О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Отказался жениться

Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:35

Ну хватит вам, что ли :smile:
Все равно истины нет. Точнее у каждого она своя из своего жизненного опыта.
Я вот слова Катрин Денев вспомнила. Дословно не помню, но смысл в том, что если хочешь сохранить любовь, не выходи замуж)
Она так и делала. Любила и рожала детей от любимых мужчин. А вышла замуж за мужчину, любящего его. Но не смогла с ним жить.
Это ее опыт и ее взгляд на жизнь. И у каждой из нас ведь он свой.
Мне вот нравится, что мои родители живут счастливо до сих пор в браке. Но! Я бы не хотела оказаться на месте моей мамы :smile:
И на месте моих подруг и знакомых, кто вроде бы счастливо замУжем. У каждого в семье свое.
Мой брат живет 15 лет в гражданском браке. Они любят друг друга. До сих пор. И не женятся. И не хотят ничего менять.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:43

Тайга
Так то то и оно! У меня два примера в одной и той же семье! Родители мужа, которые женаты и живут вместе 50 лет и бабушка с дедушкой мужа, которые НЕ женаты и живут вместе более 40 лет ))
Но вот, по мнению некоторых, родители В ЗАКОНЕ значит это хорошие отношения, а бабушка с дедушкой НЕ ЗАКОННЫЕ значит бабушка подстилка временная, на протяжении всех 40ка лет )).
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:48

Corazon para tres пишет:
Поэтому я могу понять страдания женщин, желающих выйти замуж. К сожалению общество смотрит на них с осуждением или с жалостью. А это не самые приятные эмоции. Я помню мне приходилось оправдываться, что я убогая до сих пор без печати Возможно люди думали, что я бахвалюсь, что мне это не нужно, а сама по ночам плачу в подушку. Ну, вот к сожалению, такое отношение у общества к незамужней женщине. А уж когда я осталась одна, то на меня смотрели как на совсем сумасшедшую


Неужели тебе было настолько важно, что думают или говорят окружающие? Мне 31, я тоже не замужем, и прекрасно понимаю о чем ты говоришь, все эти намеки, а кто и напрямую.Но мне это ни йоту не добавляет желания выйти замуж.
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Сообщений: 176
Спасибо сказано: 135
Поблагодарили: 602

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:55

В остальном у каждого было, есть и будет свое мнение по поводу брака, разве что ТС и многие другие пересмотрят свое мнение о браке как о гарантии на будущее (согласна, что ни в чем нельзя быть уверенным даже на завтрашний день, не то, что через год. Все меняется, мир меняется, люди меняются, и привязать к себе кого-то штампом невозможно. Да и кто знает, может девушка через год сама развестись захочет.).


  Сорри, оффтоп  
читаю тему как остросюжетный сериал :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4898
Спасибо сказано: 3930
Поблагодарили: 3269

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:59

Девочки"жены",но ведь Вы в браке так недолго-все может измениться в одночасье и мужчина или уйдет или будет "трепать"Вам нервы,оставаясь"по-закону"с Вами! :smile: Сейчас столько разводов! :cray: И мужчины обеспеченные "не дураки"-все преписывают на ИХ семьи+брачный контракт.А еще "страшно"в браке надеяться на мужа-расслабиться,не работать.Что-то случиться с ним(уйдет,умрет)и Вы будете как"ребенок",сколько таких случаев есть.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 11:59

ksupendric пишет:
все эти намеки, а кто и напрямую

Вот вот.. я и говорю - в Европе никто не станет спрашивать "когда ж ты уже замуж то выйдешь?? Время то идет.. гляди все твои подружки то замужем а тыыыы" и в голову это людям не придет!
Хамство какое то, на мой взглят. И, вот, как раз, эти отсталые клише и стереотипы - "замуж не вышла значит УЩЕРБНАЯ!!"
И будь ты хоть семи пядей во лбу, с тремя бизнесами, пятью машинами, объезди пол света, имей детей и несколько лю*б*ов*ников (или одного гражданского партнера) а все равно в российской действительности, почему то, ты будешь УЩЕРБНОЙ неудачницей :gy:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 12:00

  Сорри, оффтоп  
Тут тема была недавно об успехе, который не приходит моментально. Так вот там все спорили тоже об успехе и кто как его понимает.
И мне сейчас кажется, что все-таки главный успех в жизни это создать свою семью крепкую. И желательно полную)
Чтоб муж, жена, дети, собака, кот и родители здоровые, и дом полная чаша, и друзей полон дом. Но это ж идеал)
Да и у каждого он свой. Вона кто-то хочет тока, чтоб муж/жена и собака. А кто-то вообще не хочет семьи. Хотя я таких не знаю лично)
Все хотят, но не у всех получается. Так же как и успешными в финансовом плане, не у всех получается стать.

И поэтому каждый выбирает свой личный компромисс. ИМХО.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ст.Модератор
Без обид!

C 10 ноя 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 12:06

Участница Немезида получает бан на 1 сутки за перевод темы в скандальное русло.




Участница Soleil получает бан на 1 сутки за перевод темы в скандальное русло.




Подсказка Модератора
Девочки! Экспресс бан на 1 сутки нужен затем чтобы все могли остудить голову, и изменить градус дискуссии и манеру вести её, когда все несколько выходит за рамки.
Я настоятельно рекомендую забаненным и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ вернуться к уважительному обсуждению интересной и животрепещущей темы.
Однако если ругань не прекратится, в следующий раз буду давать предупреждения. Причём всем, и тем кто зачинщик и тем кто им отвечает. Без обид.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20399

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 12:17

ksupendric
Ты невнимательно читаешь. Я пишу, что мне было параллельно на мнение окружающих. Но при этом понимаю женщин, которым важно, кто что подумал. И они действительно страдают, что бф не хотят жениться на них. Во всяком случае у меня были и есть подруги/знакомые которые переживают
Если не было такого понятия как брак, они были бы счастливы и не задумывались, что с ними не так. Ну и общественное мнение на них не давило.
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 12:21

Corazon para tres пишет:
Если не было такого понятия как брак, они были бы счастливы и не задумывались, что с ними не так. Ну и общественное мнение на них не давило.

вот очень верно подмечено.

Corazon para tres пишет:
Ты невнимательно читаешь.

сорри. Но тогда я так и не поняла, что изменилось в твоем сознании в 37 лет, почему ты передумала насчет брака? Потому что в дейтинге только так?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14232
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 12:54

Corazon para tres
Ну, полно есть девушек и женщин, которые очень хотят замуж и стремятся туда любыми путями. Ничего плохого лично я в этом не вижу. Хотя, если мужика насильно женить, то, ничего хорошего из этого не выйдет. Ни для кого. Есть те кому всё равно, замуж или так жить. В наших странах бСССР таких немного, по целому ряду причин, которые здесь прозвучали. А есть еще определенная категория, для которой "зелен виноград". Они страсть, как хотят, но, им никто не предлагает, вот они и делают вид, что им это не нужно. Я их тоже не осуждаю никак. Просто странно выглядит, когда девушки из последней категории чуть ли не в глаза лезут, пытаясь доказать окружающим, что им "не надА" :gy: "А вот знаете, мне не надА", "Ой, а вам надА? А почему? А мне вот нет, мне не надА". Такие у меня вызывают жалость почему-то.

Последний раз редактировалось Пеппита 26 сен 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:05

Меня недавно назвали в лицо старой девой..и добавили,что в мои-то годы ужевряд ли возьмут меня.

Так что,конечно, общественное мнение существует, если девушка не замужем, и оно может давить.Но,с другой стороны, жизнь незамужней может быть намного интереснее замужней.

Я бы,наверное,после 2 лет отношений тоже переживала,почему МЧ не женится. И переживания,нверное,вылились бы в конфликт.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:15

Щас тока выпроводила бывшего мужа (приезжал по делу). Спрашиваю, почему ты не женился до сих пор. Он хихикает, и паспорт показывает, так я ж женат. Там у него стоит печать о нашем браке, хотя мы разведены давно. Он говорит ему так удобней по работе. Он говорит, а зачем. Жена говорит, может быть одна только. У самого уже несколько гражданских браков за плечами.
И ему действительно, не зачем официально жениться. У него все есть в материальном плане и делиться он ни с кем ни чем не хочет.
Может просто, не влюбился еще сильно. Хотя уже 47 почти. Не знаю. Может потом как влюбится, да каааак женится и все своей будущей жене оставит)
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3776
Спасибо сказано: 2878
Поблагодарили: 3603

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:18

Тайга пишет:
Я вот слова Катрин Денев вспомнила. Дословно не помню, но смысл в том, что если хочешь сохранить любовь, не выходи замуж)
Она так и делала. Любила и рожала детей от любимых мужчин. А вышла замуж за мужчину, любящего его. Но не смогла с ним жить.


Тайга, Катрин Денёв, конечно, великая женщина, но зачем же её жизненные реалии на всех экстраполировать? :) Она вообще никак финансово от своих мужчин не зависела, хоть с детьми, хоть без детей. И Мирей Матьё тоже. Не, давайте от небожителей на землю вернёмся. В большинстве своём женщины могут сами обеспечить своих детей (а то и саму себя), только работая, как вол. Законный брак, помимо статуса (а это тоже важная вещь, по крайней мере, для меня) даёт хоть какие-то гарантии финансовой поддержки со стороны мужчины. Я помню, спросила одного МЧ, у которого была в гостях, почему он разводится с адвокатом, а не без. Так он вытаращил на меня удивлённые глаза: "Это же моя жена",- и всё этим сказано :smile:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:20

И вот я задумалась теперь благодаря этой теме и своему бывшему первому а на фига козе баян? :wink3:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:23

Corazon para tres писала:
"Мне сейчас легко рассуждать, потому что я была в обоих статусах и чувствую определенную разницу между ними. И хотя в первых отношениях я не хотела замуж (мч много раз предлагал), но я буквально кожей ощущала, как совершенно незнакомые люди жалели меня. "Вот, бедная, даже замуж выйти не может". Поэтому я могу понять страдания женщин, желающих выйти замуж. К сожалению общество смотрит на них с осуждением или с жалостью. А это не самые приятные эмоции. Я помню мне приходилось оправдываться, что я убогая до сих пор без печати :gy: Возможно люди думали, что я бахвалюсь, что мне это не нужно, а сама по ночам плачу в подушку. Ну, вот к сожалению, такое отношение у общества к незамужней женщине."

(так неудобно с цитированием с планшетки :g-sad: )
Ты была в статусе сожительницы? И за него ты не хотела замуж?
И почему ты плакала по ночам? - разжуй, пож-та :confused:

Читаю и приходит ощущение, что одно сказанное зачеркивает другую, поэтому и эти вопросы назрели :unknown:
_______________________
Миру - мир!
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:28

Polo
Дык для никого и не секрет, что чаще женщинам брак то этот и нужен больше для финансовых гарантий в случае развода. Все это и так понятно. Поэтому и большинство из нас, находящихся или находившихся в МД, и пришло сюда по каким-то своим причинам, связанным не просто с тем, чтобы найти большую и взаимную любовь, а еще и уверенность может быть какую-то в будущем. Хотя я вот тоже сначала так думала, и уже почти вышла замуж по брачному контракту в Калифорнии. А в последний момент мне так стало страшнооооо..что я сбежала)
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3776
Спасибо сказано: 2878
Поблагодарили: 3603

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:33

Тайга

Ну, да. Я понимаю женщин, которые говорят, что им брак не нужен, "Я и так проживу". А я не из таких. Я не проживу. Я с*пать не смогу, если у меня не будет гарантий, и сбегу точно так же, от партнёрских отношений туда, где мне эти гарантии дадут- штамп в паспорт и кольцо на палец. И буду с*пать сном младенца :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14421
Спасибо сказано: 2131
Поблагодарили: 13881

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:35

В одном из тибетских монастырей есть послушание под названием «Ветер». Каждый вечер монахи садятся на площади и высевают из разноцветного песка сложные картины. Красивые города, необыкновенные цветы... В определенный час монахи встают и уходят не оглядываясь. Утром на площади пусто − за ночь ветер смешал и унес прочь весь легкий разноцветный песок. Вечером в назначенный час монахи садятся снова, открывают ящики с цветным песком и высевают снова свои сложные красивые сюжеты… Монахи знали, что они не могут управлять результатом. Все меняется. Все зависит от ветра.
Но они могли управлять своими действиями, им нужна была красота − и они ее создавали, на вечер или на час, неважно...
Когда мы вступаем в даже очень счастливые отношения, даже в кажущийся очень прочным брак, мы никогда не знаем, чем это кончится – «ум*рли в один день» или второй семьей на стороне. Прочным зданием или цветным песком, рассеянным по ветру. Отвечая только за свои решения, свои поступки и свое поведение, принимая тот факт, что мы не всемогущи и никто не всемогущ, можно научиться переживать неопределенность и отсутствие любых гарантий в отношениях без особого ущерба для себя. Это поможет просто наблюдать и делать выводы, непосредственно участвовать в том, что происходит, вместо того, чтобы все время трактовать чьи-то поступки, пытаться изменить поведение других людей в «свою пользу», искать гарантий вечного благополучия в важных областях своей жизни...
(источник неизвестен)
но вот само намерение прожить всю жизнь и быть вместе в горе и в радости и его демонстрация - вроде и не имеет значения,но само по себе прекрасно и бесстрашно. я так хочу этого, что не боюсь заявить перед всем миром, что бы позже ни произошло. но моя вера в то, что я сегодня и сейчас стою рядом с тем человеком,с которым хочу провести жизнь - она важна для меня.

без обид - мне всегда любопытно читать про некое общество, которое давит. в совершенно далекой от брака теме про гадящую кошку мне посоветовали родить и завести мужика. причем совершенно адекватные и лояльно настроенные ко мне люди, которые мне, кстати, симпатичны. потому что мифическое давящее общество - оно не где-то там и против нас. оно в нашем сознании, и это голоса в нашей голове поют о том, что у женщины нет другого мерила успеха и других проблем, кроме как родить и завести, желательно в обратной последовательности. :ho-ho:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1660
Спасибо сказано: 2412
Поблагодарили: 2835

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:37

Прочитала сегодня в нашу тему как раз у Дениса Драгунского
  Сорри, оффтоп  
"ДЕВЧОНКИ! ТУТ ВОТ КАКОЕ ДЕЛО.
Мы с моим молодым человеком давно встречаемся и даже живем вместе. То есть сначала мы просто встречались так, уси-пуси, кафе-цветочки. Мы были осмотрительны в личной жизни, потому что уже не дети, нам было уже к тридцати, и мы успели получить тяжелые разочарования. Потом стали уже встречаться серьезно - ну, вы сами понимаете! И все было очень хорошо, мне понравилось, и ему, кажется, тоже. Потом он стал у меня жить, потому что у меня была квартира от покойной бабушки, но потом бабушкина сестра вдруг оказалась жива и сволочь, так что нам с ним пришлось съезжать, я обратно переехала к маме с папой, а он тоже к своим родителям, но потом они все-таки ум*рли, и я смогла переехать к нему, и мы стали жить опять вместе, вести общее хозяйство, и у нас был c.ек.c примерно два-три раза в неделю, потому что он много работал и очень уставал, а я проявляла понимание и особо не требовала ничего, ни c*ек*cа через силу, ни каких-нибудь подарков и украшений, хотя он мне дарил на день рождения и другие праздники всякое, в том числе и довольно дорогое, когда стал прилично зарабатывать. Но мы не женились, потому что хотели проверить чувства, и с чувствами все было в порядке, я на сторону не глядела, и он тоже, кажется, мне не изменял, и вот так мы с моим молодым человеком прожили уже двадцать восемь лет, и все было хорошо, а теперь он всё время бурчит что-то под нос, всё время выходит во двор посидеть на лавочке один, а когда я ему говорю: "давай вместе посидим!" - отвечает: "оставь меня в покое!".
Девчонки, что делать, когда твой молодой человек, с которым ты уже так давно встречаешься, вдруг теряет к тебе интерес?"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:39

Polo
Я раньше тоже так считала..это наверное, привычка, быть замужем) и без той печати и кольца чувствуешь себя не очень уверенно. Это я о себе, если что)
Но вот так втюкалась, что теперь уже даже и не знаю. Что в приоритете.
Но я считаю тоже, что все-таки девушке молодой да и любой девушке надо выйти счастливо замуж в идеале) те по любви)
а там уже, как жизнь сложится.
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 5616
Поблагодарили: 1700

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 13:55

Тайга писала:
"Я вот слова Катрин Денев вспомнила. Дословно не помню, но смысл в том, что если хочешь сохранить любовь, не выходи замуж)
Она так и делала. Любила и рожала детей от любимых мужчин. А вышла замуж за мужчину, любящего его. Но не смогла с ним жить."
Не очень удачный пример, потому что Денев очень любила французского режиссера Франсуа Трюффо, и она очень хотела быть его женой. Он снимал ее в своих фильмах, а жениться на ней так и не решился. Но когда он встретил Фанни Ардо, которую также снимал в своих фильмах, он очень быстро женился на ней и она родила от него ребенка.
Также и с Мастроянни. Денев родила дочь, Мастроянни очень долго не мог уйти от жены, а когда созрел, и жена вроде готова была отпустить, уже Денев не захотела.
А вообще, кмк каждая из дев, участниц этой бурной дискуссии, по своему права. Только ведь у каждого своя правда. Что касается меня, я была в первом браке 22 года, о чем не жалею, было и плохое и хорошее. Хорошего, конечно, больше. После развода я поняла, что хочу снова замуж, хочу быть женой. Сожительство меня не устроит. Но учитывая реалии МД, сожительство мне и не светит :gy: Поэтому я за регистрацию отношений.
Общалась много со своей молодой коллегой, она мне жаловалась, что масса МЧ, живущих с девушками постоянно, не хотят жениться официально, причем некоторые даже имеют детей. А девы хотят нормальные семьи со штампом в паспорте. Причем девы городские, с высшим образованием. Моей коллеге было на тот момент 26 лет, она жила с МЧ, разведенным, и тоже переживала по этому поводу. Когда она озвучила своему МЧ, что хочет замуж, он ничего конкретного не сказал ей, но и жениться не отказывался. Через пару месяцев они полетели в Тайланд на отдых, и там, на берегу моря, в романтической обстановке, он сделал ей предложение с кольцом, о котором она мечтала. А потом была чудесная свадьба.
Причем мне она говорила, что сожительство ее не устраивает, и что если ее МЧ в течение определенного времени не сделает предложение, она расстанется с ним.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 14:09

silverstone пишет:
Через пару месяцев они полетели в Тайланд на отдых, и там, на берегу моря, в романтической обстановке, он сделал ей предложение с кольцом, о котором она мечтала. А потом была чудесная свадьба.

Прекрасный хэппи-энд )) только что будет через пять, семь, двадцать лет, проведенных вместе. да..никто не знает.
Но это и есть жизнь. Наверное, в этом и есть смысл жизни, чтобы сыграть определенные роли. Дочки, жены, мамы, сестры, тещи, свекрови, подруги, ну я не знаю, сколько там в жизни может быть ролей всяких профессиональных еще разных) И сыграть их на высшем уровне) не?
Поэтому роль жены и мужа надо сыграть обязательно, хотя бы один раз! А в идеале всего один раз и умереть в один день :wink3:
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 5616
Поблагодарили: 1700

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 14:14

Тайга пишет:
Прекрасный хэппи-энд )) только что будет через пять, семь, двадцать лет, проведенных вместе. да..никто не знает.

Согласна, только ведь в любом случае никто не знает как все закончится. И не зарегистрированный брак может закончиться в любой момент. И через год и через 20 лет. :g-sigh:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 717
Спасибо сказано: 2013
Поблагодарили: 657

Сообщение Добавлено: 26 сен 2015, 14:38

silverstone пишет:
Согласна, только ведь в любом случае никто не знает как все закончится. И не зарегистрированный брак может закончиться в любой момент. И через год и через 20 лет.


так вот и не из-за чего было спорить и копья ломать) истины то нет)