О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Мужчина-страна или страна-мужчина?

Ваш приоритет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Model
Добро пожаловать!

C 9 дек 2018
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 16:15

Duda Volescu
Да, к сожалению :g-sad:
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 1876

Сообщение Добавлено: 10 фев 2019, 17:46

У меня всегда был на первом месте поиск мужчины, а не страны. Хотя, некоторые страны, и соответсвенно их мужчины, автоматически выпадали из списка в силу особенностей национального менталитета, сложностей иммиграции и моей личной несимпатии.
Почему мужчина -страна, а не наоборот? Слишком много примеров, когда в прекрасных странах и даже прекрасных районах тех стран, браки случаются очень неудачные. Даже, по моим наблюдениям, чем лучше место проживания жениха, тем скуднее его персональные данные. И соответственно, наоборот, с подходящим человеком - девушки вегда выигрывали, где бы они не жили - и в моральном, и в материальном плане.
И последнее соображение на эту тему: страну легко можно поменять ( что я делала неоднократно в своей жизни), а вот своего лучшего мужчину - найти гораздо сложнее, особенно, если высокие запросы. Найти страну - проще. Но, как говорят англичане: лучше быть большой рыбой в маленьком пруду, чем мелкой рыбешкой в океане...