О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Как выйти замуж за мужчину мечты

Каким из этих советов Вы следовали в дейтинге?

Выглядите как девушка, непохожая на остальных
24
4%
Не звоните и не пишите мужчине первая
32
5%
Не приглашайте мужчин на свидание с помощью SMS, соцсетей и т.п.
38
6%
Выжидаете минимум 4 часа, прежде чем ответить на первое сообщение МЧ
3
0%
Выжидаете минимум полчаса, прежде чем отвечать на каждое следующее сообщение
5
1%
Всегда и все заканчиваете первой - и исчезаете из поля зрения
19
3%
Не отвечайте на SMS и любые другие сообщения после полуночи
25
4%
Не принимайте приглашение на субботнее свидание позднее среды
6
1%
Держитесь подальше от его страниц в соцсетях и редко пишите на его стене
44
7%
Не практикуете мгновенный обмен сообщениями
15
2%
Не проводите с ним 24 часа в сутки 7 дней в неделю
52
8%
Не предлагаете сами общаться по скайпу почаще
46
7%
Не посылаете смайлики и подмигивания на сайтах знакомств
22
3%
Не расплачиваетесь за ужин сами
68
10%
Не встречаетесь с женатыми мужчинами
84
12%
Не встречаетесь с мужчиной, который больше одного раза отменяет ваши встречи
47
7%
Не торопитесь с*пать с МЧ, не соглашаетесь на c.ек.c на одну ночь и бессмысленные связи.
52
8%
Не встречаетесь с мужчиной без обязательств
52
8%
Не встречаетесь с МЧ, если не подарил романт. подарок на День рожд. или Д. Валентина, или забыл про них
20
3%
Смотрю результаты
20
3%
 
Всего голосов: 674
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:02

Цитата:
Тогда я была жутко застенчивая, 18 лет, все с мальчиками встречаются, а я ни в одном глазу

Узнаю друга Колю :gy:
И как та девушка? Замужем за тем, с кем в кино пошла?
Не всегда шустрым везет...из нас 4х подруг одна я на данный момент замужем, хоть и была всегда, как белая ворона и в учебе, а подруги кавалеров меняли, как перчатки.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:04

Затея пишет:
Пока меня со всеми тараканами и хотелками только белг терпит. И то на расстоянии.
я согласна терпеть взаимно ...если наши с ним тараканы договорятся :smile:
Miss Sunshine
Добро пожаловать!

C 22 июн 2017
Сообщений: 11
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:04

Хорошая тема! Я раньше делала все не так, как в книге. Речь не о c*к*cе на первом свидании, а о поведенческих моментах. Я вечно мучилась от неактивности парней. Сначала была книга Шерри Аргов, потом "Новые правила" Эллен Фейн (там больше написано как раз про интернет-общение). Потом проанализировала и поняла, что ничего с теми, с кем не получилось, и не вышло бы. Сейчас веду себя по-другому, почти как в книге написано. Единственное, я не следую всем правилам, потому что считаю, что отвечать через 40 минут - это скорее признак незаинересованности. Если парень пишет, а я занята, я отвечу, что смогу поболтать вечером во столько-то, а сейчас у меня дела/работа/я занята. Но, такое бывает редко, потому что парень (теоретический) тоже работает и если уж мы общаемся (теоретически), он наверняка знает, что я в это время занята. Да и выжидать по 30 минут между сообщениями это много. Мне больше нравится, например, часовой активный чат, чем вот так вот теребить друг друга раз в полчаса.
Не пишу первая (не звоню, не добавляю в соцсети), потому что не вижу смысла. Хожу по профилям, заинтересовавшиеся сами напишут. Могу лайкнуть. Мне иногда кажется, что мужчины через интернет чувствуют, насколько девушка залипла. Вот прям чувствуют, что дева его фотки мышкой мусолит часами. :gy:
Отвечаю сообщением с меньшим количеством слов, чем в сообщении собеседника. Предпочитаю первая заканчивать диалог, не дожидаясь, когда мужчина скажет первым "пока". В мессенджерах не чатюсь 24/7, я занята, даже если лежу на диване. :la: Да и потом, вот этот нон-стоп чат так изнуряет.
Не беру инициативу в свои руки и ничего не организовываю. Наоборот смотрю, как парень справится с организацией.
Больше слушаю и жду предложений (поддерживаю инициативу мужчины), наблюдаю. Раньше сама предлагала, спрашивала, рассказывала, отчего парни как-то потухали и активности становилось все меньше. Если мужчина пассивный, инертный (читай- таких сразу в сад), я становлюсь еще пассивнее, чем он. Но с такими, как правило, ничего так и не получается.
Я улыбаюсь, юморю, слушаю, делаю заинтересованный вид. То есть, не сижу букой, но и не перехватываю инициативу, если он тормозит.
Не скажу, что у меня увеличилось число поклонников, но я избавилась от многих иллюзий. :g-sigh:
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:23

Luca пишет:
Может стоит сделать поправку на внешность или статус? Скажем так, дама с красивой внешностью может позоволить себе больше фортелей, чем дама средней внешности и ниже.
согласна с каждым словом! Причем, это и к мужчинам относится, это жизнь.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:31

Kedikiz пишет:
-Мариную долго, не даю ни **модерация**, ни Скайп, ни номер телефона. Кто выдерживает 2 недели молодец, а кто слился, значит не моё. Есть исключения 3 дня интересного общения на сайте без пропадания.
я через пару дней сливалась :ho-ho: Если мужчина не давал телефон или скайп. Если давал - терпела еще неделю, не назначил встречу - адью. Но у меня в пределах Германии все было.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:49

Цитата:
А если он едет за рулем, или на переговорах.
Или ты получила письмо но надо на тренировку бежать.

Я переписываюсь с мужчинами в мессенджерах. Что дает возможность отвечать быстро или позвонить или оставить голосовое сообщение.
И написать, что я отлично вот бегу на тренировку у меня забирает 3 секунды и дать кому-то позитивную эмоцию.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:55

Цитата:
Я переписываюсь с мужчинами в мессенджерах.


Особенно нелепо выглядит выжидание с ответом на его сообщенией, если ты еще например с коллегой или мамой в месендежере и он это видит, но ты ему не отвечаешь.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 17:58

Luca пишет:
Может стоит сделать поправку на внешность или статус? Скажем так, дама с красивой внешностью может позоволить себе больше фортелей, чем дама средней внешности и ниже.

не, если он скажет "и так страшная, а ещё и выпендриваешься", то, значит, хотел сыграть на состоянии отчаяния, которое при любой внешности показывать мужчинам (подружка лучше даже показать) нельзя :wink3:
Ты с замужними общалась когда-нибудь? Они все очень разные, заморочки у всех разные, многие из них не просто не красавицы, но и с очень сложным характером. Замужем оказываются любые
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:01

Я тоже не понимаю этих выжиданий по 40 мин, особенно когда в это время уже 150 раз была он-лайн. По возможности отвечаю, потому что и самой мало приятного когда так отвечают. Попадаются мч, которые аж на следующий день могут ответить, время посещения скрыто, но все равно можно посмотреть когда сообщение было прочитано. Занят, работаешь? Так я тебе не мешаю :ho-ho: занимайся своей работой. Потому что я тоже работаю и увлечения есть, но время нахожу.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:02

Цитата:
Особенно нелепо выглядит выжидание с ответом на его сообщенией, если ты еще например с коллегой или мамой в месендежере и он это видит, но ты ему не отвечаешь.

вот вот 21 век на дворе. И все это легко и непринужденно и при желании, а если легкости нет то я воспринимаю как нет интереса.

Тоже самое, если дева сложная и занятая и все это до момента встречи то найдется 10 не занятых.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:07

Duda Volescu
Цитата:
Они все очень разные, заморочки у всех разные, многие из них не просто не красавицы, но и с очень сложным характером. Замужем оказываются любые


Любой мужчина мне не нужен самой.
Я понимаю, что если бы я имела более ходовую у мужчин внешность, то работать со своей целевой группой мне было бы проще и быстрее. А такой как я, они играться в ожидания не дадут.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:12

Luca пишет:
И такой как я, они играться в ожидания не дадут.

Так ты же не болтовни ищещь. А одного мужчину, мужа. Гаремы не разрешены в европе.
Поэтому твой один будет идти как танк и твоя занятость ему не помешает, а суетливость и готовность всегда и во всем, может как раз отпугнуть
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:14

Luca пишет:
Я понимаю, что если бы я имела более ходовую у мужчин внешность, то работать со своей целевой группой мне было бы проще и быстрее. И такой как я, они играться в ожидания не дадут.

значит, неверная целевая группа: с теми, кто "играться не даст", всё равно ничего не выйдет- просто будут терпеть, пока не найдут кого-то более подходящего. Меня тоже многие терпели "за хорошее поведение" (поводов,чтобы послать, не давала), но результат- нашли того, на ком захотелось жениться
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:15

IrinaPS пишет:
как та девушка? Замужем за тем, с кем в кино пошла?
Не всегда шустрым везет...из нас 4х подруг одна я на данный момент замужем, хоть и была всегда, как белая ворона и в учебе, а подруги кавалеров меняли, как перчатки

Не знаю, я поскорее постаралась все забыть, потому что чувствовала себя унизительно и глупо. Эх, молодость-молодость.
Для меня тогда тоже важно было поскорее выйти замуж, показать, что других не хуже.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:18

Я сейчас посмотрела результаты опроса. И смотрите, ведь все пункты охвачены. Значит, эти правила имеют место быть. И может быть хотя бы иногда стоит их придерживаться)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:26

пункт про ДР считаю глупым- не все хорошо запоминают даты (некоторые хронически путают апрель и август, июнь и июль), поэтому до этапа совместной жизни помнить такие вещи не обязательно (у многих в соцсетях одна дата-в жизни другая, поэтому запомнить не так и просто, если только 1 раз она была озвучена). Да и на этапе совместной жизни..не расставаться же из-за такой ерунды? :unknown:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:31

Duda Volescu, а я бы, наоборот, обиделась, если бы о моем ДР забыли. Но если бы это был бы только один косяк, то, конечно, расставаться не стоило бы.

  Сорри, оффтоп  
в соседнем топике лидируют те, кто не следовал правилам :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:35

Затея пишет:
Duda Volescu, а я бы, наоборот, обиделась, если бы о моем ДР забыли. Но если бы это был бы только один косяк, то, конечно, расставаться не стоило бы.

это такой стресс- помнить ДР возможных "обижак", поэтому не хотела бы для кого-то подобный стресс создавать (я не обижаюсь, когда меня в июне вместо июля поздравляют- мне как-то всё равно, в моём возрасте 1 месяц роли не играет) :scratch: :scratch:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:36

Мечта поэта пишет:
Luca писал(а):
Может стоит сделать поправку на внешность или статус? Скажем так, дама с красивой внешностью может позоволить себе больше фортелей, чем дама средней внешности и ниже.
согласна с каждым словом! Причем, это и к мужчинам относится, это жизнь.

То есть,если мужчина красив (или, скажем, богат), то надо терпеть его фортели? Он может себе позволить то, что тебе не нравится... А вот если зарабатывает не очень: чегооо? у тебя зарплата 1500 евро! И ты мне еще говоришь, что не хочешь сериал смотреть,а хочешь футбол?? пшёл вон! Будешь зарабатывать 3000 чистыми, вот и смотри тогда свои футболы! А за 10 000 чистых мне надо будет терпеть любые фортели... Мужчина, зарабатывающий столько, может себе позволить...
Но я вас умоляю... Лиля Брик была записной красавицей что ли? А уж что позволяла себе...
Или Мерилин Монро не была хороша собой,что терпела от Артура Миллера его занудные поучения?
Абсолютно не зависит терпение партнера от красоты женщины, или от нее успешности,или еще от чего-то. Любят совершенно непонятно за что.И очень непонятно - почему не любят,когда должны были бы. Это просто происходит.
Luca,хватит уже! То Вы карьеру не сделали, как мужчинам на глаза показаться,то были бы Вы топ-моделью,могли бы капризничать,а так - надо брать-де, что дают... Да Вы посмотрите вокруг себя! Сколько замужних женщин,счастливых в браке,хоть они ни разу не Монро и не бизнес-леди...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:40

Duda Volescu, я да, я - обижака :ho-ho:
Я вот щас подумала, что я простила бы МЧ недельное пропадание или ночные бесцеремонные сообщения. Но на забывчивость о моем ДР очень бы бурно отреагировала и обиделась бы.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Miss Sunshine
Добро пожаловать!

C 22 июн 2017
Сообщений: 11
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:42

Luca пишет:
А такой как я, они играться в ожидания не дадут.

Что характерно, твоя активность также не гарантия результата. :scratch:
Не ждут и не надо. Это, конечно, не значит, что нужно искусственно создавать интригу, типа "добивайся меня", но и вести себя так, как будто конкретный мужчина - это последний шанс, тоже не надо. Они этот напряг эмоциональный от женщины хорошо чувствуют.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:44

Затея пишет:
И смотрите, ведь все пункты охвачены. Значит, эти правила имеют место быть. И может быть хотя бы иногда стоит их придерживаться)

У мужчин тоже правила, как нас доводить "до нужной кондиции". Надеюсь, мне такой "знаток" не попадется, а если попадется, то я его раскушу и пошлю подальше. Прописка мне не нужна, и так в Германии, пусть других по правилам раскладывают.

Также думаю, у иностранных женихов, как и у меня, найдётся куча желающих без "правил".
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Репутация: 778 Что это?
Спасибо сказано: 2002
Поблагодарили: 1520

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 18:51

Fotina пишет:
Любят совершенно непонятно за что.

Читала и вспомнила. На работе одна женщина очень возмущалась своей подругой. Подруга купила себе прозрачный халатик для дома. И как у ней хватило ума купить такой прозрачный халат с ее телесами!
Но ещё большее возмущение у нее вызвал муж подруги, который на следующий день рассказывал, какая его Света красивая и с*ксуальная в этом халатике. Он прям в восторге от жены.
И подруга совсем ум потеряла и мужик ейный совсем дурак, не видит очевидного, что его толстая жена безобразна в этом халате.
А я думаю, мужчина просто любит свою Свету и она для него лучше всех на свете, и в халате и без халата. А женщине с моей работы просто не понять, что кто-то может любить "совершенно непонятно за что".
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 19:00

Fotina пишет:
Любят совершенно непонятно за что.И очень непонятно - почему не любят,когда должны были бы

В основном, понятно(за что). Кому что нужно, тот за то и любит. Знакомая по интернету терпит мужа-абьюзера, ждёт наследство и вдовью пенсию. Другая терпит истерика-инвалида-колясочника и его младшую не совсем полноценную дочь, чтобы получить прописку в Бельгии или Франции. А кому чувства нужны(как, например, мне) - тот находит их. И так всё - кто что ищет, тот то и находит.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 19 июл 2017, 19:05

Мечта поэта пишет:
В основном, понятно(за что). Кому что нужно, тот за то и любит. Знакомая по интернету терпит мужа-абьюзера, ждёт наследство и вдовью пенсию. Другая терпит истерика-инвалида-колясочника и его младшую не совсем полноценную дочь, чтобы получить прописку в Бельгии или Франции. А кому чувства нужны(как, например, мне) - тот находит их. И так всё - кто что ищет, тот то и находит.

отсюда вывод: надо региться на сайтах, где много желающих уехать жить в Россию, тогда тебя любую будут терпеть до гражданства (и чуть дольше, т.к. жилплощадь тоже на дороге не валяется, а пособия у нас не предмет, за которым можно ехать) :preved: И без шуток, это был один из моих запасных планов

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения