Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 18:05

Все-таки главная причина, почему они ищут славянок в интернете, это молодой возраст, который им в своей стране не светит.
Мне пишут мужчины с 20 летней разницей в возрасте. Такие потрепанные дяденьки.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 18:13

Luca
спрос рождает предложение. Не соглашались бы на потрепанных дяденек, не смотрели бы они в нашу сторону.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 18:19

Luca
Извините не соглашусь.
В эти выходные прилетел молодой и красивый европеец. (мне 29, ему 33) очень даже обеспеченный мч.
Сказал что европейку найти не проблема, но после украинки его другие нации теперь не интересуют. Говорит, что мы(обобщу славянки) другие. И очень много достоинств(если бы это ещё девушки понимали)

Потому я бы так не утверждала. Что только неликвид или старички ищут. Может ещё от возраста зависит.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Спасибо сказано: 986
Поблагодарили: 1604

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 18:59

Kedikiz, а вы, пожалуйста, перескажите достоинства украинок, за которыми мужчина ваш приехал и которых негде больше сыскать. Интересно. Или он только общими фразами объяснил?
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:13

А я поделюсь комментарием с той стороны МД (инфа 100% :wink3: ) Нравится типаж славянок, что если девушка нравится внешне (например, на улице), то это практически точно будет русская (ну, условно русская, мы понимаем). В чем именно заключается наш славянский типаж, я трясти не стала. Но видимо есть он у нас.
Еще один комментарий был, если в художественном переводе, то: "На другом берегу трава зеленее". И кстати, я тут подумала, может и мы отчасти поэтому тоже ищем "на другом берегу" :smile:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:15

Kedikiz пишет:
но после украинки его другие нации теперь не интересуют

обычно это из-за обилия комплиментов и танцев с бубнами вокруг (тоже пишу про славянок в целом). Потом им сложно переключиться на европеек, которые лишний раз ему ничего не купят/чая не нальют без просьбы
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:18

The Way
Ещё скажут, что я рекламирую определенную нацию. :confused:

Я спрашивала тут не флаг ли это, что мужчина ищет именно украинку. Некоторые сказали, что бывшая украинка бы смутила больше.
Так вот он по своей бывшей наверное за всю нацию судил. Я писала, что она одесситка.

Сказал мы очень домашние, семья и дети, очаг в приоритете. Женственные, каждая красавица, очень ухоженные. И образованные. Везде справляемся. Тепло от нас идёт какое-то которое он не мог объяснить. Понимающие, мягкие. Хорошие хозяйки, хлебосольные. Ну и ещё много всего. Ну аж писать как-то неудобно... Много плюсов.

Сказал, кстати почему до конца не дошли. Невеста накануне разбилась(( авария. Но да они и доки насобирали и планировал ее забирать.

Уточню он не мой, летел ко мне, но он моей подруге очень понравился. Она хорошая. Мы вместе были. Я ему посоветовала к ней присмотреться. А у меня другой. Вообщем надеюсь у них все получится. Вот такая вот ситуевина
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:20

Lilla My пишет:
Нравится типаж славянок, что если девушка нравится внешне (например, на улице), то это практически точно будет русская (ну, условно русская, мы понимаем). В чем именно заключается наш славянский типаж, я трясти не стала. Но видимо есть он у нас.

я только по степени накрашенности/ укладке морщин опознаю. Муж был в культурном шоке,когда увидел, в каком виде наши женщины ходят в музей на экскурсию с детьми (в Германии)
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:34

Kedikiz пишет:
Везде справляемся. Тепло от нас идёт какое-то которое он не мог объяснить. Понимающие, мягкие. Хорошие хозяйки, хлебосольные.


Перевожу: не требуют от мужчины участия в домашних делах; боятся слово поперек сказать.

Вопрос, откуда такой имидж...
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:36

Lilla My пишет:
Но в ситуацию, что прямо "легко найти" мне слабо верится. Скромный опыт нахождения в МД это подтверждает.

Неправильно выразилась))) Мужа заграничного найти нелегко, как правило. Но у них нет, в США в частности, такого негативного отношения к детям невесты - жены в будущем. Наблюдала это не только на своем примере. Вот и мнение датчанина привела. Знаю многих, кто вышел сюда замуж с детьми и привез с собой. Главным было, что понравилась женщина. Выходят с детьми и в СНГ, но там намного чаще дети являются отпугивающим мужчин фактором.
Так же как и возраст. Здесь и в 70 лет можно жениха найти. У меня у самой четверо, с собой смогла забрать только младшую 16-ти лет. Муж в петиции всех указал, всех хотел. И никто из его родственников не удивился не заикнулся, что дети. Вот что русскую, тут его мать один раз мужу высказала сомнения, но при мне - никогда. Наоборот, и спрашивала всегда, как мои дети? В противоположность матери предыдущего отечественного мужа. Хотя он скорее на моей шее сидел. Там она сказала - жениться только через ее труп. И никогда нас не навещала.
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:42

Soccer пишет:
Речь шла о местных девушках с детьми.

О девушках с детьми из стран БСССР. Дети не отпугивают иностранных женихов так, как отпугивают местных женихов.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 19:52

Я если честно под описание идеальной с его точки зрения украинки вообще не подхожу.
Не хозяйка(готовлю простые блюда, кухню не люблю) дома у меня творческий хаос. Гостей я принимать люблю. Но прям чтоб я хлебосольной была то нет. Могу взбрыкнуть и имею своё мнение. Со всем не соглашаюсь. Сказать что какое-то немощное, безвольное создание тоже не могу.
Ему наверное очень хорошая домашняя девочка до этого попалась. Что у него теперь все украинки как она. Хорошие и милые. Но я то ещё тот фрукт)))

Раз сюда смотрит значит что-то его там не устраивает. Тут видела цитату Euphoria типа однажды встретив украинку(Славянку) мужчина не захочет больше европейку.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 20:01

Из 23 написавших сегодня (я новый профайл создала), только 5 мужчин - в возрасте до 50 лет, внешне выглядят не очень.
По-моему ответ очевиден, что ищут мужчины на сайтах с русскими невестами.

Последний раз редактировалось Luca 04 июл 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 20:08

Luca пишет:
Из 23 написавших сегодня (я новый профайл создала), только 5 мужчин - в возрасте до 50 лет.
По-моему ответ очевиден, что ищут мужчины на сайтах с русскими невестами.

поэтому на сайтах с русскими невестами у меня и не получилось ничего- младше 56 лет редко писали (а я была в категории до 30). Но мне кажется, это из-за моей морды, которая не привлекает юных самцов, а пожилые просто всем подряд пишут, может, кто ответит
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 20:17

Luca
Если не ошибаюсь вам 34-35 лет. Предлагаю сайты другие пробовать. Международные, а не для русских невест. Не можете на сайт зайти ставьте app на телефон. Столько приложений на Гугл маркете. Используйте фильтры.
Мне тоже раз дедулька написал на 2 года старше моего папы. Но в основном одногодки, ровесники или + 7 мах.
Я бы все таки не была так категорична. Что старички, неликвид. Хотя кому как повезет. Но вы не отчаивайтесь!
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 20:17

LuckyGirl пишет:
А вот это интересный вопрос..никто не задумывался почему иностранные соискатели ищут русскую украинскую жену по интернету а не в своей стране?ведь это было бы намного проще и дешевле для них..а руских везде полно и в америке и в европе...

Полно то полно, только вот не пойдут они замуж за ищущих в интернете на русских сайтах. Местные сайты другое дело. Ведь, как уже писалось, в БСССР русских-украинок ит.д. ищут те, кто или неликвид по каким-то причинам - деньги, характер, болезни, место проживания - разное. Или хочет с большой разницей в возрасте. А дамы живущие тут - могут найти себе вариант получше. Не знаю статистику, но по моим наблюдениям в любом возрасте здесь больше мужчин, чем женщин.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:08

zmeyuka пишет:
Дети не отпугивают иностранных женихов так, как отпугивают местных женихов.
Правда? Мне Через одного иностранные мч говорят "ой, у тебя ребёнок, извини, я не хочу тебя обидеть и бла бла бла". Я дальше не читаю.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:40

Нашла цитату!
Цитата:
Melodies написав:
А вот почему идут именно на русские сайты для меня до сих пор загадка
Euphoria
Как говорится, у кого раз были отношения со славянкой со своей больше не захочет - вот такие мы классные :wink3:
Общалась как-то с мч, который решил искать украинку т.к у его 3х друзей были девушки/невесты украинки и все были очень довольны :smile:

Из темы: Почему иностранцы идут на сайты знакомств

А по теме:
Мне кажется вопрос глобализации. Все больше иностранных браков. Люди знакомятся в интернете. При башенном темпе жизни. Могут лайкнул не посмотрев откуда девушка, пообщаться, решиться приехать и даже развивать отношения. Чтоб спецом выискивали думаю нет. Просто понравились и встретиться. Правда я не сидела на сайте для русских невест. Нравятся иностранные/международные
Fabiola
Присматриваюсь

C 2 окт 2016
Сообщений: 38
Спасибо сказано: 112
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 21:48

Меня вот никогда не интересовали мужчины спецом ищущие русскую, так как всё-таки присутствовали опасения, что мотивы очень часто вышеописанные (ищут кухарку-сексмашину-пылинки сдувающую-молодую). Я хотела знакомства с "неиспорченным" местным материалом :ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
Но вот припоминаю случай, где-то 6 лет назад очень близко общалась с одним американцем, познакомились по одному из местных US форумов, очень классный мч был, и я уже собиралась приехать, но всё отменила, так как вернулся бывшый отечественный крышесносный, очень больно сделала тогда парню. Как потом узнала, этот американский мч стал искать себе девушку только в России после нашего общения, и в скором времени нашёл и сейчас они женаты. Он реально очень хороший был, такой вежливый, деликатный, умный, шикарное образование и работа, щедрый, привлекательный, но я тогда таких не ценила, мне нужно было свой опыт "прохавать" что называется. Но я рада, что может быть благодаря мне человек нашёл своё счастье, которое не нашел бы в US :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Так что, точно знаю бывают случаи когда классные мужчины начинают искать славянок, после случайного опыта общения с одной из них, хоть раньше и не задумывались смотреть за бугор.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 22:37

zmeyuka пишет:
как уже писалось, в БСССР русских-украинок ит.д. ищут те, кто или неликвид по каким-то причинам

Хорошенькое дельце. Значит, и женщины, сидящие на сайтах и ищущие жениха из заграницы - такой же неликвид.
Молодые, привлекательные и необременнённые детьми находят прекрасных мужчин и в Украине- России.
А вот возрастные, детные и с трудом себя и своих детей обеспечивающие все о заграницах мечтают.
Ну, так ведь получается?
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 22:50

А можно в рассуждениях о мотивах, движущими иностранными МЧ и дальше пойти.
Те, кто не искал целенаправленно славянку, но всё же, встретив её случайно, предложил ей жениться - тоже неликвид. Ну, а как ещё объяснить, что он столько лет сидел и не женился, значит никто из местных его в качестве мужа не хотел. Потому что неликвид.
А если, всё таки, был женат на местной, а теперь захотел славянку, то опять же, ни о чём хорошем это не говорит. Раньше мужчина был молодым и местным нравился, а теперь постарел, обтрепался и никому уже не нужен. Снова неликвид.
Как жить то, ёшкин кот?
Аватара пользователя
Rosenkilde
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 май 2010
Сообщений: 210
Спасибо сказано: 682
Поблагодарили: 499

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 22:58

Fabiola

Цитата:
Так что, точно знаю бывают случаи когда классные мужчины начинают искать славянок, после случайного опыта общения с одной из них, хоть раньше и не задумывались смотреть за бугор.

:good:
  Сорри, оффтоп  
Как с меня история списана :) Много лет назад, задолго до МД, общалась для практики языка на одном пейпольном сайте (кстати, реально крутой сайт был, с интересными и адекватными собеседниками), познакомилась с одним шотландцем, который в процессе многомесячного общения стал ненавязчиво пытаться менять формат общения на более личный. Поскольку тогда меня отношения не интересовали, я достаточно грубо (сейчас понимаю, что совершенно неоправданно и некрасиво даже) прервала его попытки и для убедительности решила везде заблокировать, чтобы не мешал :confused: Через много лет он нашел меня в одной социальной сети, сейчас поддерживаем формальное общение. Недавно узнала, что обручен и скоро женится на деве из БССР, как сам пояснил мне, что после нашего знакомства и общения на том сайте уже не смог отринуть идею иметь рядом с собой славянку и целенаправленно шел все эти годы к своей цели. И дошел-таки :aga:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Мой муж, когда спрашивала его о том, почему в свое время зарегистрировался именно на сайте со славянскими невестами (и только на одном), где мы познакомились, отвечал просто, чтобы было любопытно, так как много читал и слышал про нас (не только хорошее, кстати), но лично знаком ни с кем не был, захотелось проверить информацию на личном опыте, поэкспериментировать :gy:

Последний раз редактировалось Rosenkilde 04 июл 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 23:00

Прынчесса пишет:
Те, кто не искал целенаправленно славянку, но всё же, встретив её случайно, предложил ей жениться - тоже неликвид. Ну, а как ещё объяснить, что он столько лет сидел и не женился, значит никто из местных его в качестве мужа не хотел. Потому что неликвид.

И вот они встретились ...два неликвида, прекрасная славянка после 30 и небогатый иностранец :ho-ho: Разве это плохо?
zmeyuka
Осваиваюсь

C 1 июл 2017
Сообщений: 98
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 97

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 23:04

Прынчесса пишет:
Молодые, привлекательные и необременнённые детьми находят прекрасных мужчин и в Украине- России.
А вот возрастные, детные и с трудом себя и своих детей обеспечивающие все о заграницах мечтают.
Ну, так ведь получается?

Нет, не так. Может, не хочет в своей стране жить, по разным причинам. Считает, что заграница ей больше подходит. Играют же и стар и млад в грин-карт лотерею. И вообще, из правил всегда есть исключения. Здесь разговор о "в большинстве случаев".

Последний раз редактировалось zmeyuka 04 июл 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 04 июл 2017, 23:06

Мечта поэта пишет:
прекрасная славянка после 30 и небогатый иностранец Разве это плохо?

Мечта поэта,
можно поржать (извините, конечно). Был у меня европейский ухажер, правда познакомились мы в реале. Только яхта более 100 штук евро стоила (я на ней была, поэтому это не развод точно), молчу про другую недвижимость. Абсолютно нормальный и адекватный. Часто летал в командировки в Киев, рассматривал девушек из бывшего СССР исключительно по тем причинам, которые были указаны уже выше. Мы более заботливые, образованы и воспитаны.