Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Долгий дейтинг. Кто они - вечные невесты?

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2242

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:33

Itka
А я вот понимаю о чем вы пишите. У меня подруга только в дейтинг пришла, но вот такие же мысли. Без иллюзий. Что много лоукостов в Украину, тут дёшево, виз не нужно и будет всякая нечисть летать. Что многим фан нужен, а девушек и на родине у них своих хватает. И это она только месяц на сайте, не сидела ещё годами.

По самой теме мне сказать нечего. Тут уже писали не вешать нос и искать. Не сдаваться. Может реально не у всех судьба выйти замуж за иностранца.
И да, мне странно, что меня в пример привели. Я не замужем. Воз и нынче там. Потому я тоже в категории пока "невест" 2 года как уже.

Шизгара
  Сорри, оффтоп  
Алла, у меня комплекс Золушки сбежавшей невесты. Я плохой пример для форума

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 7908

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:33

Itka пишет:
Источник цитаты Но вроде как они не замужем?)) или что путаю..

Вот вот букетик полетит, а то и два :ah:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 1475

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:34

Жужелица пишет:
Источник цитаты правда я не замужем, но для веселой жизни, встречи - поездки годится

Так для веселья не проблема, желающих повеселиться мильон, но мы ж о замужестве толкуем))
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5568

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:35

Шизгара пишет:
Источник цитаты выбрать не могут из желающих связать с ними жизнь.

Вот... кмк, нужно разделить эти типы... :) одни выбирают - не могут выбрать...другим выбирать не из кого...в корне разные ситуации....
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:35

Шизгара пишет:
Источник цитаты У них проблема: выбрать не могут из желающих связать с ними жизнь.

))) у них проблема, а нам рекомендуется к психологу идти))) :)
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Спасибо сказано: 2399

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:37

Жужелица пишет:
Источник цитаты много раз описывала свою схему поиска мужчины, у меня она работала всегда, правда я не замужем, но для веселой жизни, встречи - поездки годится

Все, что выше тобой написано, я именно так и делаю.
А можно узнать подробнее про твою схему поиска или ссылку, где это написано?
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:38

Itka пишет:
Источник цитаты Так для веселья не проблема, желающих повеселиться мильон, но мы ж о замужестве толкуем))

А ты что хочешь чтобы он на первую встречу с кольцом приехал, и ты сразу замуж?
А повстречаться с мужчиной оценить, побывать у него дома, понять хочешь или нет.
На все нужно время,и не обязательно чтобы встречи были нудными и скучными, я про такое веселье, а не про встречи разовые с командировочными мужчинами
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14612

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:40

CrystalSoul
Itka
Надо научиться у них дойти до стадии большого выбора, а дальше уж вы разберётесь, уверена :wink3:
Как дома

C 31 окт 2015

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:47

Жужелица пишет:
Источник цитаты Заходишь на сайт, задаешь строгий фильтр, по возрасту, образованию, детям, стране, всему что для тебя важно.

На сайтах уже не осталось не охваченных мной кандидатов. Новых зарегестрированных тоже "охватываю" сразу.
На том же ИФ мне уже писать некому....за 2 года оттуда никто не доехал....Переписки есть....дальше - никак.
А у некоторых сплошные встречи с ИФ :wink3:
Про работающий для каждой свой сайт тоже знаю.....
Вообще, теоретически я уже очень крепко подковалась .... жажду применить на практике :)
хотя бы для
Жужелица пишет:
Источник цитаты для веселой жизни, встречи - поездки

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Жужелица пишет:
Источник цитаты А повстречаться с мужчиной оценить, побывать у него дома, понять хочешь или нет.

Я вот очень даже хочу!! Знать бы как :gy:
Я как раз ставлю цели поэтапно.... пока застряла на переписках :)
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1936

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:51

Сорри, оффтоп  
Затея пишет:
Источник цитаты я вдруг понимаю, что, это не тот мужчина и он мне не нужен.

Затея, прости пожалуйста!Ничего не могу поделать со своим любопытством. Англичанин доехал?

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 10:58

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты На том же ИФ мне уже писать некому....за 2 года оттуда никто не доехал....Переписки есть....дальше - никак.

Ну так и что у меня было миллион переписок оттуда, а доехали 2 мужчины, один был смешной и бестолково приехавший.
Смотри на вещи позитивно, значит ты мужчин цепляешь, интересуешь, а подправить нужно уже на стадии дальнего общения. Вот над этим и работай. Может ты им много про себя рассказываешь, или слишком приветлива, или наоборот становишься требовательной.
Почитай свои переписки через время и оцени
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14612

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:01

У меня теория, что успех в дейтинге состоит из:
Хороших фото - 40%
Умения общаться, понимания мужской психологии, таланта увлечь/зацепить - 50%.
удачи - 10%.
Первые две позиции поддаются увеличению с участием фотографа и психолога, книг соответствующих.
Для последнего фэн-шуй :)
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:11

Линна,
  Сорри, оффтоп  
Раньше все было хорошо, мы планировали встречу в конце мая, но я уже написала ему, что я не смогу. Он теперь спрашивает через раз, когда мы сможем встретится и что делать с визой. Я отвечаю одно и то же: я пока не знаю, когда мы сможем встретиться.
И сейчас все получается как-то так, что инициатива идёт только от него. Я уже четвёртый раз обманываю его со скайпом. Сначала соглашаюсь, но потом у меня находится куча дел и я не выхожу в скайп. Я потом извиняюсь и пишу, почему я не смогла. Он всегда на это отвечает: I understand my love. Goodnight.
Совесть меня мучает, но я ничего с собой, дурочкой, не могу поделать)
Параллельно "изменяю" ему с американцем из Калифорнии. Но наверно общаюсь с ним потому, что он от меня далеко и вряд ли доедет.
Вот поэтому и пишу, что надо сначала с собой разбираться))

Жужелица, спасибо :kiss:

Последний раз редактировалось Валетта 19 апр 2018, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Спасибо сказано: 3019

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:12

Itka
«Вот и я про то. Что толку от того, что ты неглупая, милая и адекватная, если мужчинам не нужно это.
С другой они целью»
В том-то и дело, что это не мужчины какие-то неправильные и цели у них не те. Проблема в том, что мы раз за разом выбираем неправильных!
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:16

Как понять, что он неправильный, если общение позитивное, человек неглупый, работающий и т.д.
Может, нужно выбирать иных? Но кого? Лично я не ищу мачо. Но слишком непритязательного и ограниченного тоже не надо..
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11328

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:23

Itka пишет:
Источник цитаты Как понять, что он неправильный, если общение позитивное, человек неглупый, работающий и т.д.

Itka пишет:
Источник цитаты У них может и жены, и девушки есть, и жениться им не нужно.

Вот первый пункт – женатые. Мне лично не попадались или настолько мимолетом, что я не помню. Если Мч на связи вечерами, а вечером в выходной выходит спокойно в скайп, не скрывает фамилию и тд, то врядли он женат.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:28

Tanita пишет:
Источник цитаты мы раз за разом выбираем неправильных!

Мне тоже интересно как узнать, что МЧ неправильный?

Сорри, оффтоп  
У меня нет проблем с МЧ, пишут много и доходит до разговоров о встрече каждый раз, но в процессе покупки билетов, они начинают сдавать. Последний МЧ не решался ехать в Россию, но очень горел встретится, приглашал за свой счет в США, но я элементарно даже визу не получу, поскольку на собеседования в консульство нет мест. Договорились на третью страну, все обговорили, а под конец он передумал, сказал, давай подождем до января (!), я подкоплю денег и ты с дочкой приедешь на встречу. До января :impossible: Конечно я слила его, но откуда мне было заранее знать, что он неправильный. Доход он мне изначально озвучил, средний доход, даже чуть выше, то есть позволить билеты он изначально мог, но вот оказалось что не может или не хочет. И так раз за разом, на этапе подготовки встречи сливаются все. Я месяц на него угробила, зла не хватает. Как вот от этих ситуаций получать наслаждение как тут пишут, это извращение.

Последний раз редактировалось Лакшми 19 апр 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:30

У меня был мужчина, с которым я переписывалась три месяца, вечерами, выходными, в субботу обязательный скайп. знала и имя, и фамилию, и место работы. Что то предвещало? А потом выяснилось, что женат. Но у них два дома, то тут то там, и ещё жена ездила по работе часто. Так что тоже не гарантия.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 2864

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:32

Itka
И у меня такое было, целыми днями и вечерами на связи, а оказалось женат в итоге. Не знаю как он скрывал от жены наше общение, но факт. Удушить хотелось собственными руками когда он в итоге под давлением фактов, которые я накопала в интернете на него, признался, что да, таки он женат
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:32

Itka пишет:
Источник цитаты с которым я переписывалась три месяца, вечерами, выходными, в субботу обязательный скайп. знала и имя, и фамилию, и место работы. Что то предвещало?

Три месяца..А после месяца, ну пусть 2-х на крайняк, вы уже выбрали конкретные даты встречи, купили билеты?

Я понимаю, что это тоже не гарантия, но если этого не было, то уже понятно, что там что-то не так и смысл общаться.
CrystalSoul
Как дома

C 31 окт 2015

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:36

Морская
"А после месяца, ну пусть 2-х на крайняк, вы уже выбрали конкретные даты встречи, купили билеты? "
Даты выбрали, бронь какую-то выслал, программу обсудили, а за 3 дня до вылета он "заболел" и так и не поправился бедняга:gy:
А так общались прекрасно, и из дома, и по выходным...

Последний раз редактировалось CrystalSoul 19 апр 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Валетта
Мы тут живём!

C 14 дек 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:37

Морская пишет:
Источник цитаты Вот первый пункт – женатые. Мне лично не попадались или настолько мимолетом, что я не помню. Если Мч на связи вечерами, а вечером в выходной выходит спокойно в скайп, не скрывает фамилию и тд, то врядли он женат.

Ещё немного про женатых.
Если мне пишет мужчина, у которого не заполнена графа о браке, то я всегда таким отвечаю: сорри, но я не общаюсь с женатыми.
Кто-то честно пишет: да, я женат, кто-то по-тихому сливается, но достаточно много мужчин начинают доказывать всякими способами, что они не женаты: дают свой фэйсбук, предлагают тут же на видео показать свой дом, что кроме него никто там не живет, говорят, что могут со мной общаться в любое время, и вечером, и в выходные. Ну и чаще всего, они, на самом деле, не женаты. Пока ни разу не обнаружилось иное. Почему они игнорируют эту графу в профиле - загадка. Но мой совет, не проходить мимо таких мужчин, которые умалчивают свой статус))
Мне кажется проблема ещё в том, что мы многим мужчинам просто не даём шанса на отношения. Сколько уже счастливых историй на форуме, когда мужчина изначально не произвёл впечатление, а потом оказался лучшим и при встрече выглядел намного привлекательнее.
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:39

И билеты выбрали, а что, разве он не может поехать, если женат? Сказал бы жене, что тоже в командировку, делов то!
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:42

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты а за 3 дня до вылета он "заболел" и так и не поправился бедняга:gy:
А так общались прекрасно, и из дома, и по выходным...

Itka пишет:
Источник цитаты И билеты выбрали, а что, разве он не может поехать, если женат? Сказал бы жене, что тоже в командировку, делов то!

Может конечно, поэтому я и написала, что это не гарантия, но если болтовня 3 месяца и никаких конкретных телодвижений, то уже явно бестолковый мчик.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Itka пишет:
Источник цитаты И билеты выбрали,

МЧ из Европы?лично мое мнение, если прошло 3 месяца , а встреча еще не состоялась, а дева из Москвы/Киева, то можно уже забивать-может женат, писатель , или еще кто-то, но толку нет от такого.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 11:46

Голубка пишет:
Источник цитаты И у меня такое было, целыми днями и вечерами на связи, а оказалось женат в итоге. Не знаю как он скрывал от жены наше общение, но факт. Удушить хотелось собственными руками когда он в итоге под давлением фактов, которые я накопала в интернете на него, признался, что да, таки он женат

Голубка, ну все же неправильно. Ты придаешь этому типу излишнее внимание, зачем ты давила на него чтобы он признался, про жену, узнала и быстро заблокировала, сказала бы прощай ты редиска, зачем ты слишком активно с ним общалась, целыми днями и вечерами. Ты слишком вкладывалась эмоционально. нужно повкладывалась чуть чуть, потом у тебя вечера заняты через день, времени меньше трать и пусть едет на встречу, если не едет, то тебе не важно есть ли у него жена или нет, ты ищешь другого потому что этот в тебе не заинтересован

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
CrystalSoul пишет:
Источник цитаты Даты выбрали, бронь какую-то выслал, программу обсудили, а за 3 дня до вылета он "заболел" и так и не поправился бедняга:gy:

Бывает, что сделаешь.
Скажи ему спасибо и иди дальше.