О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

Успехи бывших - наша реакция

Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 12 фев 2015, 02:23

самое интересное, что большинство с удовольствием расписали Монбижу как они друг с другом несчастны, и что это у них только картинка в соцсети красивая, а на самом деле она с ним страдает)
почему легче очернить?
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 23:01

Открыла сегодня форум, пока пила кофе и увидела тему о первой встрече. Вспомнила свою первую встречу, его и бывшим то трудно назвать, одна встреча, правда за этой встречей последовало предложение. Порылась в своей почте, нашла нашу переписку, почитала последние письма. Открыла гугл, набрала его имя, впервые захотелось узнать, а как там мужчина?) Почитала, ничего не нашла, зато увидела имя женщины, с его фамилией. Посмотрела, тот же город, а потом и информацию о их свадьбе. Не удержалась зашла в одну из социальных сетей, посмотрела фото. Мужчина был старше меня на 16 лет, одна из причин почему не сложилось. Девушка младше меня на 10 лет, симпатичная, с Украины.
Интересно было посмотреть фото, места все знакомые, некоторые мои фото сделаны в тех же местах....
Удивил меня этот интерес к жизни мужчины, все утро вспоминала, как все было), рада, что он нашел свою женщину и как хотел молодую)
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 03:31

Мне в последнее время стал бывший сниться, то одно, то другое. Как расстались, вообще не помню, чтоб вспоминала, ну ладно, редко бывало, ооочень редко. А вот как позвонил в прошлом году, напомнил, так теперь периодически вспоминается. Погуглила, интересно же. Капитан корабля уже. 25 обновления на странице, меня сегодня дернуло погуглить, и вот, наверное, с того времени и снился :gy:
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 07:59

Снится просто так или какой-то особый сюжет?
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 08:18

А вот для чего бывщие, которые бросили НАС (не мы) пишут первые и расписывают как у них все кучеряво?
Нафигакозе баян мне знать что у него все зашибись?
Не могла понять логику человека...
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 08:58

Pampkin
вроде бы извиниться хотят... как бы они ни бросили, на душе-то мерзко, я всегда в этом уверена.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 12:27

Кстати апдейт. Тот бывший с которого началась эта тема женился год назад, только. Раньше меня на девять месяцев.
И ещё два бывших женились в этом году. Прямо женихопад в этом году. Но мне уже не грустно, так как я тоже.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 13:47

А я обратным опытом поделюсь.
Когда какие то успехи, то как то вообще мне все равно. А вот неудачи бывших честно говоря радуют :confused:
Особенно тех, кто прям мне сильно насолил.
Ессно я не ходу и не ржу над этим целыми днями, но повод поднять за это чашку чая не упущу.
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 14:01

  Сорри, оффтоп  
Monbijou пишет:
Но мне уже не грустно, так как я тоже.

а у меня трагедия, когда еще один бывший женится. После меня, обычно, любая следующая - та самая. А бывших и так немного, и почти все женились, после меня на следующей :cray: Я это всегда невероятно болезненно переживаю.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


и да, если женитьба, как успех, то больно до ужаса. Хотя зла, конечно, не желаю. Просто плачу. :cray:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 14:10

Заришка пишет:
Когда какие то успехи, то как то вообще мне все равно. А вот неудачи бывших честно говоря радуют

И я. :gy: Успехи по барабану, а когда бывшего девушка бросила, я позлорадствовала. :ai: Ну, с кем хорошо расстались, к тем нет такого, конечно.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 16:04

Mandarinka
У меня та же история!
Я как тот Чак, все мои бывшие после отношений со мной находили свои йо!
К сожалению не все эти браки были удачны :g-blum:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Спасибо сказано: 605
Поблагодарили: 571

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 16:32

Monbijou пишет:
а оно вон как, все хорошо.


Monbijou,
вижу, что старый пост, но всё-таки отвечу.
А откуда ты знаешь, что прям всё так хорошо?
Люди не имеют привычки хвастаться тем, что они
в чём-то не состоялись или всё не то и не так.
Поэтому за благополучной ширмой может скрываться такооое...;)
Flor en la noche
Присматриваюсь

C 15 дек 2014
Сообщений: 39
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 17:34

По разному реагирую, одно дело когда в сердце был, а другое когда просто мимо шел... Вот к швейцарцу к которому три раза ехать собиралась, но так и не доехала, почувствовала легкую грусть так и не сложившегося. В целом, если и обидно, то обидно больше за себя, а люди, да пожалуйста пусть счастливы будут.

Ariela пишет:
Мне в последнее время стал бывший сниться, то одно, то другое. Как расстались, вообще не помню, чтоб вспоминала, ну ладно, редко бывало, ооочень редко. А вот как позвонил в прошлом году, напомнил, так теперь периодически вспоминается.

Может незавершенность?
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 18:07

А я на днях узнала, что мой бывший женится :roll:
Хоть и расставались мы оооочень тяжело и драматично, характер у него реально трудный.. и я была раздавлена расставанием уже хотя бы потому, что переехала жить в его город из-за него, а по факту оставалась одна
Так вот потом мы все же начали общаться и я даже подружилась с его новой женщиной :gy:
А теперь искренне рада за них, что женятся
Вот никогда бы не ожидала от себя такого раньше, а поди ж ты.. :gy:
Но может дело в том, что у меня обостренное чувство ответственности, и меня всегда подкидывало если я представлю ситуацию, что бывший когда-то близким мужчина провалился в неудачи и "опустился"
Ооооочень бы этого не хотела. По-человечески жаль.
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 20:31

У меня нет данных про то, как живут мои бывшие. Правда, недавно зашла в **модерация**, к моему бывшему испанцу, так даже порадовалась за него. У него женщина, блондинка, очень и очень приятная внешне. Трудно понять, русская она или нет, но по фото видно, они пара и они счастливы. Скажу честно, мне очень приятно. Я рада, что человек нашел свою любимую. Когда-то я сама выбрала расставание с ним. Пыталась его полюбить, но не смогла. Моя мама долго не могла простить мне этого. Тогда для всех казалось лучшим выходом из наших проблем, мое замужество с этим мужчиной. Он очень обеспечен. Если бы я только согласилась... Но я не смогла. Мне было 42, ему 54. Пару лет он слал мне письма, звал в Испанию просто в гости... А теперь он счастлив. А я рада, что он больше не мучается из-за меня.
Еще до него я рассталась с русским мужчиной. Бросил он меня, больную. Выставил с температурой на вокзал. Бросил и сбежал. Умирала тут на форуме. Думала, все мир рухнул! Ну и что? Пару месяцев назад встретила его в метро. Хорошо выглядит, ухожен. Был расположен поболтать, но было утро и мы ехали на работу. Он что-то начал говорить, что мол во дела, зашли вместе в один вагон, в одну дверь, надо же какое совпадение! А я его перебила, думала об одном, как бы за разговором не пропустить свою станцию. Ничего не екнуло. Сколько раз представляла себе нашу встречу. Все мечтала, что встречу его с моим мужчиной, вся такая из себя красава, чтобы он знал, что меня любят и ценят, в отличие от него... И что? Ничего такого не произошло. Мне вообще было пофиг, женат ли он, счастлив ли он. В общем, и так было видно, что он в порядке. Только ничего не екнуло, словно просто знакомый, абсолютно параллельный. Ничего. Никаких чувств.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 01 дек 2015, 21:23

Мой бывший муж сейчас живёт с другой женщиной. Она старше его на пять лет. Она довольно таки обеспеченная дама-квартиры,дачи,машины: всё имеется. Она хорошо зарабатывает. Вот он и примазался. Я думаю,что речи о чувствах там нет. Я видела их совместное фото. Некрасивая она,даже просто неприятная внешне. Я знаю его вкус и понимаю,что они не пара. Но всё равно меня коробит... Мы жили плохо,особенно несколько последних лет-он пил,буянил,работу потерял,а новую искать не спешил. Набрал кредитов,обманывал меня. Вспоминаю как страшный сон жизнь с ним. Но вот не знаю,исправился что ли теперь? Хотя мало вероятно. Пару месяцев назад я позвонила сыну,а он оказался в гостях у своего отца. Поговорила с ребёнком,тут папашка его трубку взял. Был в изрядном подпитии. Стал в любви мне признаваться,всплакнул малость. :cray: Если пьёт до сих пор,зачем эта женщина с ним живёт? Я её не понимаю! Зачем людям лишние проблемы в виде выпивающего ленивого малозарабатывающего мужчины? Пойду,убьюсь тапком... Ничего не понимаю. Но меня он бесит! Мы давно не виделись и не созваниваемся даже,но меня распирает от негодования. Не заслужил,козёл,этих всех благ,которые сейчас имеет. Пожинает плоды чужих трудов! Отрастил пузо,еле сгибается,чтобы шнурки завязать. Ух,бесит,бесит!