О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Вышли бы вы снова замуж за иностранца - всё -таки да... или нет?

Оборачиваясь назад.. Вышли бы вы замуж за иностранца.

Да, я приобрела много преимуществ. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
60
70%
Нет, переезд ради мужчины не оправдал себя. Моя жизнь в родной стране была лучше.
5
6%
Не могу определиться с ответом, плюсы уравновешивают минусы.
14
16%
Другое (желательно с пояснением).
7
8%

Всего голосов: 86
КотБегемот
Осваиваюсь

C 5 ноя 2016
Настроение: Вся в трудах аки пчела
Спасибо сказано: 356

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 15:53

Ronda пишет:
Источник цитаты Русские-не отстой. Их нету в моем возрастном срезе. Это трагедия на самом деле

В моем есть, физически существуют. Но:
-женаты и ищут любовниц
-не женаты, ничего не хотят, требования завышенные,мизогины
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6916

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 16:15

А можно еще допишу? У меня пальцев на руках не хватит, чтобы посчитать, сколько моих классных друзей детства 40-45 лет, уже не с нами. Вот так жизнь загнала под плинтус, умирали один за одним (слабое здоровье, алкоголь, радиация).Я не хочу нагнетать и не буду рекламировать иностранцев, но последних ребят совы не клевали в одно место, и они в 40-мальчики, в 50-огурчики, а в 80 - еще и женихаются по новой, как Шизгара писала. Я даже не поленилась поискала объявления в газете городской : "Гюнтер, 79, готов к приятным отношениям".
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 16:16

В моём поколении (может, от региона ещё зависит, я про свои реалии исключительно) многие умерли от наркомании, вот не напрягаясь человек 10 вспомню, напрягусь - ещё столько же. Нет, я не вращалась в тех кругах, это просто знакомые - соседи, одноклассники, сыновья маминых коллег. А ведь они могли бы стать чьими-то мужьями, отцами, просто хорошими приличными людьми, сложись по-другому. И получилось, что, те, кто выжил, оказались в малиннике восемь девок один я. Конечно это наложило отпечаток на поведение с противоположным полом. Мне, н-р, не особо прям нужна заграница, а вот муж хороший да. И куда нам таким податься? Ну вот что делать, такой опыт и сложился, можно делать вид, что ничего не было конечно, а всё было прекрасно, а мы просто воротим нос на ровном месте. Ладно, я про себя больше конечно. Тоже считаю, что это трагедия, при чём больше, чем одного поколения. Среди тех, кто моложе, тоже вижу другую картину, что радует безусловно. Увы, не всем повезло. Так что надо будет, снова буду искать зарубежного мужа, выбора нет просто, а не потому что отстой. Про итальянцев вон тоже чего только не пишут, тоже одна из самых склоняемых наций, мне даже в личку писали, при чём дева, с которой я кроме как в открытых темах форума вообще не пересекалась - за итальянца замуж, да я б не в жись. Как будто я предлагала, я даже букета не бросала и вообще не привлекала внимания, вышла замуж и вышла. Если в своём выборе уверен, какая разница, кто там что говорит или думает, доказывать ещё кому-то что-то :unknown:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1178

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 16:16

Ronda пишет:
Источник цитаты Это трагедия на самом деле.

Тоже это так воспринимаю. И описание поколение точно.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6916

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 16:17

КотБегемот
так тебе 30 лет, эти мужчины есть и здравствуют, дай им Бог здоровья)
Я про 40-45 летних, мне столько.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1178

Сообщение Добавлено: 07 июл 2019, 16:18

Cipollina пишет:
Источник цитаты Тоже считаю, что это трагедия, при чём больше, чем одного поколения.

Ну большинство же все таки замужем в своей стране, нашли таки.