О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Бывший МЧ, не знаю как поступить

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 01:12

Euphoria
В этой теме у всех кардинально разное мнение..
Касаемо шанса-я пока еще ничего не давала, буду смотреть по действиям и ситуации.Я на него ставку не делаю, а общаюмь с другими тоже. Касаемо колупания в этом то и проблема, поэто у и тему создала, что думаю, что может быть такое.Но если и дам ему шанс-то не потому какие Мч сейчас есть, а потому что кроме этой ситуации у нас были реально классные отношения, и текущих Мч я постоянно с этим сравниваю.



Аленаты пишешь очевидные вещи-это понятно было, но произошло , как произошло
Amstellaага, представляю- родители разводятся, а дети такие-так каждая ж вторая пара разводится-фигня))Я в твоих темах тоже оочень удивлялась - так что нормально))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 08:59

Я прочитала, и у меня создалось впечатление, что у мужчины случилось охлаждение, и он удачно притянул за уши историю с бывшим. Поэтому он " не поверил" , что был факт физической агрессии. Ну он не в цветке лилии живет, странновато, взрослый мужик, знает наверняка , что увы, всякое бывает. Пошел на сайты, пометался. Фраза про то, что это сильней его, сорри, но вообще как-то.. что сильней-то? Картина, как Морская пинает бездомную кошку или крадет деньги из кружки у слепого нищего? Сам навыдумывал, раздул, на развод родителей сослался ( это к чему тоже, типа он переживает когда люди расстаются в принципе? Речь то не о муже была вообще), создал условия, в которых женщина не захотела продолжать отношения. И сам такой ахаха в белых перчатках. Чувствительный. Потом никого не нашел, а тут случай, инициатива, чо не попробовать. Тем более есть история, " ранившая его сердце", если что, можно ею тыкать и размахивать.
Короче, Морская, смотри в оба:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:04

Морская
Прости, я только первую страницу прочла, но выскажусь :) Мне кажется, что перспективы есть, что недопонимания или вообще неправильное понимание возможны. Я бы с нынешним поговорила, прям сгустив краски. Сказала бы, что это была не "болезнь нервов", а "психическое заболевание", на которое ты на самом деле и в своей-то стране не готова, что уж говорить про заграницу. А изначально ты не так выразилась. А то что вы постоянно якобы расстаетесь, но никак не можете - для тебя тоже знак для прояснения. Что тебе тоже без доверия в отношениях никак, и его (нынешнего) ты рассматривала в качестве реального кандидата, и что тебе не хочется из-за недопонимания отношения разрывать, и ему, похоже, тоже. Так что надо вам обоим на эту ситуацию посмотреть как на недоразумение и еще раз встретиться.
Мне кажется, ничего он специально не выдумывал для разрыва. Иначе давно бы слился уже.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:12

Фря пишет:
Иначе давно бы слился уже.

Есть такой тип мужчин, который не может слиться окончательно и будет ходить кругами, морочить голову когда ему одиноко (ах как нам было хорошо вместе), потом снова начинать цепляться к чему-то конкретному и уже 100 раз проговореному (читаем снова сливаться) и так до бесконечности. Годами. :g-sigh:
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:16

Euphoria
Есть, и что? Я думаю, этот не такой. А может быть, и такой. Но точно никто не скажет, разве нет?
Мне кажется, разговора твердого о намерениях друг друга не было. Я бы попыталась дожать о поводу совместных перспектив, иначе лиса и журавль какие-то.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:17

Фря
Тоже была такая мысль, но потом подумала, взрослые же люди) это уж настолько недопонимание и какая-то гордыня что-ли, и даже инертность и нежелание бороться за отношения с обоих сторон..

Морская
Если парень действительно нравился, нельзя было так легко сдаваться, он подумал, что ты не очень-то и хотела. А если он не очень- то и хотел, ты об этом быстро узнаешь, если займешь сейчас проактивную позицию и попробуешь еще раз - если не боишься обжечься)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:22

Мне не понравилось, что история с бывшим вытаскивается на свет периодически. Вот описано, было на встрече все отлично, и не вспоминал. Потом вдруг опять за старое. Все это время люди общались, сто раз можно было прояснить и уяснить. Прям можно подумать, она мужа больного бросила. С другой стороны, чем тогда в нос тыкать?



Pippa Lee пишет:
Если парень действительно нравился, нельзя было так легко сдаваться

А што делать? Она все объяснила. Тест на детекторе лжи пройти или справку о состоянии здоровья бывшего предоставить?
_______________________
Всем лучей добра!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:27

Морская, а это не тот мужчина, который стал ходить на танцы, и ты вроде даже ревность к партнеру испытывала? :confused: Или думала, как не показать ревность или как спокойно реагировать?
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:35

Stam
Я уже сейчас не вспомню, но у меня осталось ощущение, что Морская настолько неудачно высказалась первый раз, что все последующие объяснения выглядели как оправдания. А если он еще и Рак (или это другой был?), то мысля, что Морская может легко отказаться от отношений только потому, что у партнера " тяжелый психологический период", когда отношения наоборот проходят проверку на прочность - засела в его мозгу капитально
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 10:39

Pippa Lee
Даже с учетом языковых проблем -я не думаю, что это было что-то типа " у нас все было хорошо, а потом он заболел, и я его бросила муахаха". Как говорится, было б за что зацепиться..
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 11:40

Может тут еще наложилось, что брошенный МЧ тоже итальянец... и получилась проблема в кубе. Мы же тут недавно выяснили, что мужчины к бывшим соотечественникам необоснованно ревнивы :)

Вообще, проблема таки, наверное, есть. Просто когда все хорошо, форумчанка даже не будет открывать тему и выносить ситуацию на суд общественности. Я верю, что в МД женская интуиция развивается до космических масштабов и если есть червячок, то его надо рассмотреть со всех сторон под микроскопом пока он не превратился в настоящего змея. Очень мило, Морская, что ты так защищаешь своего мужчину, налицо твоя влюбленность в него и я не сомневаюсь нисколько, что он действительно очень достойный. Но ты сама попросила оценить ситуацию со стороны, вот тебе девы высказывают версии на основе твоего же рассказа и своего жизненного опыта.

Я считаю не повод делать резких движений, с мужчиной встречаться встречаться и встречаться. Но... присматриваться таки к мелочам сквозь розовую дымку. Ну я ж говорю, мы здесь как саперы, нам с выбором в парнере ошибаться никак нельзя :)
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 11:41

Морская, я тебя поддержу!
Делай так как считаешь правильным :wink3:
Если тебе было с ним хорошо, и только вот этот нюанс с недопониманием фразы "расстались из-за болезни нервов", что-то испортило в ваших отношениях, тогда думаю надо один раз чётко проговорить данную ситуацию, что именно ты имела ввиду под этой фразой и что так сильно зацепило в ней МЧ, и отсюда уже отталкиваться - стОит ли продолжать отношения.
По твоему описанию МЧ хороший (мне нравится :roll: ), а хорошими МЧ не разбрасываются (тем более чужими-это я девам, которые отговаривают от него).
Ты его лучше нас знаешь - тебе решать :wink3:
ЗЫ: учи итальянский :cool:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 11:45

Pippa Lee пишет:
А если он еще и Рак (или это другой был?), то мысля, что Морская может легко отказаться от отношений только потому, что у партнера " тяжелый психологический период", когда отношения наоборот проходят проверку на прочность - засела в его мозгу капитально

Да, да именно это у него и засело..-он Телец , это я Рак- Телец с Раком как показывает жизнь и правда очень хорошо компонуются(гороскопы не врут))
Алена пишет:
Морская, а это не тот мужчина, который стал ходить на танцы, и ты вроде даже ревность к партнеру испытывала?

Да, это он, но то оказалась фигня полная))дело в том, что я его особо никогда не ревновала-повода нет-он стабильный, хорошие отношения, внимание, поддержка, всегда на связи тд. Но когда сказал про эти танцы, меня заело , что там тесный контакт))а мы то всё таки на расстоянии.. Но после первых увиденных фоток оттуда- попустило)да и он совсем не долго туда ходил
Stam пишет:
Я прочитала, и у меня создалось впечатление, что у мужчины случилось охлаждение, и он удачно притянул за уши историю с бывшим. Поэтому он " не поверил" , что был факт физической агрессии. Ну он не в цветке лилии живет, странновато, взрослый мужик, знает наверняка , что увы, всякое бывает. Пошел на сайты, пометался.

Такое теоритически может быть, но в нашей с ним ситуации я уверена процентов на 98%, что нет)
Какое временное охлаждение на расстоянии может быть, но что не хотел расставаться это точно. Если бы хотел – он мы встречу в мае уже не организовывал, на встрече не делал бы столько приятного, и заглядывал в глаза-типа ты не передумала по поводу нас, хочешь продолжения, приедешь в августе, когда можешь, на сколько, когда билеты будем покупать и тд. А он вобще не трепло. Обычно сказал-сделал. И после встречи в мае он сказал, что было даже лучше, чем всегда(хотя и на предыдущих он говорил, так хорошо ему еще ни с кем не было, это было и моё мнение тоже).
Stam пишет:
Короче, Морская, смотри в оба:-)

Да, конечно, буду смотреть в оба. Если будет доставать опять с этой ситуацией- попрощаюсь конечно, что делать..
С остальными общаюсь, да и знакомства новые не прекращаю)
На самом деле –если бы у нас были до этого хотя бы средние отношения, у меня бы мысли не было, что-то с ним сейчас обсуждать. Но у нас до этой ситуации реально было всё хорошо очень-совпадение характеров, поведения,темпоритмов, темпераментов и при этом симпатия еще взаимная. Такое каждому человеку не часто в жизни встречается всё таки-у меня впервые и у него.



Russian Wind пишет:
Очень мило, Морская, что ты так защищаешь своего мужчину, налицо твоя влюбленность в него и я не сомневаюсь нисколько, что он действительно очень достойный. Но ты сама попросила оценить ситуацию со стороны, вот тебе девы высказывают версии на основе твоего же рассказа и своего жизненного опыта.

Я хорошо отношусь к разным мнениям-пусть и противоположным, особенно если они изложены в нормальном ключе, поэтому и на форум написала)Про влюбленность-я не влюбчивая-но симпатия сильная была))
СветлЯчокспасибо Светик :smile:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 11:51

Морская
Конечно, смотри. Отношения же меняются, охладел-загорелся. Ну и б все-таки покопала чуть-чуть. Либо это театр одного актера, либо реальные проблемы, слишком сильный перенос.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:00

Stam пишет:
МорскаяКонечно, смотри. Отношения же меняются, охладел-загорелся. Ну и б все-таки покопала чуть-чуть. Либо это театр одного актера, либо реальные проблемы, слишком сильный перенос.

Не знаю, поэтому буду смотреть..Про театр в его случае мало верится..проблемы –не знаю, при длительном общении замечено не было. Будем посмотреть)
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:06

Меня настораживает такая ранимость и вообще акцент на какой-то обиде, а не на поисках возможностей начать строить отношения. Насколько я помню финансовый вопрос не прояснён, может в этом дело? И хочется и колется.

Я считаю что это он неправ, это он не правильно воспринял информацию, а потом ещё и перестал тебе доверять. Ты итак уже оправдывалась перед ним, больше не стоит, особенно когда мч так ломается. Ты все чётко объяснила, не доверяет, его проблемы, слишком много чести постоянно ему что-то доказывать и зелёный свет давать как только он появляется на горизонте.

И странно что такой добрый и хороший мч столько времени держит обиду.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:07

Морская
В смысле ты считаешь, что эта история его сильно задела, да так, что полгода успокоиться не может?
_______________________
Всем лучей добра!
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:13

Морская
  Сорри, оффтоп  
мы с англом Телец и Рак, но не такие спокойные как вы,а я не такой заботливый Телец :gy: и у нас очень много притирок и недопониманий было и до сих пор есть, несмотря на долгий срок отношений и отсутствие языкового барьера. Хотя в глобальном плане я согласна, такие пары имеют большой потенциал в долгосрочной перспективе


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:15

Stam пишет:
МорскаяВ смысле ты считаешь, что эта история его сильно задела, да так, что полгода успокоиться не может?

Stamне знаю успокоился он или нет, посмотрим дальше, просто уверена, что именно из-за этого всё это началось и это не театр.
Schatje пишет:
Меня настораживает такая ранимость и вообще акцент на какой-то обиде, а не на поисках возможностей начать строить отношения. Насколько я помню финансовый вопрос не прояснён, может в этом дело? И хочется и колется. Я считаю что это он неправ, это он не правильно воспринял информацию, а потом ещё и перестал тебе доверять. Ты итак уже оправдывалась перед ним, больше не стоит, особенно когда мч так ломается. Ты все чётко объяснила, не доверяет, его проблемы, слишком много чести постоянно ему что-то доказывать и зелёный свет давать как только он появляется на горизонте. И странно что такой добрый и хороший мч столько времени держит обиду.

Не, я ему больше ничего объяснять не собираюсь, да и он сам сказал, что я права и уже объяснила ему что могла)Будет доставать ещё- общаться смысла не вижу тогда.
Касаемо финансов – он когда мы познакомились, только не давно переехал в новый регион, поэтому как я потом поняла, не было еще стабильности с работой. Сейчас он там уже больше чем 1,5 года- и у него там всё устаканивается.



Pippa Lee
  Сорри, оффтоп  
Pippa Lee пишет:
мы с англом Телец и Рак, но не такие спокойные как вы,а я не такой заботливый Телец и у нас очень много притирок и недопониманий было и до сих пор есть, несмотря на долгий срок отношений и отсутствие языкового барьера. Хотя в глобальном плане я согласна, такие пары имеют большой потенциал в долгосрочной перспективе

У нас с ним по сути вобще не было притирок)Просто всё совпадало.Но вобще считается лучше –когда женщина Рак))Тогда он сильный Бык-заботится о своей нежной Ракине))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:32

Pippa Lee

  Сорри, оффтоп  
Смотря ху из ху: РакМЧ+ТелецЖ или РакЖ+Телец МЧ - разные отношения в таких парах


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:34

Морская пишет:
сильный Бык-заботится о своей нежной Ракине))

  Сорри, оффтоп  
во-во, я сильная,но только, когда речь о моем ребенке или о действительно серьезных ситуациях, а в каждодневной жизни жду заботы от англа, а он, видимо, от меня :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:39

Pippa Lee
  Сорри, оффтоп  
Pippa Lee пишет:
во-во, я сильная,но только, когда речь о моем ребенке или о действительно серьезных ситуациях, а в каждодневной жизни жду заботы от англа, а он, видимо, от меня

Вот вот, это чуть другое- но тоже не плохое конечно сочетание))У нас с этим Мч –он был почти как моя мама))потом на курорте познакомились с Мч –тоже моментальная симпатия- и тоже заботливо себя вел, насколько возможно в тех условиях. Оказалось один день разницы в днях рождениях с этим Мч)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Репутация: 1405 Что это?
Спасибо сказано: 4121
Поблагодарили: 9529

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:48

Морская
Ты хочешь мч-итальянца,чтобы был как мама, а итальянцы, кмк, тоже в основном хотят себе девушек-мам :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 12:56

Pippa Lee пишет:
МорскаяТы хочешь мч-итальянца,чтобы был как мама, а итальянцы, кмк, тоже в основном хотят себе девушек-мам

Не, я не хочу себе итальянца именно) хотя мне нравится страна) «Как мама» мне конечно нравится-но это тоже не нормально, поэтому в последнюю встречу я старалась тоже отдавать))Вобще этому нужно учиться независимо с ним я буду или нет)Учусь-здесь даже тему заводила)Конкретно этому Мч мама точно не нужна, но забота ответная конечно да, как и любому нормальному человеку)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2016, 13:33

Морская
  Сорри, оффтоп  
У моего мужа тоже пунктик на надежности. Он осуждает меня, например, когда я расстаюсь с подругами из-за разного взгляда на некоторые вещи. Или темперамента.
Есть люди, для которых верность и надежность важнее каких-либо проблем во взаимоотношениях.
Так что я могу понять твоего МЧ. Все люди разные.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения