О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Иногда они возвращаются

Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 15:41

Glammy
так ему и надо! люблю такой поворот событий
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 15:49

Glammy пишет:
Источник цитаты Отвечаю, я очень рада, что ты решил свои проблемы, я за это время вышла замуж и переехала во Францию.


Мне врать религия позволяет, но честно призналась италу, который почти год спустя
в очередной раз нарисовался ,что обзавелась только еще одной кошкой
Прислал мне фото с го*лым торсом (в утешение видимо) :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 16:59

Ой,я не знаю ,где сейчас ретроградный Меркурий,но крокодилы из прошлого полезли не хило :uzhasss:
Один аж через 8 лет вспомнил меня не добрым словом :gy: ,за ним другие подтянулись 5-3 летней давности,правда с комплиментами.
И так весь август :crazy:
Особенно один позабавил своей откровенностью: Порылся в своих архивах и наткнулся на мои фотографии. Вот ведь,останусь в чьих то архивах на вечно.
Так-что,девы,тщательней с фотками на сайтах . Оставляйте о себе только светлую память :gy:
Ну,а если серьёзно,то крепкие браки заключаются по воле судеб или во преки,но с пропадашками,единожды бросивших нас,ничего прочного не срастётся.
Дважды в одну воду не войти.
Да и новое всегда интересней.
Мне нравится лозунг одной из наших форумчанок:
"Чем ворошить прошлое,лучше наворотить нового" :good:
Вот только про "архивариуса" написала,а он дальше карты раскрывает,что 2 года,как развёлся,если учесть,что мы с ним лет 5 назад общались,то получается,что был женат. Вот такие пироги с котятами...
Так-что все эти внезапные или не очень пропадания,вполне объяcнимы: Ищите женщину
Ну вот,дочитав письмо до конца,убедилась,что права насчёт женщины.5 лет встречался с некой Нонной из Питера,недавно хотели пожениться,но она ему отказала,так как у ней престарелые родители за которыми нужен уход. Мдя...

Последний раз редактировалось Frufru 26 авг 2018, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:09

Frufru пишет:
Источник цитаты Порылся в своих архивах


Меня вот это объяснение просто в оторопь приводит. Периодически в вк писали разные товарищи по типу мы с тобой когда в каком то там году на таком то сайте переписывались....может встретимся...лол. Самое интересно что я мало кому давала свой вк, когда была на сайтах (от силы нескольким человекам), такое чувство, что мой вк они где то занесли в какието свои списки. В итоге мне так это достало, что я просто удалила профиль вк вообще. И вообще со всех сайтов ОД давно поудалялась. Осталось теперь номер мобильного сменить, потому что теперь мне стали писать прямо на номер.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:14

LaFemme пишет:
Источник цитаты Самое интересно что я мало кому давала свой вк, когда была на сайтах

А я,к тому-же,никого не помню :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:21

Frufru пишет:
Источник цитаты А я,к тому-же,никого не помню


И яих никого не помню, мне тысячи мужчин писали, откуда я буду их всех помнить. Еще знаешь, некоторые так смешили, когда приводили какие то выдержки из нашего общения 2-3 летней давности, вот ты мне тут писала то и то....я просто в полном удивлении. :prank: Вот что у них в головах, солома? Реально смех с них.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3908
Поблагодарили: 3223

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:28

И мне писала ,только я не помнила их вообще :roll: ни имён ни лиц . :la:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:32

Вот о чем и речь, ладно когда пытаются вернуться действительно бывшие (хотя все эти камбеки в топку), но когда после того как ты уже год как удалилась с сайтов, а незнакомые (!) мужчины разными окольными путями пытаются на тебя выйти, начинаешь думать что с мужчинами что то глобально не так. :prank:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3908
Поблагодарили: 3223

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:33

Просто дурачки :wink3: развлекаются!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 17:44

Frufru пишет:
Источник цитаты то получается,что был женат.


Вспомнился один тип с сз, общались в ватсап мес. 3 наверное, но встретиться все никак не получалось, хотя живем в одном городе(это ОД). Так вот один раз он мне вдруг написал что то типа "моя жена бла бла"...я в легком шоке, спрашивая, погоди...что за жена, ты женат?? Он- ну да, гражданская мол. :crazy: Ну я замолчала, и как то забыла его заблокировать в шоке. ) Через пару недель он мне пишет как ни в чем ни бывало и предлагает встретиться, я ему, ты же женат, зачем мне с тобой встречаться....а он толи забыл что проболтался или что, но удивленно стал мне говорить что не писал ничего такого....я говорю пролистни наш чат повыше, ога. И что вы думаете он мне сказал...а зачем ты смотришь наш прошлый чат?! :laugh: Клоуны!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 18:07

Frufru
Я вообще свой вк никому из дейтинга не давала, а находят как-то и пишут до сих пор. Причем пишут те, с кем не дейтилась, а просто на сайте мои фото видели или я им писала, а они письма не выкупали. А тут 2 года спустя "вот тебе, бабушка и Юрьев день" :prank: Что людьми движет, не ясно.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 20:01

У меня тоже один пропадашка из UK сегодня появился :gy: Ищет уже года 4, с переменным успехом, видимо. Меня не узнал, стал знакомиться заново..
Еще месяц назад объявился австрал, с которым нехилая такая переписка была несколько месяцев пару лет назад. Слился по причине неготовности к серьёзным отношениям. Выяснилось, что прямо после слива у него случились серьезные отношения с другой девушкой из Москвы. Но и ее он уже бросил. Пишет мол я в Москве в отпуске, давай встречаться. Встретились на кофе. После этого у меня открылся портал, из которого посыпались австралийцы :prank:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 20:37

Мне еще один сегодня написал пропадашка. Тоже портал открылся что-ли? Говорит, "привет, незнакомка. Давно от тебя не слышал ничего, но очень скучал. Как ты?" Посмотрела. А последняя переписка была в декабре 2017 года :gy: Поднатужилась, вспомнила, он все откладывал встречу по причине ремонта. Наверное все-таки закончил ремонт, и тут вспомнил обо мне. Большая честь, но уже не надо :g-blum:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 20:48

У меня об"явился мужчина, с которым встреча была в 2014.
Холостой все ещё). Как узнал, что несвободна, пропал.
Ещё одноклассник об"явился с желанием поужинать в любом ресторане, который назову. Тоже забавно. Но я с ним по работе недавно столкнулась. Возможно, поболтать хочет.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 20:50

А мне Патрик (парень из компании кузины из UK) стабильно шлёт запрос дружбы на **модерация**. Я там настройками приватности закрыла свою страницу вроде уже как только могла. Он не может мне писать сообщения. Постоянно удаляю его запрос на добавление. Хотя Патрик был зимой позапрошлой, если память не изменяет. Брит из Лондона переодически смс шлёт, дозвонится не может в блоке, но смс доходят. Я молчу, как партизан. Удаляю не читая. Наверное для меня ремонт закончил, а я редиска за другого замуж вышла. У брита такое впечатление постоянно ретро Меркурий, даже если планета в прямом движение. Хотелось бы чтоб он уже кого-то нашел
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 21:40

Короче,поскорей бы август закончился и портал в прошлое закрылся :aga:
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 22:17

Дакота пишет:
Источник цитаты Мне врать религия позволяет

Так я правду сказала. :aga:
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 26 авг 2018, 22:25

В моем случае, как в песне Высоцкого, если перефразировать:" Возвращаются все, кроме лучших друзей, 
Кроме самых любимых и преданных женщин. / мужчин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней". 
Те, кто нужен, не возвращаются....и я знаю уже при расставании, что так и будет.
На сайтах давно привыкла к забавной ситуации, что пишут одни и те же кадры спустя месяцы/года знакомства и переписки ( с обменом фотографичми), а у некоторых амнезия наступает даже после бесед в скайпе :cray:
Я сначала пыталась реанимировать мой образ в их скудной Памяти, потом подключила сарказм, сейчас молча всех отправляю в черный список, не читая опусов.
Одно радует - эти склеротики постоянны в своих предпочтениях женской внешности :wink3: , хотя бы это они помнят.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Вспомнила еще- объявлялся один датчанин, пропавший внезапно после подробной переписки на сайте...Снова накатал простыни о том, что все это время получал новое образование ( в 54 года-то) , и это было его приоритетом, в общем некогда было на письма парню отвечать :laugh: А сейчас закончил обучение и готов возобновить наши виртуальные отношения.
Но чтой-то я почувствовала себя не готовой и решила не отвечать...зато зародилась мысль тоже пойти поучиться :aga:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Спасибо сказано: 986
Поблагодарили: 1604

Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 09:28

Мне недавно написал мужчина, который приезжал ко мне на встречу в 2006 году! На минуточку, 12 лет прошло! :prank:

Пишет, дескать, делал откат системы Виндовз на компьютере, внезапно нашлась наша переписка, я вспомнил все и пишу тебе. Сам он программист, я ещё подумала, что там за металлолом он загружает- переустанавливает аж 12 лет, почему комп не на помойке еще. :crazy: Причем текст письма, дескать, я слышал про Украину, как там у вас, ситуация налаживается, или все плохо?

Я ничего в ответ не написала, естественно. Он мне не нужен был и 12 лет назад, а сейчас и подавно. Хотя в первую минуту, когда прочла в письме вот эти вот непрозрачные намеки про " слышал про Украину", хотелось написать, что я замужем и все у меня хорошо. Но вот сдержалась, слава Богу. Проигнорировала.

Я согласна с тем, что девочки выше пишут. Нужные и дорогие нам люди не возвращаются в нашу жизнь. Жаль. А те, кому абы голову поморочить или посамоутверждаться, те и через 12 лет могут постучаться, они не гордые.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 11:38

Я считаю, что стоит дать шанс только тем с кем вы нормально расстались, а с кем было пару тройку встречь и Мэн слился, то нет даже смысла продолжать общаться ибо товарищ уже показал себя ненадежеым и не очень порядочным.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 29 авг 2019, 22:44

Frufru пишет:
Источник цитаты Короче,поскорей бы август закончился и портал в прошлое закрылся
Неужели каждый год август такой, с порталом в прошлое :impossible: Или существуют действительно кармические связи, которые в этой жизни не разорвать?
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 11:47

Euphoria
Ага... смовнушение - так называется кармическая связь :gy:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Жозефина
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 янв 2019
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 03 авг 2021, 09:29

Утро доброе. Я про кам бэки. Есть ли на форуме девушки, кто расставался, может и некрасиво, но потом возвращался и сейчас все в отношениях хорошо? На сколько вы расставались и по какой причине? Пишу про реальные отношения, ес-но.
_______________________
- "Ты мне нравишься И это видно по моим глазам И это видно по моим эмоциям Когда тебя я вижу или слышу
Сносит крышу" :)))
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 03 авг 2021, 09:36

Жозефина

Я не знаю, читает ли сейчас форум моя "землячка" по немецкому местожительству, давно её не слышно. Почитайте её счастливую историию.
Ник Самаритянка (может, латинскими буквами).

Отправлено спустя 58 минут 59 секунд:
Жозефина
Вроде бы эта тема
viewtopic.php?f=117&t=10478
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 03 авг 2021, 11:09

Шизгара
Для меня это самая сюрреалистичная история, в хорошем смысле! Там парень вроде на пару дней пропадал, выгорел ото всего сразу, потом одна встреча и счастливейший брак. Самаритянка, как ты, как учеба, работа, так давно не слышно?