О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины не обращают внимания

Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 12:28

Цитата:
Чтобы мужчины обращали внимание, их просто нужно любить, как вид.. :gy: любить и хотеть.. И быть настроенной на знакомство, флирт, общение. Тогда будут они, родимые, как магнитом притягиваться.


вот уж точно..что от тебя исходит, то в ответ и получаешь..

И невербалика важна очень, мы не видим ни своего лица, ни походки, ни взгляда.. а когда просто ходим по улицам, в своих думах и своих переживаниях.. вряд ли при этом приветливый и притягивающий внешний вид)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 17 окт 2017, 12:36

Russian Wind
опять же: маскировать дефекты! прятать недостатки!
Это значит,что дефекты и недостатки - есть! Можно купить дорогой лифчик и подтянуть визуально гр*удь.Но она все равно останется обвисшей. Иди c*кс*ом надо заниматься в лифчике? если есть морщинки - ну можно накраситься и поставить свет, но морщинки никуда не денутся. Меня вот это достает больше всего. Можно спрятать недостатки, но убрать их нельзя. Если ты некрасива - то некрасива. Можно произвести впечатление более симпатичной, чем ты есть, но не стать ею.
Ваше счастье, девочки, что по-настоящему некрасивых женщин очень мало, и вы к ним очень вряд ли относитесь, а пока молодая - красива уже поэтому.

A Lisa пишет:
А при наличии вкуса и меры любая женщина будет красоткой

Не будет. Эти же дамы справа,раскрашенные и причесанные,красивы только по сравнению с собой прежними,но ни в коем случае не соответствующие представлениям о красивой женщине. Но разве это возможно: ВСЕГДА быть с прической и при макияже? А что будет с ними, если их умыть?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 20:18

Fotina пишет:
Источник цитаты Можно купить дорогой лифчик и подтянуть визуально гр*удь.Но она все равно останется обвисшей. Иди c*кс*ом надо заниматься в лифчике? если есть морщинки - ну можно накраситься и поставить свет, но морщинки никуда не денутся.

Снова менталитет. Но вернемся к Tanny. Ей 47. Можно предположить, что у нее гр*удь не как 20 и есть морщинки на лице. Допустим, у Tanny есть лишний миллион рублей и завтра она ложится под нож. Переносит все чертовы наркозы, правит гр*удь, которая и так скорее всего вполне себе sexy. Делает круговую, блефару. Еще может остаться на откачку жира (если он ваще есть) и вагинопластику (а вдруг тоже надо и вообще это рекламируют).
Отлежавшись, Tanny снова идет на сайты. И находит МЧ лет на 10 (как минимум) старше. Не из-за операций, а потому что у нее теперь хорошее настроение. Затем любовь-морковь-секс. А МЧ то обычный, из среднего класса. Как у большинства. И увидит наша Tanny его обвисшие грудные мышцы, лишнюю кожу там-сям, множество брутальных морщин и лысину. А еще его радость от того, как она выглядит без косметики. И вопросы про шрамы на гр*уди и в других местах. По ходу любвиS еще и может вылезти его неприятие любым омолаживающим вмешательствам.
Мораль проста. Психология первична. А потраченный миллион под вопросом. Если и делать, то для себя. А для удачи с мужиками нужно обладать манким настроением и наплевательским отношением к старению или своим независящим от возраста недостаткам.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 21:29

Fotina пишет:
Источник цитаты Эти же дамы справа,раскрашенные и причесанные,красивы только по сравнению с собой прежними,но ни в коем случае не соответствующие представлениям о красивой женщине. Но разве это возможно: ВСЕГДА быть с прической и при макияже? А что будет с ними, если их умыть?


Ничего с ними не будет. Если они не будут доводить свои волосы до мочалки на голове, носить дурацкие джинсы и растянутые кофты, они останутся привлекательными людьми.

Фотина, Вы убежденный скептик, поэтому спорить с Вами себе дороже. Я просто попробую объяснить в чем у Вас подход неправильный.
Вы видите женщин справа и говорите: "Ооооо, ну конечно, они же красотки! О чем тут говорить!"
Вам тогда показывают женщин слева, ну т.е. какими они были до преображения: "Аааа, их же одевал стилист, а снимал профессиональный фотограф, который еще и фотошопил! Из каждой бабы яги можно нафотошопить красотку!"

А правильный подход другой. Я специально выбрала именно эти фотографии женщин, которым слегка за... Смотрю на тех, кто слева и думаю: "Ну это же просто уж*с какой-то, до какой степени себя не любить, чтобы до такого состояния себя довести!"

Ну если Вам будет понятней на примере мужчин.
Возьмите любого проходящего мимо работягу в непривлекательной потертой одежде или вообще бомжа любой комплекции (!). Помойте ему волосы, побрейте, подстригите аккуратно, оденьте в нормальный костюм (совсем не обязательно от Хьюго Босс) и хорошие начищенные штиблеты. И вот я вам скажу, что этого чисто выбритого и аккуратно подстриженного человека в костюме найдет привлекательным большинство женщин, повторюсь - независимо от его комплекции.

Вернемся к метаниям ТС. Тема называется: "Мужчины не обращают внимания". Так что давайте не будем обсуждать что там и где провисло, любой адекватный человек понимает, что возраст не улучшает фигуру. Но человека любят в комплексе, а по частям.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 21:33

Russian Wind
Оденешь пенек - будет паренек :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 21:59

Russian Wind пишет:
Источник цитаты Вы видите женщин справа и говорите: "Ооооо, ну конечно, они же красотки! О чем тут говорить!"

Где я это говорила?? наоборот, я сказала где-то выше, что они красивы только по сравнению с собой слева. И "доводить"себя до этого состояния нечего: надо просто дожить до определенного возраста. Кстати, на последней фотографии женщина слева выглядит не хуже,чем справа. А то и лучше, по сравнению с тем, какое чучело в в темных очках из нее сделали. А больше всего меня убили перчатки на руках у "красоток" справа... Еще бы паранджу надели: вообще все недостатки скрывает...
И я как раз советовала ТС не сильно заморачиваться внешними прибамбасами,а тем более - заводить "удачные" фотографии.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:03

Fotina пишет:
Источник цитаты заводить "удачные" фотографии.

Заводить фотографии как раз таки нужно. Чем фотки плохи. Не так радикально меняться на них конечно, но красивая фотка это очень важно
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:08

Я вот даже не знаю. На меня всю жизнь обращали, поэтому и сейчас обращают. Хоть и меньше в связи с возрастом, но тем не менее.Хотя на красивых конечно больше внимания всегда. Кто симпатичный- тут варьируется, кто страшный- ну страшный) берет харизмой. Если харизмы нет( мой случай) тогда только на внешних данный выезжать. Ну и гормоны само собой. Чем больше внутреннего желания, тем лучше) на совсем уж тухлятину, даже симпатичную, особо никто не посмотрит. Так что либо есть либо нет, искусственно ничего не сделаешь, все на инстинктах.это я все про жизнь. Сайты я даже не беру, там на первых этапах все зависит чисто от морды лица и фигуры. Красивая-вал писем. Так себе - уже нужно фильтровать. Крокодил- ну кто-то написал и слава богу)) Это я все не автору пишу, а по заданной теме.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:08

Fotina пишет:
Источник цитаты Где я это говорила??


Да везде звучит: "Повезло тем, что родилась красивая" Так вот от природы красивых людей мало. Все остальные делятся на две категории - тех, которые быстро учатся и становятся стильными ухоженными женщинами и тех, которым лень вникать или тратить время на маникюр, зато есть много времени жаловаться на форумах: "А что делать тем, кому не повезло родиться красивой?" :ho-ho:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:25

Шизгара пишет:
Источник цитаты Оденешь пенек - будет паренек

Для кого - паренек, а для кого- одетый пенек. :gy:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Заводить фотографии как раз таки нужно. Чем фотки плохи. Не так радикально меняться на них конечно, но красивая фотка это очень важно
Я же не сказала: не заводить фотки... Именно вот такие "удачные",как те, что "справа."
Fotina пишет:
Источник цитаты Можно спрятать недостатки, но убрать их нельзя. Если ты некрасива - то некрасива. Можно произвести впечатление более симпатичной, чем ты есть, но не стать ею.

Вчера,сразу вот после этого горького моего поста, :ho-ho: я очень логично пошла в парикмахерскую :ho-ho: , покрасила волосы и подровняла кончики. И там увидела женщину... Трудно сказать,сколько ей лет. Лицо - как у шарпея,и каждая складка изрисована кружевом мелких морщин. Я ее увидела в парикмахерском кресле,с намазанной краской головой.И еще пыталась понять: женщина это или мужчина. С одной стороны: такие крупные серьги мужики,вроде,не носят. С другой: голова наполовину лысая, лоб - почти до темечка.
Потом ее покрасили и стали укладку делать. Остатки волос приподняли феном и даже изобразили из них челку, начесав ее неизвестно откуда. Покрасили ей волосы в ярко-рыжий цвет,и нарисовали при этом угольно черные широкие брови.
Но главное: женщина была такая довольная... Прямо светилась вся, и судя по всему, сама себе очень нравилась. И я подумала: а какая разница тогда,что думают окружающие,если ей самой нравится? Это дорогого стоит: быть такой довольной, несмотря на несоответствие цвета и на то,что через пару дней максимум - укладка исчезнет...
Ей не потребовалась для этого сессия у стилиста,супер-косметика и установка света...

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Russian Wind пишет:
Источник цитаты Да везде звучит: "Повезло тем, что родилась красивая" Так вот от природы красивых людей мало. Все остальные делятся на две категории - тех, которые быстро учатся и становятся стильными ухоженными женщинами и тех, которым лень вникать или тратить время на маникюр, зато есть много времени жаловаться на форумах: "А что делать тем, кому не повезло родиться красивой?"

Совершенно верно: от природы красивых людей не то чтобы мало,но немного. И никакими усилиями исправить это нельзя. Можно стать стильной и ухоженной, никто не спорит. Но это не означает - стать красивой. И я ничего не спрашиваю: ах,что мне делать,что мне делать... Да ничего тут не сделаешь!
Кто покрасивее,пусть и не идеально - ну есть смысл (особенно, кто помоложе меня) что-то там еще поделать,чтоб немного похорошеть.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 22:32

Russian Wind пишет:
Источник цитаты А что делать тем, кому не повезло родиться красивой?

Все то, что они делают можно увидеть в свадебных историях и в реальной жизни. Я не называю их некрасивыми. Чаще подбираю другие выражения. Потому что они все равно красивы для своего круга. Мультфильм про бегемотика помните? При этом у них нестандартные фигуры. Например, вся одежда в большинстве марок заканчивается на 48 российском. А у них больший размер и рост 150 или 180+. Но они счастливы в браках. И не абы за кем, а за весьма привлекательными, успешными и богатыми МЧ. Одновременно, об дев с модельной внешностью могут вытирать ноги. Жизнь вообще интересная штука, не дающая никаких гарантий. Но легче тем, кто силен духом, обладает чувством юмора и уверенно идет к цели.
По поводу фотографий я согласна. Мужчины визуалы в отношении женщин. Еще бы понять, что они видят... Но чтобы удержать потребуются настрой и внутренняя уверенность.

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
Fotina пишет:
Источник цитаты я очень логично пошла в парикмахерскую , покрасила волосы и подровняла кончики. И там увидела женщину... Трудно сказать,сколько ей лет. Лицо - как у шарпея,и каждая складка изрисована кружевом мелких морщин.

:uzhasss: Примерно так меня грузит моя мама. Но у нее есть коварная цель. На пенсию хороший крем не купишь, а ребенок может пожалеть и оплатить волшебную баночку класса люкс. В реальности же она выглядит гораздо лучше некоторых ровесниц и сохранила природную красоту. Мамы большинства подруг поступают также. Но только красивые. Нестандартные не жалуются, они привыкли им и так хорошо. Fotina, не верю :gy:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 23:12

GoldenCat пишет:

Чему не верите? Что я волосы покрасила или что увидела в парикмахерской полулысую женщину в морщинах, которая, тем не менее, была довольна новой прической? Я даже не знаю, сколько с нее содрали...
  Сорри, оффтоп  
Потому что мне подровняли кончики и челку и внаглую написали в чеке: модельная стрижка... 33 с лишним евро, так твою..! В жизни больше не буду там ничего "подравнивать."


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 23:23

Fotina пишет:
Источник цитаты Чему не верите?

Fotina, в жалобы о внешности! Своей и окружающих. Это поведение характерно для очень красивых женщин, которые с трудом принимают возрастные изменения, тем не менее, оставаясь весьма эффектными и все равно красивыми вне зависимости от возраста.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 18 окт 2017, 23:34

GoldenCat пишет:
Источник цитаты Это поведение характерно для очень красивых женщин, которые с трудом принимают возрастные изменения, тем не менее, оставаясь весьма эффектными и все равно красивыми вне зависимости от возраста.

Спасибо на добром слове,но Вы ошибаетесь,к сожалению. Эффектная - возможно.Красивая - нет. Красота лица это кожа, зубы и волосы. Красота т.ела - прямая спина, выраженная талия и плоский живот. Все остальное (длинные ли ноги, большие ли глаза и т.п.) менее важно. И вот это "остальное" у меня есть. А вот перечисленных составляющих красоты - нет. И говорить тут не о чем.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 11:20

Вспомнила анекдот. Муж жене во время ссоры: Да кому ты нужна?! Кто на тебя посмотрит?! Жена: А давай поспорим, что на меня все мужчины будут оборачиваться! Ты иди позади и смотри. Идут как и договоились. Жена впереди и корчит всем встречным «рожицы», а кому и подмигнёт... мужики все оборачиваются и долго провожают её взглядом. Муж проиграл :gy:

А по теме, серъезно, от меня зависит: хочу я внимания от мужчин или нет. Могу прихорошиться и улыбаться им (так, лёгкий флирт) и даже заговорить первой. Не хочу - сделаю всё наоборот (серую мышку не видно).
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 11:44

Изображение
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 11:46

Не знаю, как другие, я после 35 лет только в соц.сетях знакомилась. Вернее, мне на фото писали МЧ, даже в Одноклассниках (как они их только находят). Чтобы вот на улице взяли прямо и подошли - этого у меня со студенческих времен не бывало. Не могу представить ситуацию, чтобы мужчина около 40 и позже вот так вот на улице или в магазине стал знакомиться. Я на это никогда не рассчитывала. Они все у нас тут избалованы женским вниманием, привыкли выбирать. Поэтому не стоит комплексовать, что не манкая для наших мужчин. Не сильно зависит это и от внешности. Вообще, на танцах сейчас многие знакомятся, очень популярно. Без проблем и легко можно завести кавалера. На танц.занятиях и вечеринках атмосфера к этому располагает. Рекомендую.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:07

Fotina пишет:
Источник цитаты ффектная - возможно.Красивая - нет. Красота лица это кожа, зубы и волосы. Красота т.ела - прямая спина, выраженная талия и плоский живот. Все остальное (длинные ли ноги, большие ли глаза и т.п.) менее важно.

Fotina
Ну Вы даете..)По этой логике, красивые-звезды и другие очень красивые женщины ничего не делают с волосами, зубами , кожей, т.елом..))Может есть единицы, кто нет, но в основном конечно же да :wink3: А могли бы говорить как Вы, что настоящая красота, это если ничего не делать)) Прямую спину, плоский живот, красивые зубы, кожу большинство или приобретает, или поддерживает, тоесть занимается этим, это то, что доступно многим изменить, и многие это делают. Вот уже длина ног, глаза и тд, , это и есть то, что дано от природы(про пластику сейчас уже не будем).
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:45

Потусуйтесь около загса часик в выходной день. Станет понятно, что замуж выходят самые разные - красивые, и не очень, толстые и худючие, маленькие и верзилы...тема же начиналась с того, как привлечь внимание мужчин, ну подозреваю, имея замужество в виде долгосрочной перспективы. А скатилось все опять к обсуждению проблем красивости.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 18:57

Уж не первый раз рассказываю про подругу: очень некрасивая от природы, крупное пористое лицо , мужские черты лица, на глазу бельмо, талии вообще никогда не было, даже в молодости ..фигура- шифоньер на коротких ножках..
Сама все прекрасно про себя знает... :uzhasss: а мужчин всю жизнь- море, замуж она раз 5 выходила..официально. Сожителей я и не сосчитаю ! :gy: А уж лю*б*ов*ников.. А все харизма.. Необычная какая то ..глаза блестят всегда на мужчин, всегда игривая, если с мужчинами разговаривает, то смотрит таааак в глаза , и слова произносит как то так значительно! Мужики в момент западают.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:01

Жужелица
Я на твою картинку посмотрела и вспомнила историю, как один мужик, кажется в Китае, женился на красотке, а когда дети родились с очень, мягко скажем, специфической внешностью, выяснилось, что красотка вся оперированная/переоперированная и он с ней развёлся. И в суд подал за моральный ущерб) Не смешно, конечно
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:02

Лет ей уже 68, и что интересно, никогда никакими вмешательствами себя не улучшала, а выглядит намного лучше многих ровесниц, кто в молодости был намного красивее ...
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:13

Тоже хочется привести пример. Знакомая, моя ровесница 40+, когда-то давным-давно была хороша собой. Изменилась с возрастом до неузнаваемости, в обхвате как 3 меня, наверное; но чувство уверенности в себе осталось неизменным. Держится так, что мужчины всех возрастов как магнитом притягиваются. Ещё она очень умеет слушать, в момент общения с человеком чувствуется ее неподдельный интерес к собеседнику.
  Сорри, оффтоп  
Тут на форуме обсуждали квнщицу Ольгу Кортункову, так вот маленький случай из жизни. Приезжали пятигорские на гастроли, сидели потом в ресторане. В тот момент там находилась и моя знакомая. Мужики своё внимание на неё перенесли, особенно один. "Звезда", поняв, куда дело идёт, даже подошла к этой женщине и, положив руку на плечо, молвила: "Эй, местная, этот мужчина - со мной!"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:44

Мне кажется, чтобы привлечь мужчину, нужна гармония между внешним состоянием и внутренним. Я по себе знаю, если настроение мое прекрасное, глаза светятся и одета женственно (платье, каблуки), то очень многие и разные мужчины обращают внимания на мои "два метра красоты".
Но бывают дни, когда ощущаю себя загнанной лошадью и не вижу никого вокруг, даже мысли о флирте не появляется и результат в таком случае соответствующий....Но с возрастом лично у меня все меньше возникает желания флиртовать и увлекать мужчин.....Здесь бы виртуально общение осилить из-за катастрофической нехватки времени))
Идеально бы научиться постоянно поддерживать баланс позитивного настроения и внешней привлекательности, но у меня пока не получается.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 21:45

Мне и моим подругам далеко за 40.Очень далеко.Всегда были женственны и не жаловались на интерес мужчин.Вопрос не как привлечь мужчину,а чем.Все изнутри.Если женщина рождена женственной и с*кcyальной,поклонников,ухажеров будет много всегда,дело за правильным выбором.Не всегда мнение самой женщины относительно себя бывает объективным.Выход из этого состояния-только работа над собой в части повышения энергетики и женственности.Просто надо полюбить себя,свое т.ело,внешность,иметь мягкость и краткость, и мужчины потянутся вагонами или тележками :ho-ho: .Это как совет.При этой кошачей мягкости нужно иметь свое мнение,а не следовать тупо всем мужским желаниям и никогда не бояться потерять мужчину на любом этапе отношений.Вот и всё.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения