О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Встретил другую

Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:11

ОД. Познакомились. Встречаемся с МЧ пол года, он внимательный, заботливый, готов помочь в любое время дня и ночи, ему 44 (старше меня на 13 лет). Разведен, есть взрослый сын. Сначала наши встречи были частыми, а когда меня перевели работать в соседний город на несколько месяцев, свидания стали реже. Тем не менее, я продолжала чувствовать теплоту и нежность, что любима. Все это время были постоянные звонки, сообщения, разговоры о том как хочет поскорее меня увидеть. Он знал, что моя "ссылка" не вечна и относился с пониманием. О будущем говорили не часто. Но его позиция менялась от разговора к разговору. То я была идеальной женщиной, то становилась молодой в противовес пеньку трухлявому. Больно слышать такое от близкого человека. Когда я пыталась завести разговор на эту тему отвечал, что уже не молод и время рождать детей, строить семью давно прошло, а у меня якобы все впереди. И опыт его знакомых, по его словам, с разницей в возрасте негативен по многим аспектам. Потом он успокаивался и говорил, что не все еще потеряно и его жизнь может начаться с чистого листа.

Все бы ничего, только с некоторых пор я почувствовала, что он отдалился/охладел, решила - кем-нибудь увлекся. Почти все время он был занят и т.д. А сегодня позвонил и сказал, что ждет меня и хочет поговорить. Заметила, что он немного выпил. Предложил мне. Вино, сладости, воспоминания нашей первой встречи, настроение поднялось, мы смеемся, он сел рядом со мной... обнимает, целует, ласковый как и раньше. Я успокоилась, думаю - вот дура) накрутила себя, а ведь все хорошо, я любима (хотя слов этих он мне не говорил), только что нравлюсь часто. И ни с того ни с сего он выдает, что уже неделю не знает как сказать мне, что у него появилась другая (женщина из соседнего городка) и они собираются развивать отношения, она хочет съехаться, ЗАГС и все дела. Сказал, что не хочет мне врать. Сказал, что не уверен в ней. Похоже что-то его смущает, но это, как я ему сказала, их проблемы.

Описывать свои чувства не стану... Когда он договорил, добавил, что еще не принял окончательного решения и возможно у них ничего не получится, что я дорога ему больше. Только говорит, почему-то он это мне, а не ей что несвободен. Дальше все как во сне. Я хотела сразу уйти, о он что не хочет со мной расставаться, опять про молодость начал :crazy: Начал спрашивать про наличие моих чувств, видела ли я с ним перспективу отношений. Все сказала, играть и юлить смысла нет. Раз он высказал все это мне, а не ей - выбор сделан уже. Сказала, что пусть разбирается в себе и своих желаниях, что больше не приду. Просил понять. Сказала, что понимаю и ушла. :cray:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:19

Брида
Держись. Тут только время. Единственное не давай ему морочить тебе голову, не веди разговоров за жизнь, не утешай, не говори чтобы сам решал. Он уже все решил. Обнимался еще напоследок, тоже мне. Слабак просто, хвост собаке по частям режет. Боялся что ты треснешь его чем то с горя.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:21

Брида
я поддержать. Мне кажется больнее всего бывает, когда отношения рушатся из-за другой, на себе испытано. время нужно и все забудется...
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:24

Жужелица пишет:
Источник цитаты хвост собаке по частям режет.

Эти слова сказала ему)
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:34

Хорошо хоть о любви не говорил...Ну что скажешь...так бывает! Скоро Новый Год и новая чудесная Жизнь! :wink3:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:39

Брида пишет:
Источник цитаты Эти слова сказала ему)


Надо было с ним поменьше разговаривать. И сразу уходить. Сейчас - игнор полнейший.

Удачи! Все пройдет, ваше - впереди.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:44

Esmer пишет:
Источник цитаты я поддержать.

И я.
Мужчина... Мне кажется, что он пытается выйти из положения с наименьшими потерями.
И вроде как друзьями остаться, и в ваших глазах, Брида, не быть подлецом.
Вот какой я порядочный, я красиво расстаюсь, все честно говорю.
А если она дорога меньше, так почему же он с ней остается?
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:49

Мне показалось, что он на всякий случай хочет автора в жизни сохранить. Порцию ее эмоций хотел получить при расставании, хочет продолжать подпитываться. И точку окончательную не ставит.
_______________________
Style is the answer to everything.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:52

И с тобой расставаться не хочет и с той есть сомнения... «Барин, жениться Вам надо!» хочется сказать (чай уж не так молод), но барин не созрел :g-sigh:
_______________________
Миру - мир!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:54

Esmer пишет:
Источник цитаты Мне кажется больнее всего бывает, когда отношения рушатся из-за другой

а мне, наоборот, проще было, т.к. тогда понятно, что всё закончено, никакой надежды где-то в глубине уже нету. Я только, когда биопапа ребёнка решил жениться, решила начать свою жизнь без "надежд на воссоединение".
Намного хуже, когда вроде как посылает, а вроде и не находит убедительного объяснения. Тогда начинаешь его убеждать в отсутствии мотива для расставания, он на время отступает, даёт шанс отношениям, но они всё равно обречены
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 17:58

Biscaya пишет:
Источник цитаты И с тобой расставаться не хочет и с той есть сомнения.

Как вариант может быть так: жениться - женится, а будет вздыхать и звонить ТС, нервы накручивать. Мол, я страдаю, какой я был дурак, что с тобой расстался.
Сам то будет жить в семье, а девушке не даст начать новую жизнь.
Я бы в таком случае ушла сразу. Расставаться и уходить не оглядываясь. Если он завел новые отношения за спиной своей подруги, вел двойную игру, то доверять уже нельзя.
Я понимаю, что писать и давать советы, кажется легко, но я просто знаю такие ситуации.
Лучше сразу...
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:00

Брида, ты молодец, что нашла в себе силы не выяснять и уйти. Уверена, что сейчас он начнёт метаться и возвращаться, но для своей же пользы и душевного равновесия лучше на все это не вестись ( потому как затянется, вымотает, а проку уже не будет
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:11

Брида пишет:
Источник цитаты добавил, что еще не принял окончательного решения и возможно у них ничего не получится, что я дорога ему больше

Это тот случай, когда славяне пытаются перенимать восточные традиции. Некоторые даже с печалькой обсуждают кривизну российского законодательства в части касающейся права иметь только одну жену.
Желательно как можно быстрее прекратить все контакты и заняться поиском перспективного МЧ.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:16

Брида

И я тоже хочу поддержать тебя! Очень сложная ситуация, по себе знаю. :g-sad:

Лёка пишет:
Источник цитаты Как вариант может быть так: жениться - женится, а будет вздыхать и звонить ТС, нервы накручивать. Мол, я страдаю, какой я был дурак, что с тобой расстался.
Сам то будет жить в семье, а девушке не даст начать новую жизнь.

У меня так было. Только мч прикрывался беременностью другой девы, вот типа, была бы ты беременна (т.е. я), то точно бы женился на тебе, а не на ней. :uzhasss:
Потом чуть больше года названивал, страдал в трубку о том, как он не счастлив с женой.



Брида, держись! Если ушла, то навсегда и лучше не возвращаться, таким мч нельзя давать второй шанс!
Желаю тебе сил и терпения преодолеть эти неприятные моменты! :good:
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:19

Написал сообщение, спрашивает про самочувствие... Отвечать не стала и не собираюсь, от этого только хуже. Спасибо девочки за поддержку и за мнения.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:30

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Мне показалось, что он на всякий случай хочет автора в жизни сохранить.

Мне наоборот показалось, что он автора совсем не ценил, и ведет себя как приз ценный.
Если он на новой даме надумал жениться, то вряд ли они встречаются 2 недели, наверное какое то более длительное время.
И потом что за разговоры про пенек трухлявый, про то что ему жениться поздно, детей не хочет. Изначально он вел себя не очень уважительно.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Брида пишет:
Источник цитаты Написал сообщение, спрашивает про самочувствие

Я читала у психолога уже не вспомню какого. Есть такой тип мужчин эгоистов, они тебя сами бросают, а потом вывернут все так чтобы та кого они бросили еще их утешала и чувствовал себя виноватой. Ведут себя не по мужски. Напиши что у тебя все ок, чтобы я успокоил свою совесть. Нет уж.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:38

Жужелица пишет:
Источник цитаты он на новой даме надумал жениться

А новая дама в курсе? Не факт, что она там что-то хочет. Мужик подлец, что тут скажешь, вот этот чудесный вечер был зачем? Чтобы больнее ударить Бриду? Никогда не понимала таких людей, просто скажи ты, что все, нашел другую, проваливай. Зла не хватает на него :mad3:

Брида Представляю как вам сейчас плохо. Держитесь, что тут еще скажешь. Все пройдет, и это тоже. У каждого в жизни бывают плохие периоды, но говорят, самая темная ночь перед рассветом. И правда, зачем вам этот 44-летний прохвост. Встретите молодого, симпатичного, высокого парня. Или лучше вот что, идите в МД, у многих именно в такие моменты жизни завязывались чудесные отношения с будущим мужем :)
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:41

Брида пишет:
Источник цитаты Написал сообщение, спрашивает про самочувствие.

Наверное, сам не догадывается.. Ранить, а потом ещё участливо спрашивать, как там, жива ещё? Он твоими эмоциями подпитается, какой он весь у женщин востребованный, в сорок то четыре года, а ты полностью разбитой себя будешь ощущать в 31. Правильно, что не отвечаешь

Последний раз редактировалось Itka 21 ноя 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:42

Жужелица пишет:
Источник цитаты Если он на новой даме надумал жениться, то вряд ли они встречаются 2 недели,

Тоже так считаю. Почувствовала отстраненность полтора месяца назад. Обидно, что не сказал еще тогда, перестраховывался, нужен ей или не нужен, наверное.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:48

Брида, все к лучшему!
Значит, встретите моложе и интереснее. Ну и самое главное, более заинтересованного в вас.. А то что за разговоры, "я тебя не достоин". Детский сад, вторая группа. Не достоин, значит, гудбай!
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Репутация: 183 Что это?
Спасибо сказано: 1061
Поблагодарили: 679

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 18:55

Брида пишет:
Источник цитаты Отвечать не стала и не собираюсь

Вот и правильно!!! Трижды скажу тебе: Молодец! Потому что ему нужно вытащить тебя на беседу, постонать тебе же, что ему очень плохо, что он мучается.
Да еще, чтобы ты его успокоила. Ничего, мой дорогой, любимый, единственный, ты не переживай, женись, я уж тут как-нибудь справлюсь!
Это я знаю точно! Не отвечай, прошу!
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:27

Мужик молодец конечно, "участливый" такой B-(
По нормальному, ему то ли ума не достало поступить, то ли действительно самолюбие захотел потешить "на дорожку"
Брида, вы молода и еще встретите свое, а на него громко и сильно чихните. И закройте дверь на замок. Еще может статься, что там ему поджопника дадут, еще увидеть сможете его "душевные терзания"
:nafik:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:37

Frumusețe пишет:
Источник цитаты . Еще может статься, что там ему поджопника дадут, еще увидеть сможете его "душевные терзания"

Им в кайф, когда есть переживания, метания, страсти, и одна женщина переживает, и другая.. А когда этого нет, и брошенная дама молчит и не ведётся, кайф резко падает. Поплетется он к " избраннице" и поверьте, ещё ей нервов потреплет , все будет не то.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:43

Itka пишет:
Источник цитаты Им в кайф, когда есть переживания, метания, страсти, и одна женщина переживает, и другая.. А когда этого нет, и брошенная дама молчит и не ведётся, кайф резко падает. Поплетется он к " избраннице" и поверьте, ещё ей нервов потреплет , все будет не то.

Конечно, в кайф. Но я про другое, может там его еще погонят.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2017, 19:53

Брида пишет:
Источник цитаты Написал сообщение, спрашивает про самочувствие...

Я бы ответила: "Отлично."
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения