О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Как расстаться с благородным лицом?

Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:19

olika
а вот в моей жизни был МЧ, который тоже вот так просто исчез. А я его оченно сильно любила. Ты просто не представляешь, как мне было больно. Как я мучалась вопросами "за что?", "почему?". Мучалась сильно я наверное почти год, пока не узнала причину его исчезновения совершенно случайно и не отпустила окончательно ситуацию.
Я считаю, что игнор без всяких объяснений это просто неуважение к человеку. И дай Бог, чтобы с Вами так никто никогда не поступил.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 22:37

Человек, который очень сильно любит, он всегда уязвим. И очень зависит от предмета своей любви. Разругайся он с вами, назови причину своего отказа от вас, вы бы так же сильно переживали , так же мучились вопросами " за что" и " почему", " что не так?" Когда человек сводит общение на нет, это почти всегда означает одно: с вами порвали. И не надо терзать себя мыслями и вопросами типа " а почему?" Жизнь на этом не заканчивается и будет открыта новая страница. Вы думаете я не оказывалась в подобных ситуациях? Все было. И слезы были и истерики. Просто с возрастом набираешься опыта. Искренность в чувствах - штука хорошая, очень хорошая, только не всегда она работает на вас. Я цинична? Может быть. Цинизм не особенность характера, а линия поведения, выработанная из жизненного опыта, и не всегда удачного.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 15:14

Black Panther пишет:
В большинстве случаев я говорила ту же фразу

Black Panther
У меня еще и вот так было:
- Это Олег.
- У меня нет знакомых с таким именем.
- Ээээээээээ а имя Олежек тебе ни о чем не говорит?
- Олежек? Я не интересуюсь клоунами. Прошу мне больше не звонить.
И повесила трубку. И пусть себе думает, что хочет. Мне абсолютно все-равно больно ему там или обидно, я решила, что мне он больше не нужен и мне важно только это - мои ощущения. Если бы товарищи вели себя иначе никто бы их не оставлял :g-crazy:

Добавлено через 6 минут 9 секунд

Nattallek пишет:
Я считаю, что игнор без всяких объяснений это просто неуважение к человеку. И дай Бог, чтобы с Вами так никто никогда не поступил.

:unknown:
olika пишет:
Разругайся он с вами, назови причину своего отказа от вас, вы бы так же сильно переживали , так же мучились вопросами " за что" и " почему", " что не так?"

Согласна. Поэтому мне не важны объяснения, чем их меньше, тем быстрее приходишь в себя. Хочешь уйти? Да пожалуйста, дверь открыта, счастливого пути!
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 17:24

olika
Эльфи
Я говорю о том, что стоит хотя бы сказать- "я ухожу.". Этого достаточно. А когда человек просто исчезает безо всяких объяснений... Ты понять не можешь -жив ли он, все ли с ним в порядке или просто тебя бросили. Сообщить о своем уходе необходимо.
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Спасибо сказано: 600
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 18:50

Да, бывает думаешь, что тебя бросили, а у человека беда. Я встречалась с МЧ из другого города. Виделись раза два-три в месяц, он всегда приезжал. Созванивались часто, но первый всегда он звонил, я так изо всех сил показывала свою незаинтересованность. А потом вдруг пропал на два месяца. Я решила, что меня бросили. Разговорились как-то с подругой о нем, ну я и сказала про исчезновение. Подруга мне мозг вправила, типа позвони, вдруг что-то случилось. Я позвонила тут же и первый мой вопрос "что у тебя случилось?". МЧ в шоке, типа как ты узнала??? Оказалось, что он на трассе под камаз влетел, машина в смятку, он в больнице. Мне не звонил, потому что пугать и напрягать проблемами не хотел. Мы потом еще год встречались, пока мне не надоели эти поездки и я не поняла, что не могу влюбиться по настоящему. Вот так бывает
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 15:13

Ну вот что сказать человеку, к которому нежные чувства, с которым я не буду никогда, который не понимает , если я не отвечаю на звонки, не понимает, если я не отвечаю никак и нигде...
Я уж надеялась. что он все понял и нашел кого-нибудь... сегодня у него день рождения...и что меня дернуло поздравить... ну вот как теперь быть? Сижу , слушаю звонящий телефон, ответить ему в день рождения, что все кончено не могу, не хочу расстраивать.. надежды тоже давать не хочу..Что делать... уже даже не смешно...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 16:17

Я всегда предпочитаю, чтобы мне озвучивали причину разрыва или хотя бы сам факт разрыва.
Было у меня так, что я одно время в молодости одевалась очень ярко, разноцветно - ну просто мода была такая, настроение у меня было такое, и я просто шла на поводу внешних влияний. А мужчина у меня тогда был очень хороший- ну в моих глазах. Старше меня, мудрый, заботливый. И вот он просто нашел себе другую девушку, а меня бросил. Без объяснений и ни одного слова. Как же я тогда мучалась- бегала за ним, плакала, переживала. Когда все же в истерике я его приперла к стенке - оказалось , ему было не ловко появляться с такой хипующей девицей! Вот сказал бы - да я бы без сомнений избавилась от этих ярких, клоунских кофточек и юбочек- это не был стиль моей жизни, а просто мода . А я-то себе столько комплексов вырастила, что только не передумала , каких только изъянов в себе не нашла , о каких только ошибках со своей стороны не думала ! А оказалось дело-то было в ярких кофточках!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 17:07

Anuyta пишет:
и что меня дернуло поздравить

Для Вас это была банальная вежливость, а влюбленный МЧ воспринял, как надежду. Думаю, что выход один - по-прежнему не снимать трубку. И в будущем воздержаться от поздравлений с праздниками :g-crazy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 17:34

Мышка пишет:
И в будущем воздержаться от поздравлений с праздниками :g-crazy:

Век живи, век учись) Действительно эта вежливость никому не нужна....Он мне написал, что все, рвет со мной все связи, лучше не иметь контакта со мной :g-crazy: Оказывается это называется контакт)Последний раз он выходил на связь со мной пару месяцев назад, обострение случилось позавчера, в виде подмигивания на Фэйсбуке, потом звонок в полночь...вот и дернуло меня его поздравить, мол жива , здорова, но разговаривать не буду..Вообще осадочек остался....Видимо все-таки что-то тут не так я сделала..
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 17:56

Anuyta пишет:
Вообще осадочек остался....Видимо все-таки что-то тут не так я сделала

Для всех хорошим все равно не будешь. А для бывших и вовсе необязательно. Я себя так утешаю всегда, когда совесть бунтует :roll:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 20:16

Я вообще сегодня соврала. Сказала надоедливому ухажеру, что уезжаю в другой город, НАВСЕГДА. И завтра у меня поезд :haha:

Сделала так, потому что стало жалко его. Я думаю, он бы очень переживал, что в моей жизни он уже лишнее звено.
А так услышала очень много хороших о себе слов, пожеланий счастья в новой жизни.

Ну, и я добавила, что, конечно его не забуду :gy:

И все расстались с хорошим мнением друг о друге.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 20:24

Elena_K пишет:
Сказала надоедливому ухажеру, что уезжаю в другой город, НАВСЕГДА

Остается надеется, что никогда больше не столкнетесь случайно :ho-ho:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Сообщений: 825
Спасибо сказано: 15
Поблагодарили: 32

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 20:30

Мышка
Боюсь :) , номер на телефоне не хочу менять, он уже у меня 8 лет. А вдруг позвонит? Блин :blush:
Встретится можем в клубе, но шанс минимальный. Ну, можно сказать, что опять вернулась :lol: