Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины не обращают внимания

Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 00:20

Tanny пишет:
Нет харизмы, нет женской привлекательности. вроде все при мне и в то же время нет чего-то. Чего? Понять не могу.

Так понятно, чего нет. Европейского менталитета! Там кухня, вино и одиночество после 40 не ассоциируются с концом света. А здесь даже молоденьких девушек начинают пугать кошками.
Нужно кайфовать от жизни. Если одна на кухне, то с радостью. И об активном поиске не забывать.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 08:44

Регистрация пишет:
Знаю несколько реальных историй, когда девушек бросали из за неудачных фоток, хотя и общение было прекрасным и девушки очень симпатичные в реальности
Я бы сама не поверила, что есть настолько нефотогеничные люди, если бы сама не видела воочию примеры.


Вот здесь не поняла совсем :scratch:
Как это бросали симпатичных? То есть на фото она так себе, а в реале при встрече оказывалась лучше чем на фото.. и бросали? :prank:
Это же наоборот должно было бы стать преимуществом - шли на посредственность, а при встрече - очень даже симпатичной оказалась.
Поясните свою мысль, пожалуйста.

Автору:
Имидж свой вы переоцениваете скорей всего. Потому что, как писали ранее, это не только гардероб, вес, прическа, а прежде всего - манеры, умение общаться, НРАВИТЬСЯ, органичность в своем теле, обаяние, совпадение того что транслируете внешностью и общением.
Если там все ок, то проблема появлялась бы точно не на стадии "замечания" и заинтересованности вами наверняка.
И еще - лучше не сравнивать себя с "кривоногими манями", которых даже таких любят.. а все же ориентироваться на женщин более популярных, которые вокруг нас, которые владеют реальным вниманием. Наблюдать за такими перспективнее, чем "возвышаться" в своих успокаивающих мыслях над маней.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 08:53

GoldenCat
Цитата:
Европейского менталитета! Там кухня, вино и одиночество после 40 не ассоциируются с концом света. А здесь даже молоденьких девушек начинают пугать кошками.

  Сорри, оффтоп  
Можно подумать ,что в Европах нет женщин , грезящих о счастливых отношениях
Вся прямо радуются после 40 кошкам и винишку в одно лицо


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 20:02

Gerdusya пишет:
при встрече оказывалась лучше чем на фото.. и бросали?
Это же наоборот должно было бы стать преимуществом - шли на посредственность, а при встрече - очень даже симпатичной оказалась.
Поясните свою мысль, пожалуйста.

До встреч не доходило потому, что как правило, фотографиями люди обмениваются до встречи. Нередко ведь когда люди знакомятся не на дейтинг сайтах, а в чатах, на форумах, разных мессендерах т.е. без фоток сначала. Знакомятся, общаются, потом если хотят познакомиться лучше/ ближе обмениваются фотками и договариваются о встрече. Редко когда наоборот.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 20:53

Tanny пишет:
Я вот всегда считала себя привлекательной, а теперь в 47 лет, сидя на кухне с бокалом вина анализирую все свои отношения и прихожу в уж*с. Да, не красавица, но не страшная. Были периоды когда у меня была идеальная фигура, сейчас расслабилась. Но не "манкая" я. Не любят меня мужчины, не западают, не ухаживают, да просто не обращают внимание. Вот что делать? Нет харизмы, нет женской привлекательности. вроде все при мне и в то же время нет чего-то. Чего? Понять не могу.


А можно я отвечу без слов, просто фотографиями?
Есть такой проект одного стилиста из Латвии, который доказывает, что некрасивых женщин не бывает.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А эта вообще бомба:

Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 20:58

Russian Wind
Можно продолжу словами с Вашего позволения.
Некрасивых женщин не бывает бывают недофинасированные.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:22

Оля-ля пишет:
Некрасивых женщин не бывает бывают недофинасированные.


Нет, не согласна. Не нужно иметь много денег, чтобы выглядеть более интересно для мужчин.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:32

Russian Wind
Стрижка у стилиста и покраска интересная стоят гораздо дороже, чем прическа из соседней париумахерской.
Ну у нас так может в России по другому :unknown:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:45

Оля-ля

Так получилось, что в последний раз меня красили в школе для обучения стилистов. В соответствующей группе в контакте постоянно ищут моделей. Красят и стригут в них заметно дольше, но ничуть не хуже, а может даже и лучше, потому что каждый чих делается под контролем преподавателей. Очень много моделей было как раз возрастных небогатых категорий. За мелирование и стрижку я заплатила 750 рублей, чисто материалы. Также всегда нужны модели на ногти или макияж. Так что возможности есть, было бы желание. Чтобы хорошо выглядеть не нужен богатый гардероб, нужен правильный выбор одежды.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 21:58

Чтобы мужчины обращали внимание, их просто нужно любить, как вид.. :gy: любить и хотеть.. И быть настроенной на знакомство, флирт, общение.
Тогда будут они, родимые, как магнитом притягиваться..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:20

Russian Wind пишет:
Есть такой проект одного стилиста из Латвии, который доказывает, что некрасивых женщин не бывает.

Это всего лишь означает,что любую уродину можно начепурить, приложив множество усилий, так,что она будет какое-то время в этом определенном образе - довольно привлекательной. Но как-то только этот образ исчезнет... карета становится тыквой. Или эта дама должна жить от стилиста до стилиста, не допуская,чтоб ее кто-то увидел не накрашенной или с не уложенными в прическу волосами.
Данный стилист всего лишь доказал,что нет такой тыквы, которую нельзя было бы на какое-то время превратить в карету. Есть некрасивые женщины,пусть их меньше,чем в определенной степени привлекательных,но они есть. Макияж,укладка,а особенно - фотошоп,могут им помочь,но на короткий период. Но по настоящему красивая женщина не нуждается в непременной безупречной ухоженности,она может и не краситься когда-то, и волосы прихватить простой резинкой. Если она красива - ничего это не испортит.
Некрасивая может тоже не мучиться: кроме фотошопа ей ничего,по сути, не поможет. :ho-ho: Так что можно экономить время и деньги на косметике и парикмахере. :wink3:
Другое дело,что бОльшая часть женщин не относится ни к красавицам,ни к безнадежным "тыквам". И вот они зависят от того, насколько ухожены, насколько хорошо причесаны и со вкусом одеты.

Но я хотела бы заметить ТС: зря вы себя считаете "не-манкой." Было бы кого манить!
Помню, как я однажды опечалилась тем, что уже давно ко мне никто не подваливает на улице знакомиться...Мне Вселенная немедленно объяснила важность правильных формулировок! :gy: Стоило мне огорчиться данным фактом, как ко мне немедля подвалило знакомиться такое... :uzhasss:
Да-да,вот такая я прямо ужасная шла,что ко мне такое подошло... (если верить словам Арбатовой): к моим 174 сантиметрам, постбальзаковским годам и двум университетским дипломам подошло нечто полутораметровое из ЦПШ, лет 30-и максимум..
После чего я, торжественно отплевываясь,поклялась больше никогда-никогда не хотеть ни с кем знакомиться... :ho-ho: И держала это слово почти до самого прихода в МД.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:29

Я думаю, автору надо работать на внутренним ощущением себя прежде всего. Сейчас много разных бесплатных тренингов в интернете по развитию своей женской сущности. Найдите тот, который больше всего вам близок.
Вкладывать во внешность надо с каждым годом все больше и больше. Это неоспоримый факт. Надо работать над гардеробом и стилем, чтобы не выглядеть как тетеньки с левой стороны.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:43

StartUp пишет:
Надо работать над гардеробом и стилем, чтобы не выглядеть как тетеньки с левой стороны.

  Сорри, оффтоп  
А разве не заметно,что по "тетенькам с правой стороны" прошелся фотошоп? Им не только реснички накрасили, морщинистые шейки прикрыли, а морщинистые ручки в перчатки спрятали. Но главное: фотошопом морщинки с лица убрали... И сразу все стали красивее...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:47

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Fotina пишет:
А разве не заметно,что по "тетенькам с правой стороны" прошелся фотошоп? Им не только реснички накрасили, морщинистые шейки прикрыли, а морщинистые ручки в перчатки спрятали. Но главное: фотошопом морщинки с лица убрали... И сразу все стали красивее...



Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Самое основное, кмк, это на последней (самой впечатляющей) фотке на тетеньку надели очки. Если человек злой, желчный и т.п., то во что ни наряди и как его ни преукрась, какую бы улыбку он на себя ни надевал, то это отталкивает. На время, может, и прокатит.))) Но потом опять те же рельсы. Глаза не врут, особенно с возрастом. Хотя лучезарный взгляд на время тоже можно изобразить)) На предпоследней фотке выражение лица и взгляд женщины тоже добром не пышут, кмк.

Последний раз редактировалось Лёля 16 окт 2017, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Спасибо сказано: 117
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:49

Нина пишет:
Чтобы мужчины обращали внимание, их просто нужно любить, как вид.. любить

Не.. :shake: любить нужно себя в первую очередь.
А вообще нет универсальных рецептов наверно. Кроме наверно одного..Каждая женщина к своим 30-40 и тем более к 50 годам уже точно знает свои сильные и слабые стороны и каких мужчин они к себе притягивают в основном. И как не причесывайся со стилистами или без, - все это временно. А вот учиться можно в любом возрасте и каждая женщина может научиться выставлять свои сильные стороны в привлекательным свете ;)
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 22:51

Fotina
Я думаю, по тетенькам хорошим праймером и тональником прошли. А ещё светоотражающий пудрой. У меня от неё много морщинок уходит без фотошопа.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:06

Fotina
ты сравнивай себя с собой, а не какими-то сторонними красавицами. дескать, а ,я никогда не буду такой как они, зачем и стараться. такой ка кони может и нет, а лучше чем ты есть - да
по теме - бывает на меня не смотрят, а бывает, смотрят так, что я проверяю, не расстегнулось ли где что или может, помада размазалась. от чего зависит - не знаю, мое имхо - от мышечных зажимов. они на лице сильно выражаются и его портят
_______________________
Всем лучей добра!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:20

Stam пишет:
ты сравнивай себя с собой, а не какими-то сторонними красавицами. дескать, а ,я никогда не буду такой как они, зачем и стараться. такой как они может и нет, а лучше чем ты есть - да

А смысл? Впрочем, лучше чем есть я тоже не буду, но это уже просто возраст. Лучше ,чем сейчас, могут быть только некоторые девочки, которым сейчас лет 20-25.бывают такие типы внешности, которые расцветают лишь после 30,а то и к 40 годам.Но большинство с годами отнюдь не хорошеет, есть лишь возможность не дурнеть. Но только если ты была в немалой степени привлекательной.
Кстати, еще одно замечание для ТС: я никогда не была особо красива, а уж обаятельна - вообще никогда. Секс-эпил - почти нулевой. И тем не менее, не могу сказать,что не привлекала мужчин. Еще как привлекала. Особенно тех, что мне на фиг были не нужны. :gy: Это не зависит от красоты, видимо. И даже от обаяния и сексапильности. Это зависит черт знает от чего, Но главное: кого мы хотим привлечь-то? Оно нам надо вообще?
  Сорри, оффтоп  
Stam, а зачем мне стараться быть лучше, чем я есть? Что мне лично это даст? Красивой мне не быть, а утешаться что ли: вот ненакрашенная была еще хуже,а сейчас все равно уродина,но на йоту меньше, чем была ненакрашенной уродиной? :ho-ho: Вот мне эта йота добра прибавит...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 23:26

Fotina пишет:
Лучше ,чем сейчас, могут быть только некоторые девочки, которым сейчас лет 20-2

ты опять смотришь на других, а надо на себя. ну это мое имхо. елси на тебя никак не влияет своя внешность (хотя не влияла бы, ты бы и не упомниала об этом), то тогда, конечно, не надо. я довольно легко могу разогнать разницу в своем внешнем виде с помощью одежды килограммов ну до 5-7 визуально, в этом корова, в этом газель (не транспорт))). также и с лицом и волосами. ну просто хорошо знать свои возможности. свои, а не чужих тетенек. а пользоваться там ими или нет - по желанию
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Sonya
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 апр 2017
Сообщений: 1012
Спасибо сказано: 227
Поблагодарили: 195

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 02:59

Augusta пишет:
И ещё про поводу сбежавших от полненькой - ну 100% дело не в США было.

Что интересно, именно американский жених меня забраковал из-за того, что мой живот не достаточно плоский. :gy: дада именно такую причину он и озвучил, он спортивный и женщина ему нужна с идеальной точеной фигурой.хотя я не толстая и даже не полная. При росте 167, вес 60.
Просто у мч были такие высокие требования к фигуре, и он двже сказал что это глвное и поэтому он ищет очень молодую жену.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 08:20

Stam пишет:
я довольно легко могу разогнать разницу в своем внешнем виде с помощью одежды килограммов ну до 5-7

Согласна. Я натуральная просто симпатичная, может милая. Я плюс одежда прическа и макияж - шикарная женщина. Разница очевидна.
Другое дело, что кому то хватит и милой натуральности для знакомства.а вот для фотосессий нужен особый макияж, для фото и ТВ нужен почти гримм. Я за бурную фотомолодость научилась себе макияжем черты лица менять. Но в жизни такой мйейк неуместен.
Все модели на фото Аля натюрель имеют тонну макияжа на себе. Поэтому чтоб получить хорошие фото для привлечения мужчин нужно не забыть про это.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 08:39

Sonya

  Сорри, оффтоп  
Того мы всем форумом уже отправили в топку. Вот критик! Вы найдёте себе такого, кто, выдвигая "высокие требования", сам будет им соответствовать. И дело не в кубиках на животе.
И, кажется, в США две крайности: либо боди-позитив, возведённый в абсолют, либо самозабвенное следование девизу "Быстрее, выше, сильнее!".


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 08:51

Sonya
Обычно к женщинам излишне придирчивы мужчины в чем-то несостоявшиеся.
У меня несколько лет назад было общение с МЧ, который то к весу моему придирался, то язвил насчет еще чего-нибудь. Немец. Жил в Вене. Встретились. Оказалось, хромает на одну ногу и одна рука плохо двигается. Я так и не поняла, это временное явление или всю жизнь это состояние.
Я тогда и вида не подала, что с ним что-то не так.
Но сколько он во мне недостатков нашел и озвучил их.
И материальные даже вещи озвучивал...

Было неприятно. Но я потом поняла, что он ущербный внутренне мужчина с кучей комплексов.
И сейчас уверенна, что озвучивают другому внешние недостатки не очень далекие люди. Плоские животы и упругие б*едра туда же).
Тот МЧ из Вены комплекс упражнений для меня придумывал, чтобы я занималась спортом. :prank: Сам делал акцент на том, какой он спортивный. Показывал гири свои и живот с кубиками. Надо отдать должное, что чисто внешне был очень приятным мужчиной, внешность привлекательная. Но как человек ..... хамло хамлом.
Мы не обязаны соответствовать чужим представлениям о красоте. Нужна идеальная, пусть ищут. А нас другие могут оценить:-).
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 09:28

Цитата:
Но сколько он во мне недостатков нашел и озвучил их.

Не всегда это поиски недостатков. Может он просто комментировал внешность и ему наоборот нравится эта черта. А женщина считающая эту черту у себя недостатком воспринимает как критику.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 09:41

Luca
Ну, это ведь по-разному звучит.
Можно сказать: "Твой живот такой мягкий и приятный!"
А можно постоянно говорить про упражнения, физическую нагрузку, питание и лишний вес.
В первой ситуации женщина о недостатках и не думает.
А вторая ситуация - это критика, скрывающаяся под заботой об образе жизни.
Я ту ситуацию долго анализировала. И поняла: в его голове он был достоен красивой и спортивной девушки. Но такие девушки им не интересовались. И вот он меня нашел и начал лепить из меня то, что было в его голове. Но он не учел, что и у меня было недостаточно мотивации стремиться ради него себя под его образы в его голове подгонять.
Нужно добавить, что спустя время сама для себя я похудела. И спортом занялась. Но сама для себя, а не для какого-то не очень далекого хромого, но смазливого немца. :confused: