О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как пережить расставание, о бывших и отношениях с ними
Как пережить расставание, о бывших и отношениях с ними.

Иногда они возвращаются

Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 20068

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 21:40

Короче,поскорей бы август закончился и портал в прошлое закрылся :aga:
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Спасибо сказано: 176

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 22:17

Дакота пишет:
Источник цитаты Мне врать религия позволяет

Так я правду сказала. :aga:
MyMay
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1423

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 22:25

В моем случае, как в песне Высоцкого, если перефразировать:" Возвращаются все, кроме лучших друзей, 
Кроме самых любимых и преданных женщин. / мужчин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней". 
Те, кто нужен, не возвращаются....и я знаю уже при расставании, что так и будет.
На сайтах давно привыкла к забавной ситуации, что пишут одни и те же кадры спустя месяцы/года знакомства и переписки ( с обменом фотографичми), а у некоторых амнезия наступает даже после бесед в скайпе :cray:
Я сначала пыталась реанимировать мой образ в их скудной Памяти, потом подключила сарказм, сейчас молча всех отправляю в черный список, не читая опусов.
Одно радует - эти склеротики постоянны в своих предпочтениях женской внешности :wink3: , хотя бы это они помнят.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вспомнила еще- объявлялся один датчанин, пропавший внезапно после подробной переписки на сайте...Снова накатал простыни о том, что все это время получал новое образование ( в 54 года-то) , и это было его приоритетом, в общем некогда было на письма парню отвечать :laugh: А сейчас закончил обучение и готов возобновить наши виртуальные отношения.
Но чтой-то я почувствовала себя не готовой и решила не отвечать...зато зародилась мысль тоже пойти поучиться :aga:
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 700

Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 09:28

Мне недавно написал мужчина, который приезжал ко мне на встречу в 2006 году! На минуточку, 12 лет прошло! :prank:

Пишет, дескать, делал откат системы Виндовз на компьютере, внезапно нашлась наша переписка, я вспомнил все и пишу тебе. Сам он программист, я ещё подумала, что там за металлолом он загружает- переустанавливает аж 12 лет, почему комп не на помойке еще. :crazy: Причем текст письма, дескать, я слышал про Украину, как там у вас, ситуация налаживается, или все плохо?

Я ничего в ответ не написала, естественно. Он мне не нужен был и 12 лет назад, а сейчас и подавно. Хотя в первую минуту, когда прочла в письме вот эти вот непрозрачные намеки про " слышал про Украину", хотелось написать, что я замужем и все у меня хорошо. Но вот сдержалась, слава Богу. Проигнорировала.

Я согласна с тем, что девочки выше пишут. Нужные и дорогие нам люди не возвращаются в нашу жизнь. Жаль. А те, кому абы голову поморочить или посамоутверждаться, те и через 12 лет могут постучаться, они не гордые.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 853

Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 11:38

Я считаю, что стоит дать шанс только тем с кем вы нормально расстались, а с кем было пару тройку встречь и Мэн слился, то нет даже смысла продолжать общаться ибо товарищ уже показал себя ненадежеым и не очень порядочным.
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3875

Сообщение Добавлено: 29 авг 2019, 22:44

Frufru пишет:
Источник цитаты Короче,поскорей бы август закончился и портал в прошлое закрылся
Неужели каждый год август такой, с порталом в прошлое :impossible: Или существуют действительно кармические связи, которые в этой жизни не разорвать?
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 7063

Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 11:47

Euphoria
Ага... смовнушение - так называется кармическая связь :gy: