О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Выйти замуж - труд, лотерея или удача?

Выйти замуж - это...

Труд, кропотливая работа
2
4%
Лотерея: больше попыток - выше шанс
2
4%
Удача, везение
9
18%
Всё вместе
33
65%
Ваш вариант, с комментарием ниже
2
4%
Другое
3
6%
 
Всего голосов: 51
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 18:09

DolceBallerina пишет:
Сам факт "выйти замуж" не представляет из себя ничего сложного, труда особого тоже нет. сч

Не скажи...Сколько бумаг надо собрать, времени и денег потратить, не говоря уже о том, каких усилий стоит понять и распознать на МД "своего"(даже не владея "языком" мч). Может кому всё принесли на блюдечке с голубой каёмочкой? Или: Почему ещё кто-то не замужем?! :prank:
_______________________
Миру - мир!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 18:15

Счастливых браков очень мало. То, что долго вместе живут по разным причинам,- не показатель. Даже те, кто всю жизнь с одним человеком прожил, не все счастливы в браке. Дети, имущество, здоровье, возраст, страх невостребованности, страх большей неудачи, проблемы не решаем ые разные-причина сохраненного брака, брака в котором всю жизнь нас упали своей песне. Счастливый брак- когда живут друг для друга. Когда дорожат друг другом, когда во имя друг друга все.. все взаимно, и любовь и страсть плавно переходят в нежность, уважение, когда появляется общее красивое прошлое, когда общие весёлые, красивые воспоминания есть, не только дети...в таких браках дети только дополнение, в счастливом браке нет работы вообще, с любовью все обязанности превращаются в необходимости, естественные необходимости. Счастливых браков мало. А несчастливых полно. Так что, долго в браке быть-не показатель. Работа ,когда есть обязательства, всегда могжнт надоесть, тогда уж точно нужен отдых. Там, где работают над браком, развод обычное дело.
А замуж выйти сложно, если вообще удачи нет. Замуж выйти можно, только вопрос за кого, как человека полюбить. Вы думаете, мужчины все по любви женятся? Европейские мужчины женятся по любви большой? Извините, многие их них ( особенно возрастные) женятся по удобству. И удобство может быть разным тоже. Вы думаете, в европе нет достойных женщин?! Красивых, умных, успешных, востребованная и прочих?! Есть и много. И не могут выйти замуж.

Бумаги собрать-не проблема, деньги потратить-тоже. Не так уж и дорого. Не надо. Проблема как сделать такой брак счастливым.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 18:54

Woman пишет:
найти среди множества мужчин( из которых только небольшой процент действительно собираются жениться) родственную душу и довести его до венца

Ну,если действительно родственная душа - то не придется доводить ее до венца. Доводить приходится тех.за кого выходят замуж из других соображений.
И что касается того,что любая могла бы выйти хоть 100 раз: я имею в виду именно сам факт выхода замуж. Если абсолютно неважно за кого. Все эти умницы и красавицы,которые сидят "в девках": если бы они действительно ВСЕХ мужчин рассматривали бы,то вышли бы неоднократно. Вы хоть слышали,чтоб у какой-нибудь бомжихи или алкоголички-маргиналки были проблемы с поиском "мужа"? Другое дело,что нормальные-то женщины все же выбирают,а не просто кидаются на любого встречного. А выбор уже предполагает лотерею.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 23:09

Версия моей подруги - судьба.
Если не суждено выйти замуж, то хоть работай не работай над собой, играй в лотерею, покупай билетики (знакомся, анкету создавай), может повезти встретить мужчину, но замуж выйти не судьба. :g-sigh:

О себе сложно понять, что это было. Муж встретился в тот момент, когда я с дейтингом завязала. Анкет не было, удалила все. Мысленно попрощалась с дейтингом. Вообще это было стечение обстоятельств: что мы были в одной группе на **модерация**, а сколько этих групп могли и разминуться.
Насколько удачно и правильно было решение - время покажет.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 00:05

Я в МД трудилась не покладая рук, можно сказать как раб на галерах. Но мужа мне встретить повезло. Просто удача!
Он вообще в МД не был, был на локальном сайте (кстати одна очень мудрая и уважаемая форумчанка меня на этот сайт зазывала, я не пошла, так бы раньше его встретила возможно), тут бывшая подружка сообщила, что выходит замуж и дала ему ссылку на ИФ, типа попробуй там, может найдешь себе жену, он в абсолютном шоке (любил ее до последнего) зарегистрировался. А я на сайте не сидела, анкета была закрыта, но у меня накануне очень перспективный кандидат сорвался и я со злости вернулась на сайт и написала кучу писем. Повезло, что мое письмо оказалось в числе первых (из 400 полученных им за первые дни), он мне первой написал, а я быстро ответила. На сайте он бы не задержался, т к такие на сайты с русскими невестами обычно и не заглядывают, либо их сразу разбирают еще тепленькими. Поэтому просто звезды совпали, повезло.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 09:52

Перечитала всю тему.
У каждой форумчанки свой путь и опыт. Кто-то худал, работал над собой, улучшал внешность, учил язык, рассылал письма пачками, тонны профайлов пересматривал, фото профессиональные делал, ходил к психологу и тд- тогда такой дейтинг и путь к замужеству - это действительно труд.

Я скорее склоняюсь, что это удача(так совпали звёзды, судьба - нужное подчеркнуть)
У меня дейтинг шел фоном, как развлечение. Я особых усилий не прилагала (просто была анкета. Не делала фотосессии, языки с университета, худать не приходилось, что-то с внешностью делать было рано) Жила активной жизнью в реале. В какой-то момент у меня случилось выгорание. (Да, были встречи и отношения, а потом все надоело)
Мне муж на днях сказал, какое счастье и удача, что мы нашли друг друга. Потом был длинный монолог о количестве людей на этой планете и какие шансы были встретиться.
Я выше писала, что поудалялась везде с сз. Просто писала в одну группу на **модерация**. Мне было интересно, я и до сих пор читаю ее(не комментирую) А сколько таких ещё групп. Муж говорит, что мы могли разминуться, а так повезло.

Я без иллюзий, жизнь длинная и только со временем пойму о правильности или неправильности решения. Муж считает наше знакомство удачей. Для меня это что-то из серии стечения обстоятельств, так совпало.

P.S. ещё вспоминается счастливая история о увиденном фото в чужом планшете. Или что-то прям для меня фантастическое из серии "запрос в небесную канцелярию"

Мне кажется не все только от нас зависит. Есть доля удачи таки в дейтинге. Хотя многие вознаграждены за свой труд судя из темы.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:17

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Есть доля удачи таки в дейтинге.

Хорошо, как удача может помочь, если не регистрироваться на сайтах, не писать, не искать, ходить дом-работа-дом, иногда кино-магазин? Вот где удаче развернуться? Как в таком случае "подбросить" нужной деве мужа из другой страны? :sorry3: Для меня загадка. :mda:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:17

,
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:26

Anet пишет:
Источник цитаты Хорошо, как удача может помочь,

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете :gy:
2 барышни, знакомы по работе, вышли замуж за итальянцев практически одновременно...по официальной версии познакомились на улице...каждая рассказывала, как мужчина за ней бежал несколько кварталов, чтобы поговорить..... :wink3:
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:32

На вопрос темы отвечу - труд и лотерея, причем труд на первом месте! :wink3:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:34

Anet
Я знаю девушек в реале, которые нигде не регистрировались на сайте знакомств, а замужем за иностранцем и уехали.
Одна познакомилась на конференции. Муж приезжал экспертом. Начиналось все с дружбы и общения. Она даже не помышляла ни о чём. А потом он сделал предложение. Замуж вышла, улетела. Ребенку 2 месяца.
Вторая тупо летели в самолёте вместе. Она на отдых, он домой. У нее была пересадка в Чехии. Он рядом сидел. Разговорились. Предложил на кофе сходить и город показать. Так и закрутилось.
Вот что это? Как назвать? Удача, судьба, стечение обстоятельств?
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 10:38

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Я знаю девушек в реале, которые нигде не регистрировались на сайте знакомств, а замужем за иностранцем и уехали.
Одна познакомилась на конференции. Муж приезжал экспертом. Начиналось все с дружбы и общения. Она даже не помышляла ни о чём. А потом он сделал предложение. Замуж вышла, улетела. Ребенку 2 месяца.
Вторая тупо летели в самолёте вместе. Она на отдых, он домой. У нее была пересадка в Чехии. Он рядом сидел. Разговорились. Предложил на кофе сходить и город показать. Так и закрутилось.
Вот что это? Как назвать? Удача, судьба, стечение обстоятельств?

А я разве говорю, что так не бывает? Бывает. Я б назвала стечение обстоятельств. Но если взять выборку тех, кто вышел замуж в другую страну, каков будет процент тех, кто познакомился в реале? Правильно, маленький. :) Как там цитата? " мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша основная задача" :gy:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:11

Я считаю, что выйти замуж вообще, а в МД особенно, это просто удача. И только время покажет, была ли это действительно удача и Джекпот или подумаешь:Да лучше бы я его никогда не встречала! :)
Конечно, возможно кому-то вознаграждается усиленная работа на сайтах прекрасным мужем. Я почти не отправляла за 4 года поисков первая письма. А с теми, кому отправила парочку, быстро сошло на нет общение. Поняла, что в моем случае инициатива не вознаграждается :cray: А учитывая мой возраст, так даже смешно заваливать тех мужчин(моей возрастной категории), которые еще не разобраны, письмами. При таком количестве молодых и супер активных девушек. :g-sad:
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 11:19

Как уже писали выше в этой теме удача это хорошо спланированые действия, которые вас привели к определенному результату, который вы называете удачей.
Т е если взять взять любую удачу и копнуть поглубже, ( как выше указанных примерах), то получается, что девы язык знали или работали на таких работах, где можно участвовать в международных конференциях, могли позволить себе поездки заграницу, или как у Белоснежка активистка, регистрация в группе, опять таки знания языка, те а что бы было бы если бы эти факты убрать?
Вот и получается как не крути, если хочешь. Чтобы была судьба /удача ( каждый называет это по разному) нало что-то для этого делать.
Поиски любимого мужчины можно сравнить с поисками работы, ну,те если рассуждать, что найти хорошую работу это удача /судьба, то не имея счета в банке с n-суммой денег можно ноги протянуть.
Смешно звучит ' у меня нет работы, потому, что не судьба ' :gy:
То,что мы имеем сейчас это результат наших действий и мыслей в прошлом.
Ну не бывает,что я ничего не делаю, сижу на печи и вот он принц. Только в сказках!
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 12:07

Как человек, побывавший замужем неоднократно..уверена, что только стечение обстоятельст играет главную роль. Никакая работа, усердие к этому не приводят. В контесте МД конечно, нужно зарегестрировться на сайтах, поскольку вероятность познакомиться с иностранцем ничтожно мала, в противном случае. На этом.. все. Даже те девочки, которые считают, что проделали огромную работу в МД, в конечном итоге признают.. что встретили мужа при других обстоятельствах/на других сайтах и т.д.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 12:44

Я о знакомстве с иностранцем ранее не помышляла, и моего первого иностранного мужа (все еще надеюсь на второго :gy: ) я встретила благодаря усилиям моей подруги. Это она очень хотела, чтобы я переехала к ней поближе, вот и рекламировала меня местным знакомым мужчинам. В итоге сама его мне привезла.
Сейчас уже 2 года :impossible: я в МД, пусть иногда и в не очень активном статусе, и понятно, что возрастная категория уже другая, но мне не чем хвалиться, не получается встретить нужного мне МЧ. Типичный сценарий- я нравлюсь, мужчина мне нет. Или мне мужчина понравился, я ему тоже, но он быстро перегорает.
Поэтому склоняюсь к мысли о том, что не всем же третий раз замуж выходить, два раза побывала, на том надо и успокоиться :mda: .
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Репутация: 226 Что это?
Спасибо сказано: 642
Поблагодарили: 686

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 13:02

Я считаю, что встретить мужа это и удача, и труд. Я много общалась по работе с иностранцами и в своей стране, и вне ее. После работы вместо того, чтобы отдохнуть дома или в съемной квартире, я наряжалась и выходила посидеть с коллегами в каком- либо заведении, участвовала во всех поездках и праздниках. Иногда от дикой усталости хотелось все это послать к чертям. Я не смотрела телевизор,читала только техническую литературу и в интернет заходила только для того, чтобы узнать погоду на завтра. Я воспринимала все это, как вторую работу, не менее энергозатратную, чем первая. , Мужа среди коллег я не встретила. Но все эти знакомства и общение со многими мужчинами помогли мне понять, чего же я собственно хочу от дальнейшей жизни, кого я хочу видеть рядом с собой. Я много узнала о жизни в разных странах из первых уст, у меня не было совершенно никаких иллюзий.
Когда я зарегистрировалась на сайте, то мне это очень понравилось. Не нужно было никуда выходить из дома по вечерам при всем параде. Можно было сидеть у монитора с распущенными волосами без всех этих шпилек, от которых за день голова отваливалась и в халатике, пить чай, читать новости и отвечать на письма. Мужа я встретила быстро и это уже большая удача. Но я точно знаю, что если бы не было предыдущих встреч и всей этой работы по поиску мужа, то не было бы и удачи.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 14:09

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Я в МД трудилась не покладая рук, можно сказать как раб на галерах. Но мужа мне встретить повезло. Просто удача!

По-моему, это как раз иллюстрация пункта "труд". Зарегистрироваться, писать, направлять силы и мысли на это, не бросать. Конечно, тогда и удача улыбнется. Пусть даже это был счастливый случай, но для него все равно было сделано много предварительной работы.
В том числе, после неудачного кандидата ты не ушла разочарованная из дейтинга, а вернулась на сайт.
Кипарис
Вливаюсь

C 23 июл 2015
Сообщений: 252
Репутация: 74 Что это?
Спасибо сказано: 353
Поблагодарили: 213

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 14:14

Ни то, ни другое :) как говорят индусы (индусы же, да?) - карма созрела вот событие и случилось :)
А так при всех моих хотелках и желалках раньше у меня не получалось. Только чичас наверное доросла :g-sigh:
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 18:26

Знаете, я часто на форуме встречаю фразу "твоё от тебя не уйдёт". Я думала это подбадривание, слова поддержки.
Мне муж недавно рассказал, что был на каких-то немецких сайтах (я не запомнила)и Интерфрендшип перечислил. Я спросила его, когда он там был. Оказалось, что мы разминулись. Он удалился, а я через 2 недели зарегистрировалась после, но тоже быстро удалилась. То есть мы могли ещё зимой познакомиться там, но получилось конец апреля-начало мая на **модерация**. Из этого получается еще, что "всему своё время".
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 19:25

Кипарис пишет:
Источник цитаты Ни то, ни другое как говорят индусы (индусы же, да?) - карма созрела вот событие и случилось
А так при всех моих хотелках и желалках раньше у меня не получалось. Только чичас наверное доросла

Ну с индусами вообще отдельная песня....Живут они особо не напрягаясь....в смысле что-то изменить в своей жизни. Я помню видела какую-то передачу про путешествия и там показывали в частности индусов-прачек (адская жизнь и адская работа!!!), но они считают, что если всю жизнь хорошо делать эту работу, то в следующей жизни повезет больше :g-sigh: это может и так, кто знает? Только может если и в этой жизни приложить усилия, выучится и что-то делать, то глядишь и карма как-то подстроится.... :wink3: Сейчас теорию о карме ОЧЕНЬ утрируют и интерпритируют как хотят.....Хотя самое главное это все же можно описать словами: "Дай Богу шанс - купи лотерейный билет", т.е. делай хоть что-то, двигайся! :)
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 21:31

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Версия моей подруги - судьба.

Каждый сам кузнец моего счастья.
У меня есть подруга и очень на словах хосет замуж и ребенка. Ей 45 никогда не была змужем и последние 10 лет нет отношений. Все что она делает это ходит по бабкам венок безбрачия снимает. Я зарегистрировала ее на сайтах. Она ответила может 2 мужчинам и сказала, что ее бесят. Сама не написала ни одного письма и на улице она на мужчин не смотрит.
Вообщем МД это однозначно труд и удача одновременно.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 22:18

Lilla My
В моем случае труд был достойно вознагражден. Но я в принципе верю, что везет тому, кто сам везет, под лежачий камень вода не течет, и что бы не случилось нужно взбивать лапками масло.
Просто результат можно ждать долго, не все к этому готовы.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Оля-ля
Тоже есть такие подруги, сначала хотела им помочь, пыталась знакомить с парнями, что-то советовала, но потом поняла, что цель у них не замуж, а поныть, теперь не мешаю, слушаю и поддакиваю, что да, нет больше мужиков и судьба такая быть старой девой. Хотя мужчины рядом есть, но для них любой "Не тот", так что судьба их за печкой вряд ли найдет.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 01 окт 2018, 08:01

Чем больше у девушки требований к кандидату, тем больший это труд поиск супруга. А, если критериев отбора минимум, то проблем нет, по-моему выйти замуж . Как сказала моя бабуля первому моему супругу, любителю зеленого змия, когда он перед выходом с вещами уверял, что я такое счастье более не найду, - да таких, как ты, вышел к мусорному бачку, свистнул и сразу очередь встанет. :gy:

Ну, а выйти замуж удачно, ибо даже с массой требований это не всегда оборачивается счастливым браком, это конечно и лотерея, и та самая удача.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 01 окт 2018, 08:42

Мышка пишет:
Источник цитаты Чем больше у девушки требований к кандидату, тем больший это труд поиск супруга

и чем больше женщина может предложить сама , тем реальнее ей осуществить в реале свой поиск.
Неделю назад встретила на одном большом мероприятии ...МАШУ!
4 года в Дании , замужем за датским галеристом, живут в доме , в дорогом районе, двое детей у него , двое детей у нее плюс СОВМЕСТНАЯ ДОЧЬ, 2 года
Маше 38 , ее мужу/ красавец, обеспечен/ лет примерно 57...
Я понаблюдала за Машей, поболтали конечно о бытье и житье и? … она не только красавица ,но презентабельна , владеет английским как родным, имеет жизненный опыт / не наивная дурочка с детскими установками/, держится сама и держит окружение
в общем ЕСТЬ ЧТО предложить и МАШЕ! да еще и ребенка родила
Жизнь удалась! :wink3:

Последний раз редактировалось ozero 01 окт 2018, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения