О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Встретил другую

Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:19

Frumusețe пишет:
Источник цитаты miss_takes пишет:
Источник цитаты Я бы ответила: "Отлично."

А я бы сказала, а что, что-то случилось?


Боюсь, если отвечу даже в такой форме, завяжется диалог. В нем смысла не вижу все обсудили, все и так понятно.

Frufru пишет:
Источник цитаты а это предательство


Это я почувствовала в первый момент. Еще пару недель назад, когда мы были вместе, он что-то начал про других мужчин в моей жизни, на что я ответила "пока есть ты - других не будет". А он сказал "на меня не рассчитывай... я старый." Это был первый звоночек.
Cristal пишет:
Источник цитаты психологи не советуют отношения с такой разницей в возрасте.


В жизни не всегда все просто, иногда встречаешь человека и он становится желанным, близким, несмотря на условности. Я ошиблась, со всеми бывает.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:21

Брида пишет:
Источник цитаты Боюсь, если отвечу даже в такой форме, завяжется диалог. В нем смысла не вижу все обсудили, все и так понятно.

Эта фраза не на диалог. В принципе, что так, что молчанием вы отшиваете. И правильно делаете :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:26

Брида пишет:
Источник цитаты А он сказал "на меня не рассчитывай... я старый.


И глупый. Разве можно о себе такое говорить? А что интересно скажут 55 летние мужчины, которые считают себя вполне еще не старыми? Кстати по данным ВОЗ "молодой возраст" у людей длится как раз до 44 лет. Далее начинается средний возраст, до 55 кажется.

А я вспомнила как встречалась с англичанином, который тоже причитал в свои 38 какой он старый. Прошло 10 лет, он также причитает и также один и суперстар. ))
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Сообщений: 143
Репутация: 155 Что это?
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 241

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:30

БРИДА, все что делается - все к лучшему! Может именно, так судьба освобождает дорогу для настоящих реальных отношений и именно твоего мужчины. Сейчас просто попытаться не копаться в воспоминаниях и попытаться чем то отвлечься. Хотя это сложно в данный момент, но время все расставит на свои места.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:30

Брида пишет:
Источник цитаты на меня не рассчитывай... я старый." Это был первый звоночек.

Когда мужчина в 44 года говорит, что он старый, то он действительно старый. Старость же не только в дряхлом теле. Потом бы вы не знали как от него избавиться, когда бы он понял, что его "кокетство" на самом деле уже не кокетство, а диагноз. А это очень короткий путь
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:39

Брида пишет:
Источник цитаты В жизни не всегда все просто, иногда встречаешь человека и он становится желанным, близким, несмотря на условности. Я ошиблась, со всеми бывает.


У меня сложилось впечатление, что он расстался с вами из-за своих комплексов по поводу разницы в возрасте. Нет ничего хуже людей с комплексами, они отравят всю жизнь вам. Ищите уверенных в себе мужчин.
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:40

Vinter пишет:
Источник цитаты Когда мужчина в 44 года говорит, что он старый, то он действительно старый.

Дело в том, что он сетовал как раз на свою дряхлость и на то, что когда мне будет 40+ ему будет уже 60. Думаю, все эти разговоры про старость всего лишь отмазка.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Cristal пишет:
Источник цитаты У меня сложилось впечатление, что он расстался с вами из-за своих комплексов по поводу разницы в возрасте.

О чем только не думала уже, все может быть в комплексе. Он же когда мою анкету просматривал, знал сколько мне лет, а себе возраст убавил, признался при встрече.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:48

Брида пишет:
Источник цитаты что когда мне будет 40+ ему будет уже 60.



Ну вам будет 47, ему 60 и что с того? Живут пары с гораздо большей разницей возрасте, на самом деле ничего такого сверхнеобычного тут нет. Если его так смущает эта разница зачем вообще начинал эти отношения? :unknown:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:50

Брида пишет:
Источник цитаты Думаю, все эти разговоры про старость всего лишь отмазка.

Правильно думаете. Если он сообщил о второй женщине, но все еще пытается вернуться, то скорее всего чувствует себя моложе своих лет. Не отвечайте! У меня есть знакомая, которая не смогла уйти и терпит все больше и больше. Теперь ей уже не под 30, а под 40.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:51

Брида пишет:
Источник цитаты Он же когда мою анкету просматривал, знал сколько мне лет, а себе возраст убавил, признался при встрече.


Тем более! Зачем изначально было идти на это, чтобы потом причитать что он "дряхлый"? Вообще не типичный товарищ для ОД. Наши мужчины 40+ все как один уверены что и 18 летние им вполне подходят. ))

Бывает, что человек выглядит и чувствует себя моложе своего возраста, (ну то есть ему так не кажется, а так есть на самом деле и люди которые не знают сколько ему лет, дают всегда меньше). Тогда есть смысл схитрить и убавить возраст в анкете. Но если он не такой и считает себя дряхлым и старым зачем тогда идти на обман с возрастом и писать тем, кто намного моложе?! :scratch: Чудило какое то. :gy:

Последний раз редактировалось LaFemme 21 ноя 2017, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 20:59

Cristal пишет:
Источник цитаты Если его так смущает эта разница зачем вообще начинал эти отношения?

Он мне не ответил на этот вопрос. Как и на вопрос: почему, когда решил продолжить поиски не сказал мне об этом, что что-то перестало устраивать?

Когда он спросил есть ли у меня к нему чувства, я ответила утвердительно. Он удивился и сказал что не думал что все так серьезно. И тут же добавил, что заметил - когда у меня есть свободное время я стараюсь провести с ним. Сама не вижу в этом ничего плохого. Похоже на то, что у меня с ним были отношения, а у него со мной нет)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Cristal пишет:
Источник цитаты Вообще не типичный товарищ

Он бывший военный, может травма была какая-нибудь.
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:03

Брида пишет:
Источник цитаты Думаю, все эти разговоры про старость всего лишь отмазка.


Не, это только так кажется, а на самом деле , как в том анекдоте: " доктор,скажите, у меня есть комплекс неполноценности?" "Ну что вы, вы очень трезво оцениваете свои возможности":)
Также с этим кокетством про старость. Очевидно ,этому мужчине лучше рядом с женщиной, с которой / ради которой не надо быть хоть немного лучше.
Мне кажется, что вы очень достойно себя повели и отреагировали.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:05

Брида пишет:
Источник цитаты Когда он спросил есть ли у меня к нему чувства, я ответила утвердительно. Он удивился и сказал что не думал что все так серьезно.


Короче, вам повезло что он свалил от вас. Мужик мало, что старше, так еще и глуповат. Как можно быть в отношениях с женщиной и не видеть что она влюблена....не понимаю таких.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:07

Брида пишет:
Источник цитаты Похоже на то, что у меня с ним были отношения, а у него со мной нет)

Такое впечатление, что он правда на возрасте своем зациклен. Возможно, что и отношения с Вами начались для того, чтобы самоутвердиться в собственных глазах, что есть еще чем привлечь девушку намного младше. Ну, утвердился, а что дальше с этим делать - не знает. Боится он долгосрочных отношений, потому что сам себе не верит. В общем, там правда, куча комплексов мужских. 40 лет - классический кризис среднего возраста.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:11

Брида пишет:
Источник цитаты Он бывший военный, может травма была какая-нибудь.


Травма чего? )) Тут нет травм, есть чудак какой то, то хочет быть с кем то помоложе, то потом вспоминает, что он "старик". Если бы вы познакомились где то случайно и вы сразу бы высказывали к нему свое расположение, не взирая на его возраст, то его поведение можно было понять. Но если он сам вам написал на СЗ, где убавил себе возраст, а потом на этом основании он вас бросил. :prank:
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:11

Vinter пишет:
Источник цитаты Очевидно ,этому мужчине лучше рядом с женщиной, с которой / ради которой не надо быть хоть немного лучше.

Похоже на то. Он мне еще сказал: "я тебя не потяну, не смогу дать тебе чего-то, что тебе нужно."

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Cristal пишет:
Источник цитаты Травма чего? ))

Головы. И об этом подумала, ранняя деменция.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:15

Брида пишет:
Источник цитаты Он мне еще сказал: "я тебя не потяну, не смогу дать тебе чего-то, что тебе нужно."


А вы у него что то просили? С чего такие выводы вдруг, что не потянет. До этого он вас "тянул" же как то. )
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Репутация: 56 Что это?
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:17

Cristal пишет:
Источник цитаты Зачем изначально было идти на это, чтобы потом причитать что он "дряхлый"?

Это не причитания, это была попытка культурно слиться.

Ну да фиг с ним! Попереживать пару дней стоит только в том случае, если он олигарх какой-нибудь. А если нет - радоваться своей свободе и искать достойного.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:23

Брида пишет:
Источник цитаты Головы. И об этом подумала, ранняя деменция.


Деменция это же вроде старческое слабоумие. Вы уверены? А чем он вам полюбился тогда так...дряхлый старикашка с деменцией? ))
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:24

Cristal, ничего не просила. Дарил цветы только, когда провожал на такси платил и в общем не жадный. Спросила, почему он так решил и знает ли, чего я действительно хочу. Начал про возраст, про 40 и 60, про то, что я буду изменять и в 40 мировоззрение поменяется и я его кину.
Одно и то же по 10-му кругу.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кактус пишет:
Источник цитаты если он олигарх какой-нибудь.

Не олигарх, среднего достатка, бизнес небольшой.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Cristal пишет:
Источник цитаты А чем он вам полюбился тогда так...дряхлый старикашка с деменцией?

Насчет деменции - это я образно. Просто он много всего рассказывал, про службу и т.д. А полюбился тем, что ласковый, внимательный, простите за подробности - в п*с*те*ли очень хорош, совместимость и все такое, хорошо образован, начитанный с ним интересно. Отношения были трепетными, я чувствовала взаимность.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:43

Частый случай, придётся забыть эти отношения. Как-нибудь. И не пытайтесь анализировать, почему так случилось. Так случилось и все. Так бывает . Вашей вины нет. Его вина-его проблема. Теперь его проблемы Вас не касаются. Обидно? Не надо обижаться. На себя не за что, на него- нет смысла. Нужно бы поразвлечься Вам, просто завести по-быстрому легкий флиртик, не теряя головы и просто развлекаясь.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 21:43

Брида пишет:
Источник цитаты Отношения были трепетными, я чувствовала взаимность.


Но получается что вы ошибались и взаимности не было. Поиграл и охладел. Приплел возраст, как отговорку. Забейте.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 22:13

Брида пишет:
Источник цитаты Начал про возраст, про 40 и 60, про то, что я буду изменять и в 40 мировоззрение поменяется и я его кину.
Одно и то же по 10-му кругу.

Что-то мне подсказывает, что через какое-то время он будет говорить все то же самое своей новой пассии. Потом, когда наиграется, последует такой же печально-торжественный прощальный ужин, потом смс "Как ты?" и все по-новой...правильно,Брида что проигнорировали и сожгли мосты.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 23:34

Lissi пишет:
Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что через какое-то время он будет говорить все то же самое своей новой пассии.

Да может и не будет. Там то орел и женится. А тут грустный клоун.
У меня не тот возраст, я слищком плохой для тебя, я тебе не подхожу. Это просто отмазки, а что еще он скажет. Я тебя не люблю.
Не люби, что еще сказать.
Ушла и главное с ним не общаться. Он сейчас чувствует свою вину и будет пытаться успокоить совесть. Пусть мучается на здоровье
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2017, 00:42

Жужелица пишет:
Источник цитаты Мне наоборот показалось, что он автора совсем не ценил, и ведет себя как приз ценный.


Я это и имею в виду. Приятно видеть, как женщина переживает и готова его принять в любое время.
_______________________
Style is the answer to everything.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения