О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:03

Фрау Фау
Но ведь взваливают мужчины на себя все это? Значит чем-то славянская женщина выиграла от местной. Да ты сама пример такой жены, чего далеко ходить :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:12

Frumusețe

Дело часто не в выигрыше каком то, а в стечении обстоятельств. У моего мужа например одна экс была шведкой, вторая индонезийкой. И ни о чем это не говорит , встретились , понравились, начали встречаться.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:15

Kotik, естественно стечение обстоятельств. Причем у всех пар, никто не знает с кем в итоге счастье обретет.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:29

Highmoor
Он вообще не представлял во что влез, когда понял было поздно, т к был окольцован :gy:
Просто звезды сошлись, черты характера, которые ему нравились и цепляли, внешность его матери в молодости, интерес к нему и забота, общие ценности и взгляды на жизнь, в тезисах к его диссертации по астрофизике опять же нашла ошибку в рассчетах. Но не потому что я представитель определенной нации/страны, это с такой же легкостью могла быть и местная или азиатка.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:33

Правильно мужик из видео говорит, есть категория людей которым по вкусу именно это и они ищут это здесь. А есть те, кому даром не надо, они и не ищут так далеко. Вкусы у всех разные.
Муж считает, что у француженок завышенное самомнение по всем фронтам, даже на работе, куча две, которые считают себя мега умными, ему смешно смотреть. Так же и в личной жизни видимо
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Highmoor
Добро пожаловать!

C 5 июл 2014
Сообщений: 14
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 43
Поблагодарили: 92

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 17:39

Фрау Фау
То есть, получается, что не смог найти такой полный комплект у себя на родине- это к вопросу темы, почему иностранцы ищут русскую ( да и не только) в интернете.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:08

Мдааа, послушала я этого гуру :shake:
Даже будучи иностранкой не приятно было слышать про британок. И еще не очень приятно, что мы типажи Виктории Сикрет. Не, я понимаю, что внешность цепляет в первую очередь, но это последнее, на что обращают внимание, если что-то идет не так в паре :wink3:

И это, посмотрите на женщин мужчин-миллиардеров, ну явно не красотой взяли. :good:

И еще - тут читала у Лавинии статью-рекламу дейтинг агентства в Голландии. Ну там отрезвляюще некоторые пункты написаны (не ново, но на заметку просто):https://laviniablog.com/?p=23918
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:19

Lovely
Мне тоже этот гуру показался неприятным. И высказывания его шовинистичны не только по отношению британок, а по отношению всех женщин, которые не типажи Виктории секрет. Даже на нашем форуме, где много привлекательных женщин я не видела ни одной с модельным параметрами.
Кстати, я тут смотрю одну фешн блогершу британскую, ну чисто английская роза, скажу честно в России не видела н разу настолько красивой блондинки, даже на ютубе.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:21

А где этот ролик?
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:29

А я не смотрела ролик, но по отзывам поняла, что мужчина призывает относиться с уважением только к тем женщинам, которые выглядят как ангелы ВС?
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:32

Frumusețe
на предыдущей странице
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 18:46

Lissi
Да нет, он просто сказал, что для мужчин, которым нравится типаж красоты ВС май в России. Так же он сказал, что в Лондоне все привлекательные женщины для него были иностранками. Но он имеет право на свой вкус.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 19:03

Если мне,например,нравятся жгучие брюнеты с огненным темпераментом,имею я право искать в латинской Америке,вот и мужчины свои идеалы ищут по миру,в том числе и красоты. :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 19:08

Удалось наконец посмотреть и послушать - просто не отображалось видео.
Мы все имеем право на свой вкус, но в приличных местах надо говорить только о своих предпочтениях, не унижая при этом других. Сама постановка ответа на (соглашусь, в какой-то мере провокационный вопрос, но тем не менее) некорректна, тем более, при всем честном народе. Нечто с испанской фамилией, огульно опускающий всей женщин своей страны, недостоин там жить и пользоваться благами и привилегиями этого гражданства. Велкам в Россию, Украину, как говорится :gy: НО. Пусть и живет тут, с тутошней зарплатой, местным менталитетом, уровнями медицины, коррупции и тд, а до кучи и пенсионными поблажками. :) Но в окружении сонма прелестниц.
ПС. Я заметила, как ведущие переволновались. Очевидно, что им неприятно было такое услышать. И это они еще вежливо с ним разговаривали.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 21:28

Знание Кафки и квантовой физики- не залог счастливой семейной жизни, мужчины в мд тоже далеко не всегда профессора. Европейские мужчины и на тайках женятся, скорее всего не из-за широкого кругозора.
Просто всё большее количество людей идут знакомиться в интернет, кто на локальных сайтах, а кто на международных.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 23:50

Многие рассуждения о некрасивости иностранок возникают чаще из за того, что человеку привычна и нравится собственная внешность, поэтому нравятся люди, похожие на него. Я заметила, что женщины побывав заграницей недолгое время самые ярые сторонницы теории некрасивости американок и западноевропеек. А наши женщины иммигрантки, кто пожил там несколько лет как раз становятся на защиту своих новых соотечественниц. Потому что их глаз привык и они научились видеть красоту и сквозь непохожесть.
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 01:39

Ой, девы, все комменты не прочла, дальше Кафки не стала читать, бо возгордилась... Ведь я много Кафки прочла, даже "Письма к Фелиции". Так, пойду у мужа спрошу, читал ли он Кафку, и если нет (а я уверена, что нет), то пусть сразу же ниц падает и челом бьёт за то, что такой брильянт ему достался :gy:
Аватара пользователя
Xelen
Как дома
Аватара пользователя

C 14 май 2010
Сообщений: 670
Репутация: 390 Что это?
Спасибо сказано: 1184
Поблагодарили: 2005

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 19:29

Думаю для этого топика подходящее видео. (На английском)
phpBB [video]
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Сообщений: 1121
Репутация: 75 Что это?
Спасибо сказано: 591
Поблагодарили: 606

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 20:54

Xelen
У меня на идёт видео, только чёрный экран
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 03 мар 2019, 23:01

Я пересмотрела таких документалок очень много на ютубе, о турах американцев, англиков, в Колумбию, Бразилию, Таиланд и Украину. И везде одно и тоже. Это видео вообще мне кажется проплаченное и больше рекламное, заманивающее. Первый раз наблюдала Мчков из Австралии в таком туре и те у кого брали интервью, произвели вполне приятное впечатление. Видела документальный фильм о австралийских фермерах, которые привозят жен из Филиппин и их печальные истории в большинстве.
Зато комменты под такими видео всегда одинаково ужасные.
Я думаю Мчкам такие туры нравятся, как бы там ни было, а за свои деньги их очень шикарно гуляют, еще и женщины дерутся за них :gy:
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 08:27

Я не думаю, что те, кто едут в туры серьезно ищут жену. Это похоже на с кс туризм, повышение своей значимости (во как я пользуюсь спросом!) :sorry3:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 08:50

Anet пишет:
Источник цитаты не думаю, что те, кто едут в туры серьезно ищут жену. Это похоже на с кс туризм, повышение своей значимости

А я думаю, что иностранцев так просто разводят на деньги всякие "агентсва знакомств". Им рассказывают и обещают знакомства с прекрасными славянками, а девушкам, в свою очередь, обещают знакомства с прекрасными заморскими принцами.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5465
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 09:44

Саншайн пишет:
Источник цитаты иностранцев

В смысле, разводят? Обещают, а потом не знакомят?
Вроде в фильме все, кто хотел, познакомились, да и не с одной! Выбор им огромный предоставили!
Эпизод с дракой вообще днище, конечно :impossible:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 09:49

CrystalSoul пишет:
Источник цитаты В смысле, разводят?

Я не про фильм, а в принципе.
В смысле собирают и знакомят со всеми подряд, не особо задумываясь, а подходят ли люди друг другу. От балды наберут группу девушек "приходи, кому не лень, лишь бы с длинными ногами", а там рассчитывают на "авось что получится". Не получилось - ваши проблемы, мы предоставили все условия. :unknown:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Сообщений: 126
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 219
Поблагодарили: 294

Сообщение Добавлено: 04 мар 2019, 12:02

Я обратила внимание на МЧка 69 лет, который для своего возраста отлично выглядит и который озвучил как раз почему. Хочется ему 20 лет активной жизни провести весело в путешествиях, и похоже подруга ему для таких приключений нужна далеко не 50-60 лет.
Или МЧ 61, опять таки отлично выглядит, но 38 лет женщине? Как говорится расчет должен быть правильным. А нынче в дейтинге расчет не только у женщин. МЧков, которые ищут просто любимую женщину все меньше и меньше.
У меня знакомая подрабатывала на таких вот вечерах переводчиков. МЧки далеко не первой свежести, рассказывали, что какие-то у женщины зубы желтые, дорого будет лечить. А у другой женщины, какой-то цвет лица сероватый, наверно она болеет и т.д.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения