О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Иногда они возвращаются

Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 20:57

Я уверена, что не только у меня были такие ситуации, когда мужчина пропадал, а затем появлялся. Хотелось бы услышать чужой опыт , мнения по ситуациям. Сложилось у вас с ним потом или нет. Как он объяснял причины своего отсутствия. Стоит ли пытаться второй раз.

Лично у меня были такие ситуации в жизни, но на момент появления снова этого мужчины в моей жизни, когда он проявлял снова интерес, появлялся, я уже была влюблена в другого или просто даже были иные приоритеты (Pr- проекты, танцевальная карьера и работа). И интерес к этому мужчине исчез. Может быть, мне не стоило его отталкивать. Но ведь он тогда еще ранее оттолкнул меня и не принял мои чувства.

У родственников и друзей были иные ситуации. Отношения, семья. Потом мужчина уходит к другой. Потом возвращается и его принимают. И все благополучно. Но речь именно об отношениях, иногда длительностью не год и не два. Но были примеры, когда переставал звонить после 1-2 свиданий.

Хочу послушать чужой опыт.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 21:03

Нет не складывалось, максимум было все хорошо пару недель-месяц, а потом начинали всплывать всякие обидки.
Как объяснял возвращение? Милая, совершил ошибку, а сейчас понял, что всю жизнь любил только тебя и ты лучше всех :gy: . Но я только один раз и одному мужчине позволила вернутся, потом уже понимала что старую песню по новому не споешь. И да, не вовремя они возращались - когда уже все перегорело, давать еще один шанс не хотелось даже при страхе остаться одной и т.д. У меня такой опыт.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 21:05

Anetta пишет:
Я уверена, что не только у меня были такие ситуации, когда мужчина пропадал, а затем появлялся. Хотелось бы услышать чужой опыт , мнения по ситуациям. Сложилось у вас с ним потом или нет. Как он объяснял причины своего отсутствия. Стоит ли пытаться второй раз.

у меня был один товарищ,с которым по несколько часов иногда в скайпе висели. Пару раз пропадал на 1-2 недели, потом говорил, что "ездил на учёбу в другой город, был занят"(телефон у него как и у меня кнопочный, без интернета). Зная себя, я думала,что он в запое. К сожалению, даже до встречи не дошло по причине финансы+ хилая мотивация
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 21:20

Ой, это почти моя тема:) все кто исчезал потом появлялись со словами Ты была холодна со мной, я не увидел у тебя заинтересованность и бла бла бла. На самом деле им ничего не нужно, просто любопытно, особенно когда активности нет с твоей стороны, это просто тупая проверка. Я иногда прикидыааюсь дурочкой и пишу А кто ты? Некоторые со всей серьёзностью начинают напоминать о себе))) кто-то желает здоровья мне. А я хихикаю над ними. Ну потому что ещё раньше когда они возвращались я воспринимала это серьёзно, а потом злилась когда пропадали снова . Сейчас я говорю о тех людях, с которыми не знакома в реале. Кого знаю в реале могу дать второй шанс. Но есть правило Вы можете дать второй шанс, но если вы дадите третий, вы даёте пистолет в руки тому человеку.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 21:43

Мужчина после месячной переписки потерялся примерно на две недели, вернулся с оправданиями. Решила продолжать общение, так сильно он мне понравился. Всё шло отлично, однако примерно через год (после 4 встреч) он прервал общение, на этот раз предупредив, что "ему надо всё обдумать". Нарисовался через два месяца полный энтузиазма. Но наши отношения уже после такого конечно почти сошли на нет. В итоге расстались почти обоюдно. Но через месяца 3-4 он опять умолял возродить отношения. :gy:
Короче я сильно пожалела, что дала ему шанс после первой пропажи. Зарубила себе на носу - если пропал, значит не особо то ему и надо.
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 21:44

Мне тоже иногда кажется, что это проверка. И себя проверяет, свои чувства.
И твою реакцию.
Говорят, если твое - то к тебе вернется. И , наверное, чувства тоже должны вернуться.

Но в моих случаях большинство знала лично, общались, даже контактировали по работе/танцам. В интернете много не ясно: кто-то интереснее появился, или в реальности кто-то есть, или проблемы какие у человека (не до личной жизни).

Вот только могу по себе сказать, если бы у меня с ними (мужчинами) сложилось, если б они не исчезли (а ответили взаимностью), то не было бы у меня ни жизни в Москве (а это хоть и сложные, но счастливые 7 лет жизни, которые мне много дали в плане разного опыта и знакомств), ни карьеры, ни свободы и тех возможностей для своего развития и путешествий. Ну, вышла бы я замуж, родила. Кто знает, а было бы лучше. Так что все к лучшему. И сейчас вижу, что не мои люди были. Может, и хорошие, но мы с ними не совпадали во многом (а сперва видишь только совпадение, когда влюблен).
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 22:10

Я вирутальным шанса вообще не давала никогда, тупо даже не отвечала. А реальных возвращенщев у меня было от силы двое. Но я если уж закрываю дверь то закрываю. Никаких шансов им, потому что мне это уже давно не нужно и не интересно становится, даже если в данный момент у меня никого нет.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 22:22

Cenerentola
Вот правильная позиция! Я пришла к такой же, но предварительно хорошо набив шишки :g-sigh:
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 22:42

Мужчине дается только один шанс. Если он им не воспользовался, то это его проблемы.
Если у кого- то есть положительный опыт успешно склеивать разбитую чашку,мой респект.
У меня это не удавалось в юности , поэтому я смотрю на восстановление оборванных связей несколько скептически.
Проблемы и нюансы в отношениях, которые явились причиной для разрыва - они ведь никуда не уходят....
Люди не меняются...и трудно нарисовать светлый рисунок на уже замызганном листе.
Так сказать,в одну воду не войдешь дважды.

Есть хорошее выражение,которое я сказала как- то моему бывшему мужу :
"Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому!" :g-blum:
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 09:02

У меня 7,5 лет туда-сюда бегал.Возвращение объяснял честно:то бывшая жена,не дающая развод,то другая женщина. :gy: Ага,простота хуже воровства.Но виновата только я,раз велась на подобную галематью.
В итоге ничего,пшик.
Сейчас никому и никогда второго шанса не дам.Но это уже с годами пришло осознание.Гнать таких поганой метлой.Предал один раз-предаст снова.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 09:09

У меня тоже возвращалкиных полно.
Думают, я простила и забыла обиды.

:gy:
При появлении напоминаю, что все помню. Пусть знают).
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 13:12

моя тема
вспомнила Алиса Шер. Мужчины всегда возвращаются
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Цитата:

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то, как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро-быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда... пробовала.... потому что они всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.
Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды...


далеко не ходить. в этом году мои сразу 2 экса попросились назад с кольцами. месный встречался с девушкой, расстался с ней, решил ко мне обратно после 5летки. а дорога ложка к обеду. за 5 лет не созрел к браку, а тут прям надумал. второй иностранный - я так поняла после меня у него там было много, но посравнивав и поняв, что такую дуру лучшей левушки не найти он прилетел с конфетами, подарками, цветами и кольцом. не верю я, что в реку войти можна дважды!
прошлое лучше оставлять в прошлом. а о начать с 5-10 попытки, это в любовных романах лучше почитать. что судьба разводила главных героев, было куча испытаний.
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 13:51

Я все же надеюсь услышать на этом форуме как раз счастливую историю, когда смогли все начать сначала.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:07

Anetta
Посмотри старый фильм "Привычка жениться"
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:14

Я верю в исключения . К тому же, все люди ошибаются. Идеальных не бывает. Это моя позиция.
Как друзья я готова общаться.
А там по ситуации, может, и чувства возродятся , и все получится. Никто не знает.

Модератор изменил название темы. Изначально тема была про опыт. Общались или встречались , он исчез и появился. Что дальше?
Я сама пропадаю иногда из общения и потом появляюсь.
Но почему он МНЕ не должен дать шанс на общение? Тем более, когда я пропала, я искры в общении не видела.
Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 724

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:18

Anetta пишет:
Я все же надеюсь услышать на этом форуме как раз счастливую историю, когда смогли все начать сначала.

Все три раза, когда возвращался мой прекрасный австрийский принц, я была уверена, что именно я напишу эту счастливую историю :wink3:.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:28

есть у меня еще более крейзи история. с 11 лет длится. это я называю "puppy love\щенячья любовь"
был у меня по детству друг. росли вместе. в 13 лет начали встречаться. в 15 он захотел интим, я на год младше была морально и психологически не готова. мы разошлись так как его т.ело требовало. встречался с девушками. в 16 вернулся. говорит люблю тебя. интима так от меня и не дождался. ходил по тем, которые давали. а я ушла в учебу. в 18 забрали в армию. писал мне письма. недавно нашла. писал красиво, как любит и что б я его ждала. и мама его мне подарки и на день рождение передавала и на 14 февраля от него. о маме вообще отдельная история. приходила в детстве со мной говорить, так как мое мнение было для него важным. он забил на муз.школу. я его попросила мне исполнить что-то на скрипке. сам меня забирал с художки и мы прогуливали. я потом сказала, что ты должен играть, а я рисовать. ну и так все были счастливы.
потом я поступила. и полюбила. у меня были 3 года отношений. с ним мы пересекались на встречах раз в год с друзьями, с которыми вместе выросли. потом я узнала что он женился, ребенок появился. потом развелся. потом он снова ко мне подбивал клинья. но я на это смотрела как на пройденный этап. у него гештальт не закрыт - так меня на интим и не развел :g-blum: потом после отказа, начал встречаться с моей подругой, которая была в детстве. она еще извинялась, что ей не ловко, что все детство я была с ним, а он сейчас с ней. потом они залетели. у него уже 2 ребенок. замуж так и не позвал. недавно наш общий друг всех собирал. и была встреча и мне чуть было противненько, что он снова как-то недвусмысленно намекал, что я ему до сих пор интересна. ох, эта первая любовь. а я на это все смотрю и думаю, на кой черт оно мне все нужно. отпустила человека уже давно. воспринимаю как друга детства, даже первой любовью назвать не могу. тут умеснее влюбленность. он мне сказал, что возможно наша история "любовь во время чумы" (Сколько же можно ждать свою любовь? Он ждал 51 год, 9 месяцев и 3 дня.) я реалист. хочу быть счастлива здесь и сейчас. люблю читать только о таких история в книгах. если о реальной жизни, то эти все драмы, качели, испытания, ожидания, шансы, начинания сначала - зачем?!

читаю лабковского о здоровых отношениях, и понимаю к чему нужно стремится. а эти все невротики, мечтатели и товарищи, что мечутся, не понимают чего хотят, будут так и дальше болтатся в проруби.
когда мужчина понимает, что это его женщина, он ее не отпустит. а если раз отпустил, значит не твой мужчина.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:37

Solis
Это не считается, он с тобой не встречался в живую.
Писатели это особая каста
Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 724

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:43

Жужелица пишет:
Это не считается, он с тобой не встречался в живую.
Писатели это особая каста

Ну вот, взяла и всю красивую историю на корню обрубила!
Вот вернётся мч в четвёртый раз и тогда мы точно с ним встретимся, и буду букет на форуме кидать :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 23 фев 2017, 14:52

Solis
  Сорри, оффтоп  
завтра вечером с переходом на субботу какое то по индуским расчетам правильное время для сбывания самого главного. Загадывай. Только давай нового австрийца, молодого и здорового


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!




Solis
Когда он четвертый раз вернется, ты в него сама чем нибудь кинь потяжелее
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 02:03

у меня наверное постоянно ретроградный меркурий =)
о возвращениях...
мой бывший укр.мч(я его фото еще выстявляла в свое теме) он мне периодически пописывает. мы расстались в прошлом году.
он поздравлял с новым годом, потом рождеством, потом день рождение мое, даже на 14.02 поздравил. а это пишет мне в пт. у меня остались твои вещи давай встретимся я тебе отдам. говорю та выброси. он говорит, ок вещи это предлог, я хочу с тобой поговорить. вообщем встретились сегодня. он мне сказал, что не может меня забыть. он познакомился с девушкой, и все хорошо у них развивается, ходят на свидания и проводят время... НО я лучше ее и он скучает. как он мне сказал, во мне редкое сочетание ума и красоты. я девушка не пустая. со мной ему было интересно, было о чем поговорить, что я его затащила на киносекту, и он теперь любит фильмы обсуждать. вообщем он жалеет, что тупил. говорит, что поудалял танки, начал читать книги, что я советовала. девушка его новая смотрит сериалы, битву экстрасенсов и вообще не читает, ничем не интересуется. говорит, что общих тем мало, нечего обсудить. и на фоне этого всего он понял какой я славной была. он мне подарок купил и подарил. не хотела брать. ну а толку?! и вообще мне не очень как-то приятно - у него девушка, а он мне пишет. неудобно перед новой пассией. а еще он наши фото не поудалял. я этого вообще не понимаю. его девушка попросила показать телефон ну и там фото со мной. она спросила кто это. он сказал бывшая. попросила удалить, он фото на комп сбросил и сказал, что удалил... спросил меня нашла ли я кого. говорю нет, но живу не сама. и что не верю, что треснувшую чашку склеить. попросился быть просто другом... :uzhasss: говорю, что дружба не возможна. у него девушка, не нужно мне писать и вообще...еще раз напишет заблокирую!

не понимаю я мужчин. посравнивают и возвращаются к тем, с которыми было хорошо. или что это вообще? и готов меняться, но уже поздно. как же все вовремя важно делать! что имеют не хранят и не ценят, а теряют - жалеют
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 02:21

Sorellina
возможно он с любой девой будет искать "с перламутровыми пуговицами" и понимать только потом после расставания, кого он потерял, когда вы вместе жили - он же тоже на сайтах знакомств сидели искал более подходящую девушку.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 09:27

А меня недавно растрогал мой экс (пилот, кто помнит мои посты на форуме) в мой день рождения мы часа четыре в Скайпе сидели. Вспоминали наши встречи. Меня разозлило, что он многое подзабыл. Я ему говорю : почему ты многие вещи не помнишь , а я помню?. Так он мне ответил: "Я не помню мелочей, но я помню нас, и я помню как сильно я тебя любил". Я плякаль ! :cray:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 10:26

Meseda пишет:
"Я не помню мелочей, но я помню нас, и я помню как сильно я тебя любил"

Похвально.В действительности это только женщины помнят мелочи-как он вздохнул,как посмотрел.Мужчина даже не вспомнит в чем ты была одета в первую встречу, или в последнюю.А вот то,что понравилась,его мозг отметит обязательно.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
ksupendric
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 янв 2011
Сообщений: 2065
Спасибо сказано: 4725
Поблагодарили: 1731

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 11:35

Meseda
это же уже такая очень давняя история! А заново не хотите попробовать, раз через столько лет еще все свежо у обоих? :roll: