О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Бывший МЧ, не знаю как поступить

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 19:23

Aurela пишет:
Не поняла... Это кто его плохого ТАК любит? вы??Это рассусоливание какое-то. Думаю, на мой характер я бы уже задала прямой вопрос: что тебе нужно? Зачем пишешь?Мы просто друзья? Тогда не сусоль. Мы не друзья? А кто?Морская, вы с ним уже давно переписываетесь - после молчания. Вы знаете для чего?

Aurela
Нет нет, это мы с IsabelleS первого мч обсуждали. Это он мне писал, про свою девушку нынешнюю. «Так любит» это не про меня))
Второй Мч мне на прошлой неделе написал, несколько дней переписывались и то я уже сворачиваю, так как прогресса нет. Вопрос -Зачем? я успела уже задать-четкого ответа не было- сначала типа все проблемы можно решить, потом, хочу понять и тд.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 19:57

Морская
Очень понимаю, как жалко хороших отношений, которые у вас были.

Но вот если бы он сейчас обрадовался восстановлению общения, как-то начал активничать, не мог наговориться, в общем воспринял бы как шанс продолжить отношения, это было бы видно, и сомнений бы не было.

А вот это вялое не понятно что, то ли надо, то ли нет :unknown: Я тоже, как и все, не понимаю такой болезненной реакции. Мне кажется, было бы естественно сразу, когда зашел тот разговор, уточнить твою позицию по поводу поддержки во время болезней, раз его это так зацепило. Задал бы вопросы - получил ответы, и не было бы недопонимания.

А он и после объяснений в итоге не верит. Как можно не верить вообще человеку, который до этого во лжи замечен не был? :scratch:

Не знаю, конечно, но похоже на что-то личное: либо у него есть какие-то проблемы со здоровьем, либо он может тоже иногда сорваться на грубость. Тогда логично, что ему и продолжить с тобой хочется, но понимает, что шила в мешке не утаишь, а ты терпеть не будешь.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 20:21

Морская пишет:
или недоверие

эх... если ты все же предполагаешь это, значит, небезосновательно( Недоверие - не знаю, что может быть хуже..

С немцем почему - ну не знаю, вижу так и все. Ну или с австрийцем. :aga:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2016, 23:03

Катюша пишет:
Но вот если бы он сейчас обрадовался восстановлению общения, как-то начал активничать, не мог наговориться, в общем воспринял бы как шанс продолжить отношения, это было бы видно, и сомнений бы не было.

Он сначала начал так активно, позитивненько, мне кажется надеялся, что его отпустило)) - а потом что-то его снесло не в ту сторону...)видимо не отпустило..
Катюша пишет:
Не знаю, конечно, но похоже на что-то личное: либо у него есть какие-то проблемы со здоровьем, либо он может тоже иногда сорваться на грубость. Тогда логично, что ему и продолжить с тобой хочется, но понимает, что шила в мешке не утаишь, а ты терпеть не будешь.

Про грубость 98% что нет.. он спокойный, хорошие отношения со всеми, и вообще дружелюбный. Про здоровье-не знаю точно конечно, но ничего не заметила - ну спина пару раз болела, с его слов-реакция из-за той ситуация в прошлом.
Dog Lover пишет:
С немцем почему - ну не знаю, вижу так и все. Ну или с австрийцем. :aga:

Есть пару немцев в рассмотрении :wink3: австрийцы очень нравились по работе-на сайтах пока не попадаются что-то-но я не против))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения