О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.
Обсуждаем, стоит ли искать иностранца, почему иностранцы ищут русских жен и т.д.

НЕ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ТЕМ!

Тренд на форуме: мужчина нужен для переезда?

Мужчина нужен для переезда?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 551

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 22:50

Soleil пишет:
Источник цитаты А как ты заметила,

Это по тем тетенькам, которых в реале знаю.
Не с форума, а по жизни. Они, как правило, интернеты юзают только для практических интересов.
Что-то купить, о чем-то конкретно узнать. С мужчиной общаться.
Так что тенденция форума отражает истории наших форумчанок, а не всех тетенек, которые вообще в МД. Я так думаю.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12347

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 23:23

Чумичка пишет:
Источник цитаты Так что тенденция форума отражает истории наших форумчанок, а не всех тетенек, которые вообще в МД. Я так думаю.

Естественно. Я тоже в жизни много чего насмотрелась, ни на одном форуме такого не напишут. Не потому, что стыдно, в реале-то делятся. А потому, что не до форумов, когда в жизни все через одно место

Отправлено спустя 25 минут 43 секунды:
  Сорри, оффтоп  
Чумичка пишет:
Источник цитаты Можно забыть русский и лица друзей, но тосковать без селедочки, нормальной, человеческой, соленой, а не странно сладкой, да с лучком, с отварным картофелем, да маслом полить подсолнечным. Не рафинированным, а настоящим, чтоб пахло, на рынке купить маленькую баночку за большие деньги. Уксус отрицаю.
Или по Балтике 7 с чипсонами из Пятерки.
Ну, не знаю. Может, со мной что-то не так, но почему-то никогда мне остро не хочется что-то съесть не из того ассортимента, который я могу спокойно купить.

Ой, я тебя умоляю) пью сейчас тернопольское пиво с днепровской таранью. В холодильнике одесский томатный сок и московский сервелат. А в закромах душистое масло «Кубанская семечка» и ротфронтовские ириски. С нынешней глобализацией все, что угодно можно купить где угодно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 551

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 00:09

Пеппита
Да, так.
Я вдруг подумала. Наш форум это заповедник счастливых и успешных женщин.
Независимо от страны, климата, карьеры, количества денег.
Просто ценящих себя и всегда успешных в работе, детях, самореализации.
Умеющих, если что, выруливать из любых ситуаций.
И еще очень умных ( меня некоторые посты просто с ног сбивают, а я ведь умная).
Красивых, кстати.
  Сорри, оффтоп  
Тернопольское пиво? Я в Украину собираюсь скоро. По моей мысли, в Украине все в разы вкуснее, чем в Питере. А что еще такого особенного? Тарань я не ем. В моих мечтах сейчас все больше помидоры.Сколько лет в Питере живу, ни разу нормального помидора не видела.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12347

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 00:15

Чумичка пишет:
Источник цитаты Я вдруг подумала. Наш форум это заповедник счастливых и успешных женщин.
Независимо от страны, климата, карьеры, количества денег

Вот поэтому я тут и тусуюсь, как и большинство присутствующих)

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
  Сорри, оффтоп  
Чумичка пишет:
Источник цитаты Тернопольское пиво? Я в Украину собираюсь скоро. По моей мысли, в Украине все в разы вкуснее, чем в Питере. А что еще такого особенного? Тарань я не ем. В моих мечтах сейчас все больше помидоры.Сколько лет в Питере живу, ни разу нормального помидора не видела.

У нас все особенное) твои земляки сало наше очень уважают) если охота помидоров, то, поторопись, скоро отойдут. Я сегодня польские купила, бычье сердце, пахучки такие розовые :ah: и огурцы пупырчатые. Поэтому, не понимаю этих страданий, у нас на Стокгольмщине усе есть, как в Греции. И мы тут далеко не в центре Европы, ежели чего)

Кипарис
Вливаюсь

C 23 июл 2015
Спасибо сказано: 693

Сообщение Добавлено: 30 сен 2018, 14:35

Я не какой-то гениальный стратег и не очень категорична, чтобы уезжать взамуж в определённую страну, но всё-таки мне хотелось парня, отличного от тех, с кем я общалась в России каждый день- молодые ребята, не знающие что они хотят от жизни, в какой-то легкой полунирване по жизни:) я до этого уже рассказывала, что в ровесниках или парнях постарше( группа до 30 лет) мне хотелось видеть не желание отколбасится по полной, живя сегодняшним днём, а строить планы вместе, стремится к лучшему:) Ну и скучно мне было с нашими, вот прям до зевоты- я до мд на местных сз сидела, ходила на свидания с местными- но в провинциальном городе совсем все туго, выбор маловат- попадались мне преинтересные ребята, а живых знакомств было мало, круг знакомый - одни девушки:) я один раз за «кавалера» в кафе заплатила, так сказать угостила его кофе ( я репетиторством подрабатывала, копейки, но все же)
Хоть я сейчас и думаю о том, что Китай не моя страна и что надо было думать дальновиднее и метить на европейские развитые страны со стабильной экономикой, но мне хорошо с мужем.
А ради страны я бы не смогла переехать. Я притворяться и играть в любовь не умею, да и самой противно бы от себя стало.