О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Выйти замуж - труд, лотерея или удача?

Выйти замуж - это...

Труд, кропотливая работа
2
4%
Лотерея: больше попыток - выше шанс
2
4%
Удача, везение
9
18%
Всё вместе
33
65%
Ваш вариант, с комментарием ниже
2
4%
Другое
3
6%
 
Всего голосов: 51
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 13:28

Хуторянка
Цитата:
Я, когда пытаюсь проанализировать свои слабые стороны

  Сорри, оффтоп  
у некоторых чувство такта и терпения-врожденные. Есть также такое понятие- внутренний пофигизм, который способствует крепости брака.Мне кажется, у тебя внутреннее спокойствие и гармония внутри зашкаливает.Поэтому в благодатной почве взошли семена хороших отношений.
мне щедрой рукой отсыпано скандальности, вот и шлифую, потому что я завожусь по любому поводу.Ну вот тружусь над собой, уменьшаю количество своих вспышек. (я про этот труд и имела ввиду).
я тоже неправильная женщина, статьи про "Как стать стервой"вызывают отторжение.Пока прочитано "Все мужчины с Марса", кстати мужу подарила на немецком, понравилось!
:g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 15:51

Стерва и правильная женщина это антонимы!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 18:52

Имея определенный жизненный опыт и долго раздумывая, я пришла к выводу, что без участия фортуны счастливые браки не создаются (под счастливыми имею в виду, как здесь не раз писали- найти именного "своего человека"). Два моих предыдущих брака случились без всякого труда, по счастливому стечению обстоятельств. С мужем -иностранцем подруга познакомила в надежде, что я перееду в страну ее нового места жительства, и сама его в Россию мне привезла. Сейчас, когда очень много анализирую и вкладываю определенные усилия в знакомства с иностранцами, вижу, что поиски мои затягиваются и не дают нужного результата. Я пользуюсь вниманием мужчин на сайтах знакомств, но если рассмотреть статистику, то количество написавших мне, оказавшихся в моей папке "Удаленные", в 10-12 раз превышает количество тех мужчин, с которыми я общаюсь. И да-каждый раз я заставляю себя писать ответы на сообщения более-менее заинтересовавших меня мужчин. Именно заставляю, потому что каждый раз на это уходит мое драгоценное время, которого у меня мало. Иногда я задумываюсь, что может быть, действительно я не даю шанса хорошим мужчинам, завышаю планку моих ожиданий? Но , к сожалению, повторяется типичный сценарий- те мужчины, которые вызвали мой искренний интерес, со временем дистанцируются и до реальной встречи не доходит, и наоборот, те, которые постоянно мною интересуются и готовы приехать, не вызывают моей взаимности.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 19:44

Замужество всегда связано с удачей. И ещё есть карма, когда никакие женщины удачно выходят замуж, и не 1 раз. Есть кармические одиночки, как бы удачно вначале не складывалось, всё равно остаются одни. И ещё кармические притягивают ся не те мужчины. Так что кармическое удача-замужество. С любовью не путать, любовь и страсть могут пройти, а само удачное замужество связано с женской кармой семьи.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 20:58

Зоя зоя
Цитата:
И ещё есть карма, когда никакие женщины удачно выходят замуж, и не 1 раз. Есть кармические одиночки, как бы удачно вначале не складывалось, всё равно остаются одни. И ещё кармические притягивают ся не те мужчины.


Ну, да, разумеется. И еще, надо венец безбрачия вовремя снимать. :aga: А то, век свободы не видать! А еще, есть домовые и кикиморы, их, при желании выйти замуж, тоже нужно опасаться.
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 21:29

Зоя зоя пишет:
И ещё есть карма, когда никакие женщины удачно выходят замуж, и не 1 раз.

У кошки,говорят девять жизней... И у некоторых женщин тоже? :ho-ho: Или у меня неправильное представление об удачном браке.
Я старомодно считаю, что удачный брак - это когда один на всю жизнь,и ни разу не пожалеть всерьез.
Потому что вот эти вот "я с бывшим мужем дружу,у нас просто любовь прошла,поэтому разошлись" - :shake: я не считаю удачным браком тот, где любовь прошла. Страсть - это не то. С возрастом все равно люди успокаиваются,но любовь некоторые пары на всю жизнь сохраняют.
Разве что считать удачным браком тот,где супруг был хорошим мужем, но скончался,а вдова опять вышла замуж,и опять - за хорошего человека. Только почему-то все равно язык не поворачивается сказать, что эта женщина - счастливица по жизни...
Ну и есть,конечно,вариант,когда вышла замуж за богатого,он быстро помер, оставив вдове состояние, она вышла за второго,еще более богатого,и он быстро помер... ой, это я кажется один из романов Чейза пересказываю... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 22:36

Fotina пишет:
Потому что вот эти вот "я с бывшим мужем дружу,у нас просто любовь прошла,поэтому разошлись" - я не считаю удачным браком тот, где любовь прошла.



Чтобы об этом рассуждать , нужно иметь подобный опыт, а считать ,да, можно как угодно.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 23:05

Twiggy
Ну, ты прямо, как не с форума. Где, как ни здесь, порассуждать-то? О "никаких" несчастных женщинах в "неправильных браках" :gy:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Spring bird
Добро пожаловать!

C 15 мар 2017
Сообщений: 8
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 июн 2017, 23:53

Удача. Тут же не просто хочется выйти замуж, а удачно. Чтоб было хорошо, комфортно с человеком, чтоб принимали тебя такой какая ты есть, чтобы не нужно было менятся ради партнера. И ему также. И желательно на всю жизнь, с детьми, внуками...до самой старости))) А так, мы ведь все равно меняемся
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 01:39

Ласковая пишет:
Кто-то 2 недели на сайтах, первая встреча и сразу замуж! Однозначно повезло, удача, фортуна, счастливый лотерейный билет!

у меня почти так и было, правда я раздумывала насчёт замужества ещё 1,5 года, чтоб решиться окончательно! уже 2 дня замужем, пока не жалею :gy:
ну то есть для меня это была удача, а труд - это было моё внутреннее решение идти в МД и заставить себя захотеть выйти замуж... то есть мысль о МД вынашивалась несколько лет, потом я 3 месяца читала наш форум, нигде не регистрируясь, и только, когда окончательно созрела, вышла в поиск. но сильно не напрягалась, тоже по принципу действовала "не догоню, так согреюсь", как многие форумчанки!
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1370
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 06:12

Зоя зоя пишет:
Так что кармическое удача-замужество


Мне тоже нравится мысль, что "браки заключаются на небесах".
Особенно удачные.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 10:00

Я думаю 50/50 труд и удача. Но под трудом я подразумеваю, хотя-бы элементарное отсутствие лени при общении. Потому что даже на первоначальном этапе, возникает некая усталось от скайпа, обсуждений по пятому разу с разными мужчинами одних и тех же вопросов (а от этого никуда не деться). А для того, чтобы между мужчиной и женщиной возник интерес и устойчивая симпатия, нужно время.
А удача, потому что кто-то же до нас открывал профайл нашего мужчины и возможно счел его либо не интересным, либо неподходящим по возрасту... Просто не симпатичным внешне. Да мало ли по каким причинам.
Также и мужчина, женится на Даше, хотя мог до этого общаться с Машей аналогичного возраста и всех исходных данных. Но семьи не получилось и даже до встречи не дошло.
И снова все сводится к крышечке и горшочку. Поэтому, иногда странно читать, как дамы считают свою семью математически выверенным результатом усилий и исключительной заслугой своих аналитических способностей в поиске.
Нас на форуме много, а на сайтах женщин в разы больше. Только большая часть из них даже с аналитичексими способностями, так и не выходит замуж и бросает это занятие. Что это значит? Формула не верна или не судьба?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 10:10

Garda пишет:
не выходит замуж и бросает это занятие. Что это значит? Формула не верна или не судьба?

вот на судьбу я бы валить не стала: это как поиск работы: кто-то найдет работу не по специальности и всё у него будет нормально, кто-то будет много лет искать по специальности и с определенным уровнем з/п, и всё у него будет нормально, а кто-то будет искать по специальности, с определенным уровнем з/п и рядом с домом, а потом бросит это дело и останется без работы, приговаривая "не судьба :cray: "
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 10:34

Duda Volescu Я ничего не поняла. Вывод то какой? Вы плохо искали? Надо сменить тактику/уменьшить запросы? Хорошо, пришла дама в дейтиг, хочет:
1. Состоятельного
2. С разницей в возрасте не больше 10 лет
3. Без детей или с одним ребенком
4. Живущим в городе с хорошей инфрастуктурой
Так если она в конечом итоге согласится на мужчину с минимальным прожиточным, на 20 лет старше, с тремя детьми, алиментами и живущим в лесу, то можно ли это считать удачным браком, если она везде наступила на горло своей песне. Смысл то в чем? Просто сам факт замужества?
И это я не говорю, когда просто химии не случается. Вот вообще.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 10:46

Garda пишет:
Вывод то какой?

иногда этой работы просто не существует (как и единорогов), иногда она существует, но уже занята (и надо ждать некролога с именем, занимающего вожделенное место), иногда существует, но компетенции кандидата за время поиска уже перестали удовлетворять требования должности, либо вообще никогда не удовлетворяли,но не было возможности проверить и убедиться в этом.
Т.е. перед тем, как искать идеального кандидата, надо представить, что он сам ищет, и сравнить со своими данными.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 12:23

Duda Volescu пишет:
Т.е. перед тем, как искать идеального кандидата, надо представить, что он сам ищет, и сравнить со своими данными.

...ага,и посыпая голову пеплом, соглашаться на то,что дают,потому что "а кому ты нужна - такая ..."
Если бы люди женились исключительно по объективным оценкам себя и партнера...
Но объективных оценок не бывает.
Каждый из нас - субъект и оценивает себя и другого,исходя из своих субъективных представлений.
Когда эти представления совпадают у встретившихся мужчины и женщины, получается удачный брак, что бы там ни вопили на форумах недовольные... :ho-ho:
Мы никогда не сможем предсказать,что ищет другой человек, и совпадаем ли мы с его мировидением. Мы можем только в самом первом приближении оценить: он чайлдфри,значит, я ему не подхожу (или наоборот), или: он хочет, чтоб жена разделяла его увлечение сёрфингом,это не мое... Но если вдруг почему-либо знакомство случится,вполне может оказаться, что он захочет жениться именно на этой женщине и ему по фиг,что она не отличает сёрфинг от скейтборда...
Так что "узбагойтесь", девы в поиске! :wink3: Все в руце божией. Ищите, короче, и обрящете. Ну,или не обрящете,но не потому что у вас дети/не может быть детей или вы - полная/худая или еще что... Просто бывает,что не везет. Но везет - чаще. Если, конечно, не мерить это везение мерками других. Своими пользуйтесь! :)
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 11:21

прочитала всю тему. и сужу по себе.
мне кажется тут больше удача встретить своему мужчину и выйти замуж.

я языки знаю, тут работы особой не вижу. начинаешь общаться и все в процессе вспоминается. у меня склонность к изучению языков, мне это в кайф. учить, совершенствовать, доводить до нужного уровня. с этим вообще проблем не вижу и особого труда и усилий.
о фотографиях, похудение, уколах - я пока молодая, мне это не нужно. фото всегда были любительские. я активная в жизни, на велике катаюсь, худать и на диетах сидеть нет смысла. и я за бодипозитивизм. никто не идеален. поняла, что если мужчина горит ему и целлюлит не заметен и пузико. это заморочки женские.
ходить по профилям и высматривать, вычитывать, как на работу - тоже не обо мне. постоянно были письма. я те не успевала разгребать. время я не тратила много. поскольку жизнь предпочитаю всегда в реале. очень настойчивым отвечала. не любила долго переписываться. за быстрые встречи. нет, значит иду дальше.
про саморазвитие, рост, работу над собой - это у меня постоянно и до мд. я много читаю, хожу на кружки. пробую многие вещи.

мч я вообще нашла не на сайте знакомств. то есть на **модерация** он увидел комментарий. что вообще случайность, совпадение, везение, все звёзды сошлись или так должно было случиться - называйте как хотите(он мог не быть в той группе). я специально фотосессии не делала, просто фото из жизни, где я счастлива и улыбаюсь на все 32. анкеты не продумывала, не писала какие-то факты о себе чтоб кому-то понравится. у меня вообще настройки приватности, ничего там, кроме друзей не видно. потому сказать, что я трудилась на почве мд вообще не могу. у всех по разному. но в моем случае это скорее удача, а не труд.
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:43

Счастливый брак-большая удача. Замуж выйти можно, только будет ли брак удачным. Даже встретить-удача, на мд тем более. Особо настойчиво на мд как раз чаще всего совершенно не те экземпляры. Мужчины тоже стараются соблюдать здоровую осторожность. Женщин разных тоже много. Те, кто быстро идёт на встречу, чаще всего ищет быстрые приключения. Слишком тянет-есть причина.
Встретив человека, нужно суметь его удержать, у держав, влюбить, влюбив, посмотреть, можете ли сами полюбить. Слишком много составляющих. Я ещё не пишу про то, чтобы довести дело др замужества.на мд быстро выйдя замуж, можно опростоволоситься. Времени на то, чтобы узнать друг друга на расстоянии, мало. Скайп, вотсапп-всего лишь средства коммуникации. Тут месяцами на месте часто в реале встречаешься и вдруг такое вылезает иногда из человека..что диву даешьс я. Вроде и общались на одном языке, вроде и страну с народом знаешь..а тут у многих все развитие отношений виртуально. Большая удача нужна. Потому и висят на сайте многие, скоро там некоторые и состарятся...
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 12:41

Зоя зоя пишет:
Большая удача нужна. Потому и висят на сайте многие, скоро там некоторые и состарятся...

Найдя удачу нужно уметь ее сохранить. А в цветниках с этим бывает сложно. О старении в точку :uzhasss: :gy: Несколько лет назад я познакомилась с МЧ. Не пошло. Действительно красивый мужчина, кстати. Недавно написал мне вновь. А я смотрю на фото и понимаю "ох, как постарел". И если бы похожее с женщиной, то я могу понять. А этот товарищ с интерфрендшип, где грех не выбрать. Значит все не те. Зато его возрастная планка все ниже.
Gala_SPB
Имею мнение

C 5 апр 2014
Сообщений: 117
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:18

Так тема не о том, чтобы долго жить в браке, а о том, чтобы выйти замуж .

Если тема о том, чтобы выйти замуж - то, однозначно - лотерея.
Я слово "дейтинг" только на этом форуме услышала, когда случайно набрела уже после замужества. Я даже не знала, что люди специально на международные сайты идут, языки учат, письма пачками пишут и ждут годами.
Хотя все остальное в жизни мне давалось трудом и по двойному тарифу.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 23:37

Gala_SPB пишет:
Так тема не о том, чтобы долго жить в браке, а о том, чтобы выйти замуж .

Не совсем так.Тема о том, как выйти замуж удачно и долго жить в счастливом браке?
Дается ли это кропотливыми усилиями или является случайным выигрышем?
А просто выйти замуж - вот тоже проблема! Да любая могла бы хоть сто раз выйти! В год. Но - "замужем бы не пропасть" - вот проблема. И даже долгие годы в браке - это тоже не так редко встречается,гораздо чаще, кмк,чем браки - счастливые. Мало ли почему люди долго живут вместе...
Вопрос-то именно в том: те,кто удачно вышел замуж - выиграли в лотерею или знают, как правильно "работать"?
Я склоняюсь к выигрышу в лотерею. Хотя и труд некоторый имеет место быть: лотерейные билетики-то покупать надо!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Gala_SPB
Имею мнение

C 5 апр 2014
Сообщений: 117
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 07:50

Fotina пишет:
Не совсем так.Тема о том, как выйти замуж удачно и долго жить в счастливом браке?
Дается ли это кропотливыми усилиями или является случайным выигрышем?
А просто выйти замуж - вот тоже проблема! Да любая могла бы хоть сто раз выйти! В год. Но - "замужем бы не пропасть" - вот проблема.
Вопрос-то именно в том: те,кто удачно вышел замуж - выиграли в лотерею или знают, как правильно "работать"?
Я склоняюсь к выигрышу в лотерею. Хотя и труд некоторый имеет место быть: лотерейные билетики-то покупать надо!


Любая и сто раз выйти - как бы не так ))). У меня хорошая знакомая есть - действительно хорошая, и умница и красавица и работает много... с мужчинами жила с несколькими и никто замуж не взял. Последнему родила уже пять лет назад - так в загс все равно не затащить.
Со всем остальным - согласна.
По-моему замуж выйти - это только лотерея. Но нужно быть готовой к этому самому счастливому билетику, потому, что замуж это "все только начинается" - сплошной труд.
Хотя, судя по моей маме - все мои стройные теории опровергаются. Папа - младше, умнее, красивее с золотым характером и очень хорошим материальным положением. А мама всю жизнь жила только для себя, не особо заботясь и работая над отношениями в браке.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:03

Fotina пишет:
выиграли в лотерею или знают, как правильно "работать"?



И то и другое.Хороший мужик может попасться "никчёмной" даме.Что будет? 2 варианта.Либо будут жить долго и счастливо,либо она не оценит просто ,и будет искать "плохого парня".НУ и развалит все в итоге.Так что самое главное,чтобы на момент выигрыша в лотерею у дамы мозги были в нужном месте.А это-многие годы опыта предыдущего,увы негативного.Но что это лотерея-однозначно.Без неё никуда.Вон скока умниц-красавиц сидят одни.А многие и пожизненно. :g-sad:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:27

Встречаю уже не одну даму, которой так повезло опять (!)с мужем..., но проходит год, а и чуть более и развод :prank: Вот такие лотореи счастливые (в кавычки не беру)всю жизнь)))
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:29

Biscaya пишет:
которой так повезло опять (!)с мужем

Если это опять более 2-3 раз и все случаи подтверждены печатями в паспорте, то причина не только в везении, но и в характере женщины.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения