О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как пережить расставание, о бывших и отношениях с ними
Как пережить расставание, о бывших и отношениях с ними.

Тоска по бывшему

Лиличка
Вливаюсь

C 21 июн 2016
Спасибо сказано: 166

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 00:02

Сама не знаю, что происходит. Внутри всё кипит, бурлит, сосет, ноет... прямо болит сердце по австралийцу! :cray: Не знаю, может, интуиция, может, ещё что. Какая-то внезапная тревога за него и тоска по нему сегодня. Написать?
Он внезапно объявился месяц назад, в курсе моего переезда, но как-то я тогда почувствовала, что есть у меня к нему нерастраченные чуЙства, и довольно резко слила его. Мол, мы дважды пытались, ты всё равно жениться не хочешь, а я так, как есть, не хочу. Поругались, короче, знатно тогда.
А сейчас вот взялась думать о нем ни с того ни с сего... Может, случилось что?.. Работа у него опасная как никак... Перелеты то и дело... Почему-то плакать хочется... Или не теребить себе душу и не писать?
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Mr.nobody
Спасибо сказано: 1013

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 00:14

Лиличка
Вы меня извините, но вас штормит. Пару дней назад воспоминание о былом романе с британцем. Сегодня про финов искали тему. И под ночь о австралийце вспомнили.
Откуда такой раздрай?
Вам нужно отпускать прошлое мне кажется. Что брита, что оззи. И тогда возможно все получится.

P.S. а до этого интуиция/чутье не подводили?
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6746

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 00:18

Лиличка
viewtopic.php?t=12585 - речь об этом мч?
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1006

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 00:20

Лиличка пишет:
Источник цитаты Мол, мы дважды пытались, ты всё равно жениться не хочешь, а я так, как есть, не хочу. Поругались, короче, знатно тогда.

Лиличка пишет:
Источник цитаты Почему-то плакать хочется... Или не теребить себе душу и не писать?

Эволюцию перечитать. Про камбэки. Я тоже так недавно попалась. Была деловая встреча в том районе, где мы гуляли. А я еще и приехала на полчаса раньше и к ресторану нужно было идти как раз теми улицами. Спряталась в "колодец", покурила, зашла в магазин. Дождалась человека и на время забыла, говоря о работе.
Писать нельзя. Или они сами возвращаются, или клин клином вышибать.
Grosella
Вливаюсь

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 677

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 00:40

Лиличка

В вашей жизни сейчас все нестабильно. Это влияет на нервную систему. Отсюда такая импульсивность..
Не спешите с решениями, наломать дров всегда успеете))
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 7473

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 07:15

Лиличка
Напиши и спроси как дела, так и скажи вспомнила тебя сегодня. Вы же вроде нормально расстались, общаетесь периодами. так в чем проблема.
У меня есть теория, что нас тут колбасит, когда у него что-то там происходит, когда скажем у него другие отношения и он перенес внимание с нас на кого-то еще, меньше энергии нам и нервы, или наоборот когда он вспоминает нас сам.
Сhavez Ravine
Живу я здесь

C 29 окт 2015
Настроение: хочу перемен
Спасибо сказано: 539

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 07:24

ЖужелицаНекоторых колбасит совершенно по иным причинам, иногда надуманным, никоим образом не зависящим от бывших. Они ни сном, ни духом, а женщина себя накрутила. А так получается - каждый второй медиум.

Если долго что-то притягивать за уши, уши могут и оторваться (с).
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 7473

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 07:31

Сhavez Ravine пишет:
Источник цитаты Если долго что-то притягивать за уши, уши могут и оторваться (с).

Так это же будут не свои уши. Не свои не жалко :ho-ho:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10173

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 07:34

можно ещё фазы цикла, когда особенно колбасит, посмотреть, чтобы потом это списать на гормоны, а не на "несчастный случай у него" :wink3:
Но написать можно, если хочется (и не боишься опять время потратить)
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 224

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 08:11

Тут либо никак, либо до дна.
Помню как был теракт в Москве около работы бывшего. Вот я и наша повод опять с ним связаться в переписку , типа написала, как ты там, волнуюсь...бред конечно полный. Он мне ответил, что все ок, а как твои дела и поехало.только потеряное время и нервы.

C 21 июн 2016

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 08:53

Меня интуиция редко подводит, кто бы только к ней прислушивался, когда надо :gy:
Про у него прибыло, у меня убыло - вот и штормит: у меня с бывшим мужем так. До сих пор. Но там он меня отпустить не может...
С оззи мы поругались в последний раз, я даже его заблокировала - впервые за всё время, до того вывел меня из себя - поэтому и сомневаюсь, писать ли. Раньше если аж вот до слез, то сам объявлялся вскоре. Вчера не писала, подожду ещё.
Всю ночь плохо спала - снился камбэк моего самого первого мальчика, кто меня очень обидел в мои 18... Вот это точно чертовщина какая-то :scratch: Значит, и правда что-то не так происходит где-то, вот сны у меня точно в руку всегда.
Про "то финны, то брит, то оззи": девочки, я никого не списываю со счётов, в конце концов, я в АКТИВНОМ поиске. И сами пишите параллелить до помолвочного кольца. И с бритом, и с оззи я когда-то была счастлива, они многое мне дали - и язык, и новые впечатления, и эмоции, и любви, и денег в том числе, - не вижу смысла их отбривать категорично. По крайней мере сейчас, когда никого конкретного рядом со мной нет. И у меня нет возбуждения по поводу финнов или брита. Только из-за оззика своего вот волнуюсь...
Николь, с телефона и не могу посмотреть ссылку пока - скорее всего да, если это тема про денежную поддержку, то это тот же австралиец
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Прежний ник: Mr.nobody
Спасибо сказано: 1013

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 10:20

Лиличка
Ну вот теперь ещё себя в 18 лет вспомнили и былую любовь.

Вам, мне кажется, нужно отпустить прошлое. Прошлое, оно и на то прошлое, чтоб там оставалось. Закройте уже этот гештальт и с бритом и с оззи. Но я бы смотрела на настоящее. Вы писали о встречах с финами. Есть шанс начать новую историю, а не возвращаться туда, где в своё время не получилось. Не получилось тогда, мне кажется ничего у мужчин особо и не изменилось. Брит не спешит лететь, оззи вы заблокировали и он брак не предлагает (встречи и словно деньгами откупается)

Лиличка, что вы хотите на данный момент? замуж, просто встреч иногда на отдыхе и пребывание в подвешенном состоянии, что время идёт, а замуж не зовет. От того что желаете и пляшите. Замуж - ищите серьезного мужчину; времяпрепровождение - оззи.
Для себя решите и разберитесь с желаниями. А то все метания и качели. Прям как я в старой теме. :confused:
Лиличка
Вливаюсь

C 21 июн 2016

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 12:31

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Ну вот теперь ещё себя в 18 лет вспомнили и былую любовь

Белоснежка пишет:
Источник цитаты А то все метания и качели. Прям как я в старой теме.

Я не знаю, почему Вы читаете метания в моих постах :unknown:
Уж явно я не думала о парне, с кем встречалась в свои 18, я даже удивилась, что во сне имя-то его вспомнила.
Я точно не сижу тут в страданиях и воспоминаниях, перебирая старые фото и утирая слезу.
И между мужчинами не мечусь - нет еще каких-то с их стороны действий, чтобы требовалось одного единственного выбирать, а общаюсь я да, со многими, читай "всеми, проявляющими интерес". Если я скажу, что после моего неудачного описанного тут служебного романа мне вдруг написал одноклассник, за которым я сидела в 5ом классе, и который на мой краткий рассказ о том, что я и как я теперь, предложил контакты своих друзей в Питере и денег прислать, наверное, возврат и туда припишете :gy:
Ну встрепенулось у меня что-то вчера про оззи. Хотела написать, в порядке ли он. А не "люблю нимагу, вертай взад, Ваня, я Ваша навеки" :gy: Толи я как-то на письме придаю больше значения этим мужчинам в своей жизни, чем испытаваю, толи не знаю.
Сегодня уже отлегло, не переживаю за оззи - вспомнила потом, что у него по четвергам перелет домой с смены, может, рейс отменили или посадка была не очень, может, именно это я и почувствовала... Дай Бог, чтобы всё у него - да у них всех упомянутых! - было хорошо! :inlove: А я знаю, чего хочу, - замуж по любви и много детей, которым буду уделять всёооо свое время. А до той поры не вижу смысла отшивать ухажеров, хоть на массовку в "собачьей свадьбе" (термин одного из психологов на семинаре, как выйти замуж :la: ) сгодятся.
Затея
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2282

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 00:20

Лиличка,
  Сорри, оффтоп  
мне очень нужно поговорить с тобой. Напиши мне, пожалуйста, в личку

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!