О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 171

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:58

Вы бы девочки радовались, что мужчинам нравитесь, а не выискивали подводные камни :aga:
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5350

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 19:05

SouthernerЕщё ищут иностранку,потому что по складу характера человек немного авантюрный, ему хочется прожить какой-то период жизни иначе,не так как раньше,необычно . А с партнёршей (женой) иного происхождения и культуры может быть очень здоровски и не нудно идти по жизни. Ну я про себя,вернее нашу пару.
Хозяюшка я тоже хорошая,но мы до свадьбы вместе не жили,взял кота в мешке мужик).
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 966

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 19:45

Ronda
Может быть, но на самом деле именно в Англии я не встречала много авантюрных людей. Если человек открыт для другой культуры для меня уже плюс.
Вливаюсь

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 534

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 20:49

Я в этом вопросе опираюсь на свой жизненный опыт. Ну если у меня ничего с местными мч ничего не получилось, при том, что мои данные как для брачного рынка были довольно неплохи, то почему не может быть аналогичной ситуации в случае с мч?
Что ещё заметила, что на СЗ как-то проще обозначить свои цели. Вот встречаешь ты мч в кафешке, знакомитесь, начинается у вас роман. Вы ему скажете в самом начале - милок, я хочу замуж и семью? Сомневаюсь. На сайте как-то проще. Это я к тому, что если мч уже не молод, но вот созрел он для брака и семьи, а у него в стране женщины как-то медленно раскачиваются и сильно не спешат. Он разок-другой попробовал что-то на месте, не сложилось. Ну и решает пойти на международный СЗ, попробовать другой путь. А тут уже зависит от среды общения и жизненного опыта. Кто-то будет искать в Азии, потому что нравится такой тип или имеет какой-то пример перед глазами. Кто-то пойдёт искать среди славянок по аналогичным причинам. У меня, например, мч из бывшей ГДР, т.е. он имеет некоторое понимание и связь с постсоветскими странами.
Ну и дух авантюризма никто не отменял :aga: Это ж намного интересней - встречаться с иностранцем, чем с Васей из соседней улицы. Думаю, для мч аналогично.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10076

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 21:39

Нормально, если мужчина отвечает просто, что местные не подходят по каким-то причинам или не нравятся, если уже начинает поливать грязью "страшные, тупые, слишком много хотят и тд" , для меня флаг.
По поводу немок - они все очень разные - много привлекательных и симпатично одетых, макияж используют большинство и тд.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Southerner пишет:
Источник цитаты вроде хозяюшки

По мне еще на этапе встреч было очевидно, что я не прям типаж хозяюшки)) Не у всех это во главе угла :aga:
Woman
Имею мнение

C 7 авг 2016
Спасибо сказано: 302

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:59

Bonita пишет:
Источник цитаты и это им похоже очень нравится.Повышенное внимание со стороны женщин,письма,все это дает им пусть маленькое и где-то даже фальшивое чувство превосходства.

А еще не найдут они в своей стране женщину на 20-30 лет моложе, желающую замуж за них. А так, хоть на 2-3 года молодое тело рядом скрасит одинокую старость. :)
Буквально сегодня удивилась. На одном из сайтов в профайле мужчины свадебные фото с нашей, лет на 20+ моложе его. Мужчина в онлайне :g-sigh: В разделе кого ищет, тоже написал. Вопрос, что делает счастливо женатый мужчина на сайте. Хотела спросить, но он стандартный. Но может он таким образом получает поздравления? :gy: А может закончилось счастье через два года? И он снова в поиске русской жены. :impossible:
Mango
Вливаюсь

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 928

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:35

Морская пишет:
Источник цитаты По поводу немок - они все очень разные - много привлекательных и симпатично одетых, макияж используют большинство и тд.

Согласна с этим полностью. :aga: Чем больше тут живу, тем шире становится круг знакомых, и тем больше вижу немок в разных ситуациях. Тоже они любят приодеться в хорошие качественные вещи и также макияж наносят, если присмотреться. Просто , на работу они ходят , скромнее одетыми, а не так, как-будто сразу на вечеринку собрались (при этом, макияж все равно присутствует, хоть и без голубых теней :wink3: ).
Из некрасящихся знала только одну - жену мужнего сына. Так и она теперь жАру дает, как ребенка родила. Женственности, что ли, прибавилось. Смотрю, и наряжаться, и краситься стала.
Надо немок смотреть на концертах, в театрах, на свадьбах, в ресторанах, если что-то празднуют. И каблуки, и платья в пол можно увидеть. Я была тут на нескольких свадьбах - откровенно любовалась. А когда побывала на торжественной выдаче дипломов выпускникам, то была очарована красотой и вкусом молодых немочек. Конечно, там и контингент соотвествующий. Обучение дорогое в том учебном заведении, но это не элита, а обычный средний класс. Там было все: красивые платья, каблуки, макияж. Не было только безвкусицы.
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:15

Mango
Если красоту приходиься выискивать, значит она редкость. :aga: А мы говорим вроде про обычных людей на улицах. Отвратительно эти немки выглядят. :aga: Черно-серая толпа в белых кроссовках и спортивных куртках с излишком веса и дульками на головах :aga:
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10076

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:26

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Отвратительно эти немки выглядят. Черно-серая толпа в белых кроссовках и спортивных куртках с излишком веса и дульками на головах

Я видела совершенно другую картину в повседневной жизни. На шпильках очень редко, но это и у нас сейчас реже, а так - подавляющее большинство стройные, макияж тоже у большинства, одеваются не так ярко, но симпатично, даже в супермаркет, модные покраски волос и тд. Офисные женщиеы на обеде вообще супер
многие. Есть исключения в виде "зачуханых", но их не так много.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 583

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:45

А кто его знает что они там ищут? Наверняка каждый свое. Балаболов там хватает, женатиков, не совсем здоровых или даже не здоровых, но и встречаются совершенно обычные мужчины, по разным причинам пришедшие на сайт. У кого-то нота авантюризма, у кого-то знакомый женат на славянке, кто-то не нашел себе поблизости, мир открыт как говорится, а кто-то может просто забрел да остался. Лично мне сайты направленные на русских невест кажутся этакой большой бабушкиной корзиной. Чего оттуда только не вытащить :gy:

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 722

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 15:47

Большинство там - из чистого любопытства и развлечься. Но и из них бывает что действительно влюбляются. Самые лучшие варианты - мужчины, которые появились на сайте случайно и недавно. С ними есть шансы.
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 17:24

В интернете ищут потому что ну а где еще знакомиться в 2018м году? Все живут в смартфонах :unknown:
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1959

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 18:34

Woman пишет:
Источник цитаты А еще не найдут они в своей стране женщину на 20-30 лет моложе, желающую замуж за них. А так, хоть на 2-3 года молодое тело рядом скрасит одинокую старость

Можно найти и на месте моложе и более чем на 30 лет. :) У меня знакомый американец такую нашел из своей местности. Обычно можно найти среди тех, чье социальное положение ниже, чем у мужчины, а еще лучше - есть разница и в доходах, а также если молодая и симпатичная не имеет гражданства, в общем, что-то такое понаехавшее и вовремя не уехавшее и всеми жабрами хотящее зацепиться и остаться. Не очень хорошо знающая язык и тд. Одним словом, которую можно чем-то удерживать и дрессировать. Точной статистики не знаю, но такие есть, и мужчины, особенно одинокие, хорошо об этом осведомлены. Ну, как обычно - они всегда хорошо осведомлены, где и почем можно найти свежее мясо :gy:
Один знакомый американец пробыл в отношениях с мексиканской девой красивой наружности, но низкого соц.статуса. Мы с ним общаемся как друзья уже много лет. По скайпу. Не встречались, да и не надо оно уже. )) Так вот он периодически выплывает из своего бункера и начинает мне жаловаться на очередное разбиение сердца коварной девой. Ему 66, но выглядит гораздо то и гораздо это )) Ну и мордаха красивущая. А вот не везет человеку в любви. Сначала была наша дева на 17 лет моложе, потом колумбийка на 21 год младше его, а потом эта свиристелка - аж на 33 :gy: Все тетки - местные. На его худой конец - максимум из соседнего штата. Вывозить он никого принципиально не желает.
Славянка
Имею мнение

C 17 фев 2018
Прежний ник: Matroschka
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 01:17

Немецкие мужчины (по крайней мере 40+) ищут женственность, душевность, мягкость, сопереживание, доброту, теплоту, чуткость, семейную ориентированность, ухоженность, миловидность. И наши женщины, в большинстве своём, вполне отвечают этим требованиям. А что же немки? В большинстве своём чересчур эгоистичны, капризны и неженственны, много курят, а многие семью вообще не хотят. Это из чисто моих наблюдений и личного опыта. Думала, в Берлине получше немки выглядят, чем в прошлом моем месте жит-ва, ан нет, каждый день на общественном транспорте езжу, вижу все тоже самое.... чур меня :gy: Может оно, конечно, офисные немки просто красотки и мужчинку не хуже нашего завлечь могут, жаль, что они общественным транспортом не ездят, не могу оценить, спорить не буду.
Живу я здесь

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 214

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 06:02

Славянка пишет:
Источник цитаты Немецкие мужчины (по крайней мере 40+) ищут женственность, душевность, мягкость, сопереживание, доброту, теплоту, чуткость, семейную ориентированность, ухоженность, миловидность. И наши женщины, в большинстве своём, вполне отвечают этим требованиям.

Примерно это могу и про француженок сказать. Мне муж говорит, что он всегда думал, что не женится на француженке никогда, он как в 20 лет уехал из страны, так и перестал ими интересоваться. Мельком тоже говорил, что они эгоистичны, потребители, залипают на мужские деньги похлеще нашего (это уже мой вывод, наши девы даже если ради денег, то маскируют это в конфетку, с какими-то эмоциями и чувствами, а там прямо дай-дай-дай, а я тебе фигу), при этом даже не маскируются, у многих беда с кругозором (особенно тех, кто особо не выезжает из страны), наши девы более интересующиеся, читающие и т.д. в среднем, можем и про Кафку, и про вселенную, и про нанотехнологии разговор поддержать. Что касается желания семьи, то мне кажется, что француженки все же ее хотят, в этом сильно разницы не вижу.