О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Почему вы ищете иностранца?

Почему вы ищете иностранца?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 926

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 14:47

Кактус пишет:
Источник цитаты Данные этой статистики не распределяют мужчин по группам на уголовников, алкоголиков, наркоманов, геев, тунеядцев и т.д. Всех их можно вычесть из общего числа мужчин, так как нам они не интересны,

А я про это и писала! Писала, что мужчин физически у нас хватает, все в этом плане нормально, еще учитывайте имммигрантов, которые тоже в основном мужчины и которые в статистику не входят (но есть же женщины, которые с ними встречаются...понятно уровень, но все таки). Мужчины есть, но они неликвиды большей частью. И прежде всего очень маленькие зп у большинства.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Почему я уточняю этот момент в особом порядке. Потому что мужчины, вот эти самые неликвиды очень любят кричать, что их на 10 млн меньше и к ним мол нужно поэтому особое отношение. Так вот вранье и невежество, меньше на 10 млн у нас мужчин пенсионного возраста. А молодых и среднего возраста даже больше, чем женщин, так что пусть с этим пунктом заткнутся.
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1522

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 15:44

Cristal пишет:
Источник цитаты А молодых и среднего возраста даже больше, чем женщин, так что пусть с этим пунктом заткнутся.

Ну на этом то форуме кажется никого убеждать не нужно :)
Cristal пишет:
Источник цитаты и к ним мол нужно поэтому особое отношение.

Какая разница, на основании чего они так кричат, потому что их физически меньше или потому что меньше после исключения алкоголиков, наркоманов и т.д. Кричат, потому что всегда находится та, что пожалеет, обогреет и приголубит и будет годами заглядывать в глаза и ждать, когда ж ее замуж позовут...
Нравится нам это или нет, но реальность такова
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 108

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2017, 16:52

Расширяю географию поиска, хочется изменить жизнь и переехать. Если честно кажется, что наши мужчины более избалованы женским вниманием :scratch:
Almira Teo
Добро пожаловать!

C 25 янв 2018
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:20

Пункт 5. В России не получалось выйти замуж. Несколько лет поиска не дали ничего, кроме разочарования.
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 14:45

Я как-то давноо тут проголосовала за пункт - не нравятся местные мужчины. Ну не скажу что все не нравятся, но в основном как то ни какого интереса не вызывают уже давно, когда молодухой была, конечно нравились молодые парни.
Внешне мне иностранцы кажутся интереснее и я любю общаться на английском.
Недавно вернулась в Россию и опять обратила внимане на некую невыразительность наших мужчин, почти на одно лицо, глазу зацепиться не на чем. Волосы- я работаю в салоне Москвы и даже тут мужчины так скучны со своими пожеланиями стрижек и их укладок, на элементарную каплю воска далеко не каждый согласиться, пригладили всё пряменько и хорош. Аккуратно, неприметно, чтоб не слишком коротко и не слишком длинно и в одежде так же, но это наверное с сезонностью связано, чтоб не марковито и чтоб ничего дурного не подумали.

И помимо этого, иностранца я ищу, чтобы жить в красивой тёплой стране, где больше солнца и улыбок.
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1831

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:15

На самом деле причины 2 полная безнадега во всех смыслах дома (безопасность, экономический пожизненный кризис, экология, отсутствие нормальной системы образования для ребенка).
Ну и вторая причина это количество и качество мужчин в ОД.
Зоя зоя
Под наблюдением

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:30

И я так думаю, что женщин толкает на мд полная безнадёга во всех смыслах. Честно говоря, неудачницы с детьми и в критическом возрасте ( в европе на трудовом рынке, не на брачном, возраст после 40 тоже коитический), вряд ли европейский менталитет, которого не знают, привлекает. Жить не только с конкретно мужчиной нужно, жить нужно в обществе со всеми особенностям и Европы. И они не всегда приятные.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3589

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:37

А про c*кc как одну из причин здесь можно прокомментировать? :ai: :gy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15299

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 17:55

Зоя зоя пишет:
Источник цитаты на мд полная безнадёга во всех смыслах. Честно говоря, неудачницы с детьми и в критическом возрасте

вы себя к какой из этой части сообщения относите? очень интересно.
Надоело читать Ваши хамские посты по отношению женщинам, которые в МД.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7548

Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:18

Зоя зоя пишет:
Источник цитаты И я так думаю, что женщин толкает на мд полная безнадёга во всех смыслах. Честно говоря, неудачницы с детьми и в критическом возрасте

Замечание Модератора
За обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком участница Зоя зоя получает Первое предупреждение по группе F и снижение репутации.
Из Правил Форума:
4. Правила общения
• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
• На форуме не обсуждаются религия и политика. Модераторы имеют право удалить любую тему или пост, которые могут вызвать такие дискуссии.
• На форуме принято обращение на "ты", все участники имеют равный статус, без разделения по возрасту или каким-то заслугам. Обращение на "ты" не является признаком неуважения. Вы можете обращаться на "вы", однако не можете требовать подобного от других участников форума.
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• Запрещаются комментарии, которые содержат подозрения, что это скрытая реклама или разводка. Если у вас возникли сомнения - используйте кнопку "Жалоба", модераторы разберутся и примут меры.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к Автору Личной темы.
---- Упоминание в оскорбительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Смакование неудач участника, напоминание о неприятных или болезненных событиях, ошибках, прошлых отношениях в обидном контексте.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
Сariad
Добро пожаловать!

C 27 ноя 2018
Настроение: Or am I out of this world?
Спасибо сказано: 137

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 22:21

Я проголосовала за расширение географии. Сегодня вот еще раз полистала свой российский "Тиндер" и опять ни одной пары не совпало. Это уже неделю почти длится. Да и лица там одни и теже. Правда пора расширяться на Запад. Но ни на одном из сайтов знакомств с иностранцами я пока не зарегистрировалась. То ли боюсь, то ли еще не определилась с сайтом.
Devamoon
Осваиваюсь

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 22:40

Я тоже ответила расширение географии. Не ставлю цели куда-то прям срочно уехать, да и мужчины у нас есть достойные. Не сказать, что иностранцы все прям "ах". Скорее из-за статистической разницы между мужчинами и женщинами в нашей стране стоит активничать в других направлениях. Хотя, повысить свой уровень жизни я всегда не против. Главное, не понизить :gy:
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 3485

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 22:44

Сariad
  Сорри, оффтоп  
желательно регестрироваться на 5-6 МД сайтах и в процессе определятся на каком больше шансов

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Richie
Присматриваюсь

C 3 авг 2017
Настроение: Даже если вам немного за 30 ;)
Спасибо сказано: 26

Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 13:50

Хорошо относилась к нашим мужчинам, даже заграницей замуж вышла за русскоязычного и прожила в розовых очках некоторое количество лет. Пока благополучно не оказалась одна с ребенком на руках без какой-либо поддержки от благоверного.
Понятно, в отношениях бывает всякое, фиаско в этой сфере в наше время никого не удивляет. Но был показательный момент, когда наши многочисленные друзья-мужчины (те которые русскоязычные) совершенно спокойно восприняли его поступок. Руку подавать не перестали, здороваться и взаимодействовать. Да, в компании его больше не зовут, но это скорее всего потому что он сам дистанцировался. И получается, что в целом такое "ответственное" отношение к семье и детям, к взятым на себя обязательствам у нас в обществе является практически нормой. Слово мое - хочу даю, хочу назад забираю. У меня как глаза открылись, да и обращать внимание я стала на то, что раньше мне в поле зрения не попадалось (общались с бездетными). В обществе (в узком кругу так точно никто слова не скажет) редко осуждаются злостные алиментщики, скрыть доход и платить минималку, а то и вовсе не платить - это почти доблесть, уйти от замученной жены в первые пару лет после рождения ребенка - раз плюнуть, даже женщины первые начинают клевать, мол, сама виновата, надо было за собой следить, ему внимание уделять, в постели ублажать, развиваться как личность и расти и прочее прочее.
Конечно, случается по-разному, и семей счастливых немало, но общий настрой на то, что с мужика взятки гладки, меня от отечественного производителя отвернул надолго. А может и навсегда, как знать :unknown:
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5519

Сообщение Добавлено: 19 дек 2018, 18:33

Я ещё бы добавила пункт: улучшить финансовое положение, за счёт сначала мужа иностранного, потом уже своё собственное, чтобы помогать на Родине не загнуться родителям,детям, нужное подчеркнуть.
По мотивам тем про медицину нашу, славную.