О бывших и отношениях с ними
О бывших и отношениях с ними.

О бывших

Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 11:23

Duda Volescu пишет:
ну, о бывших жалеть есть смысл, когда в настоящем и ближайшем будущем никого не предвидится (если в настоящем кто-то есть,то жалеть о бывших просто нелепо)


Щетаю, что нет никакого смысла о них жалеть! :vo: На то они и бывшие.
У меня вообще всегда какие-то длинные периоды между мужчинами, нескольколетние. И уже когда никого не предвидится, я особенно полюбляю жить одна (а это - бОльшая часть жизни, даже если и мужик есть, и вообще мне жить одной нравится и привычней), то тогда только появляется следующий. Нее, не стоят они того, чтоб жалеть еще об них.
  Сорри, оффтоп  
Хотя мой босс всегда удивляется, как это я одна :unknown: Просто есть люди, оказывается, кто вообще, т.е. совсем, не знает, как это... Ну да, у меня есть определенные страхи, я тоже боюсь остаться в одиночестве и чтобы кошка съела мое лицо (это из фильма, если помните :ho-ho: ), но 1. у меня нет кошки, 2. я купила себе подстилку в ванну. А вообще жить одной не так уж плохо. Но вдвоем надо жить только если нравится.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

А еще я думаю, что та точка, в которой мы сейчас находимся - это то место, куда мы сами пришли. Значит, много шагов сделали, чтобы именно это и было. То есть, добились! Сами! Значит, этого и хотели. Даже если это и выглядит как-то неправильно...
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 11:43

Если у всех бывших женщины активные и чем-то заняты, а мне все бывшие не давали развиваться, то дело во мне, а не в бывших. Если пятый муж бьёт по морде...

Поэтому надо не жалеть, а развиваться самой сейчас. Ну, если это ещё актуально. Я по крайней мере так для себя решила. У меня тоже есть моменты, с которыми была проблема с бывшими, а потом с новыми женщинами у них такой проблемы нет. Значит, проблема была во мне. Я поработала над собой, теперь и у меня нет такой проблемы.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 11:50

Вчера зашла на страничку бывшего турка своего. Тогда он променял меня на друзей детства, с которыми на один горшок ходили и Тай. Тогда он мне высокопарно говорил про дружбу и что не может не сдержать обещание поехать в Тай со своим лучшим в мире друзьям, которые ему как братья. В конце концов, поехал с ним, вместо того, чтобы устроить встречу со мной после 4 месяцев разлуки.
Вчера смотрю... он снова в Тае, но уже с другим другом, ваще каким-то левым. И че-то мне его жалко стало... та то дружба великая прошла и след простыл, на страничке даже лайков от тех друзей нет, а мой бывший все по Таям гоняет. Вот она... мужская дружба.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 12:22

Как хорошо и спокойно жить стало, не терзая себя мыслями о бывшем, видимо из разряда эмоционально- зависимой перешла в разряд эмоционально-содержательной..
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 12:22

Наверное, моя жизнь прошла зря. Ни об одном из бывших у меня нет сожалений. Хочется спасибо сказать, что мы расстались. Их жизнь меня никак не интересует. Я скучно живу :unknown: Или все мои бывшие были неудачниками, что о них даже и вспоминать не хочется.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 13:14

А как вы узнаете как дела у бывшего?
Просто у меня если все, значит все. С глаз долой из сердца вон! Удаляю отовсюду. Даже если есть общие знакомые никогда не спрашиваю. Сначала потому что мне неприятно и грустно, а потом потому что мне уже все равно.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 14:01

У меня обычно **модерация** показывает, если общие друзья есть, у многих он открыт, общие знакомые. Если их нет, то наверное никак
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 14:30

Саншайн
не,я не про это (конечно,я не сижу,вспоминая кого-то целыми днями), я про то, что когда мысли кем-то одним не заняты, можно и про бывших вспомнить. А вот когда мысли уже кем-то заняты, совместные планы и т.п. есть,то как там живут (и вообще живы ли) бывшие перестаёт интересовать автоматически :g-sigh: (собственно, я никакие записочки аж с универа не выкидывала,чтобы была "галочка"- "личная жизнь БЫЛА")
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 14:36

Duda Volescu пишет:
собственно, я никакие записочки аж с универа не выкидывала,чтобы была "галочка"- "личная жизнь БЫЛА"

Ну сына тогда держи при себе :wink3: Чёт я представила, будь у тебя дочь, ее вообще можно было бы просто назвать Галочкой :gy:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 14:50

Хочу вернуться к этой своей теме.
В общем, когда собиралась ехать в Ирландию, собиралась с подругой, у подруги не вышло с визой. Написала ему, спросила нужна ли ему виза. Короче, решила я поехать в феврале, а он присоединится. Я предложила снять 1 номер на двоих (сэкономить решила свои деньги :gy: ) Не знаю, может, на месте он сам оплатит, хотя я не знаю его фин. возможности.
И вот мне боязно немного... вспоминая те чувства, которые у меня к нему были... если что-то всколыхнется, то это будет плоховастенько. А видеть его очень хочу, у меня к нему самые теплые чувства, да и уверена, что нам хорошо будет вместе :scratch:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Спасибо сказано: 2401
Поблагодарили: 3080

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 15:09

Конечно, поезжай. Глядишь, и сложится пазл. :aga:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 15:41

Да, у нас такое было, и даже сейчас есть :inlove: А чоуж, мы же, все-такие живые еще :la:
И каждый раз, когда кажется, что вот, это последняя и единственная и самая сильная любовь, проходит время, заживают раны, и прилетают новые бабочки :wink3: Martinika, не цепляйся за прошлое, это от некоторой пустоты в настоящем. Все у тебя наладится :inlove:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 16:40

Я бы ехать не рискнула при таком раскладе. Расстаются люди не просто так и, если причины не устранены, а что-то всколыхнется, то будет не плоховастенько, а откровенно плохо. Тем более, что жить вы в одном номере будете
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 17:17

Martinika
не надо встречаться.
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 18:12

Martinika
Что бы ни случилось после, во время путешествия будет гораздо больше приятных эмоций, когда не только едешь в красивую и интересную страну, но и приятная компания, которая заставляет чаще биться сердце. Это в любом случае будет хорошей встряской и лекарством от зимней хандры. :inlove:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 19:12

А мужчина турок живущий в Турции ?
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 12 янв 2016, 19:43

Kotik
К турции не имеет никакого отношения
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.