), почему он мне цветы не дарит, и то, только потому что на форуме же пишут, что надо, чтоб дарил. А самой они нафиг не нужны. Ну и стал он дарить и по поводу и без. Было несколько раз, когда мы еще раздельно жили, каждый в своей стране, а у меня тяжелый период был, все как то не клеилось, а он помочь никак не мог, далеко же. Так он цветы мне слал. Причем такое несколько раз было. Говорит, хотел тебя порадовать. Ну и куда мне они? Приятно конечно, что подумал, вспомнил. Один раз так же мишку подарил. Валяется теперь, место в шкафу занимает. Я была благодарна очень за жест, как знак внимания. И до сих пор приятно вспомнить. А на сами цветы или мишки мне параллельно. Короче, не понимаю я такого :confused: Хотя от романтичного ужина, устроенного мне сюрпризом, я бы не отказалась)

В быту мы очень часто выражаем любовь друг к другу, причем одинаково - говорим слова любви, целуем друг друга часто, благодарим за всякую ерунду, подшучиваем друг над другом. Говорим, как нам повезло, как мы счастливы, что мы друг у друга есть.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:17

  Сорри, оффтоп  
Lesya пишет:
Вот думаю, как бы ему намекнуть, что иногда мне хотелось бы, например, просто бесполезного маленького плюшевого мишку


Когда увидишь такого не проходи мимо, начни восхищаться, скажи всегда о таком мечтала :inlove: . Если совсем не деревянный, то купит.
По крайней мере мой мишка у меня так появился :gy: , я мимо него пройти не смогла. А сам бы он ни в жисть не догадался о таком подарке :prank: . Ведь надо то по сути не так уж много. О цветах только мечтаю еще..


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Хороший вопрос для меня)), прежде чем их выразить, надо чтобы они появились. А они быстро не появляются у меня сейчас, как-то с возрастом уже не получается с первого взгляда зажечься.
А если появились, то предпочитаю их придерживать, так как стоит их бурно начать выражать, то он расслабляется очень быстро, привыкает, пропадает даже интерес я бы сказала.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:36

Эстиния пишет:
Что особенного вы делаете для "избранного" мужчины, чего не делаете для остальных?

Когда мы далеко, я днем могу написать ни с того ни с сего маленькие "записочки": тысяча поцелуев для моего любимого, или: отправляю тебе немного солнца и море нежности и тд. А когда мы рядом, я обнимаю, целуваю и мурлыкаю ему на ушко разные эротические фразы, местами переходящие в п*pн* :confused:
Я недавно перешла определенную запретную раньше для меня границу: дала волю фантазии и стала ярко выражать свои чувства. Получаю от этого огромное удовольствие! :)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 05:56

Кофеюша пишет:
Я придерживаюсь мнения, что вполне достаточно просто сидеть красивой и хвалить мужчину . Причем сидеть красивой именно для НЕГО .

В точку! Я сейчас как никогда раньше поддерживаю эту мысль. Ну не стоит посылать подарки, и вообще поощерять как-то материально, пусть это даже стоит 3 копейки. Задача женщины - быть красивой, чтобы глаз у мужчины радовался, давать эмоции приятные мужчине. Как тут правильно мне советовали: мужчина в твою сторону сделал 10 шагов, а ты в свою очередь 1 маленький :gy: Собственно эмоциями радости и счастья и нужно выражать свое отношение к мужчине.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения