Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Долгий дейтинг. Кто они - вечные невесты?

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:27

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты По твоей теории шансов у меня не было

И у меня )

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Я ещё вот что хочу сказать. Когда у женщины проблема в настройках, то она не может встретить правильного мужчину, будь то в ОД или МД. Тут нет никакой разницы. А когда радар настроен правильно, то женщина может встретить его где угодно. Я по знакомым смотрю, кто копается в себе, ищит ответы, тот в итоге прорывает блокаду.
Я вот и в ОД не могла никого найти, ни в МД долго, а несколько подруг нашли супер мужчин в ОД, я смотрела, наблюдала, училась у них разным мелочам, их отношению к себе, к мужчине, к миру, это мне тоже очень помогло.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:54

Beata Fortunata
Один твой голос чего стоит.так бы и слушала,сплошное умиротворение . Твоя стезя имхо- помогать людям, я так представляю хорошего психолога. Кстати тембр голоса и умение тихо и спокойно ( не нудно)говорить- важно.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:13

Gabriel Coco, спасибо. Что-то я сегодня на комплименты напросилась. :confused:

Но есть такая штука, что не всем мужчинам нужна яркая внешность и желание женщины его обслуживать и прогибаться под него.
Как раз тому самому мужчине, с которыми потом можно душа в душу прожить много лет, нужна женщина с которой ему будет комфортно и хорошо. И мужчины хотят, чтобы их искренне любили и уважали, отвечая женщинам тем же самым. И забота о женщине - это тоже потребность такого мужчины.
В общем, нужно, чтобы двое совпали. А это не просто. Я была в МД около 6 лет, за это время была в 3 отношениях с хорошими мужчинами, но что-то не совпало у нас. А с мужем мы сложились в один пазл. И нам кайфово друг с другом.
Мне дочь, тут недавно сказала (она у меня очень рассудительная девушка): мама, твой поступок (скоропалительный брак), был очень авантюрным и непредсказуемым, но я рада, что у тебя все хорошо сложилось.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:18

А я в Лотту заочно влюбилась. Почему она не замужем?? И ЧЮ у нее прекрасное.

В какой-то момент все сложится и срастется.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:47

Знаете я вот тут осознала одну вещь, что бы выйти замуж в МД надо 2 вещи хотеть замуж (создать семью) и быть готовым уехать.
Меня некоторые форумчанки крайне удивляют они на сайтах международных сидят, но уезжать не хотят и родину любят. Вот как при таких вводных и зачем рассматривать МД идти на сайты и тд.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:03

Оля-ля я уезжать не хочу и родину люблю, но за любимым уеду хоть куда :prank: что удивительного? В мд не вме идут от нелюбви к родине и желания любыми путями свалить,
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:45

Martinika пишет:
Источник цитаты я уезжать не хочу и родину люблю, но за любимым уеду хоть куда что удивительного? В мд не вме идут от нелюбви к родине и желания любыми путями свалить,

Значит Вы любимого будете любить больше, чем Родину :wink3: :gy:
Вопрос в не свалить, а просто иногда иностранные мужчины гораздо более интересны и близки по духу так бывает поверьте. И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 13:34

Оля-ля пишет:
Источник цитаты И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.

Я не могу, как выяснилось) Ещё без цветущих вишен не могу, без душистой сирени, пахучей клубники прямо с грядки и тд, и тп. Но, Стокгольм всего в двух часах лету от родины. На другом континенте зачахла бы, зуб даю)
Причём, это все дошло до меня только после переезда. До этого как-то не задумывалась даже.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:02

Оля-ля пишет:
Источник цитаты иностранные мужчины гораздо более интересны и близки по духу так бывает поверьте. И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.

Иностранцы и правда намного ближе по духу, но я вот не могу без каштанов, Днепра, и "садок вишневий коло хати" трепет в душе вызывает))Поэтому для таких как я вижу выход в том, чтобы искать в Мд из ближних стран, чтобы приезжать можно было чаще под каштанами у Днепра гулять))
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:04

Можно же приезжать.
А потом отвыкаешь.
Не расстраивайтесь: всюду жизнь (с)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:32

Правильно все, надо быть готовым переехать, к изменениям, и вообще быть немножко авантюристом.
А также, не цепляться за что либо, а понимать, что жизнь-это движение. И у кого-то это движение ну абсолютно в другом направлении или векторе. Вот также, многие боятся, что не смогут принять менталитет или культуру. Меня часто подруги спрашивали и спрашивают до сих пор-"а как ты там живешь в ЧУЖОЙ стране, с ЧУЖИМ менталитетом и ЧУЖОЙ культурой? :crazy:
Сразу и не объяснишь, что не чужое это все давно уже. Мне нравится впитывать этот менталитет, традиции, привычки и конечно же стараться сохранить свои, с которыми я жила до переезда.
И да, мне очень нравились киевские каштаны. И теперь я их не вижу весной, но сама удивляюсь, что я даже не думала об этом. Я видела совсем другие деревья и пейзажи и это было не менее красивым.
Цветущие вишенки и яблони у нас тут есть на каждом шагу, сирень также, клубника с грядки(5 минут на машине-и собирай-нехочу) ароматная, чудесная клубника, я такой в Украине не ела, как Норвегии!
Но я из тех людей, которые замечают что тут есть, а не чего тут нет! :)

Последний раз редактировалось Torry 15 май 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:38

Все относительно :gy: Я знаю девушку, 13 лет была в дейтинге, удачно вышла замуж. Я 7 лет была в МД, но до этого еще были поиски в России, пока не надоело ерундой заниматься. За год до свадьбы меня тоже можно было назвать вечной невестой. Но я не хотела выходить за тех, кто попадался. Спешка нужна только при ловле блох :crazy:

Последний раз редактировалось Mango 15 май 2019, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:39

Слушайте, а ведь это тема уже и про меня :gy:
Я зарегистрировалась на первом сайте в конце 2015, а уже 2019.
Только ведь начала общаться с мужиками в интернете, а уже, бац, и в долгом дейтинге! Мамадарахая :gy:
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:44

Mango пишет:
Источник цитаты Я 7 лет была в МД

А во сколько вышли, если не секрет
_______________________
We all have dreams we forget
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:51

Дакота
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 500
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 17:14

Отвечая на вопрос темы, видимо, это те, которые винят родителей в убитой самооценке, но, скорее, наоборот, потому что считают себя уникальными личностями, "достойными большего"
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 17:24

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты но, скорее, наоборот, потому что считают себя уникальными личностями, "достойными большего"
Ну я себя такой считаю, и что? :gy:

Да, я не хочу быть с не интересным мне мужчиной, который не видел мир, не имеет образования и жизненного опыта. Считаю, что достойна лучшего, буду дальше перебирать и ходить в невестах т.к. до сороковника мне ещё далеко, биологические часики не тикают :g-blum:

Я знаю, что мне нужен "с перламутровыми пуговицами", значит будем искать :ah:
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Спасибо сказано: 800
Поблагодарили: 1126

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 17:35

А могут быть такие невесты, которые невесты чисто формально. Как я например.
Замуж мне не надо, детей не хочу. Но процесс дейтинга нравится.
Тоже, небось, считают - сидит, выбирает, чай не девочка уже :laugh:
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 18:34

EuphoriaМне уж давно за сороковник,но я тоже не переживаю и живу себе в удовольствие. С поисками давно завязала, слишком утомительно и того не стоит. Уж как я в Италию рвалась в погоне за личной жизнью. Ну и? Надоело хуже горькой редьки после 6 лет, нашла Лорика и в итоге довольна. Ничего мне серьезного не надо, но 6-й год уже с ним пошел)
Ну и мой друг активно все за мной ухаживает, а мне реально лень эту бодягу с отношениями заводить. Так у нас с ним все на своих местах - он помогает, дарит подарки и вздыхает, а я принимаю) А c*кс*ом и отношениями только испортишь все.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 18:50

Кукарача пишет:
Источник цитаты А могут быть такие невесты, которые невесты чисто формально.


Так и тема не о тех, кто замуж не хочет, а дюже радуется свободному парению..
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 19:14

Cenerentola, у меня немного другая ситуация, я планирую семью, но и мужчина мне нужен моего уровня. Опыт "любовь зла, полюбишь козла" уже был, сейчас лучше в невестах похожу по принципу "достойна большего" (с). И пусть хоть кто-то попробует сказать мне что-то поперёк :no:
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Спасибо сказано: 800
Поблагодарили: 1126

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 19:46

Дакота пишет:
Источник цитаты Так и тема не о тех, кто замуж не хочет

тема в общем о невестах, а почему они "вечные" - вот тут возможны варианты, именно об этом я и написала.
Аватара пользователя
Тортик
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 175
Поблагодарили: 339

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 10:41

Долгий дейтинг - это точно про меня. Зарегистрировалась на сайтах в 2016 году и за это время ни одной встречи. Но от себя скажу, что я не активно сижу на сайтах.
Заходя на сайты, я вообще не вижу человека, кто бы мне подошёл. Европейцы/американцы мне не пишут никогда. Личные сообщения завалены мужчинами из Пакинстана, Египта, Турции, Ирана, Афганистана. На ИФ уже давно мои письма никто не выкупает, на интернешнлкьюиПид европейцев днём с огнём не сыщешь. И те, кто есть - либо мне не нравятся и им далеко за 50, либо я им, оставшиеся не заходили давно на сайт. Некоторые ищут госпожу, кто-то истинно верующую христианку и все это указано в анкетах. У кого-то очень много требований, где указано, что он не кошелёк с деньгами и они тоже сразу отсеиваются. Не сказала бы, что у меня жесткие критерии отбора. Просто пока не понимаю, где искать Европейцев.
Аватара пользователя
Anne
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2015
Сообщений: 520
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 21:42

Я была в дейтинге с 2013 по середину 2017, думала, что это безнадежное занятие, только остатки самооценки в себе убиваю. А потом так неожиданно раз и попала в цель, сама того даже не понимая, и все потихоньку, по шажочкам, без истерик и страданий сложилось так как должно было сложиться.
Если уж у меня у такой тихони и синего чулка все удалось, то у вас, девочки, все получится.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 16 май 2019, 21:50

Anne
Очень рада за тебя :aga: хотя 3.5 года это не долгий дейтинг))