О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Иногда они возвращаются

Аватара пользователя
Solis
Как дома
Аватара пользователя

C 2 июл 2014
Сообщений: 605
Репутация: 220 Что это?
Спасибо сказано: 2024
Поблагодарили: 743

Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 20:06

Жужелица пишет:
ну может он наконец придет в себя и та напишешь счастливую историю возвращающихся парней

Я помню, как ты мне говорила, что он обязательно вернётся и он вернулся.
Я верю, что и в этот раз ты права. :)
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 09:22

Ох, это прям моя тема :uzhasss: Каждый - ну просто каждый первый! - мой мужчина с годами объявляются! Причем, во время самих отношений к серьезным отношениям они по разным причинам оказываются неготовы. А спустя одну-две-три девушки понимают, что я "та единственная" и "никто кроме меня". Уже откровенно раздражает это. Не знаю, насколько они искренни, но брошенный английский жених уже 7 лет как дожидается меня back, бывший муж - разведены 4 года как - до сих пор поддатый клянется в любви и зовет к себе. Про остальных, просто бойфрендов, молчу уж. Друзья в шутку зовут меня роковой женщиной. Но я не верю во второй шанс. Разве что, когда встречались в школе подростками, потом встретились через 10 лет другими людьми и влюбились заново. А так, пару лет он погулял, а она судорожно пыталась его забыть, а потом опа! вновь химия, я, увы, не верю.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 10:04

Я против возвращенцев всех мастей, ОСОБЕННО на этапе переписки, когда и отношений по сути нет, а так, мыльный пузырь.
[hide=]50 Мой первый гражданский муж, которого я любила и который, вроде как любил меня, решил вернуться ко мне через 7 лет, после того, как бросил накануне свадьбы. За это время он успел переехать в другой город (аж 4 города сменил), жениться, завести ребенка, переехать в соседний со мной дом (окна в окна :uzhasss: ), только я, окончательно его забыла, как вылез черт из табакерки! Умолял вернуться, предлагал быть второй женой (он мусульманин, там развод не приветствуется, но многие живут на 2 семьи), караулил у подъезда. Я сказала, что раз первой не получилось, то второй тем более не стану, так этот дурик развелся, выслал жену с сыном в родной город и опять пошел на абордаж, помогли только смена места жительства, работы, номера телефона и полная блокировка его везде. Хотя на душе кошки скребли и были мысли: Я же так его люблю, надо дать шанс, потом буду жалеть! Но потом вспоминала несколько лет ада, когда он меня бросил и понимала, что не смогу довериться еще раз, потому что если он опять уйдет, то я это не выдержу[/hide]
Если уж я не приняла того, кого любила больше всего на свете, то уж возвращать "буковки на экране", после загулов и прощаний, нет уж, увольте.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Nikylia
ааа ошибка!

C 2 дек 2016
Сообщений: 1
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 23:57

Мне кажется что на этапе переписки, когда еще по сути никто никому ничего не наобещал и ничего не должен, это самое малое из зол, мог реально быть завал на работе, или проблемы или кто из родственников заболел, что и не до виртуальной девушки сейчас. Она ему еще по сути никто, и конечно еще не номер один для него в приоритетах. Также и после пары свиданий ( особенно если один город и все быстро), чувства у мужчины они, как это правильней, вызревают что-ли) Поэтому я к пропаданиям и замолканиям на данном этапе отношусь просто, я и сама могу пропасть или не отвечать, просто так, без причины, просто потому нет настроения или не хочу, как-то так.
А вот относительно тех мужчин, с кем уже были или отношения или семья, или реально навешали на уши лапши, а потом поступили некрасиво или непорядочно, нет, я вторых шансов не даю, был опыт и с парнем и с мужем, конец был йо! в одну реку дважды не войдешь((

А, еще что не терплю ( больше в ОТ сталкиваюсь), это когда переписывались на сз, все было ок, потом созвонились, все ок, он предлагает встречу, договорились, например что спишемся/созвонимся в четверг и тишина....... а потом недели через 2 от него приходит "Привет"))) таких тоже гоню, однозначно балабол
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 10:11

У меня прям бум на возвращенцев. Думала, что такое?! Посмотрела оказался РетроМеркурий ))
И главное некоторые заблокированные номера сменили (по авке узнала в Вотсапе). Вроде доходчиво объяснила, что нам лучше прекратить общение и закончили на взаимном желании удачи друг другу и тишина с некоторыми почти год....И тут бац "привет. Как дела? Я думал о тебе..." Прям весеннее обострение.
Говорю, что у меня ничего не изменилось и все так же не желаю продолжать общение.

Может правильнее блочить сразу и не отвечать даже?
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 13:15

Sorellina пишет:
Говорю, что у меня ничего не изменилось и все так же не желаю продолжать общение.

Может правильнее блочить сразу и не отвечать даже?


А зачем отвечаете-то , если не хотите продолжать общение??

Здесь уже ,наверное, раз 20 минимум посоветовали не реагировать и ничего не отвечать.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 14 апр 2017, 13:58

Twiggy
Я так и делаю - блокирую, но вот один все не унимался. Спрашивал жива ли я хоть, а то не отвечаю, а он блин весь распереживался (как это год он спокойно жил, а тут прям опомнился) :ho-ho: написала жива и повторила, что желания общаться нет. Ну ок. Тишина, типа понял и принял. Заблочила номеры. Как бы через год опять не всплыл с новым номером. Разведка боем: понял, что не ждут, слезы не льют, уже забыли, наверное дальше по списку пишет.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 23:04

13 февраля, до весны жить да жить. И вдруг вот он, красавчик! :crazy: Нет, в теме не появится счастливая история о повторных заходах в реки :g-blum: :la:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7306
Поблагодарили: 1662

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 00:13

GoldenCat пишет:
Источник цитаты 13 февраля, до весны жить да жить

  Сорри, оффтоп  
до весны - да, но завтра День всех влюбленных :ah:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 00:31

Tash пишет:
Источник цитаты но завтра День всех влюбленных

:aga: Вот именно, что влюбленных :ah: А Дня пропадашки нет.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 07:34

У меня объявился пропадашка после 5 месяцев молчания, я его сама послала подальше. Писала в своей теме поисков про новозеландца. Пишет, я тут катаюсь по России, уже в Москве, по дороге в Кыргызстан и Казахстан, буду проезжать мимо Перми, могу заехать встретимся (ага, щаз, только шнурки поглажу). Удачи тебе и твоему сыну, поржала над этим, поскольку у меня всю дорогу дочь, ничего не ответила. МЧ с Еленамоделс, не первый раз путешествует по России и странам СНГ, на сайте уже сто лет, будьте внимательнее, девочки, обычный с*кс-турист. Пишет с почты матери. Так вот, я его сто лет назад обнаружила на ЕМ, начали переписываться, потом не пошло что-то, через несколько лет возвращаюсь на ЕМ, а он все там, разговорились, как он костерил Россию, это что-то, за это и перестала общаться, ну плюс он рассказал о богатом опыте встреч с местными девами с Украины, Белорусии, России. Престарелый ловелас и ведь не поленился прошерстить почту найти переписку 5-месячной давности

Еще один МЧ вернулся также, встретила на Гармошке, уж как он мне заливал про то как будем вместе жить, куда дочь пойдет учится, как я буду сидеть дома и декорировать дом. Спросил люблю ли я это? Я прикололась, сказала, нет :gy: После двухмесячного общения мне надоело, говорю, когда встретимся? Он говорит, на майские, потом пропал, потом вернулся через пару месяцев и как ни в чем не бывало пишет "привет". Мол, недавно вернулся из России, тут так классно, хочешь фоточки увидеть? :prank: Я грю, ну давай. Показывает фотки и говорит, подумываю о нашей первой встрече, надо встретится, как насчет Карибов? Я снова делаю физиономию так :prank: Не стала спрашивать что ему помешало встретится непосредственно в России и что с его памятью, поскольку договаривались уже о первой встрече, улетел склерозник в черный список отдыхать
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 12:15

Мне пишут на телефон мужчины с которыми общалась на сз несколько лет назад и где профиль у меня давно удален. Что самое странное они даже не спрашивают свободна ли я или нет, сразу делают предложения о встрече. :crazy: Просто поражает такая беспардонность, реально иной раз хочется так ответить этим умникам, чтобы на всю жизнь запомнили, как беспокоить.
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2307
Репутация: 173 Что это?
Спасибо сказано: 2849
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 12:41

У меня была встреча с итальянцем в Одессе в 2010-м году.Тоже с Еленасмоделс был. За исключением обмана с его стороны с ростом(вместо 175 в анкете, там было меньше 160 :gy: ), встреча прошла неплохо. Но как-то не зажгло. Я решила не продолжать. Ему не говорила пока ничего. Он мне сказал, что я ему понравилась, но он только начал искать, хочет типа "всех посмотреть". Пожелали друг другу удачи и разъехались. Через год, на другом сайте получаю от него письмо. Ты мне нравишься, расскажи мне о себе и так далее. Пришли мне побольше своих фото. То есть не узнал. :gy: Послала ему нашу совместную фото из Одессы, как просил. И спросила " Ты уже всех посмотрел?" Больше я его не видела.
Аватара пользователя
Red Wine
Имею мнение
Аватара пользователя

C 3 июл 2015
Сообщений: 195
Репутация: 280 Что это?
Спасибо сказано: 560
Поблагодарили: 1069

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 12:45

Есть у меня парочка знакомых с периода дейтинга, с одним была встреча, с другим договаривались, он билеты покупал, но все никак не мог "родить" :gy: . Так они мне до сих пор периодически написывают в скайпе и вотсаппе, как они за мной скучают, что я "лучшая девушка в СССР", никого лучше после меня не встречали, хотят со мной встречи и до сих пор ждут, вдруг я освобожусь. Я им обоим сообщила о замужестве и даже фотки выслала.
ЧуднЫе ребята... :scratch:
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Репутация: 176 Что это?
Спасибо сказано: 73
Поблагодарили: 425

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 15:28

Мне написал как-то один кадр с Тиндера спустя примерно год после знакомства. Мы переписывались несколько дней, может дня три, а может неделю. Потом он пропал, я даже и не заметила, у меня таких было одновременно 5-6 в разработке. Я про него уже ничего и не помню, кроме того, что вроде работает в ИТ, есть собака и дочка лет 10. Даже не помню, где живет. Вроде, в Германии. И вот он спустя год разродился пламенной речью, прости, что так внезапно пропал, мол, решал проблемы, был не готов к новым отношениям, ты мне очень нравишься, давай начнём все сначала. Я не стала признаваться, что не заметила его исчезновения и вообще не помню даже имени. Отвечаю, я очень рада, что ты решил свои проблемы, я за это время вышла замуж и переехала во Францию. :udachi: Больше не писал.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 15:41

Glammy
так ему и надо! люблю такой поворот событий
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 15:49

Glammy пишет:
Источник цитаты Отвечаю, я очень рада, что ты решил свои проблемы, я за это время вышла замуж и переехала во Францию.


Мне врать религия позволяет, но честно призналась италу, который почти год спустя
в очередной раз нарисовался ,что обзавелась только еще одной кошкой
Прислал мне фото с го*лым торсом (в утешение видимо) :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 16:59

Ой,я не знаю ,где сейчас ретроградный Меркурий,но крокодилы из прошлого полезли не хило :uzhasss:
Один аж через 8 лет вспомнил меня не добрым словом :gy: ,за ним другие подтянулись 5-3 летней давности,правда с комплиментами.
И так весь август :crazy:
Особенно один позабавил своей откровенностью: Порылся в своих архивах и наткнулся на мои фотографии. Вот ведь,останусь в чьих то архивах на вечно.
Так-что,девы,тщательней с фотками на сайтах . Оставляйте о себе только светлую память :gy:
Ну,а если серьёзно,то крепкие браки заключаются по воле судеб или во преки,но с пропадашками,единожды бросивших нас,ничего прочного не срастётся.
Дважды в одну воду не войти.
Да и новое всегда интересней.
Мне нравится лозунг одной из наших форумчанок:
"Чем ворошить прошлое,лучше наворотить нового" :good:
Вот только про "архивариуса" написала,а он дальше карты раскрывает,что 2 года,как развёлся,если учесть,что мы с ним лет 5 назад общались,то получается,что был женат. Вот такие пироги с котятами...
Так-что все эти внезапные или не очень пропадания,вполне объяcнимы: Ищите женщину
Ну вот,дочитав письмо до конца,убедилась,что права насчёт женщины.5 лет встречался с некой Нонной из Питера,недавно хотели пожениться,но она ему отказала,так как у ней престарелые родители за которыми нужен уход. Мдя...

Последний раз редактировалось Frufru 26 авг 2018, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:09

Frufru пишет:
Источник цитаты Порылся в своих архивах


Меня вот это объяснение просто в оторопь приводит. Периодически в вк писали разные товарищи по типу мы с тобой когда в каком то там году на таком то сайте переписывались....может встретимся...лол. Самое интересно что я мало кому давала свой вк, когда была на сайтах (от силы нескольким человекам), такое чувство, что мой вк они где то занесли в какието свои списки. В итоге мне так это достало, что я просто удалила профиль вк вообще. И вообще со всех сайтов ОД давно поудалялась. Осталось теперь номер мобильного сменить, потому что теперь мне стали писать прямо на номер.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:14

LaFemme пишет:
Источник цитаты Самое интересно что я мало кому давала свой вк, когда была на сайтах

А я,к тому-же,никого не помню :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:21

Frufru пишет:
Источник цитаты А я,к тому-же,никого не помню


И яих никого не помню, мне тысячи мужчин писали, откуда я буду их всех помнить. Еще знаешь, некоторые так смешили, когда приводили какие то выдержки из нашего общения 2-3 летней давности, вот ты мне тут писала то и то....я просто в полном удивлении. :prank: Вот что у них в головах, солома? Реально смех с них.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:28

И мне писала ,только я не помнила их вообще :roll: ни имён ни лиц . :la:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:32

Вот о чем и речь, ладно когда пытаются вернуться действительно бывшие (хотя все эти камбеки в топку), но когда после того как ты уже год как удалилась с сайтов, а незнакомые (!) мужчины разными окольными путями пытаются на тебя выйти, начинаешь думать что с мужчинами что то глобально не так. :prank:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:33

Просто дурачки :wink3: развлекаются!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:44

Frufru пишет:
Источник цитаты то получается,что был женат.


Вспомнился один тип с сз, общались в ватсап мес. 3 наверное, но встретиться все никак не получалось, хотя живем в одном городе(это ОД). Так вот один раз он мне вдруг написал что то типа "моя жена бла бла"...я в легком шоке, спрашивая, погоди...что за жена, ты женат?? Он- ну да, гражданская мол. :crazy: Ну я замолчала, и как то забыла его заблокировать в шоке. ) Через пару недель он мне пишет как ни в чем ни бывало и предлагает встретиться, я ему, ты же женат, зачем мне с тобой встречаться....а он толи забыл что проболтался или что, но удивленно стал мне говорить что не писал ничего такого....я говорю пролистни наш чат повыше, ога. И что вы думаете он мне сказал...а зачем ты смотришь наш прошлый чат?! :laugh: Клоуны!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения