О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Про свадьбы бывших

Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 23:06

  Сорри, оффтоп  
Ronda пишет:
Источник цитаты Кто женился, немец с испанским паспортом?

ага, на грузинке :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2019, 23:42

ХуторянкаНу и Бог с ними :mda: .
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 00:44

Casel пишет:
Источник цитаты парни идут к своей цели непреклонно

Вообще, это верх цинизма со стороны мужчин. Сегодня он умирает от любви к одной, а завтра, свеженький как огурчик, вовсю целуется с другой. Вот именно таким словом - цинизм, это и называется
Zvezda
Как дома

C 19 авг 2018
Сообщений: 908
Спасибо сказано: 910
Поблагодарили: 720

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 01:36

Мне кажется, тут дело в том, что много сильнее чувств к какому-то определенному объекту оказывается в принципе потребность человека любить. Если эта потребность не может удовлетвориться одним объектом, то как можно быстрее переключается на другой. Ну тут, конечно, зависит от многого, в том числе и показывает, насколько эксклюзивен был этот объект. А может и ничего не показывает, просто человек пытается раны зализать и неизвестно, насколько это у него по факту получилось. По всякому бывает.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 01:47

Мы часто играем друг с другом. Сами себе создаем праздник.
Говорим высокие слова, подыгрываем, когда нам говорят высокие слова. Имитируем некоторые эмоция и действия в надежде ошеломить и покорить партнера. А партнер нередко отвечает щедро сторицей - и тоже играет, имитирует, поощеряет.
Но если что то пошло не так и вдруг мотивация играть и имитировать теряется - мы эгоистично забываем, что и сами то играли. Обижаемся, что партнер получается подыгрывал тоже. Все было взаимно понарошку и вот он уже играет с другой. А может даже не играет, вдруг по настоящему?
Обидно и досадно, но нужно помнить - получить больше, чем даешь это не закономерность и не надо корить другого, в чем так часто виновата сама.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 08:41

Один из моих бывших написал,
  Сорри, оффтоп  
немец из Гамбурга


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
, угрохала на него 1, 5 года (по неопытности), потом вскрылось что он сильно задолжал банку, с гусями думала приживусь но еще и неблагополучный сыночек в наличии, и когда все одно за одним обнаружилось, конечно расстались. Так вот месяц назад пишет: в ноябре женится на ЖЧ , из моего города (Новосибирска), куда ко мне приезжал, Имя и фамилию написал невесты. Зачем спрашивается? Вот я задумалась, может она и с нашего форума или с форума ИФ, он там пасся много лет. Женщине посочувствовать бы надо, может конечно ей он и за счастье, но там гусей еще в добавок к базденежью....., может она их не рассмотрела. Прошло уже 3 года как общались. Совет да любовь конечно. :aga:
А вообще про мужские страдания от любви, когда их бросают: 2 недели, наукой доказано, больше они не могу страдать, это большинство.
  Сорри, оффтоп  
на сыне проверено, когда его первая любовь бросила по молодости. Уж так страдал сынок, из комнаты на выходил. Я наблюдала , как 2 недели прошло, как по щелчку парень выздоровел и побежал


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 08:50

Jewel пишет:
Источник цитаты Мужчины утешаются быстро и ооочень быстро, возьмите себе это за правило

Я уже давно беру пример с мужчин, и жить стало невероятно просто. И да, "утешаюсь" тоже молниеносно, иногда в тот же самый день. :aga:
У бывших ТС была цель- завести семью. Ну вот они логично и шли к ней, без метаний и разрываний. :aga:
Аватара пользователя
Spitze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 ноя 2018
Сообщений: 1183
Спасибо сказано: 2597
Поблагодарили: 1571

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 10:08

Lissi пишет:
Источник цитаты это верх цинизма со стороны мужчин. Сегодня он умирает от любви к одной, а завтра, свеженький как огурчик, вовсю целуется с другой.

И правильно делает. А что, надо пол жизни страдать по той, что его бросила? Не слишком ли резко судим иногда других?
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:14

Мой бывший турок , с которым год прожили вместе и разошлись , объявился через пару лет . Обрывал все телефоны , слезно просил опять начать все сначала :haos: Любит и жить без меня не может. :aga: на тот момент я была в плотных отношениях и тихо послала его в сад. И ооо чудо , через 2 месяца он выставляет в **модерация** свадебные фото. Женился таки на турчанке. Но брак был не долгим , видимо все еще любоффф проклятая ко мне , сидела в его ааарганизме :uzhasss: Ровно через 3 недели , после свадьбы , он снова принялся меня атаковать своими признаниями в любви . Вот такая она турецкая любвь :gy: Да и сейчас , когда я живу с мужчиной и периодически ставлю наши общие фото в **модерация** , он это видит и начинается опять 25 . Высылает свои фото и строчит поэзии о любви ко мне. :doctor:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:18

Spitze пишет:
Источник цитаты И правильно делает. А что, надо пол жизни страдать по той, что его бросила? Не слишком ли резко судим иногда других?

Вот Вы и ответили на первый пост ТС. А без моей помощи тема бы растянулась страниц на пятьдесят.
Аватара пользователя
Spitze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 ноя 2018
Сообщений: 1183
Спасибо сказано: 2597
Поблагодарили: 1571

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:35

Lissi пишет:
Источник цитаты А без моей помощи тема бы растянулась

Несколько странная у Вас помощь, уж извините. Думаю, мы тут опытом делимся, а не оскорбляем огульно мужчин.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:41

Да вообщем-то никто не осуждает за быструю смену объектов любви. Такое и правда бывает. Но когда это закономерность и не случайность, то однозначно либо человек неразборчив и без разницы ему особо, кому о любви вещать либо он давно в скрытном поиске и был.
Почему женщины в поиске месяцами и годами? Им сложнее, чем мужчинам, на вечерок или просто так найти мужчину? Не думаю. Значительно проще. Но сколько из них подходящих, свободных, хороших или просто элементарно понравившихся? Немного. Если человек хоть немного разборчив, смена объекта любви моментально не происходит, а значит, либо человек параллелил либо да, цинизм это очень мягкое слово.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Lollyjolly
Говорим высокие слова, подыгрываем, когда нам говорят высокие слова. Имитируем некоторые эмоция и действия в надежде ошеломить и покорить партнера

А зачем что-то играть и имитировать? Нет, ну конечно, если это норма жизни, то может легко так менять объекты любви и им и имитировать заново слова и эмоции, но зачем?? Ещё и жить притворяясь, вот нафиг это сдалось, только если нет каких-то уж ооочень веских причин.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Spitze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 ноя 2018
Сообщений: 1183
Спасибо сказано: 2597
Поблагодарили: 1571

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 11:54

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты либо человек параллелил

Так и мы часто параллелим. Вообще, считается , что не надо закрывать анкету до свадьбы. Мы выбираем, нас выбирают. И хороших женщин много, есть из кого выбрать. Если мужчина созрел женится, а женщина не согласна, он женится на той, что согласна. Часто мы сами выносим мозг мужчине, хотим чтоб нас кружили. Это все хорошо, но до определенного момента. Вообще, в жизни у всех все по разному. Больных на голову мужчин много, но иногда и мы такие фокусы выкидываем!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты А зачем что-то играть и имитировать

Думаю, что в реале все это не так прямолинейно. Но это все же имеет место быть как один из элементов развития отношений.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:14

ПрЫнцесска
Может, и клин клином выбивают. Продолжает любить одну, женится на другой. А там куда кривая выведет.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:22

Lissi пишет:
Источник цитаты Вообще, это верх цинизма со стороны мужчин. Сегодня он умирает от любви к одной, а завтра, свеженький как огурчик, вовсю целуется с другой. Вот именно таким словом - цинизм, это и называется

Чё это вдруг ?
"Есть в женщинах одна добродетель: её постоянство. Она любит всегда. Меняются лишь объекты".
Раньше именно девушки меняли поклонников как перчатки, и в голову не приходило, что это верх цинизма. Нараздаёшь номер телефона, и когда звонят, даже не понимаешь, кто на том конце. Аккуратно так выспрашиваешь, чтобы понять. :gy:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Valabel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 11 апр 2019
Сообщений: 165
Спасибо сказано: 469
Поблагодарили: 170

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:36

Вот читаю и радуюсь, есть ведь ещё мужчины которые чего то хотят и тут не надо голову ломать - все быстро и предельно ясно. Я побежала на сайты. Как то не красиво что мой знакомый скоро приедет. Но меня отпустило. Особенно читая эту тему. Побежала пока обед. Чего время терять :aga: :good:
Спасибо за тему, очень позитивная.
Стабильность наше все, а объекты могут меняться.
Я больше одного дня рыдать не могу, сожаления конечно остаются как воспоминания о хорошем.

Последний раз редактировалось Valabel 04 ноя 2019, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:42

Spitze пишет:
Источник цитаты Несколько странная у Вас помощь, уж извините. Думаю, мы тут опытом делимся, а не оскорбляем огульно мужчин.

Вот именно - опытом, я им и делюсь и мне много лет. И слово - не оскорбление, а вполне подходящая характеристика. Значит, мужчинам было все равно, кого любить, и не факт, что в последующих отношениях женщины были с ними счастливы.
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2307
Спасибо сказано: 2706
Поблагодарили: 2735

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:45

Я вот не могу понять этого, когда женщины требуют от мужчин, чтобы они по ним страдали годами, хотя эти женщины сами тех мужчин и бросили. Зачем мужчинам годами страдать, когда жизнь так коротка и непредсказуема? И зачем эти их страдания нужны женщинам? Зачем женщины после расставания, неважно по чьей инициативе, продолжают отслеживать в соцсетях или через знакомых жизнь бывших? И потом обсуждать и осуждать. Опять страдания. Вместо того, чтобы идти дальше, искать и находить того, кто страданий приносить не будет, а сделает жизнь прекрасной и удивительной. :aga:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:50

Николь пишет:
Источник цитаты Раньше именно девушки меняли поклонников как перчатки, и в голову не приходило, что это верх цинизма.

Так поступать им велели их циничные маменьки, насмотревшись на мужчин, менявших девушек с еще большей скоростью, чем среднеперчаточная. :gy:
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 12:59

Spitze пишет:
Источник цитаты А что, надо пол жизни страдать по той, что его бросила? Не слишком ли резко судим иногда других?

да не в суде дело. Мне лично очень странно, что вчера мужчина клялся в вечной любви, жить без тебя не мог, а завтра уже другой такие же песни поет. Мне вообще непонятно, как можно окунаться в следующие отношения, будучи еще по уши в энергетике бывшего партнера, еще не побыв с собой наедине, не распрощавшись с прошлым полностью, не расставив все в себе по полочкам, не установив в себе мира и тишины. Только если отношения были построены не на глубинном чувстве, а вот как Lollyjolly написала, на подыгрывании. А чаще всего это просто люди, которые крайне зависимы, им неважно, кто рядом, лишь бы кто-то был, баюкал его.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 13:07

Хуторянка пишет:
Источник цитаты А чаще всего это просто люди, которые крайне зависимы, им неважно, кто рядом, лишь бы кто-то был, баюкал его.

Или вообще - брачные аферисты, ищущие выгоду везде, где только можно.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 13:14

  Сорри, оффтоп  
Lissi пишет:
Источник цитаты брачные аферисты

ну, заграничного брачного афериста сложно представить.. а отечественного - вполне.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

честно говоря, удивлена, что так много реальных случаев, что мч быстро женится, не успев остыть от предыдущей п*с*те*ли.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 13:16

Цитата:
.Раньше именно девушки меняли поклонников как перчатки, и в голову не приходило, что это верх цинизма.


А поклонники (особенно если все их "поклонничество" заключается в получении номера телефона или паре разговоров) приравниваются к лю*б*ов*никам? Как это можно сравнивать? В принципе я не ханжа, можно и лю*б*ов*ников менять как перчатки, но тогда осознавать, что к любви это отношение не имеет и переживаний никаких не будет.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 13:24

Хуторянка пишет:
Источник цитаты честно говоря, удивлена, что так много реальных случаев, что мч быстро женится, не успев остыть от предыдущей п*с*те*ли.

Меня даже не столько это удивляет, сколько то, что сами женщины такое оправдывают.
А потом открываются темы - мой мужчина ах такой бесчувственный.. А ведь это, скорей всего, тот самый мужчина, который вчера клялся в любви другой женщине, а она его отвергла, наверное потому, что поняла, что не искренние чувства движут им...
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2019, 13:33

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Но когда это закономерность и не случайность, то однозначно либо человек неразборчив и без разницы ему особо, кому о любви вещать либо он давно в скрытном поиске и был.

100%, мы когда ругались, экс демонстративно бросался на сайты. И пожив с ним полгода, я уже понимала, что как только я от него свинчу, он на следующий же день на полном серьезе будет искать новую супружницу.
Оказывается, судя по этой теме, созависимость настолько же часта у мужиков, как и у женщин.