О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Как выйти замуж

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 11:15

Adel пишет:
а это идти в молодом возрасте

А молодой возраст это сколько? И как этого избежать?
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 11:24

Сейчас 2й раз замужем. Первый брак по глупости (боялась в девках остаться в свои 23 года). Знала, что любит выпить, но я закрыла на это глаза...Жизнь была одним сплошным кошмаром.
Сейчас я замужем и счастлива.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 16 июн 2014, 11:35

monbijou
Мне тогда было 19-20 лет. Хотела себя взрослой почувствовать. А мама не стала препятствовать. И что я получила? Грязные кастрюли, готовку, стирку грязных трусов и носков (у нас не было стиралки и я все стирала руками). :uzhasss: хорошо хоть через 9 месяцев он меня бросил!
Как этого избежать? Да просто не соглашаться жить вместе! Я считаю, что жить вместе можно, когда уже идет подготовка к свадьбе. А просто так, даже и не стоит. Не ну есть девушки, которые не хотят замуж, вот им самое то жить вместе!
Это лично мое мнение и правило и на истину не претендую. Когда первый раз замуж выходила, то муж тоже хотел просто жить вместе. Я не согласилась. Зачем мне это надо было, мне было 22-23, я жила самостоятельно, работала, хотела убиралась дома, не хотела-не убиралась. А в совместном проживании так не получится, будешь и убираться и готовить!
Кстати, забыла сказать, помню в сожительстве у меня не было никаких прав - одни обязанности! Стирка, готовка, уборка и тд. Встречаться с подружками одной мне нельзя было! Только с ним везде.

Последний раз редактировалось Adel 16 июн 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 10:31

С папой моей дочки мы прожили в гражданском браке почти 5 лет .Он неоднократно делал мне предложение ,но я отказывалась .Не было у меня чувства ,что этот человек тот самый и единственный в моей жизни .Разошлись когда Милане было 3 года .Через несколько лет мне сделал предложение другой мужчина .Сделал предложение и ...начал ставить условия -отдай собак ,смени прическу и т.д Я послушала ,послушала и решила ,что оно того не стоит .Кандидат был в растерянности .Когда мы встретились с моим будущим мужем сразу поняли ,что это серьезно ,но торопить события не стали .Чуть больше года мы встречались ,потом еще год прожили в гражданском браке и только после этого поженились .Для нас обоих это был серьезный шаг и первое официальное бракосочетание .Мы хотели войти в этот новый этап наших отношений с широко открытыми глазами и сердцами.И у нас это получилось .Если когда-нибудь Милана решит пожить гражданским браком мы ее в этом поддержим .На мой взгляд ,нет ничего плохого в том ,чтобы для началa пожить вместе ,присмотреться друг к другу ,убедится в том ,что человек действительно твой ,а потом уже узаконивать отношения .Я думаю ,что к браку нужно созреть .Брак это не только чувства ,но и ответственность за близкого человека и за ваше общее будущее .
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:18

Николь пишет:
Понятно, что все мы разные, но у тех, то вышел замуж 2-3 раза, определенно есть что-то такое.
Девочки, читаю тему с интересом, но так и не поняла, каким образом "что-то такое" в женщине связано с количеством браков. :unknown: Даже из слов написавших тут видно, что первые ранние браки очень часто - по неопытности, не смогли разглядеть человека, хотели уйти от родителей, под давлением родственников (потому что "пора") и т.д. Так чем же хуже та женщина, которая просто не сделала этой ошибки, смогла посмотреть глубже, не согласиться на компромисс и вышла замуж всего один раз? Возможно, предложений ей делали даже больше, чем той, которая четыре раза замужем. Да даже и количество предложений - не показатель. С каких пор много браков стало "знаком качества" женщины?
Adel пишет:
Да просто не соглашаться жить вместе! Я считаю, что жить вместе можно, когда уже идет подготовка к свадьбе.
Согласна на 100%. :good:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:31

Lesya пишет:
Девочки, читаю тему с интересом, но так и не поняла, каким образом "что-то такое" в женщине связано с количеством браков.

Совершенно согласна. Причём тут же надо ещё понимать, что если было 3 брака, то и развода было как минимум 2. Может и есть что-то такое, что заставляет мужчин жениться. Но тогда надо в то же время говорить, что есть что-то такое, что заставляет разводиться. Итого получаем ровно то же самое, что и без большого количества браков.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 17:49

Lesya пишет:
Девочки, читаю тему с интересом, но так и не поняла, каким образом "что-то такое" в женщине связано с количеством браков.

Многие вообще не понимают ,что штамп в паспорте это не гарантия счастья в семейной жизни ,а скореe договор о намерениях .Отсюда и поспешные ,скороспелые браки .Нэ так важно сколько раз женщина была замужем ,важнее была ли она счастлива в этих браках .
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 18:20

Lesya пишет:
но так и не поняла, каким образом "что-то такое" в женщине связано с количеством браков

Ой, ну зачем искать оскорбительный подтекст? :impossible:
Пыталась так сформулировать вопросы, чтобы девы поделились собственными наблюдениями. :g-blum: Без всяких намеков, мол, кто-то лучше, кто-то пятый сорт. На мой взгляд, наличие минимум двух браков - возможность что-то сравнить и проанализировать. Например, один ребенок - он для родителей всегда особенный и самый лучший, а если два - то уже видишь, что результат воспитания, а что идёт от характера или внешних условий. Три ребенка - можно увидеть какую-то систему. Вот и все соображения.

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Хотелось помочь, получилось только хуже. Щас все выскажутся, как обидно, что их не спросили, и тема в очередной раз будет погребена под разборками. Ну ок, скандальчики читают активней. :flag:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Репутация: 405 Что это?
Спасибо сказано: 2076
Поблагодарили: 2267

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 18:36

Николь пишет:
Ой, ну зачем искать оскорбительный подтекст?
Извиняюсь, если моя фраза показалась резкой. Я и не вижу оскорбительного подтекста, даже и в мыслях не было. Просто очень удивил вопрос и предполагаемая причинно-следственная связь в нем названная.
Николь пишет:
На мой взгляд, наличие минимум двух браков - возможность что-то сравнить и проанализировать.
Тогда получается, что чем больше браков, тем лучше что ли? По-моему, наличие минимум двух браков - это необходимость что-то сравнить и проанализировать. А возможность такая есть и при одном браке, и даже при его отсутствии. К тому же для одной неудачный брак станет ценным опытом, а для другой - психологической травмой. И детей в семье может быть как один воспитанный, так и пять невоспитанных. Не все зависит от опыта, тут еще и уровень культуры, и общий уровень развития важен.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 18:54

Lesya
Полностью с вами согласна. Но мне показалось интересным обсудить именно те моменты, которые обозначила в первом посте. Если вам интересно другое, давайте это тоже обсудим - открывайте новую тему. :aga:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 17 июн 2014, 19:11

  Сорри, оффтоп  
Думаю надо было задать вопрос типа - почему некоторым барышням часто делают предложения и говорят-Будь моей женой! А кому-то и вовсе нет...хотя может от типажа мужчины зависит, которого мы выбираем, а вовсе не от женщины


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Сообщений: 3739
Репутация: 381 Что это?
Спасибо сказано: 2928
Поблагодарили: 3667

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 16:54

Я замужем третий раз. В юности никак не могла выйти, никто не обращал внимания и не предлагал, хотя с подружками бегала на дискотеки. Первый раз вышла уже в 27 лет, и это было первое в жизни предложение. Брак распался, и второй раз мне предложение сделали в 43 года, хотя я, конечно, хотела бы пораньше. В третий брак вступила в 49 лет, это было, как вы догадались, третье предложение в моей жизни :smile: Не знаю, какие выводы следуют из моего опыта, но без появления интернета у меня точно был бы один-единственный неудачный брак и убеждённость в том, что я неликвид :wink3:
Also
Имею мнение

C 17 мар 2015
Сообщений: 109
Репутация: 73 Что это?
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 168

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 18:52

Тут вот писали о влиянии отношений в семье родителей. Так вот у меня именно такая история - у родителей идеальная семья, я ни разу не слышала или не замечала ссор или весомых противоречий. Не знаю вообще бывают ли они у моих родителей. Именно их пример мешал мне принять те предложения которые мне делали. Тут писали типа а зачем тогда встречаться. Отвечаю: было интересно, весело и т. д. но жить с этими парнями относительно долго и относительно счастливо казалось мне нереальным.
Предложения получала 5 раз: по студенчеству от прикольного веселого парня которого интересовала прописка, после от очень милого еврейского парня маму которого не устраивало мое "гойство", следующим был классный топ-менеджер, супер собеседник и хороший человек, который пил более чем мне казалось допустимым для семейной жизни, четвертым был странный скромняга с которым и отношений то не было. А пятым мой муж. Справедливости ради стоит сказать что единственный человек до мужа за которого я пошла бы предложения так и не сделал.
А вообще я из тех кто может быть абсолютно счастлив без мужчины. С 20 до 30 лет у меня частенько не было парня и по полгода и мне это абсолютно не мешало быть счастливой.
Я кстати вообще была практически уверена что замуж не выйду, потому что то что я искала редкость.
Эллесмера
Присматриваюсь

C 17 июл 2015
Сообщений: 29
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 21:41

Я замужем 3-ий раз. Два предыдущих мужа были отечественные. Всю свою сознательную жизнь-я замужем. Были периоды в разводе, но недолго. Первый и второй раз вышла два раза за один год-первый раз в январе. второй раз в декабре. В загсе меня еще и забыть не успели :gy: Что я хочу сказать, себе нравлюсь , себя люблю. С возрастом нравлюсь себе больше. Всегда была высокого мнения о себе и это наверное передавалось мужчинам. Никогда ни на кого не вешалась,потому как считаю, инициатором должен быть мужчина. Никогда не была легкодоступной. Потому что , как мы знаем, что достается легко, то не ценится. Никогда ни с кем не жила гражданским браком, все браки -официальные. Все -таки штамп для меня значит что-то. Уверенна, если что, выйду замуж еще. Только маму жалко,она каждый раз в шоке.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 21:51

Замужние дамы (те, которые против неофициальных браков), а как мужчины вам предложение сделали? Они сразу предложили официальный брак? Или вначале предложили вместе жить, потом выяснилось,что просто жить вместе не хотите, тогда мужчины предложили брак официальный?
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 22:08

Эллесмера

Цитата:
Только маму жалко,она каждый раз в шоке.


сколько раз зовут - столько надо и выходить! :gy:
AliseLis
Вливаюсь

C 28 мар 2015
Сообщений: 288
Репутация: 457 Что это?
Спасибо сказано: 1019
Поблагодарили: 1227

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 22:12

Pampkin пишет:
сколько раз зовут - столько надо и выходить!

Если бы я выходила замуж всякий раз, как меня зовут, мне бы уже гарем открывать пришлось :ho-ho:
Даже в МД, каждый кандидат всегда заканчивался предложением "взамуж". И колец у меня уже целая коллекция набралась.
Но в чем секрет я не знаю :unknown:
Аватара пользователя
Sliitter
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 5 авг 2011
Сообщений: 58
Репутация: 27 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 163

Сообщение Добавлено: 25 июл 2015, 23:32

В нашей семье не было разводов и я стала первой, позволившей себе не мириться с тем, что меня не устраивало. Кстати, все чле*ны семьи до сих пор считают что можно было спокойно жить с предыдущими мужьями ( и поддерживают с ними дружеские отношения) :gy:

У меня были длинные браки - первый -17 лет, до последнего дня нашу семью считали идеальной. Мы берегли чувства сына и дали ему возможность закончить школу спокойно и разошлись только когда он уехал учиться.

Второй брак длился 11 лет. Мы очень много создали вместе, как то все получалось, что задумывали. Второй муж сделал предложение сразу, как узнал что я в разводе. Мы с первым мужем не афишировали развод и многие об этом просто не знали.

Сейчас в третьем браке, живу за границей. Но это маленькая предыстория.

Суть вопроса Николь в том что цепляет мужчин и они понимают, что им нужна такая женщина для жизни.

Моя точка зрения такова. Женщина не должна никому ничего доказывать, ее независимость от брака не убудет. Если ты личность, брак этому никак не помеха. Ум, рассудительность, умение вести хозяйство, понимание семейных ценностей важно для мужчин. Они верят таким женщинам. Умение не впадать в крайности - то ты дочка, то мама.

Жена - надежный партнер. Важно развиваться, учиться новому, мужчинам важно уважать жену и гордиться ею.

Очень важна забота о семье, о муже, внимание к его родственникам, но только искреннее и не перегибая полку. Смешно, но все мои свекрови называли меня почему то по имени-отчеству.

Ну и еще одно, весьма интересное наблюдение. Каждый раз, когда я уже была в отношениях, находился кто то, кто то на ужин приглашал, то был таким вот соперником складывающимся отношениям. Мужчин это выбивает из колеи и заставляет ой как нервничать и переживать что уведут.

Ну и еще, хорошо конечно выйти замуж раз и навсегда, но я считаю, человек в браке должен быть счастлив. Я в каждом браке училась новым важным вещам и старалась не допускать прежних ошибок. Если бы меня сейчас спросили жалею ли я о том что брак третий, я бы ответила Конечно нет. Каждый новый брак был лучше предыдущих.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 03:31

Алена
Нет, ни разу не было такого, чтоб мужчины предлагали пожить вместе, а я бы склоняла к официальности.

Просто у меня твердое убеждение, что МНЕ сожительство не нужно. И мужчины это чувствуют. Я не выставляю это мужчинам как ультиматум или приз. Официальное предложение муж сделал, когда встречались меньше года, несколько неожиданно, я не намекала, не ждала особо, не нажимала...ничего.

Мне кажется, как и мы считаем поступки важнее слов, так и мужчины наблюдают, как мы поступаем, а не что говорим. Можно сколько угодно говорить мужчине, что хочешь замуж, и соглашаться на сожительство. Он будет действовать в соответствии с нашими поступками.

Но тут тоже, надо чувствовать, что мужчинв готов жениться. Есть такие, что им бы только погулять, и тогда, мне кажется, ему хоть кол на голове теши. Потому я всегда выбирала мужчин, про которых понимала, что ему тоже нужно всерьёз и надолго, а не побаловаться.

Ифа

  Сорри, оффтоп  
Суррогат
Семантические свойства
Значение
1.продукт (или предмет), отчасти заменяющий какой-либо другой продукт. (Википедия)

Эти браки взаимозаменяемы.
Не стоит цепляться к словам. Странно, что тебя задело. Если тебе будет приятнее - можешь назвать официальный брак суррогатом гражданского, это тоже будет правильно. А меня никак не заденет. :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18065

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 11:58

Особо предложениями не избалована, хотя романов в жизни было много. А браки заключались после длительных отношений и совместного проживания. Я сторонница того, что нужно проверить чувства, бытовую совместимость. Доверять друг другу, а это происходит после определенного количества времени вместе.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 12:11

Последний раз мне муж сказал английское выражение "wife material" - женщина для брака. Это случилось после того, как я заметила среди туристок девушку с искусственной гр*удью. На что муж сказал, что это женщина не для брака. Мне стало интересно, почему. Муж объяснил таким образом, что когда мужчина молодой и ему хочется кидать понты, он выбирает девушку, как машину. Ну, чтобы красивая была, производила впечатление. Если сравнивать с машиной, она как спортивный супер кар. Быстрая, яркая, с кучей опций, лучше если с открытым верхом. Все оборачиваются. Но для семьи такая машина без пользы. Ребенка туда не посадишь. И вообще она для двоих.
Семейное авто громоздкое, неповоротливое, но удобное для семьи.

Я так поняла, что женщина для брака должна иметь скорее среднюю внешность и ориентированность на семью.
Так по жизни часто случается, что с красивыми женщинами встречаются, а женятся на серых мышках.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 13:48

Corazon para tres
Молодец муж :gy: умничал- умничал , что красота- без пользы, но отхватил то тебя!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 14:40

Gabriel Coco
У меня сомнительная красота. И хрудь маленькая :wink3:
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 14:51

Corazon para tres пишет:
Я так поняла, что женщина для брака должна иметь скорее среднюю внешность и ориентированность на семью.

Внешность настолько индивидуальный параметр, что это только в массе можно говорить о средней внешности, как только дело касается конкретного мужчины, внешность из средней может превратиться как в идеальную, так и в отталкивающую. Но на вызывающих и вульгарных женятся действительно реже, тут твой муж очень правильно обозначил.
Сказку про то, что женятся на серых мышках, придумали обиженные одинокие женщины - мол, просто дело в том, что я красивая, а они все серость.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 26 июл 2015, 15:06

Мне кажется,мужчины все разные и разные мотивы у каждого.. Кто-то просто влюбился и хочет закрепить, кто-то выгоду увидел для себя в этой женщине - зовет замуж, кто-то уже детей хочет, готов к браку,кому-то надоело болтаться в холостячестве и есть подходящая кандидатура для брака,берет ее.

Некоторые мужчины женятся по несколько раз. Я бы не сказала,что жены бывшие -все домашние и серьезные девушки.. По некоторым видно,что очень даже легки на подъем.
Мне недавно мужчина рассказал о своей любви,показал ее,говорит "красивая", я хотел по-серьезному с ней..А я глянулана эту серьезную даму..Дешевка дешевкой,прости меня Господи. В глазах читается "легкость". С годами станет бой-бабой,видно невооруженным взглядом. При нем же эта девушка знакомилась с другими мужчинами,и за нейприезжалидругие мужчины,от него забирали ее.. И вэтудамуон был влюблен,серьезен.. :prank:
Я мужчин не понимаю.Мне иногда кажется,что они ведутся именно на что-то легкое,быстрое.Потом обжигаются,но все равно по привычке бегут от женщин,с которыми посложнее к тем,с кем проще.. Женятся сто раз, разводятся.. Мотивы у всех разные.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения