О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Долгий дейтинг. Кто они - вечные невесты?

Monbijou
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 210

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:27

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты По твоей теории шансов у меня не было

И у меня )

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Я ещё вот что хочу сказать. Когда у женщины проблема в настройках, то она не может встретить правильного мужчину, будь то в ОД или МД. Тут нет никакой разницы. А когда радар настроен правильно, то женщина может встретить его где угодно. Я по знакомым смотрю, кто копается в себе, ищит ответы, тот в итоге прорывает блокаду.
Я вот и в ОД не могла никого найти, ни в МД долго, а несколько подруг нашли супер мужчин в ОД, я смотрела, наблюдала, училась у них разным мелочам, их отношению к себе, к мужчине, к миру, это мне тоже очень помогло.
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14071

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 17:54

Beata Fortunata
Один твой голос чего стоит.так бы и слушала,сплошное умиротворение . Твоя стезя имхо- помогать людям, я так представляю хорошего психолога. Кстати тембр голоса и умение тихо и спокойно ( не нудно)говорить- важно.
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5450

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:13

Gabriel Coco, спасибо. Что-то я сегодня на комплименты напросилась. :confused:

Но есть такая штука, что не всем мужчинам нужна яркая внешность и желание женщины его обслуживать и прогибаться под него.
Как раз тому самому мужчине, с которыми потом можно душа в душу прожить много лет, нужна женщина с которой ему будет комфортно и хорошо. И мужчины хотят, чтобы их искренне любили и уважали, отвечая женщинам тем же самым. И забота о женщине - это тоже потребность такого мужчины.
В общем, нужно, чтобы двое совпали. А это не просто. Я была в МД около 6 лет, за это время была в 3 отношениях с хорошими мужчинами, но что-то не совпало у нас. А с мужем мы сложились в один пазл. И нам кайфово друг с другом.
Мне дочь, тут недавно сказала (она у меня очень рассудительная девушка): мама, твой поступок (скоропалительный брак), был очень авантюрным и непредсказуемым, но я рада, что у тебя все хорошо сложилось.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8404

Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 18:18

А я в Лотту заочно влюбилась. Почему она не замужем?? И ЧЮ у нее прекрасное.

В какой-то момент все сложится и срастется.
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 2094

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 11:47

Знаете я вот тут осознала одну вещь, что бы выйти замуж в МД надо 2 вещи хотеть замуж (создать семью) и быть готовым уехать.
Меня некоторые форумчанки крайне удивляют они на сайтах международных сидят, но уезжать не хотят и родину любят. Вот как при таких вводных и зачем рассматривать МД идти на сайты и тд.
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1435

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:03

Оля-ля я уезжать не хочу и родину люблю, но за любимым уеду хоть куда :prank: что удивительного? В мд не вме идут от нелюбви к родине и желания любыми путями свалить,
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 2094

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 12:45

Martinika пишет:
Источник цитаты я уезжать не хочу и родину люблю, но за любимым уеду хоть куда что удивительного? В мд не вме идут от нелюбви к родине и желания любыми путями свалить,

Значит Вы любимого будете любить больше, чем Родину :wink3: :gy:
Вопрос в не свалить, а просто иногда иностранные мужчины гораздо более интересны и близки по духу так бывает поверьте. И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14027

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 13:34

Оля-ля пишет:
Источник цитаты И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.

Я не могу, как выяснилось) Ещё без цветущих вишен не могу, без душистой сирени, пахучей клубники прямо с грядки и тд, и тп. Но, Стокгольм всего в двух часах лету от родины. На другом континенте зачахла бы, зуб даю)
Причём, это все дошло до меня только после переезда. До этого как-то не задумывалась даже.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11865

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:02

Оля-ля пишет:
Источник цитаты иностранные мужчины гораздо более интересны и близки по духу так бывает поверьте. И таки да, если бы я н могла жить без каштанов и Днепра то не совалась бы в МД.

Иностранцы и правда намного ближе по духу, но я вот не могу без каштанов, Днепра, и "садок вишневий коло хати" трепет в душе вызывает))Поэтому для таких как я вижу выход в том, чтобы искать в Мд из ближних стран, чтобы приезжать можно было чаще под каштанами у Днепра гулять))
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14581

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:04

Можно же приезжать.
А потом отвыкаешь.
Не расстраивайтесь: всюду жизнь (с)
Живу я здесь

C 3 май 2011
Настроение: Любви много не бывает!
Спасибо сказано: 4011

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:32

Правильно все, надо быть готовым переехать, к изменениям, и вообще быть немножко авантюристом.
А также, не цепляться за что либо, а понимать, что жизнь-это движение. И у кого-то это движение ну абсолютно в другом направлении или векторе. Вот также, многие боятся, что не смогут принять менталитет или культуру. Меня часто подруги спрашивали и спрашивают до сих пор-"а как ты там живешь в ЧУЖОЙ стране, с ЧУЖИМ менталитетом и ЧУЖОЙ культурой? :crazy:
Сразу и не объяснишь, что не чужое это все давно уже. Мне нравится впитывать этот менталитет, традиции, привычки и конечно же стараться сохранить свои, с которыми я жила до переезда.
И да, мне очень нравились киевские каштаны. И теперь я их не вижу весной, но сама удивляюсь, что я даже не думала об этом. Я видела совсем другие деревья и пейзажи и это было не менее красивым.
Цветущие вишенки и яблони у нас тут есть на каждом шагу, сирень также, клубника с грядки(5 минут на машине-и собирай-нехочу) ароматная, чудесная клубника, я такой в Украине не ела, как Норвегии!
Но я из тех людей, которые замечают что тут есть, а не чего тут нет! :)

Последний раз редактировалось Torry 15 май 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Mango
Живу я здесь

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2758

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:38

Все относительно :gy: Я знаю девушку, 13 лет была в дейтинге, удачно вышла замуж. Я 7 лет была в МД, но до этого еще были поиски в России, пока не надоело ерундой заниматься. За год до свадьбы меня тоже можно было назвать вечной невестой. Но я не хотела выходить за тех, кто попадался. Спешка нужна только при ловле блох :crazy:

Последний раз редактировалось Mango 15 май 2019, 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Валетта
Живу я здесь

C 14 дек 2016
Прежний ник: Затея
Настроение: Все хорошо, а будет ещё лучше
Спасибо сказано: 2761

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:39

Слушайте, а ведь это тема уже и про меня :gy:
Я зарегистрировалась на первом сайте в конце 2015, а уже 2019.
Только ведь начала общаться с мужиками в интернете, а уже, бац, и в долгом дейтинге! Мамадарахая :gy:
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3336

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:44

Mango пишет:
Источник цитаты Я 7 лет была в МД

А во сколько вышли, если не секрет

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 2758

Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 15:51

Дакота