О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

У его бывшей проблемы с психическим здоровьем

Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 06:23

Девы, спасибо всем за мнения! Диагнозы я не выясняю, не моё это дело. Я просто для себя пыталась понять, это о мужчине что-то говорит или все же может быть причиной для разрыва. Поняла, что всяко в жизни бывает. Пока читала, вспомнила, что у БМ бывшая жена с эпилепсией была, развелись по причине не связанной с болезнью, она ушла к другому.

Тему завела в контексте общения с мужчиной, который после вопроса о причинах расставания с бывшей украинкой без каких-либо дальнейших уточнений, похоже слился ...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 08:03

Esty пишет:
Источник цитаты Тему завела в контексте общения с мужчиной, который после вопроса о причинах расставания с бывшей украинкой без каких-либо дальнейших уточнений, похоже слился ...

Ты сама спросила? Я никогда такие вопросы мужчинам не задавала и не задаю. Если захочет, то сам расскажет. Вообще о бывших неинтересно слушать, а спрашивать самой считаю неэтично.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 08:22

Esty пишет:
Источник цитаты что у БМ бывшая жена с эпилепсией была, развелись по причине не связанной с болезнью, она ушла к другому.

от тётки иностранные молодцы :good: Ничто не остановит в переменах личной жизни.
А то наши: у меня широкий нос и короткая ногтевая пластина, скажите, есть ли шанс выйти замуж с такими проблемами :gy:
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 08:47

Joggy,
Да, я сама спросила, почему МЧ расстался с бывшей. Я никогда не лезу в детали, по всегда спрашиваю. Для меня это часто о многом говорит в первую очередь о мужчине. И думаю, что не только я так делаю, иначе у нас бы не всплывали на форуме темы о том, почему мужчины плохо отзываются о бывших